ПИН КОДЫ И ПРОМОКОДЫ ВАРФЕЙС (Warface) Октябрь 2022. Бесплатные оружия в варфейс навсегда получить.

Винтовка обладает хорошим уроном и достаточной скорострельностью. Он также отличается внушительным размером магазина на 36 патронов. Винтовка наносит повышенный урон конечностям противника и позволяет успешно стрелять от бедра с близкого расстояния.

Как открыть оружие в ВарФейс

Существует 3 способа разблокировать оружие в WarForce: Для внутриигровой валюты Warbucks, для короны — очки, заработанные при выполнении заданий и миссий или покупке их за реальные деньги в игре, называются кредитами. Вы можете купить оружие в игровом магазине этими тремя способами.

В начале игры новые игроки получают начальный набор оружия для каждой игровой категории. Эти предметы снаряжения и оружия никогда не теряются, доступны вечно и не нуждаются в ремонте.

Чтобы разблокировать новое оружие в WarFace, вы должны сначала исследовать его. Продавцы — это система разблокировки нового оружия, снаряжения и экипировки. В шутере есть три типа продавцов: продавцы оружия, продавцы оборудования и продавцы снаряжения.

Перед каждым боем вам будет предложено выбрать одного из трех продавцов. После боя заработанные в нем очки зачисляются на счет торговца, а оружие или снаряжение постепенно разблокируется. Когда новое оружие или снаряжение разблокировано, оно добавляется в магазин, и его можно купить там.

Чтобы быстро разблокировать редкое и легендарное оружие в WarFace, вам нужно зарабатывать больше очков продавца в матчах.

Покупка оружия в WarFace

Оружие за Варбаксы

Самый простой способ приобрести оружие — купить его за игровую валюту «варбаксы». В начале игры вы можете купить только самое базовое оружие, но по мере повышения уровня разблокируется более мощное оружие и снаряжение для разных классов.

Коронас — это бонусная валюта в игре, которая выдается игрокам за успешное выполнение заданий. Коронас ежедневно вручается лучшему игроку за различные достижения.

Если у нас есть нужное количество коронок, просто идите в магазин и выбирайте те, которые вам нравятся, но учтите, что оружие и боеприпасы для коронок даются на время. Оружие, купленное за кроны, превосходит другое оружие в игре, например, по смертоносности и емкости магазина.

Оружие, приобретаемое за короны, имеет тот небольшой недостаток, что оно ограничено по времени и приобретается только на короткий период времени (определяется в момент покупки).

Вся правда о Warface: разбор полётов

Каждый геймер, будь то новичок, компьютерный эксперт или старый друг, слышал об игре Warface.

С момента своего выхода Warface стала предметом насмешек со стороны энтузиастов, которые опускают шутер, а также критики в адрес игры. В интернете можно найти множество мемов об этой игре.

Критика настолько распространилась в Интернете, что Warface приобрел клеймо, от которого невозможно избавиться. Редко можно найти адекватные и положительные отзывы об игре, большинство — только негативные и насмешливые.

Но так ли это? Может быть, все не так уж плохо? В конце концов, большинство игроков еще даже не играли в игру, и после получения большого количества негативных отзывов об игре от сообщества, они решили оставить все как есть и не рекламировать игру, не говоря уже об установке Warface.

Странно, но факт: несмотря на эту критику, Warface входит в топ-3 самых успешных игр в Рунете (рядом с WOT). Несколько подозрительно, учитывая, что в нее играют миллионы людей. Итак, давайте проверим, все ли так, как описано в мемах о том, что когда мы покинем сервер Warface, то окажемся кусками в куче грязи.

Warface : общая информация об игре

Warface — это многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Игра работает на движке CryEngine 3. Игроки соревнуются в рейтинговых матчах друг с другом или с ботами (компьютерными противниками). Есть инвентарь, продвижение по уровням и магазин оружия. Короче говоря, главное, что игра бесплатная и можно выжить без пожертвований.

Что можно сказать об игровом процессе: работает близнец Battlefield и Call of Duty. Игроки разделены на классы, а в игре есть шкала беговых дорожек. У каждого класса есть своя роль и свое оружие, которое строго привязано к персонажу. Управляемых машин, к сожалению, нет, так как все заскриптовано.

О геймплее: все как обычно, вы бегаете, стреляете, если плюшки в виде перекатов и т.д. Локации небольшие, поэтому вам придется больше полагаться на прицел, чем на выбор укрытия, ведь стрельба здесь играет важную роль.

Игровые режимы

В режиме битвы с реальными игроками доступны:

  • Захват — команда должна перехватить пароли и передать их на свою базу.
  • Командный бой — перестрелка, чисто убойная битва.
  • Бомбинг — установка бомб, аналогично КС: Террористы, Кжники.
  • Доминирование — Удержание очков за очки.
  • Атака — атака на командные точки. Две стороны — оборона и наступление. Одна сторона должна защищаться, а другая — успешно атаковать точку.
  • Мясоеды — один против всех, в общепринятом понимании. Одиночный режим, каждый сражается с каждым.

В принципе, режимов много, хотя некоторые уже присутствуют в других играх, выбор все равно невелик. Наиболее популярными являются атака, проникновение и доминирование. Интенсивность боев высока, хотя на площадке не так много игроков.

