Best Graphics Mods For Fallout: New Vegas (Ranked). Fallout new vegas моды на графику.

Партнерский мод для Fallout: New Vegas. В игре появляется очень красивая спутница по имени Уиллоу. Это тот случай, когда неофициальный мод настолько хорошо сделан, что вы не можете осмелиться назвать его простой фанатской правкой.

Полезные заметки по Fallout New Vegas

Установка и настройка Fallout Vegas Ultimate Edition и различных модов для игры.

Изображение по умолчанию в Fallout New Vegas выглядит довольно хорошо, но вы можете сделать его намного лучше. Для этого используются новые текстуры, более точный рендеринг и более высокое разрешение. Кроме того, есть несколько изменений, которые добавляют в игру множество новых визуальных элементов, меняя небо, темноту ночи, цвета и так далее.

Кроме того, существует несколько коллекций, содержащих текстуры различных модов, включая эти два. Качество компиляций варьируется в зависимости от вкуса составителя. Один из них, который я считаю самым интересным, упоминается в конце этой статьи.

Независимо от этого, следует отметить, что при изменении оригинальной графики игры эта информация должна быть указана определенным образом. В противном случае новые текстуры могут не отображаться. Я написал об этом отдельный пост. Ваш менеджер игровых режимов, вероятно, сделает это автоматически, и вам не придется ни о чем беспокоиться.

1 POCO BUENO и NMCs Texture Pack For New Vegas

OJO BUENO и POCO BUENO являются работами одного и того же автора и содержат те же текстуры, но в первом случае более высокое расширение. POCO BUENO содержит оптимизированные текстуры, которые хорошо выглядят и не перегружают большинство компьютеров. Кроме того, последний содержит все текстуры в одном файле, который легче скачать и установить (есть поддержка установщика FOMOD).

Эти моды изменяют множество текстур, таких как доски, штукатурка и кирпичи, асфальт и ржавые кузова автомобилей, автоматы с газировкой и многое другое.

Текстур-пак NMC для New Vegas — это, пожалуй, самый большой и самый популярный текстур-пак. Он также изменяет многие вещи, такие как миссии, ландшафты, интерьеры и т.д.

Вам не придется выбирать между ними, тем более что некоторые их текстуры не пересекаются (только некоторые). В качестве альтернативы можно положить друг на друга сначала одну, а затем другую. Из одинаковых типов текстур в игре они будут установлены в последнюю очередь, а из уникальных текстур вы будете иметь обе, обеспечивая максимальное покрытие.

Вы можете использовать скриншоты на страницах модов, чтобы решить, какие текстуры устанавливать первыми, какие вторыми, и устанавливать ли их вообще. Я также предоставлю вам несколько скриншотов.

2 Fallout Cheap but Good Ultimate Edition (Дешево и Сердито)

Существует замечательная коллекция текстур Fallout Cheap but Good Ultimate Edition (Cheap and Serious), в которую вошли лучшие (субъективно) текстуры из других паков и модов, а также оригинальные текстуры автора.

Есть ссылки на два известных торрент-трекера, но это и хорошо — размер всех этих лакомств составляет четыре с половиной гигабайта, поэтому лучше всего скачивать их через P2P-систему с проверкой хэш-сумм (кстати, довольно много легального контента распространяется через BitTorrent — удобно и надежно). Сколько у меня было проблем с загрузкой больших текстур-паков с Nexus без премиум-аккаунта. Сколько битых файлов и неудачных загрузок я видел в процессе.

Установка новых, тщательно проработанных текстур отлично освежает игру и улучшает ее графически, поэтому я рекомендую использовать их. Однако все эти преимущества требуют значительно больших ресурсов компьютера. Как минимум, вам следует выделить игре больше памяти. Некоторую информацию вы можете найти здесь.

Наконец, я хотел бы порекомендовать отличное видео от известного моддера и эксперта по сусликам. Видео посвящено модификации графической составляющей Fallout New Vegas, и в первой части показаны текстурные пакеты, о которых идет речь в этой статье.

PipBoy 3000 HD Retexture

PipBoy 3000 HD Retexture FNV Mod screenshot

PipBoy — ваш лучший друг в любой игре Fallout. Поэтому я уверен, что каждый игрок New Vegas воспользуется этим модом, чтобы игра выглядела лучше, чем когда-либо.

PipBoy 3000 HD — это простой текстурный мод, который заставляет PipBoy 3000 выглядеть великолепно, с некоторыми удивительными новыми текстурами, которые чрезвычайно дружелюбны к истории и значительно улучшают пользовательский опыт.

Вам больше не нужно моргать, чтобы прочитать текст на экране. Вот это революция!

Improved LOD Noise Texture

Improved LOD Noise Texture FNV Mod comparison

Уровень детализации, который мы получаем с удаленными текстурами, обычно не является проблемой. И это даже не так важно.

Но когда вы играете на очень высоких разрешениях, эти проблемы становятся очень очевидными. Так давайте это исправим!

Мод Improved LOD Noise Texture Mod улучшает текстуру шума для удаленных объектов, поэтому они выглядят намного лучше независимо от разрешения и глубины резкости.

Что еще лучше, этот мод требует минимального объема видеопамяти, так что вы можете использовать его, даже если ваш графический процессор не особо соответствует требованиям.

Enhanced Blood Textures

Enhanced Blood Textures FNV preview

Учитывая все убийства, которые вам придется совершить, чтобы выжить в жестоком мире Нью-Вегаса, странно, что эффекты крови выглядят так просто.

На самом деле, это расстраивает.

