Топ-5 самых сложных модов для Майнкрафт (2021). Мод на новые сложности в майнкрафт

Для опытных игроков Minecraft ванильные игры больше не являются проблемой. Пройдя сложные игры, опытные игроки могут столкнуться с еще большими трудностями.

Лучшие моды для Minecraft — технологии, индустриализация и абсолютное безумие

Найти лучшие моды для Minecraft может быть непросто. За годы работы этот любитель «песочницы» создал огромное количество часов. Самыми красивыми являются замысловатые модификации, которые предлагают Minecraft новые способы ведения дел, например, новые способы получения ресурсов, полностью функционирующие компьютеры, автоматизированные фермы и предприятия. В этой статье приведен список таких модов.

Используя мод BuildCraft, я начал быстро осваиваться в Minecraft. Каждая функция поначалу кажется знакомой. Сначала я был уверен, что это не мод — это обычный геймплейный трюк, который разработчики Mojang ввели в игру. Моды позволяют изготавливать машины для добычи и переработки ресурсов, проектировать конструкции, устанавливать трубы и различные механизмы. Она на 100% подходит для новичков в Minecraft.

Теплообменник из BuildCraftmod в Minecraft

BuildCraft на данный момент не является топовым модом по количеству технических возможностей, которые он добавляет в игру. Однако, благодаря возрасту и поддержке автора и сообщества, игра может похвастаться ошибками, задержками и полным переводом на русский язык не только в игре, но и за ее пределами. Найдите ответы на все свои вопросы.

Скачать мод для Minecraft — BuildCraft.

Мод IndustrialCraft 2

Если ядерная механика — ваша страсть, мод IndustrialCraft 2 поможет вам максимально реализовать свои амбиции. Вы сможете построить огромные ядерные реакторы и дойти до производства больших адронных ускорителей. Все инструменты (со специальными твиками Minecraft) в вашем распоряжении.

мод IndustrialCraft 2

IndustrialCraft 2 добавляет в игру новый вид энергии. Красные каменные схемы нервно курят в сторонке, укладывая кабели. В мире, где установлен этот мод, происходит промышленное производство: металлургия, электроэнергетика, агропромышленность и пивоварение. Последнее особенно привлекает тех, кто мечтает посидеть на ступеньках самостроя атомной станции с бутылкой кваса.

Мод GregTech

Изначально Gregtech Mod был создан как расширение к IndustrialCraft 2, добавляющее небольшие возможности и оригинальную допиливающую базу. Однако автор очень отвязный, поэтому его разработка стала автономным модом и больше не нуждается в установке в сочетании с IC2 (хотя это все еще хорошее решение). С Gregtech вы получаете совершенно новое поколение изгоняемых ресурсов, усложняете рецепты для определенных механизмов и добавляете в список новые ремесла.

GregTech mod.

Невероятно, что Mod Gregtech был создан как дополнение для IndustrialCraft 2. Например, русскоязычные энтузиасты уже создали мод на основе IT под названием Impact GT, который доступен на Curseforge. Модом поделился читатель CyberSport.ru в комментариях к предыдущей статье MODS о Minecraft, который очень высоко оценил качество модпака и его возможности. Она предлагает очень «современное» изменение от человека с деревянным оружием к лучшему странствующему завоевателю, а не типичную для Minecraft эволюцию от Скафтириса с палкой к завоевателю драконов.

Скачать мод для Minecraft — GregTech.

Для опытных игроков Minecraft ванильные игры больше не являются проблемой. Пройдя сложные игры, опытные игроки могут столкнуться с еще большими трудностями.

Эти моды для Minecraft бросят вызов игрокам всех уровней

Подземелья Minecraft очень разочаровывают многих игроков. Достаточно сказать, что небольшое подземелье с одним спавнером не является большой проблемой для опытных манкрафтеров.

Подземелье в стиле разбойников — это отличный мод, который призван полностью изменить опыт игрока в подземельях. Это достигается за счет добавления в игру огромной серии различных подземелий, с новыми впечатляющими зданиями, боссами и ловушками.

4) Адские мобы

Мод Hell Riot изменяет характеристики создания мобов в Minecraft, так что вновь созданные мобы имеют возможность появляться как особые мобы с уникальными характеристиками. Эти особые мобы значительно усложняют игрокам задачу по их убийству, сохраняя при этом их особые способности.

Когда появляется один из этих особых мобов, игроки замечают настраиваемую «панель босса», на которой отображается имя персонажа и его подробные характеристики.

Те, кто достаточно храбр, чтобы убить особых мобов, будут щедро вознаграждены повышенным опытом, а иногда даже специальным снаряжением.

3) Ликаниты

Lycanites Mobs — очень популярный мод, который был уменьшен более 9 миллионов раз. Она добавляет в Minecraft более 20 мобов и 3 чертовых босса.

Он широко считается одним из самых требовательных модов. Этот мод не является веселым и не должен рассматриваться новичками в Minecraft. Финальный босс в этом моде, как известно, сложен даже для самых опытных игроков. Игроки, недооценивающие этот мод, могут быть жестоко наказаны.

