Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 2015 (Моды). Metal gear solid v the phantom pain моды.

Выше мы говорили, что если бы в одном моде были собраны лучшие идеи для игры, то это был бы мод Ultimate Phantom Pain. Ну, мы солгали. Здесь находится настоящий рай для индивидуальной настройки!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain [v 1.15 + все DLC | Rus] скачать торрент

Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain предвещает новую эру для серии и новые горизонты для игроков. Это шанс насладиться свободой во всех ее проявлениях. Решайте стоящие перед вами задачи приемлемым способом. В MGS 5 The Phantom Pain Снейк возвращается. Он собирает собственную армию и готов вновь заявить о себе.

MGS 5 The Phantom Pain предлагает открытый мир и красивую графику на высоком уровне. Вы полностью погрузитесь в атмосферу и насладитесь возможностями, предоставленными авторами. Metal Gear Solid V The Phantom Pain — отличный стелс-проект с разнообразным оружием, снаряжением и возможностями. Все создано для того, чтобы вы могли решать не только то, как решить проблему, но и ход событий в целом. Это шанс получить множество совершенно новых впечатлений и полностью погрузиться в атмосферу игры.

В этой части авторы также решают сложные вопросы, затрагивая множество актуальных и острых тем. Вы сможете насладиться игровым процессом и получить пищу для размышлений. Все события переживаются в компании главного героя, который уже девять лет находится в коме. Вы должны научиться жить в мире, который изменился.

Скачать игру Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain (2015) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последнее обновление для последней и самой последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого достаточно скачать игру Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Проще запустить игру без ключа!

Скачать игру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на ПК бесплатно

Информация

  • ОБНОВЛЕНИЕ: 2015 Г.
  • Жанр: Открытый мир, Проникновение, Экшн
  • Разработчик и издатель: Konami.
  • Текст: Английский, русский, русский
  • Аудио: английский, японский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 3,40 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 650 2GB
  • Место на жестком диске: 23 ГБ

Игра была обновлена до версии 1.15 + все DLC на 2020/12/13, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

MOTHER BASE BLESSED FACILITIES MOD

Mother Base Blessed Facilities Mod

Версия модели.

Теперь решена катастрофическая нехватка места на вашей базе для хранения ресурсов, полезных предметов инфраструктуры, оружия, военной техники и т.д. — насущная проблема, которая мучила многих игроков.

Этот мод значительно увеличивает емкость хранилища материнской базы, добавляя дополнительные свободные слоты, даже в режиме FOB (Forward Operating Base).

DIAMOND GIRLS — SIDE OP COLLECTION

Diamond Girls - Side Op Collection

Версия модели: 1.11 Автор.

Немного скучно играть в Metal Gear Solid, когда вы приезжаете на базу после очередного боевого задания и видите вокруг себя одних мужчин. А когда вы получаете женщину, они почти ничем не отличаются от своих коллег противоположного пола в военной форме.

Мод «Diamond Girls — Side Op Collection» радикально исправляет унылую картину своими милыми красками, в значительной степени разбавляя персонал «Бриллиантовых псов» стройными боевыми девушками, да еще и одетыми так, что лучше сдаться им без боя в надежде, что одна из этих амазонок станет вашей личной надзирательницей.

INFINITE HEAVEN

Infinite Heaven

Версия мода: r232b Автор: Tin Man Tex

Чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем больше возникает ощущение, что у вас ограниченные или недостаточные ресурсы для выполнения конкретной миссии, будь то наркотики, патроны или оружие.

Infinite Heaven — это глобальный игровой мод, который поможет вам расширить игровой процесс с помощью сотен настраиваемых опций, от средств к существованию для всех миссий до редактирования дополнительных миссий. Вы можете адаптировать Metal Gear Solid V: The Phantom Pain к своим интересам и потребностям.

Real Weapons Name Update

Real Weapons Name Update

Многим это безразлично, но настоящие фанаты оружия оценят, когда все оружие в игре будет названо в полном соответствии с его реальными аналогами. Я уверен, что «штурмовая винтовка» тоже звучит круто…. но гораздо лучше, когда у него есть настоящее имя.

Трудно понять, почему студии часто используют вымышленные названия для оружия, но одно можно сказать точно: убивать виртуальных врагов в Афганистане из автомата Калашникова гораздо интереснее и честнее, чем из безликого пистолета. А благодаря этому моду такая возможность появится и в MGS5.

Turn Portable Toilet into Provisional Showers

Turn Portable Toilet into Provisional Showers

Возможно, он очень прост, но он определенно заслуживает места в этой коллекции. Многие игроки MGS хотят выглядеть чисто, но не хотят постоянно возвращаться на главную базу. С этим модом вы можете войти в любой мобильный туалет и выйти чистым. Не совсем понятно, как именно — просто используйте его.

Приходится возвращаться на базу после каждого успешного входа, потому что ваш красивый белый костюм запылился — это невероятно раздражает. Теперь вы можете просто зайти в любой туалет — видимо, там тоже установили душ. Красиво, не правда ли?

