Assassin s Creed: Valhalla — Wrath of the Druids: Как найти все оружие, броню и книги знаний. Крепость крепелгейт книга знаний

Играйте в Assassin’s Creed Valhalla: Wrath of the Druids и откройте для себя множество новых доспехов и оружия. В этом руководстве каждый предмет будет подробно проанализирован!

Крепость крепелгейт assassins creed valhalla как открыть дверь

Это не означает, что в большинство запертых домов в Assassin’s Creed Valhalla трудно войти. На самом деле, многие механизмы появляются по мере прохождения исторической кампании. И если в первые дни, чтобы попасть в дом или сарай, приходилось стучать по расшатанному дереву, то почти до полной оккупации британской территории, количество механических средств для проникновения будет кратно больше. Вот все инженеры, которых мы смогли найти:.

  1. Как бы странно это не звучало, в первую очередь проверьте входную дверь. Вдруг она открыта?
  2. Осмотрите крышу здания. Нередко внутрь можно проникнуть через небольшое отверстие в кровле.
  3. Ищите хлипкие деревянные заграждения. Обычно такие заграждения ставят вместо окон. Их легко разрушить луком, и через них легко забраться внутрь здания.
  4. Разбивайте окна. Этот совет больше касается запертых монастырей и замков. Цельные окна (без разделительной линии по центру) можно разбить одним выстрелом из лука.
  5. Уничтожайте все разрушаемые объекты у стен здания. Такие объекты как кувшины, деревянные ящики и бочки должны ломаться в первую очередь. Таким образом вы поймете, есть ли в стенах небольшой лаз или нет.
  6. Осмотрите окна и бреши в стенах одноэтажных зданий. В подавляющем большинстве случаев, если в здании имеется хоть одно целое окно, через которое можно посмотреть внутрь дома, скорее всего вам придется использовать лук и избавиться от засова на стене с внутренней стороны. Это не шутка! Вы также можете столкнуться с подобной механикой при исследовании локации «Веноний», что в Ледечестершире (в большом здании с колоннами есть брешь в стене, через которую вам нужно «снести» засов на двери с внутренней стороны).
  7. Стеллажи с камнями. Мы долго пытались понять, как работает механика перемещения стеллажей, но так и не поняли. Вообще, чтобы подвинуть стеллаж, который находится в здании (а герой, соответственно, снаружи), нужно перемещать его и искать в пиксели различные разрушаемые предметы, и избавляться от них при помощи лука. Это позволит передвинуть стеллаж еще на дюйм, и по такому же принципу избавиться от таких же предметов с другой стороны. В общем, вы поняли смысл.
  8. Используйте масляные горшки. В некоторых зданиях нет дверей. И окон. Вообще. Но вместо них вы найдете большое заграждение из камней (почти такие же, как стеллажи с камнями, только больше). Такие заграждения можно сломать ТОЛЬКО метким броском масляного горшка. Если в этой же локации вы не нашли ни одного горшка с маслом, не расстраивайтесь. Их можно принести из любой точки ( находясь на борту драккара мы рекомендуем класть горшки , а не бросать ).
  9. Отыщите секретный проход. Да, это последний и самый коварный пункт. И обычно, к дверям в такие проходы понадобится применить один, а то и несколько ключей (ключи можно найти у стражников и просто на этой же локации). Воспользуйтесь зрением ворона, чтобы отыскать такие проходы, а также зрением Одина, чтобы найти ключи от дверей.

Это все ранее известные инженеры. Если кто-то ускользнул от нас, или мы не смогли найти кого-то, вы можете сообщить нам об этом в комментариях. Сообщите нам об этом как можно скорее в этом руководстве!

Авор может получать опыт, открывая новые пассивные и активные навыки из дерева навыков, но способности, требующие адреналина, не могут быть открыты таким же образом.

