Prosthetic Skeleton Limb Storage — Kenshi мод. Кенши мод на протезы

В некоторых случаях турель может начать обстрел новобранцев, когда она начинает набирать новых заключенных. В таких случаях проблема может быть быстро решена. Это делается путем перезапуска игры. Не забудьте сохранить свои предыдущие достижения. Проблема явно устранена.

Лучшие моды для Kenshi

Популярная игра Kenshi была выпущена несколько лет назад, и хотя она быстро стала пользоваться большим успехом, в ней все же были некоторые недостатки, ошибки и разнообразные погрешности.

Конечно же, профессиональные разработчики начали разрабатывать дополнения к этой увлекательной игре, либо входя в игру, либо создавая моды, которые могли помочь игре во всех отношениях. В этой статье мы решили собрать лучшие моды для этой очень популярной игры. Вы также найдете их полезными в различных ситуациях, а также познакомитесь с ними.

Возможно, вы уже ищете различные моды и дополнения к играм на крупных платформах, таких как Nexus или Steam. Поэтому мы хотели бы отметить, что здесь вы можете найти большее разнообразие модов, чем на Nexus, но обратное статистически не верно.

Все это произошло по очень простой причине. Mosehater перестал уведомлять, когда игра была еще в бета-версии. Если вы планируете скачать оттуда, знайте, что некоторые моды могут не работать. Однако вы можете найти их и в Steam.

Перейдем непосредственно к анализу лучших и самых популярных модов в игре.

Лучшие моды для Kenshi: Топ 2020-2021

Kenshi 256 Предел набора Лучшие моды

В этой серии есть еще один мод с усыновляемыми заключенными, и теперь вы можете узнать, что он делает.

Главная цель — собрать собственную команду, и это делается, когда ваш персонаж выживает. Такие дополнения могут помочь вам добиться успеха в условиях массового апокалипсиса. Самая большая проблема заключается в том, что в оригинальной версии игры вы не можете создать свою собственную большую армию. Вам нужно больше места, которое не предоставляется.

Поэтому, если вы планируете создать самую мощную армию сокрушителей, вам необходим этот мод. Она позволяет увеличить лимит бойцов до 256 очков, а максимальное количество новобранцев, доступных вашей команде, составляет 50 очков. В целом, вы можете создать до 20 интегрированных подразделений, которые можно вывести на поле боя. Если есть другие моды, эксперты рекомендуют установить этот мод в самом низу загрузки, в порядке приоритета.

Следует отметить, что многие модификации, включая эту опцию, могут изменить параметры таблицы данных игры.

Animation Overhaul Mod – Crafting

Улучшенный мод Kenshi Animation Overhoul Mod Crafting

Что это за mod connection, многие, вероятно, уже задаются вопросом. С помощью этого мода пользователи имеют возможность добавить множество новых или недоделанных артов.

Самое интересное, что здесь не происходит разделения существующих анимаций и не требуется дополнительной инициации. Мод долгое время совершенствовался и скоро будет доступен широкой публике. В настоящее время вы можете найти несколько интересных инструментов и 11 новых анимаций, доступных сразу после установки этого мода.

Мод имеет свои дополнения, а точнее разновидности, включая все разновидности, мужские и женские. Даже если раса была изменена, она все равно может присоединиться и занять первое место.

В некоторых случаях турель может начать обстрел новобранцев, когда она начинает набирать новых заключенных. В таких случаях проблема может быть быстро решена. Это делается путем перезапуска игры. Не забудьте сохранить свои предыдущие достижения. Проблема явно устранена.

Prosthetic Skeleton Limb Storage — Kenshi мод

Сохранить протезы скелета - Kenshi Mod

Моды можно использовать для создания автоматизированных сокровищниц, шкафов и протезов металлических сундуков.

Вам больше не нужно управлять каждой создаваемой добавкой. Ваши ремесленники хранят их автоматически (протезы не сортируются по ногам или рукам).

Ящики для хранения доступны (доступны на технологическом уровне 2) после обследования ящиков для хранения.

Description of the mod «Prosthetic Skeleton Limb Storage» in English

Автоматизированное хранение протезов в рукотворных членах, шкафах и металлических сундуках: роботизированное изготовление конечностей от Exspes.

Вам больше не придется обрабатывать края ручной работы по одному. Ваши мастера хранят их автоматически (не сортируя по ногам или рукам).