Improved Combat Deployment

Improved Combat Deployment

Это изменение может быть несколько устаревшим. Но с точки зрения полезности он является одним из самых полезных в этом варианте. Ожидание выполнения внешних задач часто раздражает — а с этим модом вы сможете выполнять их немедленно. В конце концов, вряд ли кто-то захочет ждать несколько часов, чтобы продолжить игру.

Metal gear solid v the phantom pain как установить моды

Она добавляет форму солдата XOF и играбельного персонажа.

I. Добавляет сложности в игровой процесс. Добавляет следующее:

1) Увеличивает слух и зрение противника на 50%. 2) Обеспечивает дополнительные погодные и маскировочные преимущества при укрытии. 3) Уменьшает время ожидания противником нокаутирующего удара примерно на 50% 4) Увеличивает урон от снарядов в два раза по сравнению со стандартным значением. 5) Значительно уменьшает здоровье и регенерацию игрока, делая его лишь немного лучше обычного солдата. 6) Уменьшает расход патронов и энергии примерно в два раза по сравнению со значениями по умолчанию. 7) Изменение гаджета пустого журнала с неограниченного использования на 6 использований (может быть пополнен с помощью вызова пополнения).

Добавляет модель самого Оцелота к основному играбельному персонажу.

ВНИМАНИЕ: Чтобы заменить модель, на вас должен быть надет скин Змея из первой части MGS.

Базовое руководство по моддингу MGSV + утилита MGSV_QAR_Tool для распаковки и расшифровки файлов игры MGSV с инструкциями от меня о том, как это сделать.

Томми Снейк

Стелс

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain: Сохранение/SaveGame (Пройдена только первая глава, после больницы) [Steam]

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain: SaveGame (только первая глава, после больницы) [Steam].

И так, ребята, это для тех, кто хочет распаковать и расшифровать файлы игры MGSV для дальнейшего моддинга, как LUA, скрипты.

19lexa19 возможно ли как то в TPP сделать так, чтобы анимация двигалась как в GZ, я имею ввиду плавнее что?

Я не понимаю этого описания. Опишите по пунктам, как правильно все сделать. Например, замените голову персонажа на голову Большого Босса (без фрагментов и шрамов).

Roman posts yuzay yandex blazer переводит все.

Это может быть полезно для вас. (Термальные ванны.))

Я не знаю, что сказать.

Как можно указать их строки в файле словаря, а затем при упаковке файлы теряются?

SnakeBite Mod Manager

SnakeBite — это launcher/mod manager для Metal Gear Solid V. Поскольку игра не поддерживает официальные моды, вам придется распаковать файлы игры, импортировать файлы модов и упаковать их.

Описание. Казухира в униформе из MGS V: Ground Zeroes. Требования.

Описание. Его особенность в том, что у Хьюи есть «машинные ноги». Точнее, экзоскелет, который позволяет ему …

Описание: мод Играйте за Измаила и измените оригинальную модель главного героя игры Змея. Теперь вы можете играть в роли Измаила, который помог вам сбежать из больницы.

Описание. Он предназначен только для режима одиночной игры (НЕ В .

Описание. Тишина теперь становится еще сексуальнее, поскольку она избавляется от совершенно ненужной функции — одежды! .

Описание:Мод Quiet Player Mod позволяет вам играть за Quiet, а также необходим для запуска некоторых других модов, заменяющих ее модель. Он содержит модель Quiet.

Описание:MGSV QAR Tool — это утилита для установки модов в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Как вы знаете, невозможно «модифицировать» саму игру. .

Высококачественное затенение ждет вас в этом моде! Посмотрите анимацию выше — потрясающие эффекты! Хорошие оттенки, без перенасыщения. Как говорится, все делается по Фэн-Шую! Загрузите менеджер модов Snake Bite.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 2015 (Утилиты)

Snake Bite Mod Manager — это лаунчер, менеджер модов и генератор файлов в одном комплексе, разработанный для игры «Metal Gear Solid V: The Phantom Pain». Утилита используется для установки и управления модами и работает с файлами модов в формате MGSV.

Поскольку игра не поддерживает моддинг, данные игры (файлы) должны быть распакованы и перепакованы для установки модов. Эта разработка поможет пользователям и разработчикам модов найти более простое решение для процесса модификации игры.

Приложение состоит из двух частей:

  1. SnakeBite предназначен для установки и удаления модов.
  2. MakeBite используется для создания самих модов и их установки через основное приложение.

Установка Модов

Чтобы использовать SnakeBite, вам нужен совместимый файл мода. Они могут быть предоставлены непосредственно автором мода или созданы с помощью MakeBite.

Дополнительную информацию об использовании MakeBite для создания модов можно найти по этой ссылке:

На выбор предлагаются две версии утилиты. Если вы заметили ошибку, отправьте свой отзыв автору мода с подробным описанием проблемы.

Оцените статью
BLASTGAMES