Список всех способностей

Каждая область Валгаллы содержит различные книги знаний, которые могут найти игроки, и мы проанализировали каждую из них в основной области, доступной ниже. Мы также включили изображение карты и инструкции о том, как найти каждую книгу.

Следующее место в Ордене древних относится к левой стороне Ордена орденов.

Хавелок, Алебарда

Следуйте первому знаку, который вы получите после убийства Патрика Анвила на ферме Эльфгарстун на северо-западе Линкольна.

Ищите дом с флагом кабана. Там вы найдете предмет в бочке.

Этот пункт направляет вас искать Хэвелока в доме рядом со стеной в ратуше Линкольна.

Используйте карту выше, чтобы найти дом и войти в здание.

Патрик, Наковальня

Убейте Леофгифа, чтобы получить первый предмет. Зайдите в аббатство Святого Албана в Оксендфордшире и найдите место, изображенное ниже.

Этот предмет можно найти на столе у свечей на рынке.

Отправляйтесь в Оксенфорд и используйте видение Одина, чтобы найти Патрика, который должен построить пушку возле кузницы.

Мусел, Человек слова (Резец)

Убейте Хорса, чтобы получить первый элемент Музеля.

Вы должны победить чемпиона Олога в Букингеме, Оксенфордшир.

Чемпионка наградит вас предметом, когда вы победите ее.

Далее исследуйте запечатанные пещеры Итонберна. Найдите Стену разрушения на краю ближайшего обрыва.

Используйте огненную ловушку или банку с маслом, чтобы уничтожить его. Следуйте по тропинке, пока не войдете в комнату с римской статуей в центре. Пройдите налево и нажмите на передвижную стену, чтобы открыть секретную комнату. На причале Букингема вы найдете мидию. Он должен сидеть рядом с кораблем, поэтому убейте его до того, как увидите.

Гифл, Копьё

Получите первый предмет из убийства Муселя. Отправляйтесь на время к разрушенной башне к северу от Нортвика в восточной Англии.

Убейте всех врагов и найдите второй предмет в коляске возле Пиргоса.

Затем найдите лагерь разбойников между Британской сторожевой башней и Сидением четырех. Быстрое перемещение от первого ко второму может привести вас в засаду, поэтому убейте этих врагов, а затем найдите лагерь неподалеку.

Победите всех, кто охраняет лагерь, и заберите предмет из палатки напротив главного входа. Этот пункт приведет вас к Лесному приюту, расположенному к западу от моста Грант. Убить Гифла сразу нелегко, так как вокруг много охранников-разбойников. Сократите их численность и, если за Gifle не следят, выведите его из строя. Или же используйте все свое оружие, чтобы уничтожить его на фронте.

Вигмунд, Хвост

Он был убит во время выполнения сюжетного задания в Грантебриджшире. В задании «Остров Ор» вы должны проникнуть в аббатство острова и убить Вигмунда, чтобы завершить эту часть кампании.

Епископ Херефрит Крозье

Еще одно убийство по сюжету, но когда оно произойдет, зависит от ключевых выборов, которые вы сделаете во время исторической миссии «Линкольн». В конце задания вам будет предложено проголосовать за нового старейшину Линкольншира.

Если вы случайно выберете BishopHerefrit для Earldorman, задание Lincolnshire закончится раньше времени. Однако если вы выполните сюжетное задание Джорвика, он появится как член батальона, и вы сможете убить его позже.

Рюгьяфюльке, Норвегия (Rygjafylke)

На скале. Вам нужно забраться наверх, а затем сломать звено лестницы с помощью лука.

В доме в Авалдснесе. Дверь заперта, и вам придется лезть через окно.

Внутри дома Ставангера. Вам придется прыгать через дыру в крыше.

Подвал Ставангера. Вам нужно войти через секретный вход (см. скриншот, разместив вход в пещеру посередине), передвинуть полки вперед и разместить их позади себя. Затем выстрелите в устройство, удерживающее блок, и прыгните в отверстие, чтобы найти сундук.

