Assassin’s Creed: Valhalla — топ 10 брони. Assassin s creed valhalla броня

Комплект Tutor стал одним из самых популярных комплектов брони в Assassin’s Creed Valhalla. Это неудивительно, так как он значительно увеличивает урон героя. Это руководство покажет вам, как собрать полный комплект образования. Это происходит благодаря не только его полезным свойствам, но и красивому внешнему виду.

Все сеты брони в Assassin’s Creed Valhalla

В Assassin’s Creed Valhalla комплекты брони не только снижают урон, наносимый персонажу, но и предоставляют различные бонусы. Броня может быть приобретена разными способами. Его можно найти в сокровищах, разбросанных в различных местах, купить за кредиты гелика в магазине Ubisoft или получить в награду за выполнение определенных миссий.

В этом руководстве мы рассмотрим все комплекты брони, которые может носить Авор, их приобретение и основные параметры. Обратите внимание, что свойства определенных объектов зависят от уровня, на котором вы их находите. Кроме того, большинство видов оборудования можно усовершенствовать.

Путь Волка

В эту категорию обычно входят доспехи, предназначенные для игроков, предпочитающих использовать броню и стрелы для убийства врагов на расстоянии. Пассивные умения из синего дерева умений напрямую влияют на параметры этих наборов.

Сет Охотника

Их можно собрать во время разведки в Грантбриджшире и Ледечестершире. Мы подробно описали результаты работы этого набора в отдельном руководстве. Он предоставляет героям следующие бонусы

  • 2 части брони: увеличивает повреждения в дальнем бою, если стрелять по противникам с расстояния свыше 20 метров. Эффект складывается до 5 раз.
  • 5 частей брони: дает дополнительный бонус к скорости. Этот перк позволит вам быстрее убегать от врагов, чтобы затем наносить им повышенный урон из лука.

Примерную функциональность этого набора можно увидеть на скриншотах выше.

Сет Галлогласа

Его можно собрать, исследуя Линкольншир и Эссекс. Мы подробно описали результаты работы этого набора в отдельном руководстве. Он предоставляет героям следующие бонусы

  • 2 части сета: повышает устойчивость к урону, полученному в ближнем бою, после успешного выполнения завершающих атак.
  • 5 частей сета: повышает повреждения, наносимые героем в ближнем бою.

Примерную функциональность этого набора можно увидеть на скриншотах выше.

Сет Драугра

Его можно приобрести за реальную валюту во внутриигровом магазине Ubisoft. Его также можно приобрести в магазине Reda в отделении Helix. Героям предлагаются следующие бонусы.

  • 2 части сета: повышает урон, наносимый врагам со статусом «отравление».
  • 5 частей сета: повышает скорость и силу оглушения.

Сет Аранхарековы

Торговцы в Винланде могут приобрести их. Вы посещаете регион во время разрушения Древнего Ордена. К сожалению, вы не сможете взять этот пакет с собой, когда вернетесь в Англию или Норвегию. Героям предлагаются следующие бонусы.

  • 2 части брони: повышает урон, наносимый из лука, при полной шкале здоровья.
  • 5 частей брони: активирует медленную регенерацию жизни, когда шкала здоровья падает ниже 50%.

Путь ворона

В эту категорию обычно входит броня, которая поможет вам незаметно и быстро нейтрализовать врагов. Пассивные умения из желтого дерева умений напрямую влияют на параметры этих наборов.

Сет клана Ворона

Вы получите их в начале игры, когда пройдете основную сюжетную линию. Четыре предмета даются за освобождение членов команды и шлем за победу Киетовы. Героям предлагаются следующие бонусы.

  • 2 части комплекта: повышает уровень брони при уменьшении шкалы здоровья – чем меньше очков жизни осталось, тем крепче будет доспех.
  • 5 частей комплекта: повышает шанс нанесения критического удара.

Сет Незримых

Вы можете собрать их, исследуя невидимые офисы, разбросанные по всей Англии. Мы подробно описали результаты работы этого набора в отдельном руководстве. Предоставляет герою следующие бонусы

  • 2 элемента брони: увеличивает повреждения от внезапной атаки, когда персонаж приседает и остается незамеченным в течение 10 секунд.
  • 5 элементов брони: повышает урон от выстрела в голову.

Примерную функциональность этого набора можно увидеть на скриншотах выше.

Сет Наставника

Может быть собрана при исследовании Винчестера, Сассекса и Сноддингемшира. Мы подробно описали результаты работы этого набора в отдельном руководстве. Он дает героям следующие бонусы.

  • 2 элемента набора: повышает силу атаки после нанесения критов.
  • 5 элементов набора: увеличивает скорость.

Примерную функциональность этого набора можно увидеть на скриншотах выше.

