Shadow of the Tomb Raider 2018 (Моды). Shadow of the tomb raider моды.

Тени Reshade легки, просты в использовании и снабжены четкими инструкциями на боковой стороне. Теперь любители графики могут наслаждаться более захватывающими играми без полной нагрузки на GPU. Он выглядит фантастически, особенно в темных сценах, и действительно помогает привнести «оттенок» в название.

Shadow of the Tomb Raider All Outfits, Armor, Costumes Showcase

На этой странице представлены все костюмы, комплекты брони и костюмы в Shadow of the Tomb Raider (SOTTR) с их преимуществами и галереей изображений.

Некоторые наряды разблокируются в ходе прохождения сюжета, другие — так называемые наряды Vestige, найденные в Crypt Sarcophagi, купленные у торговцев и полученные за побочные задания, некоторые — из последней игры Rise of the Tomb Raider, а некоторые — даже из издания Croft Edition (Deluxe Version).

Костюмы в этой игре действуют как легкая броня с различными преимуществами. Некоторые дают вам больше ресурсов от охоты, некоторые позволяют быстрее восстанавливать здоровье, а некоторые вообще не дают никаких преимуществ.

Экипировка из весталок обычно не дает никаких преимуществ (за исключением трех из издания Крофт). Наряды, которые дают игровые преимущества, и как только вы их найдете, вы должны вернуть их в базовый лагерь, чтобы получить основные ремесленные материалы. Вы можете воровать ящики по всему игровому миру и ремонтировать имеющуюся на складе экипировку. Чтобы получить их, просто выполните все крипты и побочные задания, а остальные купите у торговцев.

Tactical Adventurer (Black)

Описание. Увеличивает количество добываемых патронов и дает больше опыта за скрытные убийства. *Бонус при покупке версии игры Croft Edition.

  • Craft Extra Ammo — увеличивает количество патронов, созданных во время выполнения задания.
  • Бонусные XP за скрытные убийства — Получайте бонусные XP за скрытные убийства.

Robes of Puka Huk

Описание — Одеяние знаменитого ботаника Пука Хука, который, как говорят, может ходить между мирами. Увеличивает количество собираемых жизненных ресурсов и регенерацию здоровья. *Бонус при покупке версии игры Croft Edition.

  • Регенерация здоровья — здоровье восстанавливается быстрее во время перерывов в бою.
  • Ресурсы животных — Получение дополнительной кожи и жира от животных.

NOT TOO OVERKILL

Версия модели.

Интересно, кто-нибудь из игроков заметил в игре «Shadow of the Tomb Raider» раздражающий оранжевый цвет, который портит все визуальное восприятие игры? Автор мода увидел эту вопиющую ошибку и решил ее исправить. Когда вы установите этот мод, вы сразу же заметите разительные изменения в графике игры.

Not Too Overkill смягчает нюансы цветовых переходов в Shadow of the Tomb Raider с помощью технологии ReShade, делая фоны игры намного мягче и приятнее для глаз.

SEMI — TRANSPARENT DESERT TANK TOP

Semi - Transparent Desert Tank Top

Версия модели: 1.0 Автор: SUBxZER0

Эротика в электронных видеоиграх со временем закрепила свое место в игровой индустрии. Степень обнаженности персонажей варьируется от легкого намека (голые ноги в вырезе платья, голая грудь в низко вырезанном или прозрачном платье главной героини) до темы полностью обнаженной страсти.

Этот мод не относится к категории тяжелых эротических фильмов. Он просто делает пустынную майку Лары Крофт слегка прозрачной, делая контуры ее груди более заметными, добавляя слегка эротическую нотку в ее образ.

SHADOW OF THE TOMB RAIDER OUTFIT MOD

Shadow of the Tomb Raider Outfit Mod

Версия модели: 1.0 Автор: EzioMaverick

Индустрия моддинга родилась из недовольства игроков компонентами игры, особенно графикой и внешним видом героев — амуницией, оружием, прическами и т.д.

Каждый автор мода пытается адаптировать игру под свои нужды и идеалы. «Shadow of the Tomb Raider Outfit Mod» — яркий пример такого творчества. Этот мод — попытка автора переделать костюмы Лары Крофт в соответствии с его собственными критериями, так как они лучше всего соответствуют духу и стилю игры.

