Вы что, совсем?: Беженцы с Украины потрясли Европу хамством. Признания местных. Как убить эль тибурона

Костер “Вулканово поместье”.

Направляемся в коридор с множеством дверей и заходим в первую комнату справа. Делаем перекат в правый угол комнаты и открывается секретный проход.

«Вы что, совсем?»: Беженцы с Украины потрясли Европу хамством. Признания местных

Молдавия, Польша, Болгария, Венгрия не рады видеть беженцев с Украины. Испания, Германия – да что там, большинство стран ЕС, где осели гости, переполнены роликами возмущённых жителей. Мол, «Вы что, совсем оборзели?» Как оказалось, подбадривающим воинственную клику на Украине самим не хочется сталкиваться с беженцами, несущими идеологию киевского режима. Почему? Рассказываем по пунктам.

Спецоперация России на Украине сопровождается мощным оттоком из Незалежной мирного населения. Женщины, дети и старики спешат покинуть страну, дабы переждать неспокойные времена за её пределами. Ведь по своим стреляют сами украинские военные, никто не хочет быть «живым щитом». На момент написания этого материала, по данным СМИ, Украину покинули более 1,7 млн человек. Однако в числе мирных людей оказалось большое число тех, кто ещё вчера бахвалился тем, как будет убивать русских и надрывал глотку: «Слава Украине!» Похоже, огромное число таких горлодёров побежало в другие страны, чтобы радеть за родину уже там, в комфорте и безопасности.

И это по понятным причинам создаёт весьма ощутимые неудобства для тех, кто приютил у себя таких временных переселенцев. Тем более что среди последних немало таких, что на новом месте пребывания не собираются обустраиваться в соответствии с местными порядками, но активно и агрессивно пытаются устроить всё по-своему. В частности, насадить по максимуму русофобские настроения – вплоть до того, что беженцы агрессивно реагируют на то, что окружающие говорят по-русски. Ведь они привыкли, что дома так было можно, и невероятно удивляются, что их русофобское поведение за пределами Украины встречает как минимум неприятие, а как максимум – ответную агрессию.

Украинский политик Алексей Журавко в своём телеграм-канале поделился выходками таких сограждан в Болгарии. Там оказались десятки тысяч беженцев из Украины, и местные пытаются оказывать им всевозможную помощь. Но благодарность получают своеобразную…

От националистически настроенных граждан Украины болгары стали немного обалдевать. Украинцы требуют разговаривать с ними на украинском языке, который болгары, естественно, не знают и поэтому пытаются общаться на русском. Также некоторые умники требуют комфортабельных условий проживания, мотивируя это тем, что якобы Украина сейчас спасает всю Европу от «агрессора» (такие себе герои). И совсем болгар стало возмущать то, что националисты начали ломать и обрисовывать краской памятники советским солдатам. Местные болгары уже говорят, что если так дальше будет продолжатся, придётся вышвыривать беженцев за территорию страны,

– написал Журавко, приложив к посту фотографии «художеств» временных переселенцев.

«Цеевропейцы крадут»

Так уж сложилось исторически, что отношения между поляками и украинцами весьма, скажем так, своеобразны. И сейчас, когда в эту соседнюю страну сотнями хлынули жители Украины, многие поляки оказались этим недовольны. Тем более что сами украинцы и здесь пытаются качать права и вести себя по-хамски. Однако «паны» в долгу не остаются.

Недавно соцсети облетела видеозапись, на которой запечатлён прибывший с Украины автобус с беженцами. Примечательно, что вылезают из него совсем немного женщин и детей, – в большинстве автобус оказался набит взрослыми мужиками. В их адрес встречающие польские полицейские (!) наперебой отпускают нецензурные реплики. «Кто страну вашу защищать будет?», – спрашивают поляки гостей. Те же с каменными лицами спешат проскочить мимо.

Политолог Армен Гаспарян в своём телеграм-канале опубликовал фотографию, которая говорит о многом. Сделана она в одном из польских магазинов, где вывесили объявление следующего содержания: «Внимание! Каждый гражданин Украины будет проверяться после кассы».

Не доверяют цеевропейцам, ибо крадут, – гласит пояснение к фото.

Польша очень любит украинцев, – иронизирует Гаспарян.