Если вы такой же кровожадный демон, как и я, вам обязательно нужно скачать мод Enhanced Blood Textures. Это очень простой мод, который увеличивает разрешение ванильных текстур крови и вводит несколько совершенно новых.

Внимание к деталям велико, включая изменения в ранах, которые теперь меняются в зависимости от используемого оружия. Хорошие времена.

Анимированный музыкальный автомат

NV Анимированный функциональный музыкальный автомат скачать. Этот мод анимирует и функционализирует музыкальный автомат из мода — Improved Jukebox. Этот мод заменяет все музыкальные автоматы в игре на анимированную версию. Новый музыкальный автомат.

Новая анимация перезарядки пистолета

Загрузите замену перезарядки от 1-го лица для 10-мм пистолета. Этот мод заменяет стандартную анимацию перезарядки 10-мм пистолета на улучшенную. Теперь перезарядка происходит медленнее и более детально, а также ближе к вашему лицу для большей реалистичности.

Погодные эффекты в игре (Nevada Skies) [1.4.2]

Скачать Добавляет в игру широкий спектр погодных условий, включая пустынные вихри, дождь, снег, радиоактивные облака и многое другое. Всего существует более 320 вариантов погоды. В Pip-Boy отображается специальная вкладка, где можно задать погодные условия.

Если игра никак не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, игровые трейнеры и т.д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Fallout: New Vegas, то можете воспользоваться нашим архивным файлом. Здесь вы найдете только проверенные и функциональные файлы для игр, которые вы можете скачать бесплатно.

При скачивании файла следует обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики могут менять архитектуру игры и принципы работы различных механизмов, выпуская обновления. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается непосредственно в его имени.

World of Pain

Мир боли» — это мод для Fallout: New Vegas, который включает в себя квесты, локации и новых NPC. Она использует ресурсы из оригинальной версии, поэтому установка DLC необязательна.

В некоторых 114 проработанных локациях появятся враги и добыча. Небольшие заправочные станции, канализационные коллекторы и огромные заводы могут добавить несколько дней в игру. В подземных местах игрок может принять квест, встретить торговца, найти новое оружие и броню для успешной борьбы.

больше перков в моде

More Perks

Мод Perks для Fallout: New Vegas добавляет около 75 новых способностей. Особый интерес представляют:

  • Дерево карликовое. Предметы добавляются в инвентарь через регулярные промежутки времени.
  • «Ненавижу. Спутники наносят больше урона врагам.
  • Хорошая сторона жизни. Большинство пуль не наносят критического урона.
  • «Сияние и улыбка». Этот перк увеличивает красноречие главного героя на 15. Действует от рассвета до заката.
  • Техно Джекист. Игрок находит больше металлолома при ремонте роботов.
  • Дух огня. Способность «Сопротивление огню» увеличивается на 25% и временно на +15%, когда игрок использует огнемет.
  • Полевой медик. Герой может восстановить здоровье павшего товарища с помощью стимулятора во время боя.
  • Любитель тараканов. Чисто визуальное преимущество, не имеющее практического применения — пятна появляются под ногами каждый день.
  • Профессиональный курьер. Вы можете перевозить больше вещей и не снижать скорость.
  • «Беги как ветер!» Увеличивает скорость бега на 10% с каждым уровнем навыка.
  • Технический ассистент. +5 к навыкам науки и ремонта, плюс +5% сопротивления к урону от энергетических снарядов.

снайперская винтовка из оружейного мода

Weapon Mods Expanded

Добавлено более 80 видов огнестрельного оружия, пулеметов и гранатометов, а также шипованное оружие. Внешний вид и характеристики полностью адаптированы к реальности пустоши. Внешний вид большинства видов оружия также был изменен.

Однако для установки мода существуют некоторые предварительные условия. Дополнения для Fallout: New Vegas должны быть установлены, иначе правильная работа не гарантируется. DLC, о котором идет речь, является следующим:

  • «Мертвые деньги»,
  • «Горячие сердца»,
  • «Тоска по Старому Свету» (или «Блюз Старого Света»),
  • «Тоска по старому миру», «Старый мир, старый мир», «Пустынная дорога»,
  • «Арсенал оружейника»,
  • «Курьерский ящик».

Кроме того, изменение устанавливается на оригинальную версию игры 1.4 или выше, а также на рекомендуемый русификатор FalloutNV.esm.

Ретекстур энергетического оружия

Interior Lighting Overhaul

Fallout New Vegas графика CptWalker 11713 42094 0 26 мая 2015 19 октября 2015 2:04 14.7 MB 6.9

Основная цель ILO — сделать освещение интерьеров более реалистичным, чтобы сделать жуткий постапокалиптический мир Fallout более захватывающим.

Обновлено до версии 6.9

The IMAGINATOR - Control Your Visual DestinyThe IMAGINATOR - Control Your Visual Destiny

The IMAGINATOR — Control Your Visual Destiny

Fallout New Vegas Graphics Print73 2832 19820 3 22 Jan 2011 20:31 7 KB 1.0b

Небольшой мод, позволяющий получить внешний вид, соответствующий индивидуальному вкусу игрока.

Fellout NVFellout NV

Fellout NV

Fallout New Vegas Graphics RJ 6776 40996 12 11 Nov 2010 20:22 9 KB 0.9

Старый добрый мод для новой части Fallout. Это прекрасно. В целом, внешний вид пустыря становится более красивым и привлекательным.

Обновлено до версии: 0.9

ELECTRO-CITY - Relighting the WastelandELECTRO-CITY - Relighting the Wasteland

Оцените статью
BLASTGAMES