Поднимитесь на сторожевую башню и убейте охранника. Ищите его.

Перед домом нажмите на выступ вперед, а затем влево, чтобы добраться до сундука позади вас. Однако это сложнее, чем кажется на первый взгляд, так как полки заблокированы и не двигаются. Перейдите на другую сторону дома и выстрелите в сигнал, висящий на сундуке. Это приведет к взрыву скрытого резервуара с нефтью на другой стороне. Это означает, что вы можете вернуться в переднюю часть дома и переместить выступ в конец.

Убейте лидера боевого рейда и найдите его тело.

Под домом в Эйворе (Эйвор). Вы должны войти через секретный вход под камнем (см. зеленую стрелку на скриншоте) и переместиться по карнизу, чтобы добраться до сундука.

Внутри разрушенного коттеджа. Вам нужно найти ключ от этого сундука. Далее двигайтесь на северо-восток (местоположение показано ниже). Там вы найдете трех волков (которых нужно убить) и труп (из которого можно получить ключ к Орниру).

Внутри обломков. Чтобы заплыть в сундук, нужно нырнуть, а затем разбить барьер топором. Постарайтесь действовать быстро, чтобы избежать замерзания и утопления.

Внутри дома. Вы должны повернуться и с помощью лука разбить хрупкую часть стены позади вас. Поднимитесь и войдите в дом за сундуком.

Поднимитесь на смотровую площадку и пройдите через окно.

Победите Крушителя черепов в бою и разграбьте его тело.

В пещере (зеленая стрелка на скриншоте) войдите и сломайте две стены, чтобы найти комнату с сундуком.

Описание Прикрепите к стреле ловушку, которая вызывает галлюцинацию. После выстрела любое движение на близком расстоянии приведет к срабатыванию ловушки, и галлюциногенная пыль поразит всех, кто находится поблизости.

Комплект брони «Египет»

Бонус полной зависимости: Урон значительно увеличивается в течение дня.

Кроме того, повышенный урон в ближнем бою, огнестойкость.

Как получить: эти доспехи можно приобрести у Азара, когда репутация Дублина повысится до 3-го уровня.

Assassin's Creed Valhalla: Гнев друида: как найти все оружие, броню и книги знаний

Комплект брони «Герой Дублина»

Полный бонус комплекта: увеличенный урон от атак скрытности и дальних атак.

Дополнительно: дополнительный урон к атакам скрытности и дальним атакам.

Как получить: приобретение этого комплекта доспехов связано с заданием «Рука Дублина» (и славными улучшениями города). Некоторые фрагменты также разбросаны по разным частям Ирландии.

1. Доспехи, мантия и шлем героя Дублина автоматически приобретаются при повышении репутации Дублина до уровней 2, 4 и 5 соответственно.

2Перейдите в Ольстер в северо-восточной части области и ищите синий маркер, указывающий на огромную тропу. Убейте Dreng Torgest и получите Hero Dublin Armour.

3. вам необходимо найти другую компанию Dreng в Порто Аули. Точнее, от самого порта продолжайте двигаться на северо-запад и найдите скалу, обозначенную на карте как Патрик Хед. Убейте доктора, чтобы получить штаны героя Дублина.

Комплект брони «Кельт»

Бонус полного комплекта: Айлор получает больше силы атаки каждый раз, когда получает урон.

Добавлено: Повышает устойчивость к атакам и урону на ближней дистанции.

Как получить: все части этих доспехов разбросаны по разным регионам Ирландии в истории дополнения. Вы можете найти их в любом порядке!

1: Отправляйтесь в форт Каслер. Вы должны понимать крепость как часть сюжетной линии. Поэтому в северной части крепости есть индикаторы, показывающие доспехи. Разрушьте деревянный ящик и переместите самый высокий камень внутрь. Вытянутые камни должны быть сдвинуты влево. Внутри погреба есть штаны для погреба.