Да, феи выглядят мило, но они также могут нанести серьезный ущерб игрокам. Особенно в Майнкрафте! Мод Fairy Mod добавляет фей в качестве нейтральных мобов, которые появляются в определенных локациях.

Мод на новые сложности в майнкрафт

Воскресенье, 30 января 2022 Просмотров: 1406 Комментариев: 0 объекты, мод на обслуживание, дом 1.16, 1.17, 1.18, природа, реализм

Mod Survive добавляет новые механики, которые делают игру более сложной и реалистичной. Объекты могут выживать при жажде, выносливости, усталости, температуре и измененных условиях.

Механики

Жажда

Когда шкала голода превышена, отображается шкала жажды. Это необходимо восстановить путем употребления жидкости. Принцип действия тот же, что и у голода — если шкала опускается до нуля, игрок получает повреждения от жажды и умирает. Чтобы избежать этого, воду можно пить из водного блока (нажмите shift), бутылки, бутылки или миски. Однако, когда игрок пьет сырую воду, он получает эффект Жажды.

Температура

На состояние игрока влияет температура среды обитания и близлежащих квадратов. Vanilla Armour теперь согревает вас, вы можете пережить холод с шерстяной одеждой из мода, а жару — с медовой броней.

Вы можете различать цвет и температуру щелей в таблице элементов.

Слишком сильное перегревание или охлаждение может привести к гипотермии или тепловому удару. Это имеет схожие с отравлением последствия и почти всегда сводится к минимуму.

Усталость

Сон теперь необходим для комфорта. Недостаток сна приводит к снижению зрения и медлительности, а также к эффекту усталости.

Порадуйте себя разнообразными закусками и кофейными напитками, добавляемыми MOD, или не дожидайтесь ночи, чтобы заснуть.

Выносливость

Некоторые из них потребляют энергию в разной степени. Они включают в себя взаимодействие с объектами, использование оружия, транспортировку тяжелой брони, разрушение площадей, сбор урожая и, конечно же, бег. Чрезмерное потребление энергии может привести к смерти от истощения. Для быстрого восполнения энергии вы можете заснуть.

Скачать мод Survival

  1. Установить Forge
  2. Скачать библиотеку UnionLib нужной версии: CurseForge
  3. Скачать мод Survival 1.16 1.17 1.18: CurseForge
  4. Закинуть файлы в папку с модами

Настройки мода следующие. / minecrfat / config/sirvive-*.toml файл конфигурации.

Здесь вы можете отключить любой механизм, чтобы изменить необходимое время сна или снизить энергопотребление.

Easy Villagers незаменим для всех аффилированных лиц для продвижения любой программы. Это позволяет любому жителю превратить их в предметы и разместить в своем доме в удобных для использования ручных блоках.

Delivery Merchants

Коммерция является важным элементом не только в реальной жизни, но и в виртуальном мире Майнкрафт. Delivery Merchants позволяет добавить 12 различных торговцев, каждый из которых имеет свой собственный уникальный магазин.

Хотя мод не очень полезен для повседневной игры (поскольку он в первую очередь предназначен для моддеров), дополнение стоит упомянуть в списке из-за его отличной гибкости.

MCU Custom NPC Mod

КВМ больше не является миром фильмов Marvel. Отныне это мир фильмов Minecraft! MCU Custom NPCmod добавляет в игру более 100 персонажей из популярных комиксов. Это герои, злодеи и даже второстепенные персонажи, которым обычно не дают достаточно времени, чтобы доказать свою состоятельность.

Чтобы использовать этот пакет, вам потребуется установить еще несколько модов. Однако оно того стоит, потому что вы находитесь среди богов и героев.

CommandNPCS

С этим модом все без исключения мобы в Minecraft могут слышать только одного волшебника (вас). На самом деле, CommandNPCS — это простое дополнение, очень легкое и простое в использовании.

После установки используйте консоль для отправки команд всем мобам. Если вы когда-нибудь хотели управлять умами окружающих и стать правителем вселенной, то это ваш шанс.

Mod Survive добавляет новые механики, которые делают игру более сложной и реалистичной. Объекты могут выживать при жажде, выносливости, усталости, температуре и измененных условиях.

Millenaire

Лучшие моды для MinecraftЛучшие моды для MinecraftЛучшие моды для MinecraftЛучшие моды для Minecraft

Не всем нравится то, что мир Minecraft с самого начала пуст. Эта проблема была успешно решена с помощью мода Millenaire. Она заполняет землю неиграбельными персонажами. Вся деревня полна людей. И не все из них сидят в оцепенении, размножаясь, заселяясь, строя и расширяя дома, выращивая овощи и делая поделки. Вы можете подружиться с ними, торговать с ними и получать уникальные награды.

В Millenea в мире Minecraft могут появиться норманнские, индейские, японские, майя, византийские, инуитские и турецкие сельджукские деревни XI века. Они обещали со временем добавить больше стран.

Если этого недостаточно, доступны пользовательские моды NPC. Это позволяет создавать собственных неиграбельных персонажей.

