Скачать мод на цунами для Майнкрафт ПЕ. Мод на цунами в майнкрафт

Однако такие функции можно использовать не только для простого уничтожения карт. Например, ведро «Цунами» можно использовать для создания большого количества воды одним щелчком мыши.

Аддоны на цунами в игре

Многие игроки Mynecraft Pocket Edition считают, что хотели бы видеть в игре волны. И даже были некоторые признаки этого: огромные обносы воды, в которые также добавлены затопленные корабли. В конце концов, они, очевидно, затонули по той или иной причине. Тем не менее, ничего не произошло, и все осталось в целости и сохранности.

Если гора не идет, мы пойдем на нее», — подумали игроки, а затем создали свой собственный сценарий.

Сюжет

Сразу же после появления в мире Майнкрафт ПЕ вы сможете погрузиться в мир, полный поворотов и неожиданностей. Вы — обычный Стив, и теперь, после кражи скипетра под носом у Высших Богов, вы дома.

Планы из Minecraft PE мод Tsunami

История на этом заканчивается, но это не мешает игроку разобраться во всем самостоятельно.

Использование

Сразу после краткого вступления вам предоставляется возможность выполнить три действия. Каждый из них призывается к порядку.

Команда Действие
/creator Вызывает информацию о создателях скрипта.
/save Позволяет сохранить мир, что может быть полезно, если у вас часто они вылетают.
/go Выдаёт вам два предмета. Один — это помощник по восхождению на спасительный остров, а второй — вызывает огромную волну, именуемую цунами.

Используйте мод цунами в Майнкрафт ПЕ для цунами

Однако рекомендуется не торопиться с подачей заявления. Наоборот, получив необходимую информацию, просто спрячьте их. Кто знает, может быть, они понадобятся вам после 100 дней игры? Да, и пытаться взобраться на остров без ресурсов — чистое самоубийство.

Немедленно постройте кирпичную башню. Лучше всего сделать это заранее. Как только вы заберетесь на остров, который является вашим первым выбором команды / go, вы начнете выживать в затопленном мире.

Особенности мода на цунами в MCPE

К сожалению, в оригинальной версии Майнкрафт ПЕ есть только два варианта погоды: дождь и снег. Иногда в песочнице выживания могут начаться бури, но это бывает очень редко.

Особенности Мода Цунами в Майнкрафт Px

В результате некоторые пользователи решили добавить погодные вариации, которые никогда не наблюдались в игре. Например, люди могут запускать наводнения, цунами, ураганы, торнадо и смерчи.

Это означает, что у игроков возникает еще больше проблем. Помимо защиты от еды и мобов, им также нужно понять, как пережить настоящее цунами в Minecraft PE.

Причины появления

Одной из главных особенностей этого мода является то, что он не только обычная причина этих событий, но даже весь сюжет.

Мод на цунами в Minecraft PE

На самом деле, у игрока, после создания нового мира, он появится в странном скипетре. Очевидно, неведомая сила дала пользователю возможность управлять погодой в Майнкрафт ПЕ.

Цунами не приходят сами по себе, поэтому вы должны быть осторожны и хорошо подготовлены к приближающейся опасности.

Возможности

По словам создателей этого дополнения для Minecraft PE, у главного героя Sandbox Survival есть три команды. Первый и самый интересный — /creator. Он просто показывает создателей военного мода и их страницы в социальных сетях.

Как вы видите, команда /save сохраняет копию вашего мира, чтобы вы не потеряли свой прогресс, если что-то пойдет не так. Наиболее интересным местом является /go. Войдите в него, и вы получите помощника, который поможет вам подняться на Спасательный остров.

Мод на цунами из minecraft pi

Он находится на высоте неба, но вода находится на его уровне. Как вы знаете, уровень воды в Майнкрафт ПЕ может быть очень большим. Но у вас еще есть время до самого цунами.

Но нас здесь интересует характерное цунами, которое активирует появление гигантских волн в Minecraft PE. Чтобы активировать его, введите команду / функцию цунами в командный блок, установите блок на повтор, и вы готовы.

Как скачать и установить

При установке мода Tsunami и Tornado важно соблюдать правильную последовательность шагов. Выполните все действия в соответствии с инструкциями.

  1. Сначала скачайте и установите компонент Java на компьютер. Без него не получится распаковать Minecraft Forge – набор API для управления модификациями.
  2. Теперь скачайте установщик Forge и кликните по нему ПКМ. В контекстном меню выберите вариант запуска через Java, как это показано на скриншоте.

Startup Forge

Загрузочная установка forge

Установить кузницу

  1. Теперь нужно скачать мод ApocaBuckets7.10 по ссылке внизу страницы. Через ярлык Minecraft перейдите к местоположению файла на жестком диске.

ron-locate-file-minecraft

Tsunami-to-flolder-Minecraft copy-mod

  1. Запустите лаунчер и выберите версию игры с припиской Forge. После чего вы сможете активировать цунами и другие стихийные бедствия с помощью специальных ведер, о которых мы написали ниже.

