Моды для Civilization VI — как установить моды и какие классные моды существуют. Моды на цивилизацию 6.

С этим простым модом у вас теперь есть быстрое визуальное представление расстояния ресурсов от города. Вы также можете использовать его, чтобы узнать, сколько чудес можно создать в той или иной области.

Лучшие моды для Civilization 6

В мире компьютерных игр есть как минимум две хорошие вещи: серия Civilization и возможность изменять игры с помощью созданного сообществом контента. Таким образом, моддинг Civilization 6 — это выражение вершины компьютерной игры. Это вершина компьютерных игр.

Моддинг Civ 6 доступен с февраля 2017 года, и с тех пор количество созданных модов неуклонно растет. Сообщество Civ 6 еще не достигло уровня своих вечных предшественников, но моддеры уже создали несколько отличных дополнений, которые привносят в игру многое, от улучшения геймплея до усовершенствования искусственного интеллекта. На самом деле, в Steam Lab более 1400 модов, так что каждый сможет найти что-то для себя.

Поэтому мы собрали все усилия моддеров Civ 6 из Лаборатории и с сайта Civfanatics.com в достаточно полный список. Все моды, перечисленные здесь, совместимы с пакетом расширения Rise & Fall, поэтому независимо от того, как вы уже модифицировали Civ, все эти моды будут работать правильно.

  • 1 УНИКАЛЬНЫЙ СТАЛЬНОЙ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫЙ АГРЕГАТ/РАСШИРЕНИЕ АГРЕГАТА.
  • 2 Моды CIV 6 на лидеров
    • 2.1 КОЛЛЕКЦИЯ JFD
    • 3.1 КОМБИНИРОВАННЫЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ КВО
    • 3.2 ANNO DOMINI
    • 4.1 ДРУГОЙ (НЕ) ПАКЕТ КАРТ
    • 5.1 РЕЛИГИЯ РАСШИРЕНА
    • 5.2 ИСТОРИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ ТОМАТЕХА
    • 5.3 ПРАВИТЬ ПО ВЕРЕ
    • 6.1 БОЛЕЕ ПЛАВНЫЕ ТРУДНОСТИ
    • 6.2 AI+
    • 6.3 БЫСТРЫЙ СТАРТ
    • 6.4 БЫСТРЫЙ СТАРТ

    STEEL & THUNDER UNIQUE UNITS/UNITS EXPANSION

    Civ 6 mods - Steel and Thunder

    Полный мод Deliverator (ранее известный как MOAR Units) расширяет и обогащает игру множеством новых юнитов. Мод добавляет уникального юнита в каждую цивилизацию в игре (включая DLC и Rise & Fall), а также 11 новых мировых юнитов, которые вписываются в существующие пути модернизации.

    Среди новых мировых юнитов — Gatling Gun, Longswordsman, RIfleman, Naval Cog и Galleass. Ниже приведены некоторые из наших любимых уникальных подразделений Civ:

    — Америка — AH-64 Apache

    — Конго — Человек-медик

    — Кхмер — военное каноэ

    Мод состоит из двух отдельных пакетов: Unit Expansion добавляет глобальные единицы, а Unique Units — уникальные единицы.

    Моды CIV 6 на лидеров

    JFD’S COLLECTION

    Civ 6 mods - JFD Leaders

    Самая большая коллекция лидеров в Civ 6 принадлежит известному моддеру JFD, который создал и манипулировал более чем 30 великими лидерами истории, включая Филиппа II Македонского, Елизавету I и Людовика XIV. Для тех, кто любит, чтобы в игре были злодеи, здесь также есть несколько злодеев, таких как Гитлер, Муссолини, Иван Грозный и сам Сталин.

    Каждый новый лидер имеет свой портрет, который органично вписывается во впечатляющий стиль Civ 6, и обладает собственными уникальными юнитами и характеристиками.

    Посетите страницу семинара JFD, чтобы увидеть полную коллекцию лидеров.

    Установка модов Civilization 6

    С дополнением Steam Workshop установка многих модов стала намного проще — все, что вам нужно сделать, это подписаться на нужное вам дополнение в Steam. Workshop автоматически загружает мод, который можно активировать и деактивировать в меню «Дополнительный контент». Для установки модов, недоступных в Workshop, необходимо создать папку под названием «Mods» в руководстве пользователя Civilization 6: \Документы\Мои игры\Sid Meier’s Civilization VI.

    Распакуйте моды из новой папки «Mods» и запустите их из меню «Дополнительный контент» в игре. Обратите внимание, что некоторые моды требуют дополнительных шагов по установке (см. ниже).

    Если вы хотите внести изменения в файлы Civilization VI самостоятельно, самый легкий способ – внести прямые изменения в руководство по установке Civilization, создав резервную копию. Сначала найдите папку установки. Для этого нажмите правой кнопкой на игру в своей Steam библиотеке и выбирайте следующее: Свойства > Локальные файлы >Обзор локальных файлов. Место установки по умолчанию — Programs (x86)\steammapps\common\Sid\ Meier’s Civilization 6. Определите файл, который вы хотите связать, сохраните копию и продолжите — только не забудьте изменения, которые вы сделали до этого.

    Yet Not Another Map Pack

    Yet Not Another Map Pack

    Yet Not Another Map Pack — это пакет карт от моддера Gedemon, который находится в ранней альфа-версии. Однако в ней уже есть несколько карт, повторяющих очертания реальных континентов Земли, с исторически точными стартовыми локациями для каждой из цивилизаций. Если вы устали от того, что ваша Норвегия постоянно окружена землями, это ваш шанс построить полноценную империю викингов. Этот набор также добавляет в игру несколько новых, больших карт (одна из которых настолько велика, что ее загрузка может занять до 5 минут).