Склады становятся доступны после восстановления ящиков для хранения; ремесла двух уровней мастерства; ящики для хранения можно использовать для хранения краев ваших ремесел.

Скачать Kenshi мод «Prosthetic Skeleton Limb Storage»

Скачать мод из мастерской STEAM через ShareMods (1 МБ) Скачать мод по прямой ссылке через ShareMods (1 МБ) (1 МБ) (1 МБ)

Скачайте последнюю версию Mod Kenshi, Prosthetic Skeleton Limb Storage, по прямой ссылке прямо со Steam. Мод был последний раз изменен разработчиками Steam Laboratory: 19.07.18. На сайте ‘VMODS’ мод был выложен/обновлен: 18.02.20 (в тот же день были обновлены данные Steam на этой странице).

Вам больше не нужно управлять каждой создаваемой добавкой. Ваши ремесленники хранят их автоматически (протезы не сортируются по ногам или рукам).

Martial Village

Для создания этого мода было проделано много работы. Это добавило в игру целую деревню, полную монахов, с уникальными костюмами, диалогами и множеством новых предметов и типов мебели.

После загрузки Martial Village отправляйтесь на поля Bones Biotomos на юге карты. Есть новое место.

Recruitable Prisoners

Этот мод определенно является одним из самых популярных, и не зря. Благодаря ей вы можете вербовать безоружных военнопленных и даже вести уникальные диалоги.

Кроме того, мод позволяет призывать таких существ, как Фогман.

Однако могут возникнуть проблемы. Некоторые пользователи отмечают, что после установки мода охранники башен становятся неактивными, когда заключенные находятся в клетке.

В некоторых случаях вербовка военнопленных позволяет турели расстреливать новобранцев. В любом случае, сохраните и перезагрузите игру, чтобы устранить проблему.

256 Recruitment Limit

Это еще один мод из категории маст-хэв, наряду с вербуемыми заключенными.

Если ваш персонаж выжил, теперь вам пора собрать команду, которая поможет вам добиться успеха после восстановления. Проблема в том, что для создания собственной армии требуется больше места, чем в оригинальной версии игры.

Вот почему этот мод увеличивает лимит рекрутов до 256, максимальное количество рекрутов, доступных группам, до 50, а максимальное количество групп до 20.

Если нужно загрузить много модов, это должно быть размещено в конце строки загрузки. Часто изменяет значения в таблице данных игры, и это относится к лимитам набора.

Скачать мод из мастерской STEAM через ShareMods (1 МБ) Скачать мод по прямой ссылке через ShareMods (1 МБ) (1 МБ) (1 МБ)

Что ж, на этом я вынужден закончить это видео и попрощаться с вами еще раз Подписывайтесь на канал, ставьте оценки и пишите свои комментарии.

Геймплей

256 Recruitment Limit

Kenshi мод для вербовки пленных персонажей, на русском языке

Mod для увеличения количества команд; количество единиц увеличивается с 30 до 256, количество членов команды увеличивается с 20 до 50, а количество самих команд увеличивается с 10 до 20. Не рекомендуется переусердствовать с размером вашей вечеринки, так как частота кадров снизится. Однако вы можете «поиграть» с настройками и найти золотое сечение.

Очень популярный и любимый игроками мод, теперь вы можете набирать в свою группу безоружных заключенных. А это не так просто, как кажется. Это связано с тем, что у каждого персонажа свой диалог и свои требования к членству.

Kenshi: Реактивный мир для Kenshi мод

Мод, который привносит в игру больше насилия и кровопролития. Пользовательские дополнения создают конфликты между фракциями и внутренние конфликты внутри самих фракций. Каннибалы занимают все большую территорию и в итоге раскалываются на 17 мелких, постоянно воюющих племен, а Пыльные Грабители продолжают захватывать руины и аванпосты.

Мод добавляет в игру более яркие и сбалансированные магазины, оживленные таверны и ряд новых торговцев. Если вы хотите увидеть в игре более сбалансированную и детализированную экономику, не пропустите это!

Автор мода построил совершенно новую большую деревню, населенную монахами и готовую обучать путешественников боевым искусствам. Мод добавляет в игру уникальных NPC, одежду, оружие, мебель и, что самое интересное, новые миссии.

