Vampire Survivors → Файлы → Читы. Vampire survivors читы на деньги

Модернизация может сделать вашего героя быстрее и мощнее. Вы можете восстанавливать свое здоровье, что поможет вам получить больше опыта, золотых монет и сундуков с сокровищами. По мере того, как ваша удача улучшается, вы получаете больше опыта, золотых монет и сундуков с сокровищами. Если вы умрете, вы не только возродитесь один раз, но и сможете активировать проклятия, чтобы повысить сложность игры.

Vampire Survivors → Файлы → Читы

Мошенники для выживших вампиров.

Скачать Might ~ Редактор силы Area ~ Редактор урона по площади Cooldown ~ Редактор времени на перезарядку способностей Curse ~ Редактор проклятия Move Speed ~ Редактор скорости передвижения Greed ~ Редактор жадности Luck ~ Редактор удачи Процесс запуска: 1. .

Сохранение (Много золота + ВСЁ открыто) 0.3.0

Скачать все версии игры FIT! Путь сохранения: c:/user/name/ AppData / пройдите всех персонажей (включая красную маску смерти/Жнеца/Смерть), откройте 200+ k монет и выполните все достижения. По желанию можно разместить файл с помощью параметра nakruchennymip.

Генератор сохранений (Усиление персонажей и др.) 0.2.13c

Скачать создано: Sacracia Версия: Steam Версия: 0.2.13c 1. Изменения файла выбранные характеристики персонажа: — высокий урон — много xp — скорость x3 — большие ракеты — опыт x10 — большой радиус самоцветов (опыт) — большая удача — большой сброс.

Модернизация может сделать вашего героя быстрее и мощнее. Вы можете восстанавливать свое здоровье, что поможет вам получить больше опыта, золотых монет и сундуков с сокровищами. По мере того, как ваша удача улучшается, вы получаете больше опыта, золотых монет и сундуков с сокровищами. Если вы умрете, вы не только возродитесь один раз, но и сможете активировать проклятия, чтобы повысить сложность игры.

Как получить Exdash

Exdash — это секретный персонаж, который можно получить с помощью специального кода. Следуйте инструкциям и получите призрак с птицей.

  • Запустите игру;
  • Пропустите стартовый экран, нажав клавишу Esc;
  • После перейдите в меню credits;
  • Наберите код «x-x1viiq» (без «»). Перед этим убедитесь, что у вас верная раскладка и выключен Caps Lock;
  • Нажмите Enter;
  • В списке персонажей должен появится Exdash.

Попробуйте несколько раз, так как с первого раза может не получиться. Это действительно работает 🙂

Как разблокировать скрытых героев, заработать 3000 золота и убить смерть - сосредоточьте все секретные списки в Vampire Survivor и соберите хаки для прохождения.

Как получить оружие Bone

Кости — единственное оружие Мортачо. Некоторые люди думают, что он доступен только на скелетах, но это не так. Кость имеет очень низкий шанс выпасть любому герою. Когда я играл за Монаха По, он выпал мне. Снимок моей удачи ниже.

Как разблокировать скрытых героев, заработать 3000 золота и убить смерть - сосредоточьте все секретные списки в Vampire Survivor и соберите хаки для прохождения.

Как получить золото в Vampire Survivors

Золото — это основная игровая валюта для победы в бою. Они нужны для разблокировки персонажей и улучшения пассивных навыков. Но для этого вы можете получить подарки от разработчиков:.

  • Открыть стартовый экран;
  • Набрать комбинацию Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, ESC, Enter;
  • После на ваш аккаунт добавится 3000 монет.

Для набора использовались стрелки. Это не обман VampireSurvivors, и комбинация срабатывает только один раз.

Как разблокировать скрытых героев, заработать 3000 золота и убить смерть - сосредоточьте все секретные списки в Vampire Survivor и соберите хаки для прохождения.

Игра привлекает большую аудиторию на Twitch и других платформах. Это связано с различными способами игры игроков. Они создают и настраивают своих персонажей в соответствии со своими потребностями, поэтому их методы ведения боя совершенно разные.

Выбор персонажа

Лично я не считаю, что персонажи очень важны, но если вам нравятся те персонажи, которые вам нравятся, вы определенно должны выбрать их.

Однако если вам нужны рекомендации, мы рекомендуем Имельду или Арку. Основная причина в том, что предметы, которые вы хотите получить для этого достижения, очень специфичны, а продвинутые волшебники обеспечивают отличный дпс. Это определенно помогает. Я использовал Имельду, чтобы достичь этого достижения. Я думаю, что Имельда немного лучше Арки, потому что пассивная способность Имельды — получать больше опыта, а повышая уровень в конце раунда, вы получаете больше золота.