Сет Магистра

Его можно собрать во время разведок в Оксенфордшире и на востоке Великобритании. Мы подробно описали результаты работы этого набора в отдельном руководстве. Он дает героям следующие бонусы.

  • 2 части брони: повышает повреждения, наносимые в ближнем бою, в ночное время суток.
  • 5 частей брони: повышает повреждения, наносимые в дальнем бою.

В этом руководстве мы рассмотрим все комплекты брони, которые может носить Авор, их приобретение и основные параметры. Обратите внимание, что свойства определенных объектов зависят от уровня, на котором вы их находите. Кроме того, большинство видов оборудования можно усовершенствовать.

№ 10 Комплект доспехов магистра

Магистерские комплекты доспехов, к сожалению, лучше всего подходят для этой низкой позиции. Причина: самое ценное подкрепление доступно только ночью.

Увеличение урона в боях с Магистром брони — это самое большое улучшение для игроков, желающих получить более ориентированный бой в начале игры. Однако он доступен только ночью, по сути, предлагая игрокам бегать вокруг врагов днем. Также, несмотря на наличие расстояния, Броня не стоит того, чтобы выполнять набор условных шагов. Почему это бафф — загадка.

№ 9 Комплект брони клана Ворон

Набор «Пангелена клана Ворона» идеально подходит для игроков, которые хотят найти броню для ранней игры, дающую очень общие привилегии. В то время как другие имеют особые привилегии, такие как скрытность или урон поблизости, этот комплект брони сосредоточен на усилении защиты игрока.

Самое полезное улучшение заключается в том, что по мере уменьшения здоровья игрока его щит увеличивается. Это отлично подходит для ранней игры, когда игроки еще не разобрались с боем. Второй апгрейд, повышающий вероятность критических попаданий, — это просто глазурь на торте, поскольку он дает игроку возможность наносить больше урона. Достаточная модернизация может стать отличной инвестицией во все промежуточные уровни, а также целесообразным выбором для конечной игры.

№ 8 Комплект доспехов охотника

Панцирь охотника — адский комплект относится к Волчьему пути и может быть найден в доспехах клана Ворона в начале игры. Однако одно из главных отличий набора Raven Clan заключается в том, что он идеально подходит для дистанционных игроков.

Его привилегии включают увеличенный урон на расстоянии более 20 метров и повышенную скорость. Он идеально подходит для игроков, которые предпочитают обращаться со своими луками на расстоянии, а не испытывать более индивидуальный подход.

Этот драйвер рассказывает о доспехах в Assassin’s Creed Valhalla — какие бывают, где их найти и как улучшить. В нем также содержатся советы о том, как оптимизировать время игры, чтобы собрать эти наборы.

Где найти части наборов доспехов в открытом мире

Изначально я хотел построить эту главу на основе пути, к которому относится доспех. Потом я понял, что лучше размещать материал по другим критериям, т.е. так его легче усвоить. Кстати, сложность его получения связана с силой персонажа и уровнем параллельной активности. Таким образом, рейтинг выглядит следующим образом

Набор «Клан Ворона» — первые четыре части уже расстреляны на первом острове, а шлем убивает одного из норвежских боссов.

В местах среднего уровня вы найдете пять комплектов паноптикума, в которых вы стреляете и выполняете основную миссию сюжета.

  • Набор охотника;
  • Набор бригантины;
  • Набор галлогласа;
  • Набор магистра;
  • Набор Аранхарековы;

Наборы, последний из которых можно найти в местах высокого уровня: the

  • Набор тэна;
  • Набор наставника;
  • Набор Незримых (находится в сундуках контор Незримых в Англии);
  • Набор Святого Георгия (добывается в речных набегах);

Комплект доспехов Тора — его труднее всего получить, поэтому для получения его части вам придется победить трех боссов и убить всех членов Ордена древних.

Если внимательно посмотреть на этот рейтинг, становится ясно, что большую часть игры вам нужно провести в двух или трех комплектах, которые вы получите во время миссии. Для меня это был сначала набор «Охотник», затем набор «Бригада», а ближе к концу игры я перешел на «Высокие доспехи».

Подробнее о том, где можно найти эти части различных наборов, здесь.

Набор клана Ворона

Путь Ворона, бонус:.

  • 2/5 увеличение показателя брони в зависимости от уровня здоровья;
  • 5/5 дополнително: увеличение вероятности критического удара;

После освобождения стражников в поселении Ужаса первые четыре части набора находятся на сундуке. После победы над Кьотве в крепости вы получите пятую часть набора — шлем. Приятным моментом на ранних этапах игры является то, что она дает вам приятный бонус к уровню брони при низком уровне здоровья, пока вы изучаете основы боя. Поначалу вы можете проходить всю игру с ним, но как только вы узнаете свой стиль, мы рекомендуем сменить его на что-то лучшее.