Ellie TR2013 (Tomb Raider 2013)

Хотя мод Элли TR2013 не сильно влияет на игровой процесс, возможность исследовать Яматай в качестве главного героя The Last of Us меняет весь тон игры. Возможно, было бы лучше, если бы разработчики выбрали модель Элли из второй игры, но это приятное дополнение.

Как и ожидалось, Элли — не единственный персонаж, которого можно изменить в игре. Среди прочего, игроки могут заменить Лару на Аду Вонг из серии Resident Evil, Клементину из превосходного эпизодического приключения The Walking Dead от Telltale или Сплав из Horizon Zero Dawn.

Tomb Raider Turning Point Edition (Tomb Raider 2013)

Хотя мод Tomb Raider Turning Point Edition вышел только в конце 2020 года, его уже скачали тысячи раз. Глядя на некоторые изображения, загруженные создателем мода, легко понять, почему. Что касается модов, нет ничего лучше, чем этот.

Цель мода — сделать Лару более похожей на ту, которую можно увидеть в рекламных материалах игры, особенно в трейлере Turning Point. Высококачественные модели помогают создать ощущение кинематографичности даже во время обычного игрового процесса, а порезы и царапины, которые Лара получает во время своего приключения, придают событиям необходимую аутентичность.

Care Package (Tomb Raider 2013)

Игра Tomb Raider 2013 года ознаменовала возрождение серии с новым дизайном Лары Крофт и полной перезагрузкой сюжета. Команда Crystal Dynamics превзошла сама себя при разработке этой перезагрузки AAA, поскольку она получила отличные отзывы и признание критиков.

Игра была тщательно разработана, чтобы хорошо выглядеть на любом оборудовании, а в версии для ПК даже реалистичная физика волос. Модификация Care Package Mod улучшает некоторые из этих эффектов оригинальной игры. По сравнению с ванильной версией игры, эффект не является кардинальным, но его достаточно, чтобы игроки заметили разницу.

Макияж для Лары

Скачать Мод для Shadow of the Tomb Raider изменяет стандартный состав главного героя игры. Установка: Скачайте Special K и распакуйте файл в папку с игрой Steam\steamapps\common\Shadow of the Tomb Raider. Скачайте файл Tomb of Tomb Raider и отключите DirectX12, если DirectX12 включен. У .

Если игра не поддается и кажется, что пройти ее невозможно, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т.д.. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Shadow of the Tomb Raider, то можете воспользоваться нашим архивом. Здесь собраны только проверенные и рабочие файлы для игр, которые вы можете скачать бесплатно.

При скачивании файлов следует обращать внимание на версию игры, для которой они предназначены. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики могут менять архитектуру игры и принципы работы различных механизмов, выпуская обновления. Как правило, версия, с которой совместим файл, указана в его имени.

Tomb Raider Turning Point Edition (Tomb Raider 2013)

Хотя мод Tomb Raider Turning Point Edition вышел только в конце 2020 года, его уже скачали тысячи раз. Глядя на некоторые изображения, загруженные создателем мода, легко понять, почему. Что касается модов, то лучше этого ничего нет.

Мод предназначен для того, чтобы Лара выглядела лучше, чем в рекламных материалах игры, в частности, в трейлере Turning Point. Высококачественные модели помогают создать ощущение кинематографичности даже во время обычного игрового процесса, а порезы и царапины, которые Лара покрывает во время своего приключения, придают действию необходимую реалистичность.

Пакет услуг (Tomb Raider 2013)

Tomb Raider 2013 года ознаменовал возрождение серии с новым дизайном Лары Крофт и полной перезагрузкой сюжета. Учитывая высокие оценки и похвалы критиков, можно с уверенностью сказать, что команда Crystal Dynamics превзошла себя в разработке этой перезагрузки AAA.

Игра была тщательно разработана, чтобы хорошо выглядеть на любом оборудовании, а в версии для ПК даже реалистичная физика волос. Модификация Care Package усиливает некоторые эффекты, которые присутствовали в оригинальной игре. По сравнению с ванильной версией игры, влияние не очень велико, но его достаточно, чтобы игроки заметили разницу.

TR Visual Redone Reshade (Tomb Raider 2013)

Tomb Raider 2013 — прекрасная игра для своего времени. Здесь проверяется все — от хорошего освещения до грамотного затенения, но в мире искусства и видеоигр всегда есть место для совершенствования. С этой целью был создан мод TR Visual Redone Reshade Mod.

