Assassin s Creed Синдикат Дополнение Ужасные Преступления вышло для PC. Assassins creed syndicate расследование убийств

Также вернули полюбившийся всем свист из-за укрытий и возможность таскать трупы, а раздражающая мини-игра по взлому, напротив, осталась за бортом. Из боевых приспособлений появились метательные ножи и электробомбы. Расстраивает то, что кроме удушения нет нелетальных способов устранения: они были бы очень кстати в тех случаях, где убийства — табу.

Геймплей

Персонаж игрока едет на лошади в экипаже по дороге в окружении неигровых персонажей. На заднем плане виден Биг Бен.

Игроки могут путешествовать по открытому миру Лондона на экипажах , которые могут быть пилотируемыми или занятыми.

Assassin’s Creed Syndicate — это приключенческий боевик , стелс- игра, в которую играют от третьего лица , элементы игрового процесса схожи с предыдущими играми серии. Игроки выполняют квесты — линейные сценарии с поставленными целями — чтобы продвигаться по сюжету. Вне квестов игрок может свободно бродить по открытому миру . Мир Assassin’s Creed Syndicate , состоящий из большей площади викторианского Лондона , состоящей из семи районов, намного больше, чем в предыдущих частях серии. Игрок также может выполнять побочные миссии, которые были разработаны, чтобы отразить борьбу за власть в Лондоне, и связаны с основным сюжетом игры. В соответствии с историческим контекстом, который больше напоминает современный, городская стража предыдущих итераций заменена полицией викторианской эпохи, которая редко атакует игрока, если в их присутствии не совершается преступление; Вместо этого главный враг игрока — контролируемая тамплиерами уличная банда под названием «Висельники».

Игра позволяет игроку управлять двумя персонажами: близнецами Джейкобом и Иви Фрай . Джейкоб — вспыльчивый скандалист, специализирующийся на ближнем бою, в то время как Иви сильна в скрытности и полагается на свой интеллект и остроумие. Кроме того, Иви — первая играбельная женщина-главный герой основной серии. Основное оружие Syndicate — кастеты , компактный револьвер , трость-меч и традиционный непальский изогнутый нож кукри . В игре также представлены новые системы для навигации по миру: веревочная пусковая установка, которая позволяет игроку спускаться по строениям или создавать зиплайны между зданиями; кареты , которые могут быть пилотируемыми или просто занятыми игроком, а также могут быть сеттингом драк и паркур- погонь; и поезд , который служит основной базой для игрока на протяжении всей игры. В отличие от своего предшественника, в игре нет многопользовательского режима и нет сопутствующего приложения, которое было представлено в Assassin’s Creed IV: Black Flag .

участок

Параметр

В 1868 году, в самом конце промышленной революции , когда Братство Ассасинов было практически уничтожено в викторианском Лондоне, близнецы Джейкоб ( Пол Амос ) и Иви Фрай ( Виктория Аткин ) покидают Кроули и отправляются в Лондон, чтобы найти город, контролируемый тамплиерами. , когда и Церковь, и Монархия теряют свою власть. Выросшие как ассасины, чтобы следовать Символу веры, Джейкоб и Иви стремятся вернуть город из-под контроля тамплиеров, проникнув в преступный мир Лондона и объединив его с помощью известных деятелей той эпохи, таких как писатель Чарльз Диккенс (Де Макалир), биолог Чарльз Дарвин ( Джулиан Дарвин). Ричингс ), изобретатель Александр Грэм Белл ( Марк Роули ), политический теоретик Карл Маркс ( Мэтью Марш ), медсестра Флоренс Найтингейл (Хелен Джонс), махараджа Далип Сингх (последний махараджа сикхской империи ) (Авин Шах), сержант Фредерик Абберлайн из служба столичной полиции (известная за его исследование Джека Потрошителя ) ( Сэм Крейн ), и королева Виктория ( Эллен Дэвид ). Кроме того, внучка Джейкоба, Лидия Фрай (Лиза Нортон), появляется в отдельном сегменте Первой мировой войны , где она помогает Уинстону Черчиллю ( Рик Миллер ) защищать Лондон от новой вражеской шпионской фракции.

История

В 2015 году с игроком Хеликса , который теперь является посвященным-убийцей, снова связывается епископ ( Кейт Тодд ) из Братства убийц, и ему поручено заново пережить воспоминания близнецов-убийц, Джейкоба и Иви Фрай , чтобы найти скрытую Частицу Эдема. В Лондоне. Тем временем Ребекка Крейн ( Элиза Шнайдер ) и Шон Хастингс ( Дэнни Уоллес ) проникли на объект Абстерго.

