Читы на геометрии даш на пк. Читы на геометрии даш на пк

GDHM работает на Windows 7, 8 и 10 (возможно, он будет работать на более ранних версиях, таких как Windows XP, но это еще не проверено). Что касается компьютеров Mac, это не работает.

Читы на геометрии даш на пк

Эта запись описывает информацию о фанатском контенте, даже о пользовательских уровнях, игроках и всем, что с ними связано.

Читеры, также известные как хакеры или модификаторы, — это сторонние приложения, которые позволяют пользователям получить преимущество над обычными игроками путем изменения действий определенных процессов или изменения определенных значений в файлах игры.

Содержание

Первый хак, используемый для получения немедленного преимущества над другими игроками, появился вскоре после выхода Geometry Dash. Однако, поскольку не существовало хаков, специально разработанных для этой игры, игроки использовали хакерские программы, такие как GameKiller. Это позволило им очень быстро подняться в рейтинге игроков. Добавление звезд (обновление 1.3) и монет (обновление 1.6) только способствовало тому, что количество взломов увеличилось. Это позволяло игрокам быстро получать звания игроков, собирая многочисленные звезды и монеты. А так как со временем проблем становилось все больше, программисты игры были вынуждены удалить даже еженедельные оценки игрока, которые затем были добавлены в обновление.

После выхода Geometry Dash на Steam начался настоящий золотой век игроков, использующих взлом. Это было связано с тем, что взломать игру с помощью программного обеспечения, доступного на этой платформе, было гораздо проще. Первоначально хакеры использовали чит-движок. Это также позволяло им изменять определенные значения в файлах игры, что могло ускорить и замедлить игру, а также заработать неограниченное количество монет и звезд. Для входа в процессор уровней, неограниченного количества объектов и т.д. Программа разработана специально для игр и изменений в игре и не связана напрямую с изменениями в игровых данных.

С выходом версии 2.0 начали появляться новые виды изменений и направлений, например, программы, позволяющие управлять персонажем с помощью компьютерной мыши. В то же время канал YouTube начал набирать популярность. Его авторы были вовлечены в поощрение обмана и их свободы для общественности. Наиболее известными из этих каналов являются абсолютные геймеры Pavlukivan и Mgostlh, которые продолжают работать и по сей день. В то же время Lobtop наконец-то начал всерьез бороться с обманом. Например, получение 30 000 звезд приведет к автоматической блокаде, а исправление 2.01 заставляет игроков возвращаться в главное меню при использовании Speedhack. Однако большинство из этих защит были быстро преодолены благодаря различным уязвимостям в коде игры.

Во время разработки обновленной версии 2.1 Роберт Топала неоднократно сообщал, что в новом обновлении будут добавлены различные методы защиты игровых данных от пиратства. Одним из таких методов было изменение метода шифрования данных, чтобы игроки не могли изменить параметры игрока или уровня. Однако после выхода новой версии игры в коде были обнаружены различные уязвимости. Это не только сделало возможным взлом и изменение новых версий игры, но и привело к массовому дерегулированию популярных уровней. Впоследствии только зарегистрированные пользователи могли оценивать игру. Также, в связи с проблемой мошенников, разработчики заявили, что функция вызова, которая будет добавлена в обновлении 2.2, будет доступна только между друзьями до тех пор, пока проблема не будет решена.

Описание

Как уже упоминалось ранее, Scams, Hacks and Changes — это сторонняя программа, разработанная для предоставления игрокам некоторых преимуществ перед другими пользователями.

Это делается либо с помощью специальных программ для взлома или модификации, независимо от выбранной программы, либо с помощью программ, созданных некоторыми игроками и используемых только в Geometry Dash. После того как игра была выпущена на компьютерах, последний вид взлома начал очень быстро развиваться. Это было связано с тем, что взламывать игры на этой платформе было гораздо проще, чем на мобильных устройствах.

В целом, все хаки и модификации делятся на три типа, каждый из которых отличается степенью вреда для другого типа и для игрового процесса: вспомогательные, нелегальные и фанатские. Ниже описаны основные особенности и примеры каждого типа.