Этот мод представляет собой дополнение для улучшения графики игры, влияющее на освещение, цветовой баланс, оттенки и многое другое. Увеличивая яркость игры, мод полностью меняет визуальные впечатления игроков. Тот факт, что это не влияет на производительность игры, очень радует.

Винтовки

Они обязательно станут вашим главным оружием в игре, поскольку обладают огромной скорострельностью и уроном, а значит, могут быть использованы против большого количества врагов одновременно. В целом, они незаменимы в открытых столкновениях.

Vicar Mark II

Как получить: Выдается по сюжету в первой половине игры — после битвы по пути в Кувак Яку.

Штурмовая винтовка используется большинством бойцов Троицы. Это сбалансированное оружие, которое можно модернизировать в большинстве областей, так что к концу игры оно все еще остается эффективным.

  • Урон: 50
  • Сила отдачи: 50
  • Скорострельность: 50
  • Скорость перезарядки: 50
  • Вместимость магазина: 50

Золотая Vicar Mark II

Как получить: Зайдите в свою учетную запись Twitch и свяжите ее со своей учетной записью на сайте издателя. Затем подпишитесь на канал сериала Tomb Raider.

Идентична обычной версии. Единственное отличие — золотая окраска.

PN-TF 267

Как получить: Выдается по сюжету — вы найдете его на нефтеперерабатывающем заводе прямо перед боем с боссом.

Это легкий пулемет с высокой скорострельностью, но низким уроном. Однако последний может быть улучшен путем модернизации. Но даже после обновления скорость загрузки остается очень низкой.

  • Урон: 20.
  • Сила отдачи: 50
  • Скорострельность: 25
  • Скорость перезарядки: 25
  • Вместимость магазина: 50

WASP 11

Как получить: можно купить у торговца в миссии Святого Хуана за 5 900 золотых.

Низкий урон и высокая отдача делают это оружие неэффективным против одиночного противника. Лучше всего он работает в бою против большого количества врагов. Однако мы все же советуем вам использовать более универсальные винтовки.

  • Урон: 25
  • Сила отдачи: 50
  • Скорострельность: 75
  • Скорость перезарядки: 50
  • Вместимость магазина: 75

GF RAL

Как получить: можно приобрести у торговца в Кувак-яку за 3200 золотых.

Одна из самых мощных винтовок в игре, она наносит большой урон с одного выстрела, но имеет низкую скорострельность. Опять же, я немного дилетант.

  • Урон: 75
  • Сила отдачи: 25
  • Скорострельность: 50
  • Скорость перезарядки: 25
  • Вместимость магазина: 25

Redding Bolt-Action

Как получить: пройдите основную сюжетную кампанию, а затем начните «Новую игру+». Выберите Eagle’s Path, чтобы получить его автоматически, или купите его у дилера.

Снайперская винтовка, позволяющая поражать цели с большого расстояния. Однако враги сразу же увидят вас (если у вас нет глушителя), поэтому лук все же более эффективен.

  • Урон: 75
  • Сила отдачи: 75
  • Скорострельность: 50
  • Скорость перезарядки: 25
  • Вместимость магазина: 25

Дробовики

Первый дробовик вы получите где-то в середине сюжетной кампании. Они наносят большой урон с близкого расстояния и поэтому неэффективны на больших открытых пространствах, но отлично подходят для пещер и подземелий, где проходит финальная стадия игры.

Они также являются полезным инструментом для разблокировки коридоров, открывающих доступ к ранее закрытым территориям.

Bishop 600

Как получить: Выдается по сюжету — вы найдете его в центе у одного из наемников Тринити прямо перед засадой.

Это сбалансированное оружие, которое можно улучшить за счет увеличения урона и уменьшения отдачи. Вы можете играть с ним на протяжении всей игры, но мы рекомендуем заменить его на что-то более сильное.

  • Урон: 75
  • Сила отдачи: 25
  • Скорострельность: 25
  • Скорость перезарядки: 50
  • Вместимость магазина: 25

Золотой Bishop 600

Как получить: Зайдите в свой аккаунт на сайте издателя через меню игры.

Идентичен обычной версии, за исключением того, что сделан из золота.

Taev 16

Как получить: его можно купить у торговца в миссии Святого Хуана за 5 700 золотых.

Он наносит меньше урона, чем его предшественник, и имеет высокую отдачу. Не тратьте свои деньги на этот продукт.