А в одной из польских групп, где обсуждается в том числе помощь прибывающим с Украины, появилось такое сообщение, которое активно разошлось в СМИ:

Уважаемые волонтёры, просим предупредить людей (украинских беженцев – прим. авт.), что они не клиенты турфирмы и в пятизвездочный отель их не привезут. Поляки не обязаны предоставлять какие-то суперусловия и обслуживать приезжих. Много жалоб от польских жителей, что приезжают украинцы, покрутят носом, посмотрев, что кухня общая на две разных комнаты для разных семей, и уходят молча. Просьба к волонтёрам – фильтровать тех, кто нуждается по-настоящему в жильё, и тех, кто хочет комфортные условия. Последние пусть ищут себе жильё сами.

В польских соцсетях, по данным СМИ, также часто появляются сообщения о том, что приезжие с Украины «выражают недовольство по поводу еды и присутствия русских».

Украинский политик Алексей Журавко в своём телеграм-канале поделился выходками таких сограждан в Болгарии. Там оказались десятки тысяч беженцев из Украины, и местные пытаются оказывать им всевозможную помощь. Но благодарность получают своеобразную…

Краткое руководство по основной сюжетной кампании Elden Ring

Elden Ring — одна из самых масштабных игр FromSoftware. Так что помимо основного сюжета в игре есть еще много чего. В игре множество разветвленных квестовых линий, каждая из которых имеет свою уникальную концовку.

Основная цель, состоящая в том, чтобы встать перед Elden Ring и стать Elden Lord, резюмирует основную кампанию игры. В настоящее время игрокам придется победить в общей сложности 12 боссов, чтобы достичь финала, упомянутого выше.

Боссы вместе с их местоположением представлены ниже. Также очень важно, чтобы упомянутый здесь порядок соответствовал порядку, которому должны следовать игроки.

Обязательные боссы, которых игроки должны победить

1. Маргит, Падшее знамение (Штормвейл Замок)

2. Годрик Привитый (Замок Штормвейл)

3. Красный Волк Радагона (Академия Рая Лукарии)

4. Реннала, Королева Полнолуния (Академия Рая Лукарии)

5. Годфри, Первый Лорд Древних (Лейнделл, Королевская Столица)

6. Морготт, Король предзнаменований (Лейнделл, столица королевства)

7. Огненный великан (Горы великанов)

8. Маликет, Черный клинок (Крушащийся Фарум Азула)

9. Годфри , Первый Лорд Древних (Лейнделл, Пепельная Столица)

10. Хоара Лукс, Воин (Лейнделл, Пепельная Столица)

11. Радагон Золотого Ордена (Элденский Трон)

12. Elden Beast (Elden Throne)

Однако очень важно помнить, что каждый босс сложнее другого. Если игроки торопятся с основной историей, они столкнутся с массивным блокпостом прямо вокруг Морготта, Короля предзнаменований.

Поэтому рекомендуется выбить несколько дополнительных боссов, чтобы повысить уровень как персонажа, так и оружия. Имена нескольких необязательных боссов, которых игрокам рекомендуется победить, приведены ниже.

Как и в любой другой игре Soulsborne, в Elden Ring есть глубокая и запутанная история, которая подчеркивает различные действия игроков в этом мире. Хотя история может быть не такой откровенной, нельзя отрицать, что она является основным движущим фактором игры.

Фаза 1: Змей, пожирающий богов

Этот босс огромен и окружен лужей лавы, которая причинит вам боль, если вы войдете в нее. К счастью, эта битва с боссом уникальна тем, что вам дается определенное оружие для использования против босса. Когда вы войдете в Туманные врата, вы сможете подобрать копье охотника на змей. Экипируйте это немедленно и не используйте никакое другое оружие в этой битве с боссом. У копья нет требований к характеристикам, оно наносит тонну урона боссу, а также имеет невероятную дальность. Вы сможете поразить босса, даже не ступив ногой в его бассейн с лавой.

Атаки Змея довольно просты. Он попытается укусить вас, схватить вас и швырнуть в вас магму. Иногда он также будет пытаться плюнуть в вас ядом. К счастью, копье способно прерывать многие анимации атаки. Даже если он сможет получить одну из его атак, от всех его атак можно будет уклониться броском.

Вы должны расположиться рядом с тем местом, где начинается лужа магмы босса, и продолжать несколько раз тыкать в нее копьем. Мы обнаружили, что добавление в бой улучшенной Слезы Мимика, которая также будет оснащена собственным копьем Охотника на Змей, помогает ускорить эту битву. Как только вы полностью истощите полосу жизни Змея, начнется вторая фаза.