Нелегальные программы очень популярны и являются серьезной проблемой для игры. Отличительной чертой этих хаков является то, что, используя их, игроки получают очень мощное и немедленное преимущество над другими, что негативно сказывается на возможности честной конкуренции между игроками. В эту категорию входят читеры, такие как nooclips. Сюда входят хаки на скорость, которые позволяют игрокам проходить препятствия. Это может ускорить или замедлить игру. GDBOT позволяет игрокам заранее записать «путь» уровня, чтобы его можно было просто переиграть. В большинстве случаев игроки блокируются или иным образом наказываются за использование программного обеспечения в этом разделе. Например, уровни, размещенные в Интернете с помощью Noclip или Speedhack, не будут оценены до тех пор, пока в них не сыграют честно. Также, по очевидным причинам, этим видом взлома занимается программист игры.

Дополнительные модификации также очень распространены в сообществе Geometry Dash. Главное отличие от других типов читов заключается в том, что они в основном предлагают небольшие изменения, которые делают игровой процесс более приятным. Примерами таких сторонних программ являются Song Bypass, которая позволяет использовать заблокированную музыку в одном уровне в Newgrounds, и CopyHack, которая позволяет копировать любой уровень. Этот тип часто включает в себя различные хаки, призванные сделать работу с Layer Processor более удобной. Size Object Bypass (снимает ограничение на увеличение размера объектов), Copy Object Bypass (позволяет копировать любое количество объектов в один) Custom Object «), Unlimited Object Hack (позволяет использовать более 80 000 объектов в уровне) и т.д. Помимо небольших изменений, существуют также читы, которые оказывают более глобальное влияние на игру. В качестве примера можно привести Newgrounds и программы, использующие музыку, а также хаки, позволяющие воссоздать полный многопользовательский опыт. В большинстве случаев наказание за использование вышеуказанных программ не предусмотрено, хотя бывают и исключения. Ярким примером исключения является FPS Bypass. Это позволяет игрокам изменять параметр частоты кадров в секунду, чтобы сгладить игру без необходимости использования экрана с высокой частотой обновления. Это полезно при прохождении сложных уровней. Если значение FPS меньше определенного значения и прохождение уровня нечестно, если оно превышает его, то прохождение уровня с этим хаком будет честным.

Geometry Dash также включает автоматическую загрузку музыки и рулетку «список демонов». Также были добавлены новые анимации для переключения экранов.

Читы на геометрии даш на пк

Geometry Dash хаки и читы моды

Читы для Geometry Dash известны с момента выхода игры и могут использовать игру, изменяя геймплей или файлы GD. Категория читов включает в себя хаки и модификации, а также сейвгены других игроков, которые уже внесли изменения в игру. Это предполагает улучшение навыков игрового персонажа.

В Geometry Dash существует три типа читов: фан, нелегальные и вспомогательные. Каждый из этих хаков может иметь встроенный или поверхностный характер, когда запускается дополнительная программа, изменяющая алгоритм игры при запуске GD, что позволяет игроку улучшить черты характера персонажа.

В этом разделе мы представим секреты GeometricDash для версий для ПК и Android. Каждый хак содержит инструкции по его использованию, скриншоты и ссылку на скачивание файла.

Geometry Dash — это игра-платформер, разработанная шведским разработчиком Робертом Топалой и изданная его собственной студией RobTopGames. В игре нет ни сюжета, ни причин для того, чтобы вы в нее играли. Войдя в игру, вы можете выбрать один из нескольких уровней, чтобы начать мучиться или покинуть его после неудачной попытки и выйти из игры.

Трейнеры

Помимо вышеперечисленных мошеннических действий, существуют и другие варианты обхода трудностей GeometricDash. Это, например, так называемые тренеры. Специальное приложение запускается параллельно с игрой, и при необходимости пользователь активирует определенные опции. Существует множество различных типов программного обеспечения, каждый из которых предлагает свои уникальные возможности.