2. зайдите на сайт Inhroe, который подписан как таковой на карте мира. Здесь спрятан сундук с кельтским браслетом. Пройдите в главное здание и уничтожьте ящик слева. Разбейте стену, а затем возьмите браслет из сундука. 3.

3 Отправляйтесь к Лох-Инни, отмеченному на карте мира. Здесь находится небольшая деревня. Не становитесь жертвой врагов, так как это место полно ими. Идите к сцене с сундуком, где спрятан Кельтский плащ.

4. Следуйте за Айлехом, чтобы найти Кельтский плащ. На указателе изображена комната внизу. Есть также момент, когда вы освобождаете ирландских заключенных в соответствии с историей игры. Комната с сундуком заперта, а замок находится внутри. Поднимитесь по близлежащей лестнице и найдите сцену слева. Там вместо пола вы найдете гриль. Застрелите решетку с защелкой. Если вы не можете сориентироваться, нажмите клавишу V, чтобы использовать Odin Vision. Повернитесь назад и возьмите шлем из сундука.

5. за основной частью доспехов, которая носит то же название, что и Кельтские доспехи, отправляйтесь в Ласкроган. Эта часть находится в центре региона Коннахт. Вернитесь домой по холму, но обнаружите, что дверь заперта. Вам понадобится ключ. Спуститесь вниз и включите видение Одина, чтобы найти вождя, несущего этот ключ. Забрав предмет, вернитесь домой, откройте дверь и наденьте кельтские доспехи.

Как получить: вы можете купить это оружие у Азара, так как репутация Дублина повысилась до 4 уровня. Стоит 45 еды, 30 типов и 80 одежды.

Ловушка берсерка

Описание Прикрепите к стреле ловушку, которая вызывает галлюцинацию. После выстрела любое движение на близком расстоянии приведет к срабатыванию ловушки, и галлюциногенная пыль поразит всех, кто находится поблизости.

Как только вы доберетесь до монастыря, вам нужно направиться на восток и упасть в яму. Чтобы попасть в подвал, нужно пройти через отверстие в стене. Пройдите через него и откройте дверь.

В следующей комнате вы найдете Книгу знаний. После приобретения Книги знаний вы получите способность «Ловушка берсерка».

Удар плечом

Описание Используя удар плечом, игрок может толкать врагов и разрушать объекты. Его также можно использовать для разрушения каменных стен и открытия новых территорий, избавляя от необходимости взрывать их. Плечевой удар имеет только один уровень и не может быть улучшен.

Местонахождение Способность «Удар плечом» можно найти в AC Valhalla во время рейда на реке Северн. Отправляйтесь в монастырь на острове и пройдите на восток от монастыря, чтобы добраться до ямы. Следуйте по подземному ходу, и в конце вы найдете книгу знаний «Удар плечом».

А это были локации River Raid Book of Knowledge, которые появились в новом игровом режиме Assassin’s Creed Valhalla.

Каждая способность имеет два уровня. Открытие первой книги этой способности разблокирует ее для использования, а вторая расширяет ее возможности по сравнению с базовой версией. Одновременно можно использовать только четыре навыка каждого типа, поэтому найдите навык, который соответствует вашему стилю игры, и совершенствуйте его.

Все Книги знаний в Восточной Англии в игре Assassin’s Creed Valhalla

В этой части руководства описывается местонахождение Книги навыков Восточной Англии. В тексте также даются инструкции о том, как получить каждое из этих сокровищ. Три сокровища из этой группы ждут вас на востоке Англии.

Книга №1 — Скрытый шпион

Первая книга навыков находится в разрушенной башне (1) на северо-западе региона. Проще всего начать с контрольно-пропускного пункта. Оттуда повернитесь на 180° и встаньте на краю, глядя вниз. В нижней части находится разрушающая пластина (2).

Assassin's Creed Valhalla читать книгу 24

Спуститесь вниз, выстрелите из лука в доску (3) и прыгните в новый проход. Приземлитесь прямо рядом с кувшинами с маслом (4). Застрелите их и сломайте стену, затем войдите внутрь и возьмите книгу Secret Rush.