Набор охотника

Наборы доспехов Huntsman будут меньше

Волчий путь, бонус:.

  • 2/5 увеличение урона в дальнем бою при попадании в цель, которая дальше, чем 20 метров (складывается 5 раз);
  • 5/5 увеличение скорости;

Набор охотника — это доспехи, часть которых разбросана по первоначальным местам дислокации в Англии, Ледерсторшире и Глентурбридшире. По сути, это второй комплект, доступный герою, после доспехов Рейвенкло. Если, конечно, вы не решите купить легендарные в магазине. Этот набор является частью Пути Волка и, как следует из его названия, подходит для дальнего боя. Нет необходимости целенаправленно выращивать этот набор. Посетите большинство мест, где можно найти его части, и выполните основные исторические миссии в Ледерчестершире и Грентербрингшире.

  • Наручи охотника — башня Безункен. Первый кусок сета можно добыть недалеко от поселения Рейвенсторп;
  • Штаны охотника — убежище в Сохаме. Рядом с этим местом вы будете выполнять квестовую цепочку основной сюжетной линии в Грентербриджшире, «Песнь Сомы»;
  • Доспехи охотника — Рейвенсбург. Набег на эту небольшую крепость вы сделаете, также выполняя задания из серии квестов «Песнь Сомы»;
  • Шлем охотника — крепость Тоннастадир. Побывать в этой крепости вы придется, выполняя квесты основной сюжетной линии в Ледерчестершире;
  • Плащ охотника — крепость Темплборо. Сюда вас также занесет при выполнении квестов сюжетки Ледерчестершира;

Комплекты доспехов из магазина Ubisoft и лавки Реды

Прежде чем мы перейдем к содержимому магазина пожертвований, заметка — в комплект брони входит оружие, щит, лошадь и шкура ворона. Как отмечается в Руководстве по боевой системе, игра не является донатной с самого начала. Эти 300 спиралей, показанные на скриншотах ниже, были предоставлены компанией Ubisoft в рамках рекламной акции. Тем не менее, если вы хотите купить что-то с опалами, даже если это просто оружие или доспехи, вряд ли вы сможете приобрести весь ассортимент в Reda. Доспехи и оружие стоят 120 опалов. Вы также можете получить 90 опалов, выполняя ежедневные специальные задания и еженедельные задания. Если вы привыкнете и выполните все еженедельные задания, то получите еще 30, так что за одно задание у вас будет 120. Собирать опалы по всему миру — это совсем другое дело, поэтому лучше проявить смекалку и расставить приоритеты.

На мой взгляд, первое, что вам нужно получить, — это броню с бонусом за попадание. Это особенно верно, если этот бонус предоставляется двум флагам. Готическая броня имеет этот бонус и выглядит хорошо. Наборы Einheria и Hel’sCurse имеют по крайней мере 5/5 бонус натиля. Затем выберите комплект, который соответствует вашему стилю боя. Например, я купил набор «Валькирия», потому что бонус атаки «Валькирии» подходит к моему стилю боя. Я часто использовал эту способность. Например, два обрывка из набора «Черный ворон» в сочетании с набором «Охотник», если вы предпочитаете дальний бой. Хартверу, с другой стороны, идеально подходит для тех, кто умеет отражать атаки и предпочитает ближний бой. В сочетании с Brit Shield, который имеет бонус к судорогам, это хороший выбор. Некоторые комплекты более эффективны в сочетании с определенным оружием. Драугр, оружие с токсичными эффектами, дает первый бонус.

Лучший способ добыть кожу — отправиться на охоту. Стреляя или грабя животных, вы увеличите свои запасы. А когда будете бродить, обязательно обратите внимание на блестящие скальные образования. Разбив их, вы получите несколько единиц железа.

Египетский доспех

Набор египетских доспехов:.

  • Атака возрастает днем
  • Дополнительное увеличение: Урон в ближнем бою и Устойчивость к горению

Как только вы повысите уровень репутации Дублина до 2, все части египетского набора станут доступны.

Русский доспех

Комплект брони «Русь»:.

  • Атака возрастает, если рядом с вами 3 врага или больше
  • Дополнительное увеличение: Устойчивость (ближний бой) и Броня

Как только вы повысите репутацию в Дублине до 3-го уровня, вам станут доступны все предметы из набора «Русь».

Византийский доспех

Византийский комплект доспехов:.

  • Броня возрастает после Крит, удара
  • Дополнительное увеличение: Урон в ближнем бою и Здоровье

Все предметы византийского набора становятся доступны после повышения уровня репутации Дублина до 4.