Однако, как я уже говорил, есть некоторая гибкость в выборе объектов, поэтому вы можете выбрать других персонажей.

Выбор усилений

Если вы относитесь к тем, кто уже все загрузил, вам не о чем беспокоиться. Однако, если вы не относитесь к числу счастливчиков, рекомендуется

  • Greed level 5 (чтобы получать больше монет).
  • Luck (чтобы повысить удачу в сундуках и быстрее получить оптимальную сборку).
  • Magnet (чтобы легче добывать драгоценные камни и, соответственно, чаще повышать уровень — см. раздел «Предметы»).

Если вы в основном DPS, это поможет вам косвенно.

Выбор предметов

  • Attractorb Пассивный — поможет вам максимизировать получение красных самоцветов в последние несколько минут.
  • Clover Пассивный — поможет вам получить сундуки, в которых можно найти больше предметов. Он также поможет вам оптимизировать получение предметов.
  • Stone Mask Пассивная — почти незаменима. В идеале мы получим ее как 13-й предмет в библиотеке.

Следующий уровень рекомендуемых элементов:.

  • Cross Оружие — поскольку мы выбираем клевер, выбор креста вполне естественен.
  • Duplicator Passive — один из лучших предметов в игре, для dps (урона в секунду).
  • Peachone и Ebony Wings Weapon x2 — поскольку у нас есть 3 пассивки и 1 оружие из вышеперечисленных, мы хотим выбрать эти два оружия, поскольку они работают в паре. После они также освобождают еще один слот для оружия, так что это выгодно!

Последний уровень рекомендуемых элементов:.

  • Magic Wand Оружие и Empty Tome Пассивное — Если вы выбираете Имельду, это ваше стартовое оружие. Оно также стреляет в ближайшего врага, поэтому обеспечивает некоторую защиту от врагов, которых вы иногда можете пропустить.
  • King Bible оружие и Spellbinder пассивное — Если говорить о защите, то это отличный выбор. Развитый предмет Unholy Vespers просто защищает вас от врагов с бомбами, которые иногда портят ваш поход, если вы их пропустите, что случается среди всего этого хаоса.
  • Fire Wand Оружие и Spinach Пассивный — оба обеспечивают отличный дпс. Шпинат сочетается со всем подряд.
  • Laurel Оружие или Pentagram Оружие — Получите его только после того, как разовьете птиц. Возьмите Laurel , если не доверяете себе в умении уворачиваться от врагов (что довольно сложно в конце), но можно взять и пентаграмму, поскольку очистка экрана после 29-й минуты означает много бесплатных красных самоцветов.

Конечно, походы зависят от вас, поэтому не стесняйтесь выбирать другие предметы (а в некоторых случаях так и должно быть), но они должны сработать, если вы сможете нанести достаточно урона противнику после 28:00.

Скачать создано: Sacracia Версия: Steam Версия: 0.2.13c 1. Изменения файла выбранные характеристики персонажа: — высокий урон — много xp — скорость x3 — большие ракеты — опыт x10 — большой радиус самоцветов (опыт) — большая удача — большой сброс.

Vampire Survivors: как открыть всех персонажей и секретных героев

Как разблокировать всех персонажей Vampire Survivors

Первые — руководство по разблокировке всех персонажей в игре Vampire Survivor. Пошаговые инструкции по разблокировке Поппеи, Ламы, Призрака и самой Смерти. Эта статья будет обновляться в соответствии с текущими изменениями. Добавьте его в закладки и первыми узнавайте о новых героях ВМ.

Если вам интересно сыграть вампира-выживальщика, ознакомьтесь с нашим подробным руководством. Обновленная в соответствии с текущим патчем, она отвечает на 100% самых распространенных вопросов новых игроков.

Vampire Survivors: как открыть персонажей

Большинство героев игры доступны через достижения. Все они находятся на соответствующей вкладке в главном меню.

Как разблокировать персонажа

Вкладка «Достижения», справа от кнопки «Играть».

Всего в игре 17 персонажей, но только 15 персонажей были заявлены. Эти 15 персонажей легко разблокируются с помощью достижений, но еще два секретных персонажа требуют ума и сноровки. Далее узнайте, как разблокировать всех персонажей в игре Vampire Survivor.

Как открыть Имельду, Паскуалину и Дженнаро

Имельда, Паскуалина и Дженнаро — это первая серия персонажей, которая является самой простой и доступной для новичков. Это не означает, что они бесполезны. Напротив, они помогут вам получить необходимые достижения и продвинуться в игре как можно дальше. Как только вы разблокируете всех героев, ни один из них не потеряет своей значимости. Все они повторяемы и подходят для различных игровых ситуаций.

