The Forest: читы и консольные команды. Чит коды the forest

На данный момент мы предпочитаем быть осторожными. Некоторые из этих консольных команд могут оказать значительное влияние на файлы хранилища. Поэтому держитесь от них подальше, если только вы не хотите сделать что-то очень безумное или не хотите прервать казнь. Если вы не против продолжить, посмотрите, как включить консольные команды.

The Forest: читы и консольные команды

Твоей смерти в лесу желают все и вся вокруг. Хотите выжить и стать чьим-то обедом? Научитесь приспосабливаться, прятаться и сражаться, добывать ресурсы и строить лагерь… Или введите несколько читов, и вскоре вы станете абсолютным правителем острова. Звучит заманчиво; далее, список лесных мошенников — это именно то, что вам нужно.

Эти аферы позволяют вам контролировать многие важные аспекты игры, такие как присутствие врагов, наличие припасов и материалов, а также строительство. Мошенники могут сделать вас неуязвимым, ходить под водой как по суше, вызывать существ и предметы, управлять физическими элементами игры и по желанию отключать все (или почти все), что вам не нужно, чтобы облегчить игру. Или включите, если вы не ищете легких путей и хотите бросить себе вызов. В общем, есть из чего выбрать.

К счастью, для ввода читов не нужны моды или сторонние программы. Все, что вам нужно, — это клавиатура. Некоторые читы работают на консолях, и их можно взломать, подключив клавиатуру через USB. Так что вот вам лесной обман:.

Как использовать читы для The Forest на PS4 и ПК

Как использовать читы в Forest на PS4 и PC

Следующие команды больше похожи на изменения игрового процесса и сложности, чем на полноценные аферы, но вы можете использовать их, чтобы упростить (или усложнить, если необходимо) свою жизнь. Чтобы активировать их на компьютере, просто перейдите в главное меню и введите выбранную команду, не нажимая Enter. То же самое можно сделать и на PS4, если вы можете подключить клавиатуру, но это, вероятно, осталось от системы читов на ПК. Другими словами, не удивляйтесь, если метод внезапно перестанет работать после следующего патча. Снято.

Когда вы введете свой пароль, вы не получите никаких уведомлений, текстовых или звуковых, и афера начнет работать. Некоторые из них нельзя отключить, и приходится начинать новую игру. По этой причине рекомендуется сохранять их по отдельности, прежде чем экспериментировать с ними.

  • ironforest – здания нельзя уничтожить, для отмены введите чит ещё раз
  • meatmode – отключает все читы
  • rawmeatmode – активирует перманентную смерть (если вы погибаете, сохранение удаляется)
  • regrowmode – 10% срубленных деревьев снова вырастает, пока вы спите (если пеньки остались целы)
  • veganmode – враги появляются только в пещерах
  • vegetarianmode – враги появляются только ночью
  • woodpaste – заделывает все дыры, созданные резаком отверстий и краном

Как использовать читы для The Forest на ПК

Как использовать читы Forest на компьютере

В отличие от вышеперечисленных команд, эти команды работают только на компьютере, но имеют гораздо более широкий диапазон, а также возможность влиять на игру. Чтобы активировать их, зайдите в главное меню и наберите на клавиатуре developermode. Звукового или текстового подтверждения нет, но нажатие клавиши F1 подтвердит успешное выполнение команды. Если все сделано правильно, в левом углу появится текстовое поле для присоединения к афере.

Далее действуйте с осторожностью. Опять же, рекомендуется сохранять в отдельный файл, так как некоторые команды могут повлиять на функциональность сохраненного файла. Работа с консолью осуществляется следующим образом.

  • Нажмите Z , чтобы вызвать консоль, F1 чтобы включить или отключить её;
  • Нажмите X или ~ для отображения журнала консоли и статуса, F2 или ~ для их включения или отключения;
  • Нажмите C для отображения статистики, F3 для её включения или отключения;
  • Вызывав консоль на Z , используйте стрелочки вниз и вверх для перелистывания ранее введённых команд;
  • Используйте стрелочки влево и вправо , чтобы изменять команды.

После ввода команды в консоли нажмите Enter, чтобы активировать ее.

Твоей смерти в лесу желают все и вся вокруг. Хотите выжить и стать чьим-то обедом? Научитесь приспосабливаться, прятаться и сражаться, добывать ресурсы и строить лагерь… Или введите несколько читов, и вскоре вы станете абсолютным правителем острова. Звучит заманчиво; далее, список лесных мошенников — это именно то, что вам нужно.

The Forest читы — коды для ПК и PS4, чтобы остаться в живых

Лесные читы для поддержания жизни на PC и PS4

Лесные читы для поддержания жизни на PC и PS4

Это скорее исправления того, как играть, чем читы, но они могут облегчить жизнь (но сделать ее более сложной). Чтобы активировать их на компьютере, просто введите команду в главное меню, и вы готовы к работе без необходимости нажимать Enter и т.д. Вы можете сделать то же самое на PS4, если подключите USB-клавиатуру, но не удивляйтесь, если она будет изменена без предупреждения, поскольку это скорее старая функция ПК, чем реальная.