    Вы можете загрузить YNAMP из репозитория GitHub. Для его установки достаточно распаковать его в папки «Мои документы», «Мои игры» и «David Meier’s Civilization VI», а затем активировать его в меню «Дополнительное содержимое».

    CQUI

    CQUI включает в себя несколько других модов, таких как Better Trade Screen. Для получения дополнительной информации об этом дополнении посетите GitHub или зарегистрируйтесь в Steam Workshop.

    Production Queue

    Production Queue

    Неясно, почему возможность добавлять проекты в очередь на производство не была включена в оригинальную игру, но этот мод исправляет это досадное упущение разработчиков. Он добавляет в меню производства города удобное маленькое окошко со списком текущих проектов. Новые проекты добавляются в нижнюю часть очереди и затем могут быть перетащены в любое место в списке. После загрузки мода распакуйте его в соответствующую папку, а затем вставьте в меню Extra Content.

    Detailed Worlds

    Лучшие моды для Civilization 6

    Первая опция — «Детальные миры», которая помогает сделать всю игровую карту немного более реалистичной. Вы могли заметить, что случайная генерация игрового мира часто бывает немного странной. Затем у вас есть огромная пустыня, которая резко сменяется заснеженными горами, а следующая река быстро обрывается через несколько клеток, и поблизости вообще нет полезных ресурсов, хотя по логике они должны быть. Detailed Worlds исправляет все эти проблемы и делает карту более живой.

    Мод работает в основном с деталями и помогает в процедурном создании реалистичной местности. Таким образом, ресурсы отображаются на карте именно там, где они логически должны быть найдены. Если вы устали строить свою цивилизацию на неумолимой почве «случайности», я рекомендую вам попробовать эту игру.

    R.E.D. Modpack

    Лучшие моды для Civilization 6

    Вот мод, появившийся в Civilization 5, который многим понравился за детальную проработку юнитов. Благодаря R.E.D. модели ваших войск становятся менее мультяшными и более цельными одновременно. Это изменение делает внешний вид армии более реалистичным. На самом деле, все именно так, как и должно быть, учитывая обстановку игры.

    После применения мода армия несколько напоминает юнитов из старой Civilization 3, где не было места ярким краскам, и уже в первые несколько минут после начала игровой сессии становится ясно, что ожидается тяжелый рост империи и постоянные войны. Его стоит попробовать тем, кому не нравится типичный армейский вид и ощущения.

    Environment Skin: Sid Meier’s Civilization V

    Лучшие моды для Civilization 6

    Многие критиковали Civilization 6 за то, что она более яркая и мультяшная, чем предыдущие версии. Хотя 5-я часть была неоднозначной, большинство поклонников серии любят ее за визуальный стиль и дизайн различных моделей на карте. К счастью, в Environment Skin: Sid Meier’s Civilization V есть возможность полностью изменить цветовую палитру игры, и шаблонная Clash of Clans наконец-то превращается в крутую стратегическую игру исключительно в холодных тонах.

    При этом изменении цветовая палитра прекрасно редактируется и даже частично изменяет внешний вид некоторых элементов на карте. Например, деревья, скалы и горы выглядят совершенно по-разному. Конечно, внешний вид юнитов также становится более реалистичным, и поклонникам таких жестких, полностью мужских стратегий это определенно понравится. Я рекомендую всем попробовать, хотя бы ради опыта. Если вы являетесь поклонником Civilization 5, то этот мод должен стать одним из ваших первых.

    18 Terra Mirabilis

    Конечно, география играет важную роль в Civilization 6: например, если вы строите города рядом с природными чудесами, то получаете выгодные бонусы, которые следует по возможности сохранить. Чтобы получить несколько иной игровой опыт, стоит попробовать моды, улучшающие сами чудеса природы.

    Terra Mirabilis делает владение чудом природы еще более выгодным. Каждое чудо природы теперь имеет дополнительный эффект владения, который делает его защиту еще более ценной, чем раньше. Кроме того, добавлено 20 новых природных чудес, в том числе из предыдущих игр серии.

    17 Sui Generis & ndash; Региональные группы и Бонусы

    Игра за определенную цивилизацию имеет свои сильные и слабые стороны. Естественно, некоторые цивилизации лучше справляются с определенными задачами, чем другие, что делает каждую цивилизацию уникальной. Поэтому модификации, которые добавляют разнообразие в цивилизацию, настоятельно рекомендуются.

    Мод Sui Generis — Региональные группы и бонус присваивает культурную группу каждой цивилизации. Например, римская цивилизация отнесена к группе классических цивилизаций, которая имеет свой собственный бонус. Мод добавляет динамику в культурную игру, что всегда хорошо.

    16 Панель меню читов

    Обман в видеоигре — это, пожалуй, не самая спортивная тактика. Тем не менее, использование чит-кода кажется правильным решением время от времени. Если игрокам не хочется жертвовать часами напряженной работы ради неприятной случайности, этот мод будет очень интересен.

    Строка меню читов предлагает несколько продуманных настроек пользовательского интерфейса, которые облегчают игрокам внедрение наиболее ценных читов. Благодаря возможности привязывать самые полезные читы к кнопкам игры, игроки могут использовать их без особых хлопот. Экономить еще никогда не было так просто!

Оцените статью
BLASTGAMES