Наборы Tane Shield предназначены для нанесения значительного урона при серьезных ударах. Они предназначены для игроков, которые хотят нанести как можно больше урона как можно быстрее.

Где найти маску наставника

В Великобритании убежище можно найти в Шервуде.

Заберитесь на скалы возле стены и найдите хижину.

Набор доспехов Huntsman теперь установлен в Assassin's Creed Valhalla. Где находится один из лучших комплектов доспехов

Внутри вы найдете сундук с маской наставника.

Где найти плащ наставника

В Англии найдите другое убежище:.

После обнаружения большого вражеского лагеря используйте ворона, чтобы найти хижину поменьше.

Набор доспехов Huntsman теперь установлен в Assassin's Creed Valhalla. Где находится один из лучших комплектов доспехов

Подойдите к ней и разрушьте дверь обычными кулаками. Если вы убьете его, появится самозванец, если вы отдадите ему ключ. Сундук с плащом наставника находится в той же хижине.

Где найти штаны наставника

Отправляйтесь в крепость в Винчестере в локации «Англия» с инвентарем со стрелами:.

Сохраните крепость в тайне и ищите следующее здание.

Набор доспехов Huntsman теперь установлен в Assassin's Creed Valhalla. Где находится один из лучших комплектов доспехов

Обойдите с боку и найдите место, где много кустарников. Там включите зрение Одина, и вы заметите освещенный красным светом замок.

Набор доспехов Huntsman теперь установлен в Assassin's Creed Valhalla. Где находится один из лучших комплектов доспехов

Застрелите его, затем войдите в здание и подойдите к сундуку, где лежат брюки наставника.

Вы можете найти его в аббатстве Северн на реке Северн. Войдите в большой зал здания и пройдите в маленькую комнату рядом с ним. Вы увидите необходимые бумаги на столе.

СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ

Где найти материалы для улучшения брони в Валгалле

Где можно найти твердосплавные, никелевые и вольфрамовые стержни?

По карте бродят стержни. Когда вы подойдете достаточно близко, ищите световой узел, имеющий форму трех золотых полос. Чтобы добраться до сундука, вам, вероятно, придется решить навигационную головоломку или нейтрализовать охранника.

Где найти кожу и железную руду

Лучший способ добыть кожу — отправиться на охоту. Стреляя или грабя животных, вы увеличите свои запасы. А когда будете бродить, обязательно обратите внимание на блестящие скальные образования. Разбив их, вы получите несколько единиц железа.

Но если у вас много монет, я советую вам найти местного торговца и купить все шкуры и железные запасы. Если вы можете себе это позволить, вы заработаете около 200 очков с каждого ресурса.

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМ СЕРДЦЕМ

Как получить лучшую броню в Валгалле

Найдите оптимальный баланс между модой и функциональностью

Доверяйте себе. Не беспокойтесь о том, чтобы максимально улучшить свои здания. Играйте, конечно, делайте то, что вам больше всего нравится, а затем продолжайте работу над доспехами. Если вы агрессивный игрок, обратите внимание на наборы медведей. Если вам нравится сочетание стрельбы из лука и легкого оружия, класс «Волк» подойдет вам как нельзя лучше. Если вы не можете избавиться от скрытых корней в серии, используйте Raven Armour на уровне глаз. После того, как вы нашли подходящий и работающий комплект, начните инвестировать в его усовершенствование.

Определите свою близость к броне

Чтобы получить максимальную отдачу от своих доспехов, не забывайте вкладывать очки навыков в узлы, которые увеличивают бонусы за выполнение конкретных перспектив. Вы найдете их разбросанными по каждому обозначенному разделу дерева навыков.

Уважайте безрассудную преданность делу.

И не бойтесь вложить все очки умений в медвежью часть дерева умений, чтобы потом влюбиться в волчью броню. Вы всегда можете бесплатно проверить свои очки навыков. Экспериментируйте!

Не улучшайте свои доспехи, пока не будете действительно готовы!

Прежде чем тратить много ресурсов на комплект брони, убедитесь, что вы готовы к этому. Не всегда легко найти бар, особенно если вы не знаете, как его найти. Каждый из них — это время, проведенное за исследованием, решением головоломок во вражеских крепостях или устранением разрушений.

Если вы в отчаянии …

Просто уменьшите сложность и играйте так, как вам нравится. Однако вы всегда можете потратить деньги на мелкие кости, если вам срочно нужно что-то очень мощное или уникальное. Однако мы не рекомендуем этого делать. Он значительно увеличивает кривую мощности и упрощает большинство задач. Оставьте это на потом. Когда вы знаете, что в ближайшие месяцы вы будете играть только в Valhalla, вы можете немного сэкономить.

Оцените статью
BLASTGAMES