При вводе кода вы не получите никаких уведомлений или подтверждений. Это просто работает. Кроме того, некоторые из них нельзя изменить после ввода кода, не начав новую игру.

Можно ввести следующие коды.

  • ironforest — Здания нельзя разрушить , введите код еще раз, чтобы отключить.
  • rawmeatmode — Permadeath. Если вы умрете, попрощайтесь со своим файлом сохранения.
  • regrowmode — 10% упавших деревьев отрастают, пока вы спите (при условии, что пень все еще на месте).
  • veganmode — враги появляются только в пещерах.
  • паста для дерева — отменяет все отверстия, сделанные резаком для отверстий и краном.

Как использовать команды консоли The Forest на ПК

Лесные читы для поддержания жизни на PC и PS4

Следующие команды работают только на компьютере и могут изменить многие вещи в игре. Сначала введите DevelopERMODEON на экране главного меню. Нет никакого уведомления или чего-то еще, но вы можете нажать F1, чтобы проверить, работает ли это. Это происходит потому, что он появляется в левом углу, в левом углу, где вы можете ввести код.

На данный момент мы предпочитаем быть осторожными. Некоторые из этих консольных команд могут оказать значительное влияние на файлы хранилища. Поэтому держитесь от них подальше, если только вы не хотите сделать что-то очень безумное или не хотите прервать казнь. Если вы не против продолжить, посмотрите, как включить консольные команды.

  • Нажмите Z, чтобы переключить консоль, F1, чтобы включить или выключить ее.
  • Нажмите X или ~, чтобы отобразить журнал и состояние консоли, F2 или ~, чтобы включить или выключить его.
  • Precc C для отображения статистики, F3 для включения или выключения.
  • Используйте клавиши со стрелками вверх и вниз после нажатия Z для циклического перехода между предыдущими командами.
  • Используйте клавиши со стрелками влево и вправо, чтобы вносить изменения в команды.

После ввода команды из приведенного ниже списка нажмите Enter, чтобы активировать ее.

Лучшие консольные команды для The Forest на ПК

Это список наиболее популярных команд, которые вы, вероятно, найдете полезными на начальном этапе, хотя более подробную информацию вы можете найти в Wiki. Просто нажмите F1 после активации программатора в главном меню в соответствии с приведенными выше инструкциями, затем введите команду и нажмите Enter.

buildermode on / buildermode off активирует buildhack и режим бога. Отключает функцию выживания врагов и добавляет все предметы.

РЕКЛАМА.

Cavelight on / Cavelight Off Off Oft Quelied, освещает пещеру.

Быстрый старт вкл / Быстрый старт Клип столкновения опущен.

GODMODE ON / GOODMODE OFF не вызывает повреждений. Неограниченная прочность, вздутие, вода … Вы понимаете, что вы непобедимы.

BuildHack on / buildhack В основном творческие функции. Неограниченные ресурсы и быстрое строительство.

Удалите все планы. Если у вас много вещей, убавьте громкость, так как звук может быть очень сильным.

BuildAllghosts также является очень мощным средством для построения всех конструкций, которые необходимо разместить, в зависимости от количества, которое необходимо разместить.

AddAllitems используется для добавления всех элементов, кроме элементов истории.

AddAllStoryItems заполняет этот пробел и также добавляет все элементы истории.

itemhack on / itemhack off офисные функции, но для начала необходимо иметь объект.

Выживание за счет еды и питья не требуется.

Сохраните и сохраните игру. Не имеет значения, где, когда и почему.

Speedyrun on / speedyrun off Супер быстрый спринт. но он может быть неисправен, и иногда вы можете поймать много воздуха, так что постарайтесь не умереть.

Invisible Enabled / Invisible Disabled позволяет вам ходить/бегать под водой, но не удерживает вас на плаву. Дождь все еще идет.

Killallenemies делают именно то, что написано на коробке, но предупреждены, что они оживут.

additem 77 использует кроликов и помещает их в кроличьи клетки для безопасного содержания.

Надоела плохая погода? Встряхните солнце.

100% CutdownTree сокращает все деревья, процентное соотношение может варьироваться.

Cutrass 10 срезает траву в радиусе 10 вокруг игрока. Если радиус выбранного размера очень велик, он задерживается.

Это список самых популярных команд в лесу. Как и выше, просто нажмите F1 после того, как программатор активирует главное меню, введите команду и нажмите Enter.

Читы и коды для The Forest

Forest — это игра в жанре ужасов на выживание. Это означает, что она сочетает в себе два стиля: выживание и ужасы.

Сюжет игры очень прост и интересен. Игрок — единственный выживший после падения самолета. Но помимо него на острове есть еще и каннибалисты. Они пугают и атакуют главного героя всеми возможными способами. Разработчики игры, а именно канадская компания Endnight Games, постарались создать игру, которая не похожа ни на одну другую, но в то же время имеет свой собственный штрих. По этой причине в качестве источника идеи была выбрана игра Minecraft, которая известна своей сборкой всего и вся, а также широким спектром возможностей. Игра также позволяет строить собственные дома, крепости, ловушки и прочее. Более того, разработчики постоянно работают над игрой, добавляя новые функции и новые вещи.