В 1868 году Генри Грин ( Джаз Деол ) умоляет Братство Убийц о помощи. Братство в Лондоне пало, и великий магистр тамплиеров Кроуфорд Старрик ( Крис Холден-Рид ), влиятельная фигура в лондонской промышленности и преступном мире, контролирует город и замышляет увеличить власть тамплиеров в Великобритании. В другом месте Джейкоб убивает коррумпированного босса фабрики Руперта Ферриса (Аллан Кук). Иви проникает в лабораторию Дэвида Брюстера ( Питер Мессалин ) и оккультиста тамплиеров Люси Торн ( Изумруд О’Ханрахан ). Иви находит Брюстера экспериментирующим с Частицей Эдема и убивает его. Брюстер говорит Иви, что Старрик ищет более могущественный Кусочек Эдема. Эксперимент взрывается, заставляя Иви бежать. Близнецы Фрай решают отправиться в Лондон. В настоящее время Ребекка и Шон следят за встречей высокопоставленных тамплиеров Изабель Ардан (Клаудиа Бессо) и Альваро Граматика (Марсель Жаннин). Они пытаются схватить Изабель, но она их ожидала, и лидер команды Сигма Отсо Берг (Андреас Апергис) и Виолетта да Кошта ( Люсинда Дэвис ) готовы их перехватить. Двое бегут с помощью епископа.

В прошлом близнецы Фрай приезжали в Лондон и встречали Грина. Джейкоб выступает за то, чтобы они сражались напрямую с тамплиерами, в то время как Иви советует им найти Частицу Эдема. Они освобождают районы Лондона, побеждая банды тамплиеров, саботируя предприятия тамплиеров, убивая высокопоставленных тамплиеров и создавая свою собственную банду, Грачи. Они вербуют союзников, включая Чарльза Диккенса , Фредерика Абберлина , Александра Грэма Белла , Флоренс Найтингейл , Неда Винерта (Ферелит Янг), Эдварда Ходсона Бейли (Шон Остин-Олсен) и молодого Артура Конан Дойла (Имон Стокс).

Джейкоб исследует вызывающий привыкание «Успокаивающий сироп», который распространял Старрик. Он и Чарльз Дарвин разрушают фабрику, производящую его, и допрашивают Ричарда Оуэна ( Филип Крейг ). Оуэн сообщает им, что Джон Эллиотсон (Ян Д. Кларк) производил сироп. Джейкоб убивает Эллиотсона. Затем Джейкоб помогает Перл Аттэуэй (Натали Ториэль), конкуренту Старрика в омнибусном бизнесе. Он саботирует омнибусную роту Старрика и убивает ее босса, Малкольма Милнера ( Крейг Уорнок ), который предупреждает Джейкоба, что Аттэвей — тамплиер. Джейкоб убивает Аттауэя. Затем Джейкоб узнает о заговоре банкира-тамплиера Филипа Тупенни (Клайв Уолтон) с целью украсть золотой запас Банка Англии и убивает его. Затем Джейкоб предотвращает заговор тамплиеров с целью убийства премьер-министра Великобритании Бенджамина Дизраэли ( Дэвид Ферри ), убивая вдохновителя, графа Кардигана (Джон Неллес).

Согласно агрегатору обзоров Metacritic, Assassin’s Creed Syndicate получила «в целом благоприятные» отзывы о версиях для PlayStation 4 и Xbox One, в то время как версия игры для ПК получила «смешанные или средние» отзывы критиков .

НОВОСТИ

Assassin’s Creed Синдикат Трейлер к выходу дополнения Последний Махараджа Ubisoft подготовила трейлер, который посвящен выходу дополнения Последний Махараджа к игре Assassin’s Creed Синдикат на PC, PS4 и Xbox One. Игроки получат доступ к десяти сюжетным миссиям, где.

Трейлер к выходу Assassin’s Creed Синдикат на PC (русская озвучка) Уже совсем скоро, 19 ноября, состоится выход PC-версии Assassin’s Creed Синдикат. Именной в этот день Джейкоб и Иви Фрай начнут свои невероятные приключения по окрестностям индустриального.

Assassin’s Creed Syndicate на технологиях NVIDIA GameWorks Уже совсем скоро, 19 ноября, состоится выход игры Assassin’s Creed Syndicate на PC. Компания Ubisoft поспешила раскрыть особенности компьютерной версии, показав трейлер с демонстрацией игрового.

Assassin’s Creed Синдикат Трейлер к выходу дополнения Последний Махараджа Ubisoft подготовила трейлер, который посвящен выходу дополнения Последний Махараджа к игре Assassin’s Creed Синдикат на PC, PS4 и Xbox One. Игроки получат доступ к десяти сюжетным миссиям, где.

Трейлер к выходу Assassin’s Creed Синдикат на PC (русская озвучка) Уже совсем скоро, 19 ноября, состоится выход PC-версии Assassin’s Creed Синдикат. Именной в этот день Джейкоб и Иви Фрай начнут свои невероятные приключения по окрестностям индустриального.

Assassin’s Creed Syndicate на технологиях NVIDIA GameWorks Уже совсем скоро, 19 ноября, состоится выход игры Assassin’s Creed Syndicate на PC. Компания Ubisoft поспешила раскрыть особенности компьютерной версии, показав трейлер с демонстрацией игрового.

Как развивалась игра Assassin’s Creed Unity Серия роликов по играм Assassin’s Creed приближается к своему логическому финалу, а пока компания Ubisoft предлагает просмотреть видео с особенностями проекта Assassin’s Creed Unity и его.

