Paint the Town Red МОД полная версия. Paint the town red моды

Paint the Town Red — это экшн-игра в стиле минимализма. Графика здесь кубическая, но это не помешает вам хорошо провести время, прорываясь сквозь толпы врагов. Вы принимаете участие в различных гонках, но количество противников всегда несправедливо, поскольку вы сражаетесь с сотнями различных врагов.

Wemod всегда безопасен и всегда бесплатен благодаря сообществу из миллионов игроков по всему миру. Он на 100% поддерживается подписчиками WEMOD Pro. Ознакомьтесь с обзором TrustPilot.

Фантастика! Мне было трудно играть под игрой, а теперь я могу активировать непобедимую, когда мне нужен дополнительный толчок к победе! Спасибо!!!

Моды работают отлично! Теперь я действительно могу играть! Можете ли вы добавить к этому моду shad mod? Спасибо!!!

Спасибо за создание Wemod. Я изучил C++, Java и .net, а вдохновил меня на это Wemod.

Отличный мод, но я бы рекомендовал изменить опцию неограниченного здоровья, так как это необходимый элемент в игре.

Очень хорошо, что я не знал, что для активации читов нужно нажать клавиши F1 и F2.

Очень весело! Суперурон превращает эту игру в игру, которая не обречена быть слишком мрачной.

Top games

Мы используем файлы cookie, чтобы понять, как вы используете наш сайт, и улучшить ваши впечатления. Это включает персонализацию контента и рекламы. Продолжая пользоваться WEMOD, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, пересмотренной Политикой конфиденциальности и Условиями использования.

Скриншот PainttheTownRedCheat.

Оригинальные, взломанные или актуальные версии, такие как ‘Cracked’ без регистрационных кодов только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемую «одиночную игру», игру с одним подключением. Без ключей — это самый простой способ запустить игру!

Paint the Town Red МОД полная версия

Покрасив город в красный цвет, вы получите много интересных эмоций. В конце концов, это отличная игра в жанре экшн, где вам придется участвовать в перестрелках. По пути игроки встретят сотни различных врагов, и каждый захочет начистить друг другу морду. Сражайтесь до тех пор, пока город не погрузится в кровавую баню. Покрасьте все в этом районе в красный цвет.

Особенности

Ваш герой — секретный полицейский. Он внедряется в преступные группировки и разрушает их шпионские планы. В какой-то момент система выходит из-под контроля и обнажается. У полицейского нет выбора. Все свидетели должны быть нейтрализованы. Любыми средствами. Здесь начинается кровавая баня.

Все, что не соответствует, используется. Персонажи дерутся тело к телу, хватают табуретки и бутылки. Не забывайте бить противников, но избегайте атак. Вас лечат и даже придают сил.

Атмосфера напоминает ковбойский вестерн, где сильные сражения начинаются в таверне. На это отвечают играми.

Действие происходит в большом баре на двух уровнях. По мере начала боя на карте возникают различные локальные стычки. Люди разбивают тарелки и крушат мебель. Некоторые NPC сражаются друг с другом. Воспользуйтесь этими моментами.

Управление игрой очень простое. Вам нужно бегать из угла в угол, собирать предметы и сражаться с врагами. Обратите внимание, что большинство врагов будут преследовать вашего персонажа. Поэтому стоит начать борьбу с ними. Графика игры напоминает известные игры Minecraft. За одним исключением, здесь вам не нужно ничего создавать. Вместо этого. Ломайте все и разбивайте лица, пока не покраснеют стены и потолки.

Достоинства и недостатки

  • необычный сеттинг мордобоя;
  • вариативность прохождения;
  • множество разных подручных орудий;
  • невысокие системные требования;
  • простейшее управление;
  • наличие русского языка.

Скачайте полную версию игры со всем содержимым с нашего сайта. Без ограничений. Все персонажи открыты. Пройдите путь до последнего противника, не отклоняясь от своих объявлений.

Установка Paint the Town Red МОД полная версия с модом на много денег

  1. Уберите автоматическую авторизацию в Google Play Игры. Сотрите официальное приложение Paint the Town Red МОД полная версия из памяти телефона.
  2. Перед установкой дистрибутива в APK, активируйте функцию «установка с неизвестных источников» в настройках смартфона.
  3. Загрузите установочный файл *.APK, и установите его.
  4. В некоторых случаях нужно распаковать кэш (если он не вшит). Сделайте это через файловый менеджер.

В какое место устанавливать кэш

Все зависит от типа расширения файла, который вы устанавливаете.

Что делать, если взлом не помог?

Попробуйте следующее.

  • получите root-права в настройках смартфона;
  • отключите сверку лицензии с помощью приложения Lucky Patcher;
  • оставьте комментарий или попросите обновления мода.

Если вы не можете найти функциональный мод на нашем сайте, нет необходимости искать его в другом месте.

Я хочу полную русификацию

Мы стараемся оперативно публиковать последние версии наших игр и приложений. Если у вас есть версия, переведенная на русский язык, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы быстро находим и обновляем контент.