Особенности игрового процесса

Прежде чем экспериментировать, рекомендуется создать резервную копию мира, так как стихийные бедствия уничтожают всех живых существ и все здания. После установки дополнения в игре появятся новые рецепты, позволяющие строить специальные контейнеры. Читайте ниже список названий каждого предмета и последствий, вызванных их использованием.

  • Void Bucket – темная жидкость со свойствами лавы;
  • Tsunami Bucket – создание огромной волны воды, льющейся бесконечно;
  • Fire Bucket – зеленый огонь, охватывающий всю поверхность карты;
  • Blackhole – черная дыра всасывает в себя все окружающие объекты;
  • Toxic Bucket – аналог цунами, но с токсичной водой;
  • Frozen Bucket – вызывает поток постепенно замерзающей воды;
  • White Paint – мирное изменение, окрашивающее все блоки мира в белый цвет;
  • Purple Paint – аналогичный эффект, но с фиолетовым цветом.

Как вы, возможно, знаете, чтобы вызвать цунами, вам нужно построить ковш цунами. Вам понадобится ведро апокалипсиса, которое нужно поместить в центральную рамку в нижней части окна ремесла. Введите 1-й бриллиант, указанный выше, и нажмите кнопку Создать. Результатом станет лодка вызова цунами.

Если активировать поток воды выше уровня земли и оттуда, то можно затопить всю карту.

Герой также может пострадать от стихий природы, поскольку доспехи и магия не могут спасти его от наводнений или токсичных жидкостей. Изменения могут быть применены только к операциям игрока. Серверы с реальными игроками можно исключить, чтобы использовать нечестные методы и предметы, которых нет в оригинальном Minecraft.

Скачать

Используйте указанную ссылку, чтобы загрузить изменения и все необходимые аксессуары.

Совместимая версия игры: 1.12 — 1.15
Версия мода: 1.7.10
Название: ApocaBuckets
Дата выхода: 2020
Платформа: Microsoft Windows 10
Язык: Английский
Лицензия: Бесплатно

Apocabucets mod 1.7.10 загружено: 7383, размер: 45.6 kb

Многие игроки Mynecraft Pocket Edition считают, что хотели бы видеть в игре волны. И даже были некоторые признаки этого: огромные обносы воды, в которые также добавлены затопленные корабли. В конце концов, они, очевидно, затонули по той или иной причине. Тем не менее, ничего не произошло, и все осталось в целости и сохранности.

Tsunami PE

Посредственное исправление, которое порадует игроков возможностью увидеть функцию Mod Tsunami в Майнкрафт ПЕ.

Сюжет

По словам автора, вы — тот парень, которому удалось украсть палку Нептуна и привыкнуть к гигантским волнам. Кстати, игрок появляется в мире через несколько минут после побега от своих преследователей.

Скачать Tsunami MODS для Майнкрафт ПЕ

Функционал

Введите команду /go, и вы получите два элемента. Каждый из них очень важен для Цунами.

Скачать Tsunami MODS для Майнкрафт ПЕ

Ultra Function Pack

Набор функций, более подходящий для сервера, также безопасен для игроков. Существует более 30 функций, которые можно увидеть в чате, а также такие наборы, как Kit, Kit Pro и Kit VIP. Благодаря всему этому игроки могут буквально из воздуха добывать некоторые предметы в «Майнкрафт ПЕ».

Скачать Tsunami MODS для Майнкрафт ПЕ

Но нас здесь интересует характерное цунами, которое активирует появление гигантских волн в Minecraft PE. Чтобы активировать его, введите команду / функцию цунами в командный блок, установите блок на повтор, и вы готовы.

Скачать Tsunami MODS для Майнкрафт ПЕ

Установите выступ брони в любом месте и убегайте, как только сыграете в «Выживание». Если вы этого не сделаете, вы получите DR’d и умрете.

Скачать мод на цунами для Minecraft PE

Название Версия MCPE
Tsunami PE 0.14.0-1.2.0
Ultra Function Pack 1.4.0-1.16.0

Не забудьте поделиться с друзьями!

Мини-игра, в которой игрок должен как можно быстрее убежать от потока воды, который приближается и уничтожает все на своем пути. Всего на карте шесть уровней, и ваши навыки паркура обязательно пригодятся.

Что такое цунами?

Это явление, при котором большие волны воды приходят с моря предположительно в результате землетрясения, нанося непоправимый ущерб местности и ее жителям. Теперь доступна в Minecraft PE.

Моды на цунами в Minecraft PE

Собирайте ресурсы, ройте убежища глубоко в земле или стройте башни, которые смогут пережить такое масштабное событие.