Если вы хотите сыграть против компьютера, доступны следующие режимы:

  • Уничтожьте босса — пройдите всю карту и убейте босса в конце.
  • Эвакуация — во время перестрелки необходимо добраться до выхода.
  • Сопровождение — защита транспортных средств от врагов, пытающихся их уничтожить (аналогично режиму в Overwatch).
  • Ликвидация — необходимо проникнуть на локацию и уничтожить ее.

Дополнительные акции в Варфейс

Помимо упомянутых страниц действий, в Warface есть и другие способы получить уникальные подарки и бонусы. Например, вы можете принять участие в «Марафоне подарков». Суть акции довольно проста. Игроки совершают покупки в магазине Warface, и когда они достигают определенной суммы, у них появляется возможность открыть ящик с бонусом. Стоимость призов увеличивается пропорционально сумме, потраченной на покупки.

Игроки также могут принять участие во взломе хранилища Blackwood. Суть игры заключается в прохождении четырех уровней, в каждом из которых игроки найдут 7 ящиков. Которые необходимо открыть. Главное, чтобы после открытия ячейки не выпал символ черепа, который означает проигрыш. Бонусы за прохождение уровней суммируются, и в конце вы можете получить большой бонус с выплатой.

Промо страницы прошлых сезонов в Варфейс

Промо страница Лига Лучших

Промо лига Лучших

Это страница акции, которая приглашает вас принять участие в новом сезоне Warface и получить уникальные награды. В акции могут участвовать как новички без аккаунта, так и ветераны, которые не заходили в игру более 30 дней. Награды включают комплект брони Vanguard и эксклюзивное оружие Renegade. Эти вознаграждения действительны в течение 15 дней.

В этом сезоне была введена новая система ранжирования на основе очков, позволяющая игрокам продвигаться по лигам.

Рейтинговая система Варфейс

Промо страница Авангард

Промо страница Авангард Варфейс

В мероприятии действует новая система прогрессии, благодаря которой участники получают уровни в зависимости от опыта. Вознаграждения за пройденные уровни можно вывести, в то время как вознаграждения от продавцов остаются у игроков.

В этом сезоне также можно получить дополнительные бонусы за выполнение простых заданий. В частности:

  • Новый агент — снайпер «Призрак»,
  • Мощная винтовка AT308 Custom «Rogue» — вручается за три победы в режиме командного боя «Быстрая игра»,
  • Оружие S&W M&P R8 «Rogue» — код получения будет выслан на электронную почту, указанную при регистрации, вам нужно только подписаться на акцию и рассылку новостей игрового проекта Warface.

Промо оружие

Перечисленные подарки ограничены по времени, поэтому вы можете использовать их в течение 3 дней с момента получения.

Чтобы получить подарки, необходимо зарегистрировать аккаунт и войти на страницу акции. Бонусные вознаграждения действительны в течение 15 дней.

Агенты на промо странице Варфейс

Промо с агентами

Призрачный агент.

Эта задача считается очень простой. Его можно разделить на 3 фазы:

  1. Познакомьтесь с агентом. Познакомьтесь с агентом.
  2. Выиграйте три раза в быстрой игре. Таким образом, игрок должен выбрать режим «командный бой».
  3. Чтобы оставить заявку на получение электронной почты. После отправки письма игрок получит по почте секретный пароль «AGENTGHOST».
Агент Карп.

По своей структуре оно не отличается от предыдущего задания, состоит из аналогичных трех этапов. После отправки письма игрок получает секретный пароль «FATHER».

Агент Баудо.

Оружие в подарок Варфейс

Пушки в подарок

Warface — это тактический шутер. Поэтому его основным элементом считается оружие. За хорошее оружие приходится платить большие деньги. Однако на 2022 промо-сайтах можно получить мощное игровое оружие бесплатно.

CHIAPPA TRIPLE THREAT

Медикам стоит присмотреться к трехствольному ружью итальянского производства — CHIAPPA TRIPLE THREAT. Этот самозарядный дробовик наносит большой урон с близкого расстояния и отличается высокой точностью. С его помощью можно убивать нападающих и снайперов даже на расстоянии.

CHIAPPA TRIPLE THREAT

Благодаря 62-кратной точности его можно успешно использовать с бедра. Единственным недостатком этого ружья является наличие всего трех патронов в магазине, но это компенсируется другими его особенностями.

KALASHNIKOV USA KOMRAD 12

Это оружие представляет сегмент автоматических дробовиков. Он создан на базе «Сайги» и имеет более высокую эргономику. В игре он имеет хороший урон, быстрый темп стрельбы и приемлемый размер магазина.

KALASHNIKOV USA KOMRAD 12

Эти характеристики делают KALASHNIKOV USA KOMRAD 12 практически идеальным оружием свободного полета для врача. Дробовик лучше всего подходит для режимов «Командный бой» и «Мясорубка», поскольку он часто позволяет совершать двойные и тройные убийства, требующие большого количества патронов в одном магазине.

FN P90 Custom

Для механика отличным выбором будет модифицированная версия бельгийского пистолета-пулемета FN P90 Custom. Он обладает отличной скорострельностью и вместительным магазином. Кроме того, он имеет хорошие повреждения всех частей тела и низкую отдачу при выстреле.

FN P90 Custom

Пистолет также имеет уникальные модули: глушитель и прицел с очень хорошим обзором. Они помогают оставаться незамеченным и лучше видеть окружающую обстановку в режиме прицеливания.

Оцените статью
BLASTGAMES