  • Урон: 50
  • Сила отдачи: 50
  • Скорострельность: 25
  • Скорость перезарядки: 50
  • Вместимость магазина: 50

WHWS-16

Как получить: можно купить у торговца в миссии Святого Хуана за 5 800 золотых.

Он наносит относительно небольшой урон с одного выстрела, но обладает высокой скорострельностью, поэтому может нанести огромный урон любому врагу, что делает его лучшим охотничьим оружием в игре. Обязательно увеличьте урон и уменьшите отдачу.

  • Урон: 25
  • Сила отдачи: 25
  • Скорострельность: 50
  • Скорость перезарядки: 50
  • Вместимость магазина: 75

Любой клинок хорош для незаметных убийств. Улучшенные версии стандартного лезвия были разработаны для разрезания более тугих канатов и достижения ранее закрытых мест. Так что если вам не интересно исследовать мир, вы можете провести всю игру с самодельным ножом.

Самодельный нож

Как получить: отображается после сюжета — сначала достаньте винт из воды, затем сделайте из него нож в лагере.

С его помощью можно перерезать обычные веревки и убивать врагов исподтишка, подрезая их сзади.

Укрепленный нож

Как получить: Вы можете купить его у торговца в Тейн-Сити за 2900 золотых или пройти побочное задание в том же секторе.

С его помощью можно перерезать толстые веревки и убивать врагов исподтишка, незаметно нападая на них сзади. Благодаря этому Лара получит больше материалов с убитых зверей.

Искусно обработанный нож

Как получить: Вы можете купить его у торговца в Тейн-Сити за 2900 золотых или пройти побочное задание в том же секторе.

С его помощью можно перерезать толстые веревки и убивать врагов исподтишка, подходя к ним сзади.

Ch’Amaka’s War Outfit:

Война Ч’амака — это древняя форма, состоящая из туники и перчаток, которую носил героический воин Ч’Амака. Этот костюм состоит из туники, жилета и манжет.

  • Туника/жилет позволяет верхней части тела получать меньше урона от атак с близкого расстояния.
  • Наручники дают преимущества для нижней части тела, т.е. бонус XP для атак и всех других убийств, не связанных со скрытностью.

Вы можете получить боевой жилет Ч’Амака, когда завершите третий тайник в скрытом городе. Когда у вас есть оба предмета, вы можете изготовить тунику из 4x кожи + 8x ткани + 1 волчья шкура чернорабочего и поножи из 3x кожи + 5x жира + 2 волчья шкура чернорабочего. Затраты на эксперта по снаряжению для туники и поножей составляют 2х кожа + 1 ткань и 1х кожа + 2х жир.

Three Fangs Outfit:

Наряд «Три клыка» сделан из чешуи легендарной анаконды «Три клыка», тотемного животного и первого чемпиона Пути Змеи, и включает в себя тунику и манжеты.

  • Преимущества для верхней части тела (туника) значительно повышают огнестойкость ENDURANCE.
  • Преимущества для нижней части тела (платки) также повышают огнестойкость ENDURANCE.
  • Требуется навык «Сердце ягуара».

Вы можете сделать оба предмета из трех шкур, используя 6x шкур + 10x ткани + 2x волчьих шкурок, и можете улучшить их до эксперта, используя 3x шкуры + 4x ткани, но для этого вам нужно сначала получить навык «Сердце ягуара», прежде чем применять «Сопротивление огню». Кроме того, вы можете получить этот наряд, только выбрав Путь змеи в режиме «Новая игра+» или купив его у торговца Kuwaq Yaku в режиме «Новая игра+».

Ozcollo’s Outfit:

Костюм Озколло состоит из туники Озколло и поножей Озколло, которые сделаны из меха легендарного ягуара Озколло, тотемного животного и первого чемпиона Тропы Ягуара.

  • Он обеспечивает преимущества для верхней и нижней частей тела.
  • Добавляет свирепости ягуару
  • Перки для верхней части тела (туника) позволяют Ларе наносить дополнительный урон, когда ее здоровье критически мало.
  • Перки для нижней части тела (рукава) позволяют Ларе получать бонусные XP за убийства, не связанные с оглушением.

Вы можете изготовить тунику и поножи Озколло, потратив 6x меха + 10x ткани + 2 меха ягуара, а также наряд эксперта, который стоит 3x меха + 4x ткани, но чтобы разблокировать этот наряд, вам нужно начать новую игру+ и выбрать путь ягуара или купить его у торговца в Кувак Яку в новой игре+.

Оцените статью
BLASTGAMES