Сбор ресурсов

Теперь ваша задача — собрать ресурсы, необходимые для выживания в МайнкрафтБедрокЭдишн.

После вызова огромной волны на ее вершине образуется остров с деревьями и несколькими блоками земли. Вы должны упорно трудиться, чтобы добраться туда и не умереть по дороге.

Если все вокруг вас — вода, вы, очевидно, не сможете ее культивировать. Поэтому вам нужно будет приобрести больше земли.

Собирайте ресурсы с помощью ModSunami в Майнкрафт ПЕ

Однако самое главное — это семена. Вы больше не сможете собирать их под водой.

Далее игрокам Minecraft Bedrock Edition нужно будет провести разведку полезных ископаемых. Многие пещеры затоплены с самого начала, но добраться до подземных глубин сложно.

Поэтому особое внимание следует уделять рудам и камням.

Катаклизм

Теперь, когда у вас есть все необходимые ресурсы, вы можете вызвать цунами. Для этого введите команду / go и выберите второй вариант.

Таким образом, вы активируете в воздухе маленький кубик воды, который со временем вырастает до размеров, покрывающих всю планету.

Призыв цунами в Майнкрафт ПХ

Немедленно постройте кирпичную башню. Лучше всего сделать это заранее. Как только вы заберетесь на остров, который является вашим первым выбором команды / go, вы начнете выживать в затопленном мире.

Многие игроки Mynecraft Pocket Edition считают, что хотели бы видеть в игре волны. И даже были некоторые признаки этого: огромные обносы воды, в которые также добавлены затопленные корабли. В конце концов, они, очевидно, затонули по той или иной причине. Тем не менее, ничего не произошло, и все осталось в целости и сохранности.

Цунами 1.16 1.14

Мини-игра, в которой игрок должен как можно быстрее убежать от потока воды, который приближается и уничтожает все на своем пути. Всего на карте шесть уровней, и ваши навыки паркура обязательно пригодятся.

Как установить Цунами

Лучшая карта — 10/10. Разрав проходит 100% карты и все заланил. Это происходит потому, что цунами ударило и нормально, если нет времени и 3 блоков для бега в прыжках. Карта кораблекрушений, если не больше. На других картах цунами движется очень медленно. То же самое средневековье — цунами очень медленное, но при кораблекрушении цунами вдруг становится очень быстрым. Очень быстро.

Мод не работает огорчает на 1.18

Если поставить это полное колесо там, где мод не работает, остается только один блок, который исчезает. Это была версия 1.18.10 со всеми экспериментами и химией. Теперь попробуйте сделать это с 1.19.

Лучшая карта — 10/10. Разрав проходит 100% карты и все заланил. Это происходит потому, что цунами ударило и нормально, если нет времени и 3 блоков для бега в прыжках. Карта кораблекрушений, если не больше. На других картах цунами движется очень медленно. То же самое средневековье — цунами очень медленное, но при кораблекрушении цунами вдруг становится очень быстрым. Очень быстро.

Это означает, что у игроков возникает еще больше проблем. Помимо защиты от еды и мобов, им также нужно понять, как пережить настоящее цунами в Minecraft PE.

Мод на Цунами — Для чего данное дополнение?

Все игроки знают, что в океанах и морях игры нет волн. Вода может распространяться, но не может достичь берега. Таким образом, вода может выглядеть очень скучно. Это изменение добавляет разнообразие в MinecraftPE. Это связано с тем, что игровой мир уже никогда не будет прежним.

Сюжет

Этот мод имеет историческую подоплеку. В ней рассказывается о причинах цунами в MinecraftPE. История рассказывается от первого лица одного из богов:.

Недавно Стив покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с горы. Семь богов внимательно слушали его, в том числе и я. Затем он попросил о близкой встрече с нами. Подойдя ко мне, он неожиданно взял мою палку. Боги были разгневаны. Юпитер обстреливал его молниями, но Стив сумел отбить палку об пол храма и вскоре оказался дома.

Однако в конце концов молния отскочила от пола, отрикошетила от стен и поразила бога. Палка силы была проклята в гневе.

Начало потопа

После того как Стив вернулся домой, он решил воспользоваться услугами персонала. Однако, поскольку палка была проклята, она вызвала цунами в Minecraft PE. Единственный шанс на выживание — остров, появившийся в небе.

Выживание

Теперь Стиву предстоит нелегкое выживание в Minecraft PE. Рекомендуется собрать все ресурсы до начала масштабного наводнения.

Совет: Первое, что нужно сделать, это собрать зерно и землю, чтобы остров мог расширяться, не умирая от голода.

На острове почти ничего нет, кроме деревьев и небольшого участка земли.

Установка

Папку Minecraftresource следует переместить в папку game/com.mojang.

Важно: Этот мод tsunmi работает только с блочной пусковой установкой, которая может выдавать ошибки в более новых версиях.

Оцените статью
BLASTGAMES