Инструктор.

Это включает в себя дополнительные виды мошенничества. Например, бессмертие и другие уловки.

Сохранение (все открыто)

Если вы хотите разблокировать доступ ко всем уровням игры, вы можете скачать и загрузить специальный файл в каталог пользователя. В результате, когда вы перезапустите Geometry Dash, все уровни и поры будут полностью открыты и доступны.

Чтобы установить такое хранилище, выполните следующие действия.

  1. Сначала запускаем проводник Windows, воспользовавшись иконкой на панели задач или меню «Пуск». Дальше при помощи пункта меню «Вид» включаем показ скрытых файлов.

Включение скрытых элементов в Проводнике Windows

  1. После этого при помощи прикрепленной ниже кнопки скачайте архив с сохранением и распакуйте его в любое удобное место. Когда это будет сделано, перейдите по пути «C:\Users\имя_пользователь\AppData\Local\GeometryDash», где вместо «имя_пользователя» укажите свое имя. Именно в этот каталог и нужно закинуть сохраненку.

Список тире геометрии с хранением

Затем используйте главное меню Проводника для повторного поворота отображения скрытых файлов. Затем запустите игру и наслаждайтесь полностью разблокированными ресурсами.

Все читы

А теперь посмотрите все существующие изменения, которые облегчают жизнь игрока, например, в виде таблиц.

Мы собрали самые популярные обманы геометрических черточек в отдельном разделе. Каждый файл был проверен онлайн-антивирусом и не представляет угрозы для вашего компьютера или телефона. На самом деле, пользуясь доверием наивных игроков, злоумышленники часто помещают вредоносный код в такое программное обеспечение.

Большинство анти-холов считают моды вирусами. Это делает практически невозможным, чтобы мод, встроенный в процесс или прикрепленный к нему, не был охарактеризован как вирус.

GD HackerMode – сборник читов и модов Геометрии Даш для ПК

Хакерский мод Geometry Dash (GDHM или TASBOT) — это бесплатный мод-меню Geometry Dash, созданный хакером и блоггером ADAF с более чем 80 дополнениями и мошенниками. Она доступна только в версии Geometry Dash для ПК. Узнайте больше на канале Discord разработчика. Многие игроки называют это меню «Тасбот».

Этот чит часто путают с Mega Hack V7 Pro от автора Absolutle. В отличие от Hacker Mod, Mega Hack для Geometry Dash является платным и стоит $3,99.

Что нового

Откройте zip-файл, выделите все файлы, не вносите никаких изменений в zip-файл, перетащите и оставьте прямо в папке Geometry Dash. Если вы получите сообщение о существующем файле, нажмите ‘Заменить целевой файл’.

После выполнения всех вышеперечисленных действий мод должен быть установлен. Затем откройте Geometry Dash на клавиатуре и нажмите Tab или F5, чтобы вызвать меню читов и модов.

Скачать Geometry Dash на компьютер

Ответы на популярные вопросы

Является ли мод вирусом?

Большинство анти-холов считают моды вирусами. Это делает практически невозможным, чтобы мод, встроенный в процесс или прикрепленный к нему, не был охарактеризован как вирус.

Могу ли я заблокировать счета геометрических тире для GDHM?

Обычно это происходит только тогда, когда экстремальных демонов слишком много, когда они заставляют или проходят через невозможные уровни, когда они создают уровни, используя то, что обычно не могут (например, меняя ID песен на многие), или когда их статистика сильно изменена. .

Снимки из Geometry Dash с помощью Tasbot

В чем разница между «родными» и классическими хаками на скорость?

Классический Speedhack замедляет игру, как машина-обманка, в то время как нативный Speedhack использует цену игры для изменения скорости. Единственная проблема с родным Speedhack заключается в том, что если уровень требует очень точного входа, это может стать проблемой, поскольку родной Speedhack изменяет естественную игру.

Работает ли мод на Windows 7 или Mac?

GDHM работает на Windows 7, 8 и 10 (возможно, он будет работать на более ранних версиях, таких как Windows XP, но это еще не проверено). Что касается компьютеров Mac, это не работает.