BuildCraft

Лучшие моды для MinecraftЛучшие моды для Minecraft

Когда мы говорим о BuildCraft, мы имеем в виду набор различных «искусств». Многие из модификаций направлены на расширение возможностей добычи ресурсов и создания различных объектов. И BuildCraft — одна из самых крупных. В него добавляются наиболее важные элементы производства, такие как двигатели, редукторы, транспортные трубы, горные машины и даже сопутствующие технологии, например, электричество. Поскольку мод очень большой, создаются и отдельные дополнения.

IndustrialCraft2 также фокусируется на промышленных достижениях. Добавлены оружие, инструменты, броня, реактивные ранцы, различные механизмы для выработки энергии (включая ядерные реакторы), металлургия, электричество, агропромышленность, пивоварни и многие другие варианты использования электроэнергии. Однако.

Galacticraft

Лучшие моды для MinecraftЛучшие моды для MinecraftЛучшие моды для MinecraftЛучшие моды для Minecraft

Судя по названию, Galacticraft стоило упомянуть в предыдущей статье о BuildCraft. Однако его роль не ограничивается расширением промышленной части игры. Он открывает перед нами всю Вселенную. С этим модом вы сможете создавать ракеты и летать в космос, покоряя другие планеты, такие как Луна, Марс и Венера. Игроки могут добывать ценные ресурсы на астероидах, строить орбитальные станции и искать внеземные поселения.

Лучшие новые моды для Minecraft

Очень трудно сделать что-то совершенно новое, когда талантливый моддер уже охватил все или почти все аспекты игры. Это видно при беглом взгляде на моды для Minecraft, выпущенные за последние пару лет. В основном это небольшие дополнения, такие как новые минералы, супермощные мечи, новые цвета блоков и т.д. Более крупные проекты создаются как дополнения к существующим глобальным модам, таким как Forestry, BuildCraft и IndustrialCraft. Однако есть и исключения. Они описаны ниже.

Serene Seasons

Лучшие моды для Minecraft

На Mild Season стоит обратить внимание, потому что он был создан теми же людьми, которые выпустили BiomesO’Plenty. Это расширенный набор игровых сред обитания. И, конечно, Serene Seasons поддерживает все классические игровые биомы и оружие Biomes O’Plenty, а также добавляет сезоны.

После установки модели трава и листва начнут менять цвет по мере снижения зимних температур. В некоторых местах обитания выпадает снег. Сезонные изменения влияют на сельское хозяйство. Кроме того, весной возможно выпадение большего количества осадков, а летом — гроз.

MrCrayfish’s Vehicle Mod

Лучшие моды для Minecraft

Лучшие моды для Minecraft

С MrCrayfish Vehicle Mod вы можете забыть о походах по огромному миру. Мод добавляет множество практичных транспортных средств, включая тележки, трехколесные велосипеды, картинги, самолеты, тракторы и скутеры. В общей сложности будет добавлено около 20 различных транспортных средств. Все они просты в создании, и каждый из них можно изменить и раскрасить по своему вкусу. Бонусом является система производства топлива.

Для полного удовольствия можно использовать мод Grim’s Transportables. Сюда добавляются коляски, которые могут привязывать лошадей и ослов.

Easy Villagers

Лучшие моды для MinecraftЛучшие моды для MinecraftЛучшие моды для MinecraftЛучшие моды для Minecraft

Easy Villagers незаменим для всех аффилированных лиц для продвижения любой программы. Это позволяет любому жителю превратить их в предметы и разместить в своем доме в удобных для использования ручных блоках.

Эти блоки позволяют сельским жителям пользоваться всеми их услугами без каких-либо обязательств. Маленький фермер может вспахать свое поле размером с квадрат, шахтер — добыть небольшое количество руды, а торговец — пополнить свои запасы, не покидая своей клетки. Можно создать еще один блок, вывести детей, превратить жителей города в зомби, а затем снова собрать их воедино. И все это без задержек и со значительной экономией места.

Чтобы максимально использовать все новые возможности Forestry, стоит одновременно использовать BuildCraft и IndustrialCraft 2. А мод Natura добавляет еще больше различных деревьев и кустарников.

MegaQuarry — мод на карьер для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2

MegaQuarry - QuarryMod для Minecraft 1.12.2 / 1.11.2 / 1.10.2

Разработчик ThexXTURBOXx нашел способ убрать тяжелую работу. Лопаты и кирки ушли в прошлое. MegaQuarry — это мод, который добавляет в Minecraft простой карьер. Топливо не требуется.

Теперь Стиву не нужно перебирать кучу гравия, чтобы найти ценный камень. Машина роет ямы и собирает руду. Для повышения автоматизации просторные контейнеры, трубы и конвейеры поддерживаются техническими изменениями.

С чего начать?

Карьер запускается автоматически

Добыча начинается автоматически.

Он обеспечивает 27 дополнительных мест

Он обеспечивает 27 дополнительных слотов

Улучшенные карьерные блоки заменяют все мощение

Улучшенные карьерные блоки заменяют все тротуаром

Рецепты крафта

Отфильтровано.

Обычный карьер в сложных условиях эксплуатации Улучшенный

Отфильтровано.

Оцените статью
BLASTGAMES