Assassin’s Creed Syndicate Видео с особенностями и скриншоты Уже сегодня на консолях PS4 и Xbox One состоялся выход игры Assassin’s Creed Syndicate. Специально к этому событию был опубликован трейлер с особенностями проекта. Можно увидеть фрагменты игрового.

ВИДЕО

Добавить комментарий

Последние поступления

thumbnail-tw-20220226023628-9951.jpg

Последние файлы

Опрос

В какие игры вам больше нравится играть?

Два трейлера к выходу Assassin’s Creed Синдикат Уже завтра на консолях PS4 и Xbox One состоится релиз игры Assassin’s Creed Синдикат. В новой части главные герои Джейкоб и Иви Фрай отправятся на улицы Лондона, чтобы раз и навсегда покончить с.

Вступление

Революция — плохое явление. Оно ведет к смуте, падению экономики, порой даже к кровопролитию и гражданской войне. На игры это тоже распространяется: истории Коннора и Арно на фоне Американской и Великой Французской революций — не самые удачные эпизоды серии Assassin’s Creed. Сложно и передать и прочувствовать дух эпохи, когда улицы городов объяты пламенем разгневанных сердец недовольной толпы.

Лондон образца XIX века — колыбель еще одной революции, но уже Промышленной. В обзоре игры Assassin’s Creed: Синдикат мы выясним, поспособствовало ли это возрождению популярной серии.

— Я намерен изобрести фонетический телеграф, мисс Фрай, чтобы передавать не точки и тире, а настоящую речь.
— Фонетический телеграф? Трудно выговорить. Может, назвать его просто телефон?
— Телефон… Ужасно.

Александр Белл и Иви Фрай, «Assassin’s Creed: Синдикат» (2015)

450x253 43 KB. Big one: 1920x1080 649 KB

Еще двое приезжих

Рим, Стамбул, Париж, Лондон. Историческое турагентство Ubisoft продолжает знакомить нас с европейскими столицами ушедших эпох на фоне вечного противостояния между ассасинами и тамплиерами. Следующая остановка — сердце Британской Империи второй половины XIX века, поскольку есть информация, что именно там следует искать сведения об еще одной утерянной реликвии Первой цивилизации.

Лондон, считающийся в те времена чуть ли не столицей мира — не очень приветливое местечко, ведь фактическая власть в нем принадлежит не Её Величеству, а магистру тамплиеров Кроуфорду Старрику, который держит на коротком поводке и банкиров, и политиков. Ему подчинена промышленность, транспорт и главари самой суровой уличной банды.

450x253 20 KB. Big one: 1920x1080 229 KB

Прыжки веры — самый несуразный элемент Assassin’s Creed. Особенно сейчас, когда герои с жутким грохотом плюхаются в кучу листьев со стометровой высоты.

В эти неспокойные времена в город прибывают обаятельные близнецы Фрай — Джейкоб и Иви. За их душой нет трагедии или обстоятельств, вынудивших их к приезду, они не одержимы местью за убитую семью или собачку — парочка просто решила освободить столицу от ярма тамплиеров. И это, без шуток, самая честная мотивация героев за всю историю серии, ведь рассказ подается без лишних соплей или идей в духе «ничто не истинно» на уровне фанатизма. Они — ассасины, делают то, что умеют. Всё.

Конечные цели у брата и сестры все же отличаются. Идеалист и шутник Джейкоб жаждет сколотить собственную банду, но честную и справедливую, чтобы стать на защиту рабочего класса, тогда как более рассудительная Иви стремится найти частицу Эдема, или хотя бы не допустить того, чтобы могущественный артефакт попал в руки заклятого врага.

450x253 29 KB. Big one: 1920x1080 188 KB

Сюжетные миссии проходятся элементарно. А вот ради полной синхронизации, как и раньше, иногда приходится попотеть.

Их борьба не обойдет стороной известных персон того времени. Александр Белл, Чарльз Диккенс, Карл Маркс, Чарльз Дарвин, Флоренс Найтингейл, Фредерик Абберлайн, Бенджамин Дизраэли, Далип Сингх, королева Виктория — одни исторические деятели встретятся близнецам в ходе сюжета, другие предложат собственную цепочку второстепенных квестов. По ту сторону идейного противостояния имен меньше (Дэвид Брюстер и лорд Кардиган), видимо потому, что мало кто умирал именно в 1868 году.

Герои не просто проживают жизнь на фоне известных событий, как Арно Дориан в революционном Париже, но и участвуют в них. Мы вступим в Клуб привидений, где расследуем разные мистические явления, станем свидетелями изобретения телефона фонетического телеграфа и организации первого профсоюза.

450x253 13 KB. Big one: 1920x1080 117 KB

Седобородый старик Дарвин — один из тех джентльменов, с которым не заскучаете.

Сюжет вплоть до пятой последовательности подается великолепно. Крушение состава и взрыв лаборатории в прологе, погони на каретах на просторных улицах города, ограбление поезда, транспортные махинации и масса интересных знакомств — игру не упрекнуть в том, что она не производит впечатления, даже притом, что повествование от начала и до конца лишено неожиданных поворотов.

Оцените статью
BLASTGAMES