Книга для исследования Assassin's Creed Valhalla 25

Книга №2 — Буря с топорами

Вторая книга, исследованная в этом районе, находится к юго-востоку от Нортвица (5). Там вы найдете руины здания, похожего на монастырь. Пройдите через западный вход (6).

Книга для исследования Assassin's Creed Valhalla 26

Пройдя через дверь, поверните камеру немного влево и направьте ее вверх. Перед вами стена (7) — вам нужно взобраться на нее. Там же на алтаре лежит книга, прочитав которую вы сможете узнать о штурмах топоров.

Книга для исследования Assassin's Creed Valhalla 27

Книга № 3 — Удар на бегу

Третья и последняя книга навыков находится в восточной части области, в замке Данвич (8), рядом с предыдущей книгой навыков. Здесь много врагов, поэтому не спешите их уничтожать, а затем бегите вверх по лестнице вглубь замка. Там вы найдете ключ (9). Поднимите его и уничтожьте пол (10) с масляным баком — они находятся буквально в нескольких метрах друг от друга, и потерять их невозможно.

Книга для исследования Assassin's Creed Valhalla 28

Подпрыгните и сдвиньте книжный шкаф (11), загораживающий дверь, в сторону. Затем откройте дверь полученным ключом. Войдите в комнату и возьмите книгу навыков (12) со стойки. Это позволит вам изучать Blow on the Run. Также вы можете развить его на уровне 2, если вы уже собрали его в предыдущей области.

Книга для исследования Assassin's Creed Valhalla 29

Все Книги знаний в Оксенфордшир (Англия) в игре Assassin’s Creed Valhalla

В этой главе путеводителя по Assassin’s Creed Valhalla вы узнаете, где найти все книги в районе Oxenefordscire English. В тексте также содержится информация о том, как получить каждую книгу навыков.

Книга №1 — Притворись смерти

Первая книга, о которой вы узнаете, находится на западной стороне Оксенфорд Сир (1), к северо-востоку от Оксенфорда. Книга спрятана за дверью (2), но для ее открытия требуется ключ.

Assassin's Creed Valhalla Study Book 30

Чтобы получить его, войдите в здание в южной части участка (3), где здание легко определить по столбу вдоль стены.

Assassin's Creed Valhalla Study Book 31

Ключ находится на стрелке (4). Убейте его, возьмите ключ с его тела и подойдите к запертой двери. Возьмите книгу из киоска в комнате, чтобы узнать о навыках ложной смерти.

Assassin's Creed Valhalla Study Book 32

Книга №2 — Месть Тора

Вторая научная книга спрятана в западной части региона, в городе Оксенфорд (5). Запертая дверь также ведет в комнату с книгой, поэтому сначала нужно получить ее. Для этого заберитесь на стену башни и пройдите через окно (6).

Исследовательская работа по Assassin's Creed Valhalla 33

Отодвиньте книжный шкаф (7) и спрыгните на нижний уровень. На алтаре вы найдете ключ (8). Возьмите его и выходите.

Исследовательская работа по Assassin's Creed Valhalla 34

Поверните налево от выхода — перед вами подвал (9). Используйте только что полученный ключ, чтобы открыть дверь и войти внутрь, где вы найдете книгу с навыком «Месть Тора».

Исследовательская работа по Assassin's Creed Valhalla 35

Книга №3 — Лучший друг человека

Третья и последняя книга в этом месте расположена к юго-востоку от Оксенефордшира (10), на границе с Лунденом. Дверь в крепость, где находится книга (11), укреплена изнутри.

Assassin's Creed Valhalla Study Book 36

Поверните направо у двери и бегите в кусты за лестницей (12). Обойдите цитадель сзади, пройдите под деревянной конструкцией (13) и выпрыгните в окно.

Оцените статью
BLASTGAMES