Moar Unique Dialog

Одна из проблем игры заключается в том, что многие новобранцы в ней слишком похожи друг на друга. За душой очередного наемника нет глубокой истории или интереса. Однако изменение Moar Unique Dialog добавляет в игру уникальный диалог для каждого новобранца, что вносит еще большее разнообразие в игру Kenshi.

Interesting Recruits

Больше вербовки для короля вербовки! Этот мод добавляет возможность нанимать в таверну разнообразных необычных новобранцев. У каждого партнера свой уникальный набор взаимодействий и реакций на события. Вор, самурай, раб, ветеран, ученый — это далеко не полный список новобранцев вашей команды.

shops have more items +

Надоели постоянные дефициты в вашем магазине? Мод ‘+too many items in the shop’ исправляет эту проблему, увеличивая разнообразие и количество товаров во многих магазинах. Кроме того, инвентарь продавца будет меняться гораздо чаще, а карманы торговцев будут постоянно наполняться золотом для покупки игроком различного хлама.

Тренировки с рюкзаками, набитыми тяжелой броней и камнями, уходят в прошлое. Новобранцы Кенси теперь упражняются с гантелями и скамьями. И как только манекен разблокируется, во вкладке «Внутреннее» открывается новый элемент. Это позволяет наемникам максимально использовать свои силы.

Интерфейс и текстуры

Dark UI

Мод с удобным интерфейсом для любителей темных тем. Это изменение значительно упрощает навигацию по меню.

Модпак содержит сжатые текстуры, которые заменяют оригинальные текстуры. Эти изменения сокращают время загрузки, уменьшают количество глюков, экономят видеопамять и повышают общую производительность. Отличное решение для тех, кто хочет добиться стабильной частоты кадров при использовании менее мощного материала.

Простые, удобные в использовании карты без инновационных изменений, только добавление улиц, контурных линий и названий районов.

Animation Overhaul Mod — Crafting

Мод добавляет ряд новых артефактов для всех репродуктивных разновидностей. Теперь персонажи выглядят более реалистично как на кухне, так и в магазине роботов. Милые движения иногда выглядят неуклюже, но в целом это лучше, чем ничего (как и в оригинале).

Interior (and Exterior) Design

Высококачественный мод, добавляющий возможность воссоздавать большинство предметов мебели и других декораций во время путешествия в мир кенши; теперь игроки могут строить практически все, включая полки, скамейки, подушки, сцены, клетки и памятники. Созданное вручную окружение значительно оживляет стражников, а игроки также могут активно взаимодействовать с некоторыми внутренними объектами.

Контейнеры с добычей могут проходить через все стены, кроме внешних. Таким образом, контейнеры, находящиеся в соседних помещениях, могут быть разграблены через внутреннее пространство и закрыты той же перегородкой охранниками в помещении, где находится контейнер.

Storage Sheds

Этот мод значительно упрощает систему хранения в этой игре. Вместо того чтобы в настоящее время располагать различные крепости на полках Казначейства, эти крепости уже построены здесь, но Казначейство теперь разделено на зоны для более удобного хранения. Мод также предоставляет некоторые украшения, которые можно разместить в этой сокровищнице.

Это еще один мод, призванный облегчить вашу жизнь. Вместо того чтобы тренировать новобранцев с тяжелыми рюкзаками на плечах в полевых условиях, теперь достаточно построить весовую станцию.

Сначала необходимо создать тренировочную куклу. Теперь весовую станцию можно найти во внутреннем меню, а не в меню тренировок.

Populated Cities

Вам надоели огромные, пустые города? Благодаря этому моду в каждом большом городе появится больше людей, с которыми вы сможете поговорить, а поведение NPC изменится. У городских жителей более стабильная и реалистичная программа, например, совершать покупки в своем магазине, уходить из магазина или возвращаться домой ночью.

Хотите узнать, где заканчиваются границы того или иного места, не выходя из игры, чтобы заглянуть в онлайновую Википедию?

Этот небольшой, но замечательный мод отображает границы мест на обычной карте мира. Если вам не нравится эта красочная карта, есть обычная некрашеная версия этого мода с steam.

Что вы думаете о моде Kenshi Game? Есть ли у вас другие моды, которыми вы хотели бы поделиться? Дайте нам знать в комментариях!

Читайте другие наши руководства и советы по игре. Если вы хотите получить больше советов и секретов, прочитайте другие руководства:.

Оцените статью
BLASTGAMES