Персонажи

Первые четыре героя.

Чтобы разблокировать Имельду, Паскуалину и Дженнаро, просто заплатите небольшое количество золота, от 120 до 220. Платежи за золото открывают персонажей с новыми способностями.

Открываем Арку

Разблокируйте персонажей выживших вампиров

Дуга.

Arch Caster начинает игру в Cannon. Пушка — это ужасное оружие, которое впоследствии подходит всем билдам. У Арка хороший бонус: -5% к кулдауну за каждые 10 уровней до 30 уровня. С книгой «Откат» вы можете стрелять как из пулемета, собирая 40% кулдауна. Чтобы разблокировать героя Vampire Survivors, игрок должен принять участие в бою на любой карте, взять Огненную палочку и поднять ее как минимум до 4 уровня. В конце маршрута игрок получает достижение, арка которого отображается при выборе персонажа. Чтобы начать играть, необходимо заплатить еще 950 золотых.

Открываем Порту

Как разблокировать персонажа выжившего вампира

Порта.

Порта — еще один колдун (или колдунья?). Так и есть. Пассивный бонус героя — увеличение размера всех ракет на 30%. Таким образом, с самого начала маршрута кольцо поражает большую площадь, а в сочетании со свечой персонаж начинает наносить значительный урон полчищам врагов. Чтобы разблокировать этого персонажа вампира-выживальщика, возьмите кольцо молнии и поднимите его до уровня 4 или выше. Порто можно купить за монеты в меню выбора персонажа. Цены постоянно меняются, но обычно не превышают 1 000 золотых.

Открываем По в Vampire Survivors

Старый дед По, Чесночный Лорд, один из самых простых персонажей в игре, проделавший длинный и успешный путь почти везде. Вооруженный чесночной аурой, По может уничтожить летучих мышей и маски в древней библиотеке простым ударом на первом уровне. У героя есть два пассивных эффекта. +25% от собирающего луча, -30% от максимального HP. ну, в конце концов.

Как открыть всех персонажей в Vampire Survivors: подводим итоги

Что ж, к настоящему моменту мы раскрыли каждого из 17 персонажей, доступных в Vampire Survivor, и рассмотрели все способы высвобождения тайных призраков и методы созревания обычных классических героев. Не забывайте о нескольких простых вещах:.

  • Условия открытия 15 из 17 персонажей прописаны на вкладке «Достижения»
  • Чтобы сыграть за героя, нужно не только открыть его, но и купить за золото
  • Два секретных персонажа открываются только через специальные механики. По-другому получить их невозможно.

На этом пока все. Мы надеемся, что это ответило на ваши вопросы о том, как разблокировать всех персонажей в игре Vampire Survivor. Если вам нравится игра, ознакомьтесь с драйверами игры и зарядкой, чтобы получить полезную информацию о билдах, синергии, оружии и пассивных навыках. До скорой встречи!

Как вы преодолеваете 🤬? Heras 5: Сердце Аши в Hero 5: где найти на карте, фотографии сердцевины в Sunset King, советы по раскопкам

Автор Загружено с: Sacracia Выпуск: Steam Версия: 0.2.13C Root D: Ǿ Игры \ Steam \ Steam \ Steam \ Steam \ общий \ Vampire Survivors \ ресурсы \ приложение \ приложение \ приложение \ webpack \ Замените рендерер на загруженный файл. Рекомендуется сохранить файл перед его заменой.

Гайд по сборке Vampire Porta

Порта — мощный персонаж, так как его «площадь» увеличивается на 30%. Это радиус действия каждой атаки. Таким образом, ось на 30% больше, а чесночный цикл на 30% больше. Воспользуйтесь этим преимуществом и получите дополнительную поверхность +50% от свечей. Итого +80% прироста.

Чтобы выжить, мы выбираем между пожирателем душ и оружием кровавых слез. Эти два вида оружия дают вампиру навыки и больше здоровья для постоянной регенерации HP.

Для нанесения урона мы выбираем «Петлю грома» (больше ракет), «Адский огонь» (больше урона) и «Священный посох» (больше урона при высокой скорострельности).

Эта структура может легко достигать 30 минут, и становится еще проще, если обновить всю учетную запись из магазина улучшений. Предел в 30 минут — это максимум, когда смерть приходит, чтобы убить вас. Смерть может убить, но она требует особой структуры и стратегии. В данном руководстве это не рассматривается.

Оцените статью
BLASTGAMES