Легендарные животные: места обитания и как на них охотится. Red dead redemption 2 легендарные животные

Легендарный демагог живет в районе Рио Браво в Нью-Остине. Он расположен к юго-западу от города Армадилло, и попасть в него можно только после 6-й главы истории. Билоло легко узнать по короткой белой шерсти, покрывающей все его тело. Он очень пуглив, поэтому будьте осторожны, когда крадетесь.

Легендарные животные в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 есть 16 легендарных животных. Чтобы пройти игру на 100%, вам нужно убить всего пять таких животных. Успешно выслеживая их, вы получите специальные материалы, необходимые для изготовления амулетов, талисманов и одежды. В этом руководстве объясняется, где и как найти всех легендарных зверей.

Одежда

Убив легендарного зверя, вы получите особую добычу, в основном шкуры животных. Кстати, его качество не зависит от того, как именно был убит зверь. Другими словами, вы можете выстрелить в него из ружья и получить идеальную кожу. Вы можете задаться вопросом, что можно сделать с этим уникальным предметом? Вы можете продавать его специализированным розничным торговцам.

Речь идет о так называемых охотниках, у которых есть мобильная сцена, время от времени всплывающая в поле. Если вы не хотите тратить время на поиски, вы можете просто отправиться в St. Деннис, который управляет магазином. Придя туда, вы сдаете свои меха, получаете деньги и шьете новую одежду.

Не слишком переживайте, если вы случайно не потеряете или не получите свои меха, так как они автоматически попадают в магазин охотника. Конечно, вы не получите денег, но вы все равно сможете сделать новую одежду.

Талисманы и амулеты

Некоторые компоненты могут быть использованы для изготовления ювелирных изделий. Чтобы изготовить некоторые предметы, вам понадобится лавочник, известный как торговец. Они помогут вам изготовить амулеты и талисманы, а также купить украденные вещи.

В игровом мире вы найдете несколько таких персонажей. Например, один из них находится в Сандни, недалеко от охотников, а другой — на ранчо Эмилардо (сначала вы пройдете миссию с Хозией Мэтьюс, которая участвует в угоне кареты).

Как искать легендарных животных

В главе 2 вы сможете начать свою первую охоту на легендарного зверя. Для этого отправляйтесь в лагерь «Подкова высот» и поговорите с Хозией Мэтьюс. Согласитесь помочь ему найти опасного медведя. Выполнив это задание, вы можете при необходимости выйти из игры и продолжить охоту на медведя позднее.

После выполнения задания Хозия предоставит вам карту с указанием местонахождения всех легендарных животных. Все они имеют определенный номер, указанный в списке в нижней части документа. Сама карта (находится в разделе «Документация» сумки) показывает только приблизительные координаты зверя, тем самым подтверждая его местоположение на обычной карте игры.

Как только вы войдете в одно из отмеченных мест, на карте появится значок легендарного животного. Это похоже на обычный значок животного, но с короной. В левом верхнем углу экрана также появится указание на то, что вы вошли в место обитания уникального зверя. Ни одна подсказка не означает зверя, поэтому вам остается только тратить время на его поиски.

Если никаких предложений не появляется, покиньте локацию, разверните переносной лагерь, поспите и вернитесь к иконке животного. Делайте это до тех пор, пока на экране не появится правильное шоу. Затем активируйте способность «Орлиный глаз» (нажмите комбинацию клавиш L3+R3) и начните искать следы. Они могут появляться в разных местах обитания зверя, поэтому обязательно пройдитесь немного вокруг.

Найдя свою цель, возьмите мощное оружие и убейте ее с одного магазина, затем включите мертвеца и убейте чудовище.

Расположение легендарных животных

Легендарный гризли Бхарати

Участок расположен к северу от ранчо Эмеральд. На карте это место обозначено как Grizzly’s East — ищите зверя чуть выше букв «IE». Этот медведь гораздо крупнее того, что в центре. Не рекомендуется подходить к нему близко, поэтому возьмите винтовку с хорошей мишенью и стреляйте в животное с расстояния.

Убив серого медведя, вы можете использовать его когти для создания уникального амулета.