Фаза 2: Райкард, Повелитель Богохульства

Бой Райкарда проходит так же, как и битва со Змеем. Ваш основной способ атаки будет тыкать его копьем издалека. Тем не менее, у него есть несколько дополнительных ходов, которые могут вас огорчить. Мы перечислили его ходы и то, как вы должны на них реагировать, ниже:

  • Взмахи мечом: в отличие от Змея, у Райкарда есть руки, а также меч. У Райкарда есть комбо из четырех ударов, которое может быть довольно разрушительным, если вы попадете в него. Он начнет с двух размашистых ударов, прежде чем воткнуть меч в землю. Последним ударом этого комбо Райкард вырывает свой меч из земли, нанося урон всем вокруг своего клинка. Первых двух ударов можно избежать, уклонившись в направлении, откуда исходит атака; если он исходит слева от вас, то уклоняйтесь влево. Удара можно избежать, уклонившись в сторону. Наконец, убегайте от вонзившегося в землю лезвия, чтобы избежать финального удара.
  • Прыжок: Райкард время от времени отпрыгивает от вас, заставляя вокруг себя летать магматические снаряды. К счастью, у снарядов небольшая дальность действия, а это значит, что достаточно находиться на достаточном расстоянии от них, чтобы избежать их.
  • Лавовый гейзер: во время этого боя под вами иногда будут появляться пятна лавы. Это означает, что под вами вот-вот извергнется лавовый гейзер. Немедленно бегите/откатывайтесь, чтобы избежать большого урона от этой атаки.
  • Rykard39;s Rancor: Эта атака появляется только тогда, когда здоровье босса уменьшается примерно наполовину. Райкард вызовет тонну пылающих черепов, которые будут преследовать вас; они не наносят вам урона при ударе, а взрываются после короткой задержки при прикосновении к вам. Не пытайтесь сражаться с боссом во время этой атаки. Просто убегайте, пока черепа не перестанут падать. В конце этой атаки Райкард поднимет клинок в воздух и нанесет мощный удар двумя руками. Если вы увернетесь, когда он опустит клинок, ваши рамки неуязвимости должны помешать вам получить урон.
  • Атаки Змея: поскольку Райкард является частью Змея, он будет использовать несколько одинаковых приемов. Приемы укуса и захвата, присутствующие в предыдущей фазе, присутствуют и в этой, и их можно избежать, просто рассчитывая свои броски, когда они вот-вот попадут.

После уклонения от меча Райкарда комбо, его движениях укуса/захвата или финального удара Злобы Райкарда, вы должны обильно тыкать его своим копьем, пока не увидите, что он готовится к новой атаке. Копье делает этот бой скорее подготовкой, чем проверкой навыков, при условии, что вы сможете уклоняться от атак Райкарда.

Как и в предыдущей фазе, мы настоятельно рекомендуем использовать в этом бою призыв Имитирующей слезы. . Это отвлечет Райкарда, а также нанесет большой урон из-за того, что у него есть копье. После победы из Райкарда выпадет Великая руна, Память богохульника, а также 130 000 рун.

Спускаемся на лифте, пробиваемся через муравьев слева и когда выходим на площадь, где тебя обкидывает камнями какая-то огромная нечисть, бежим налево. Если нашли благодать – скоро будет босс.

Лучшая стратегия

Победа над Mad Tongue Alberich даст игрокам лекарство Furlcalling Finger Remedy и Taunter’s Tongue. Игроки могут использовать средство Furlcalling Finger Remedy, чтобы присоединиться к другим игрокам’ миры. Однако настоящим призом является Язык Насмешника. Этот многоразовый предмет заманивает захватчиков в свой мир. Кроме того, Язык Насмешника сокращает время восстановления для вторжений и увеличивает количество захватчиков, которые могут присоединиться, до двух. Хотя это кажется нелогичным, это позволяет игрокам испытать свои силы против других, не покидая своего мира.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Новоприбывшие украинцы буквально шокировали жителей Германии – из этой страны скандальные новости о выходках беженцах появляются в прессе ежедневно. Например, в Гамбурге разгромили целый автобусный парк под предлогом того, что транспортные средства принадлежат русской компании.

Хозяин осколка Мог

Дворец Могвинов. Туда можно попасть через портал в Землях Великанов. Вот место, где портал. Сразу скажу, босс сильный (не зря за него награда 420000 рун) поэтому идти стоит уже прокаченным.

Драконий солдат Нокстеллы

Локация Река Ансель. Находится в данже в этой области:

Спускаемся на лифте, пробиваемся через муравьев слева и когда выходим на площадь, где тебя обкидывает камнями какая-то огромная нечисть, бежим налево. Если нашли благодать – скоро будет босс.

Оцените статью
BLASTGAMES