Лесной чит-код

Многие задумываются о существовании мошенников и кодов в лесной игре, так как кажется, что пройти эту игру очень сложно. Кроме того, нужно приложить немало усилий, чтобы успешно пройти игру и спасти сына главного героя из плена туземцев.

В игре есть два типа кодов обмана. Существуют классические чит-коды, которые вводятся в главном меню и отключаются после перезапуска игры или после ввода специального кода. Их также называют внутриигровыми модами. Другие называются консольными командами и представляют собой код, импортируемый через специальную консоль разработчика. Однако эффект от этих команд может быть переменчивым и поэтому не может быть устойчивым.

Классические чит коды для The Forest

Начнем с классических мошенничеств. Это команды, которые необходимо ввести до начала игры. Для этого необходимо войти в главное меню. Вам не нужно входить в консоль разработчика. Вот:.

RegrowMode -10% вырубленных деревьев вырастут за ночь. Однако только оставшиеся деревья будут расти заново. Не забудьте удалить бурьян, если вы не хотите, чтобы на очищенной территории росли деревья. В режиме нескольких игроков текущий ведущий должен использовать Cheat, чтобы активировать этот код. Пасты для дерева — при следующем запуске дыра в полу и потолке дома пропадет. В режиме нескольких игроков DAK восстановит игру при выходе в главное меню, так как она не используется и поэтому бесполезна для использования. RawMeatMode — функция постоянной смерти активируется и удаляется, когда герой умирает. Железный лес — ваш дом становится недееспособным. Veganmode — враги появляются только ночью. Veganmode — Каннибалы не будут нападать на вас. Режим встречи — все активные читы отключены.

Представлен список всех действующих кодексов. ForestВы можете редактировать игровой мир, удалять или создавать врагов и извлекать предметы. Команды консоли в этой игре также позволяют изменять уровень сложности, погоду и т.д.

Лучшие читы для The Forest на ПК

Это список самых популярных команд в лесу. Как и выше, просто нажмите F1 после того, как программатор активирует главное меню, введите команду и нажмите Enter.

BuilderMode on / builderMode Off Это активирует режим BuildHack и режим Бога. Он отключает функцию выживания врагов и добавляет все предметы.

Cavelight on / Cavelight Off освещает пещеру.

Быстрый старт / Быстрая загрузка

Опустите кавычки для обозначения выпадения радиоактивных осадков при крушении самолета.

GODMODE ON / GOODMODE INFINITE ENERGY, долговечность, отсутствие повреждений для вас.

OFF FROM CREATIVE MODE / BUILDHACK ON / BUILDHACK. неограниченные ресурсы и быстрое строительство.

Удаляет все планирование. Уменьшите громкость, так как это возможно при наличии наушников.

BuildAllghosts собирает все созданные проекты.

AddAllitems используется для добавления всех элементов, кроме элементов истории.

AddAllStoryItems заполняет пробелы и добавляет все элементы истории.

itemhack on / itemhack off офисные функции, но для начала у вас должен быть объект.

При выживании в режиме «выживание включено» / «выживание выключено» вам не нужно есть и пить.

Speedyrun on / speedyrun off Супербыстрый спринт.

Invisible Enabled / Invisible Disabled позволяет понять / запустить.

Killallenemies убивает всех огров и мутантов, но они возрождаются.

На врагах / Enemies активируйте или отключите огров и мутантов.

Многие задумываются о существовании мошенников и кодов в лесной игре, так как кажется, что пройти эту игру очень сложно. Кроме того, нужно приложить немало усилий, чтобы успешно пройти игру и спасти сына главного героя из плена туземцев.

Чит на The Forest — WH, Бессмертие, ресурсы, вещи

Лесные читы - WH, бессмертие, ресурсы, вещи

Многофункциональный, просто самый крутой чит леса — WH, бессмертие, ресурсы, вещи. Это гарантирует, что вы действительно неуязвимы и ваши враги не представляют угрозы. Благодаря набору важных функций, ваш персонаж получит отличные возможности, которые упростят весь игровой процесс.

Функции чита на The Forest

1. обман в лесу позволяет получить все, что вы хотите. Все в игре доступно и достижимо без проблем благодаря простому в использовании меню.

2. очень крутые функции, такие как лес — неразрушимый чит дает вам неограниченное здоровье. Очень важная функция, которую все остальные функции могут не выдержать и долго.

3) Также стоит упомянуть читы Poros Forest, так как ресурсы являются важной частью игры. Сбор максимального их количества равнозначен положительному результату для игры в целом. И эта функция предоставляет вам огромное количество ресурсов, которые помогут вам выжить и сразиться с врагами.

4. wh-wall hack — позволяет видеть врагов сквозь текстуры. Это чрезвычайно полезно и удобно. Потому что вы всегда знаете, что находитесь в темном лесу.

Оцените статью
BLASTGAMES