Легендарный лось

Игра расположена в северо-восточной части игрового мира. Идите рядом с береговой линией реки Камасса, направляйтесь на север и вскоре вы дойдете до нужного места. Этот олень также оказался крупнее своих собратьев. В целом, это относится почти ко всем легендарным зверям. Проще всего убить его из лука и стрел или из крупнокалиберной винтовки.

Амулет «Рог Алкиса» позволяет создать ингредиент из животного, увеличивая очки жизненного опыта на 10%.

Легендарный бобер

Оленей можно встретить в прудах озера Элизиан в Нью-Гановере. Проще всего убить его с помощью карабина Varmint Carbine.

Материал, выпадающий из этого животного, можно использовать для изготовления амулета из зуба бобра, который замедляет старение арматуры на 10%.

Легендарный кабан

Его можно встретить в районе Blue Water Moor к северу от Сен-Дени. Проще всего убить его из лука с ядовитыми стрелами или из винтовки.

Из материалов животного происхождения можно изготовить амулеты из пушечного мяса дикого кабана.

Легендарный аллигатор

Его можно найти к северо-востоку от реки Камасса. Проще всего убить его из крупнокалиберной винтовки.

Легендарная пантера

Он появится только после того, как вы пройдете девять испытаний мастера-охотника. Вы можете отслеживать свой прогресс в прохождении тестов в меню игры. Хищники появляются в зоне жирных лезвий к югу от Родоса.

Легендарная лиса

Он расположен к северу от Родоса. Кожа у него белая, его можно встретить в районе к северу от Родоса. Самый простой способ убить его — использовать лук или карабин.

Используя материалы, которые выпадают из этого животного, вы можете сделать амулет из лисы, который увеличит жизнь орлиного глаза на пять секунд.

Во время путешествия вы можете встретить очень редких животных, которых редко можно увидеть. Первым таким животным является легендарный медведь гризли, а уже оттуда можно ранить легендарного медведя, так называемого … Если вы, конечно, сможете это выдержать.

Что делать с добычей

Ловушки для RDR 2

Простых трейдеров не интересуют трофеи, которые можно выиграть в таких играх. Однако NPC по имени Трапер (Ловец/Охотник), торгующий в Сен-Дени, может создать уникальные шкуры для шкуры. Мы уже написали подробное руководство по расположению ограждений.

Фантастические твари и где они обитают

Легендарные животные разбросаны по всему миру, а Дикий Запад в Red Dead Redemption 2 — место немаленькое, поэтому вам придется бежать, чтобы спасти их. К счастью, все они имеют определенные места обитания, которые они не покидают, поэтому процесс их поиска немного упрощается. Решение Rockstar кажется вполне логичным. Например, странно встретить крокодилов высоко в заснеженных горах. Однако как найти добычу — вопрос простой. Ниже приведены скриншоты с указанием ориентиров для них. Обнаружить и иногда убить животных может быть гораздо сложнее.

Как только вы введете место обитания нужного животного, на экране появится уведомление. Это означает, что ваша добыча уже рядом и все, что вам нужно сделать, это найти способ привлечь или найти животное. Вы также должны увидеть на карте знак в виде короны, указывающий на то, что зверь находится в этом районе. Если его нет, вы его не найдете. Лучший способ — разбить временный лагерь, переночевать и начать все сначала. Это несложно, поскольку расположение легендарных животных в Red Dead Redemption 2 остается прежним. А о том, что делать с трофеями, вы сможете подумать позже. Зачем ломать шкуру несокрушимого медведя? Большинство целей легко убить с помощью системы DeadEye, а их примерное местоположение показано на скриншоте.

Содержание:

  • Легендарный гризли
  • Легендарный олень
  • Легендарный баран
  • Легендарный бизон (белый)
  • Легендарный волк
  • Легендарный лось
  • Легендарный бобёр
  • Легендарный кабан
  • Легендарный койот
  • Легендарная лиса
  • Легендарный аллигатор
  • Легендарный олень вапити
  • Легендарная пантера
  • Легендарная пума
  • Легендарный бизон татанка
  • Легендарный вилорог

Легендарный гризли

Карта 1

Этот опасный зверь испытает ваши навыки на прочность. Он отличается от родственных видов своими размерами и повреждениями, которые может нанести. Приблизившись к Артуру Моргану, серый может легко расчленить его за несколько секунд. Используйте достаточно мощное и дальнобойное оружие, чтобы свести опасность к минимуму. Пожалуй, одно из самых опасных легендарных животных в Red Dead Redemption 2.