Снимки из Geometry Dash с помощью Tasbot часть 2

Как я могу удалить GDHM?

Вы можете удалить GDHM, просто открыв файл ‘uninstall.bat’ в папке gdhm \ tools \ installer.

Игрок/Ошибка/Ошибка.

Microsoft Redists, DirectX и .NET Frameworks и убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Если вы установили любую из вышеперечисленных функций, перезагрузите компьютер.

Если вы сохранили много уровней и установили GDHM, игра разрушится. Чтобы проверить, является ли это причиной сбоя, попробуйте переместить все .dat файлы из C:팀 user \ user \ user \ appdata \ local \ geometrydash в отдельную папку и открыть игру. Если это не удается, очень возможно, что. Файлы данных могут вызывать проблемы.

Чтобы исправить это, удалите GDHM, верните файлы .dat в исходную папку и удалите некоторые из сохраненных уровней. После выполнения всех этих действий вы можете переустановить GDHM и посмотреть, не рухнет ли игра. Если он не работает, причина аварии могла быть иной.

Ниже вы найдете следующие изменения, взломы и мошенничества (с возможностью поиска как «Geometry Dash Cheats on PC»), доступные в настоящее время для GD на Android. Однако следует отметить, что в настоящее время не все постоянно. Вам нужны детальные настройки для конкретных точек.

Коды в Комнату времени

Код таймера Geometry Dash

Геометрия тире время код комнаты.

Страж в этой комнате представляет собой львиную голову с блестящими оранжевыми глазами, маленькими рожками и золотым кольцом во рту. Фон этой комнаты оранжевый. Здесь вы можете получить оранжевый ключ на груди рогатого.

  1. Чтобы открыть комнату времени, нужно нажать на оранжевый замок в подвале. Заключенный скажет вам искать ключ в конце мира.
  2. Конец мира — Coming Soon. (Скоро наступит конец света.) Как только вы окажетесь там, вы должны нажать под надписью coming soo n, и появится дверь.
  3. Чтобы попасть внутрь, вам нужно получить эмблему мастера. Его можно найти в Секретном магазине, где она стоит 1000 орбит.
  4. После покупки эмблемы вы сможете войти в Комнату времени.

В целом, все хаки и модификации делятся на три типа, каждый из которых отличается степенью вреда для другого типа и для игрового процесса: вспомогательные, нелегальные и фанатские. Ниже описаны основные особенности и примеры каждого типа.

Читы Mega Hack v7 Geometry Dash

Mega Hack — один из самых популярных сборников читов для аркадной геометрии dash. Сборки V6 и V7 были одними из последних, которые принесли пользу пользователям.

Недавно по всему миру были выпущены последние версии V7, упрощающие игровой процесс Geometry Dash и предлагающие новые игровые возможности.

Ссылка для бесплатной загрузки оригинальной версии прилагается ниже. Ознакомьтесь с основными возможностями и функциональностью программного обеспечения.

Обзор хака

Mega Hack V7 был выпущен и готов разнообразить опыт игры в Geometry Dash для тысяч игроков. Несмотря на многочисленные модификации для игры, даже в 2022 году люди смогли применить новые возможности и удовлетворить поклонников.

Обновление получило множество изменений и важных исправлений, которые дают возможность играть по-новому. Самое главное — это изменения в планировке уровней и возможность копировать музыку IDI с другими.

Geometry Dash также включает автоматическую загрузку музыки и рулетку «список демонов». Также были добавлены новые анимации для переключения экранов.

С каждой версией в хаке появляются новые возможности, а в V7 их более 100! Вы можете купить его за $3,99 на сайте разработчика, но они предоставляют сборки бесплатно.

  1. Скачиваем файлик с этой страницы и открываем установщик.
  2. Запускаем Geometry Dash, а потом Mega Hack v7.
  3. Включаем нужные значения с помощью галочек.
  4. Наслаждаемся игровым процессом.
Оцените статью
BLASTGAMES