Из трофеев (легендарных медвежьих шкур) можно сделать амулет, который уменьшает потерю силы на 10%.

Легендарный олень

Карта 2

Этот лесной зверь похож на обычного зверя, но его шкура светлее. Он пуглив и осторожен и не подходит слишком близко, поэтому полезно иметь дальнобойное ружье. Другие игроки часто задаются вопросом, как найти легендарного оленя, поскольку не могут найти его в нужных местах. Обычно это помогает убить всех волков в округе и уйти с участка обратно, так как их, скорее всего, спугнут живущие здесь хищники. Таким образом, есть шанс, что нужное вам животное будет там.

Из добытого можно сделать амулеты, которые улучшают качество кожи, получаемой с животных в целом.

Легендарный баран

Карта 3

Добыть его несложно, тем более что он находится недалеко от города Валентайн, с которым знакомы все игроки, прошедшие хотя бы одну главу Red Dead Redemption 2. Баран не опасен и выделяется среди себе подобных. Из-за его размера. Лучшее оружие для его убийства — на расстоянии. Также хорошо работает лук с отравленной стрелой.

Вы можете использовать некоторые трофеи этого легендарного животного для изготовления амулета, который удваивает количество определенных трав, собранных с него.

Легендарный бизон (белый)

Это крупный и опасный зверь с белым мехом. Он обитает вблизи озера Изабелла и любит холод, поэтому не забывайте надевать теплое белье, когда преследуете его. В противном случае вы рискуете замерзнуть. Вам также понадобится мощная пушка. В противном случае бизоны затопчут Артура Моргана в снегу.

Убив этого легендарного зверя, вы также получаете снижение выносливости на 10% и амулет, позволяющий добыть его шкуру.

Легендарный волк

Карта 5.

Оружие играет большую роль в RedDeadRedemption 2, что неудивительно. Однако найти хорошее оружие в Red Dead Redemption 2 не так просто, как может показаться. В этой статье рассказывается о том, где найти лучшее оружие в Red Dead Redemption 2. В нем также описаны некоторые уникальные и необычные виды оружия в игре.

Red dead redemption 2: легендарные животные

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Путеводитель.

Идея создания легендарных животных для добавления в игру с открытым миром не нова, но при правильном подходе она может быть очень интересной. Так, например, в Red Dead Redemption 2 легендарные животные имеют доступ к шкурам и материалам, которые можно использовать для создания уникального снаряжения. Помимо самого процесса поиска и охоты на этих редких животных, удовольствие доставляют и награды — это амулеты в лавке торговца и модная одежда в палатке охотника. Ниже мы подробно рассмотрим каждое из этих редких животных, их особенности и места обитания.

Зачем нужны шкуры и ингредиенты

Сначала мы подробно расскажем, где можно размещать трофеи и как правильно это делать. После убийства легендарного зверя из любого оружия выпадает идеальная шкура, которую можно отнести охотнику или сборщику крабов.

Первые часто встречаются в случайных местах в поле, но их всегда можно найти в Сен-Дени. Интересно, что вам не придется самому забирать добычу (дорога длинная). Вам нужно просто убивать животных и оставлять добычу на земле. В этом случае игрок не зарабатывает денег, но при посещении дилера вы найдете этот аксессуар и будете знать, что можете им воспользоваться.

Теперь поговорим о торговце. Помимо того, что он умеет делать амулеты и талисманы из уникальных животных материалов, он также скупает краденое. Вы можете снова найти Искупителя в Св. Хантер и Деннис следуют на Изумрудное ранчо, где они с Хосией Мэтьюс выполняют задание по краже кареты.

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Как начать поиски легендарного зверя

Естественно, сама игра, представленная Хосиа Мэтьюсом, помогает игрокам найти первое животное. Для этого они должны найти его в лагере «Подкова высоты» и отправиться с ним на охоту. После выполнения задания персонаж отдаст главному герою карту с отмеченными местами обитания животных. Очень полезно, если все цели пронумерованы и показаны на карте с соответствующим номером рядом с изображением. Еще одна функция, упрощающая поиск, — всплывающая подсказка, которая появляется, когда игрок входит в целевую область. Если подсказка не появляется, скорее всего, система поиска зверей не работает, и вам придется пройтись и еще раз свериться с картой. Как только предмет будет виден, вы можете использовать Орлиный глаз, чтобы начать поиск следа.

Первое животное, отмеченное на карте как 1, — это пума, которую можно встретить возле хребта Сливербэк в Нью-Остине и Тамблвиде.

Важно: В некоторые зоны (вокруг Tumbleweed, Rio Bravo и Hennigan’s Stead) можно попасть, только пройдя главу 6 сюжетной кампании.

Желанную пуму легко отличить от других животных — у нее темный цвет меха и невероятная скорость. Рекомендуется держать дистанцию и не подходить слишком близко.

В награду вы можете сделать амулет из клыка пумы. Особенностью этого дешевого камня является 10% бонус к опыту выносливости.

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Вилорог

Вилообразный рог находится возле Рио Браво в Нью-Остине, недалеко от Армадильо. Специально созданное животное отличается сильной белой шерстью по всему телу. Биологи очень пугливы и могут исчезнуть при малейшем шорохе, поэтому будьте осторожны и заглядывайте в дом как можно тише и спокойнее.

Амулет, изготовленный из полученного рога, позволяет перевозить животное в соответствии с лошадью и не изменяется в процессе.

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Бизон Татанка

Это крупное животное встречается на лошади Хеннигана в Нью-Остине, недалеко от Блэкуотера. Легендарный зверь отличается черной шерстью на теле и довольно темной светлой шерстью на спине и голове. Кстати, буйвол не только большой, но и очень прочный, поэтому перед схваткой с ним стоит найти оружие с немного большей мощностью.

Амулет, созданный из рога бизона Татанки, может снизить урон от близкого боя на 10%.

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предложить очень полезную информацию о том, как безопасно покупать дешевые игры на Steam в 2022 году, даже в условиях санкций (откройте новую вкладку, чтобы прочитать позже).

Red Dead Redemption 2: Легендарные животные

Олень

Животные водятся в окрестностях леса Блэкборн Форест или к северо-западу от Клубничного города. Легендарный олень имеет светло-коричневый цвет с белыми пятнами и значительно отличается от остальных. Волки часто встречаются в этой местности, поэтому стоит быть осторожным, и игра может не сказать вам, находится ли легендарный зверь рядом с вами, пока вы не убьете врага. Затем вам нужно снова выйти и войти в соответствующую зону.

Его можно встретить в районе Blue Water Moor к северу от Сен-Дени. Проще всего убить его из лука с ядовитыми стрелами или из винтовки.

Легендарный Бобёр

Этот редкий образец семейства Кастриан расположен к юго-западу от Батчер-Крик.

Торговый пост Ван Хорн

Район Van Horn Trading Post.

К западу от Van Horn Trading Post, сразу за ним.

  • Вам: амулет Бобровый Зуб (Beaver Tooth Trinket), замедляет деградацию оружия на 10%.
  • От вас: зуб Легендарного Бобра.

Легендарный Баран Бигхорн

Этот поразительный дикий кабан бродит вокруг пруда Cattail Pond на озере, а не к западу от Валентайна, где он впервые был встречен в главе 2.

  • Вам: амулет Бараний Рог (Ram Horn Trinket), увеличивает вдвое сбор богородской травы (Creeping Thyme), дикого майорана (Oregano) и дикой мяты (Wild Mint).
  • От вас: рог Легендарного Барана.

Легендарный Кабан

Этого редкого дикого кабана можно встретить в Балтийской голубой воде, к северу от Лаграса возле Лемойна.

Блювотер Марш.

  • Вам: талисман Кабаний Клык (Boar Tusk Talisman), уменьшает скорость утечки ядер Здоровье Лошади и Выносливость Лошади на 10%.
  • От вас: клык Легендарного Кабана, золотая серёжка (Gold Earring), сине-зелёное окаменелое дерево (Cobalt Petrified Wood).
Оцените статью
BLASTGAMES