Моды без вирусов?

* Мы тщательно проверяем все файлы *.APK на наличие вирусов, прежде чем добавить их на сайт. Однако мы не несем ответственности за использование приложения.

Wemod всегда безопасен и всегда бесплатен благодаря сообществу из миллионов игроков по всему миру. Он на 100% поддерживается подписчиками WEMOD Pro. Ознакомьтесь с обзором TrustPilot.

Paint the Town Red v 1.1.3 | Rus скачать торрент

Покрасить город в красный цвет — отличный способ расслабиться. Это бесконечные сражения и возможность ввязываться в драки. Вашими противниками будут самые разные персонажи. Они выглядят как воксельные модели, но, в традициях самых крутых боевиков, они плюются кровью. Сражайтесь и покрасьте весь город в красный цвет. Эта игра бессмысленна и беспощадна!

Если вы ищете способ провести время с друзьями, то и здесь этот проект может вам помочь. Заключайте союзы с друзьями и сражайтесь. Призыв покрасить мир в красный цвет будет уместен в этой ситуации. Есть несколько мест, которые полностью отличаются от первоначального местоположения. Попробуйте сражаться в барах, тюрьмах и пиратских бухтах. Уникальные враги и множество оружия, разрушения и ранения каждый раз.

Оригинальная симуляция драки в баре, в которой никто не пострадает. Вас ждут награды, схватки с боссами и другие увлекательные занятия. Режим песочницы может сбить с толку. Наслаждайтесь другими. Арена дает им возможность отстоять свои права на звание сильнейшего. Есть редактор уровней, чтобы проявить свои творческие способности.

Скачать игру Paint the Town Red (2021) новая версия с русской озвучкой

Вы всегда можете получить самую последнюю и актуальную версию игры на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Paint the Town Red на русском языке. На самом деле, скачать русское аудио на компьютер или ноутбук можно бесплатно, без регистрации и смс.

Оригинальные, взломанные или актуальные версии, такие как ‘Cracked’ без регистрационных кодов только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемую «одиночную игру», игру с одним подключением. Без ключей — это самый простой способ запустить игру!

Поскольку игра многопользовательская, вы можете играть по сети с пиратами, находящимися в вашей локальной сети. В кооперативной игре вам никогда не будет скучно в компании друзей.

Скачать игру PainttheTownRed для ПК бесплатно.

Информация

  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Симулятор, Файтинг, Экшен
  • Разработчик и издатель: South East Games
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Dual-Core 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512MB
  • Место на диске: 2 GB

Тип версии: портативная Игра обновлена до версии 1.1.3 9 мая 2022 года. Это последняя взломанная версия для 2022 года (с функциональным онлайн мультиплеером).

* Мы тщательно проверяем все файлы *.APK на наличие вирусов, прежде чем добавить их на сайт. Однако мы не несем ответственности за использование приложения.

Пара «но»

Истинное удовольствие от одного режима

Вы, наверное, заметили, что мы отделили Scenario от трех других режимов. Помимо пользовательских карт, которые могут быть как хорошими, так и плохими, «Недра» и «Арена» — менее интересные режимы, чем «Сценарий». Все очень просто: они не предлагают тех же богатых интерактивных объектов, которые окружают последние. Впервые сыграв в Scenario, можно увидеть, что использование окружения является частью общего цбука и веселья, происходящего в бою. ‘Недра’ и ‘Арена’ — неплохие характеристики, но они не обладают теми же специфическими качествами, что и упомянутые ранее в ‘Сценарии’. Это, конечно, связано с ограничениями игры.

Локализация

В игре есть локальные русские адаптации, но они не везде были идеальными. В какой-то момент тексты просто выходят за рамки или сливаются с другими текстами, а где-то тексты переведены лишь частично. Однако это совершенно не влияет на игровой процесс.

Вердикт

В целом, Paint theTownRed — это игра для нескольких вечеров. При всех его плюсах и минусах не стоит ожидать, что он станет откровением. Я провел все время за игрой, не получая удовольствия. Идеально подходит для отдыха после напряженного дня и веселья с друзьями, если они у вас есть. Приобретать рекомендуется, но только по сниженной цене или в стороннем магазине, где цена мешка составляет 435 рублей, или 20 долларов без учета региональных цен.

Те, кто играл, поделятся своими мнениями и мыслями об игре. Для ИТ-специалистов это прощание. До дальнейшего уведомления!

Действие происходит в большом баре на двух уровнях. По мере начала боя на карте возникают различные локальные стычки. Люди разбивают тарелки и крушат мебель. Некоторые NPC сражаются друг с другом. Воспользуйтесь этими моментами.

Paint The Town Red

Игру можно обвинить в излишней жестокости. И, возможно, Paint the Town Red — одна из причин, почему многие люди так считают. В этой игре для Android вам предстоит играть за крутого парня, который убивает всех, кого встречает. И для этого наш герой использует различные предметы. С помощью своего телефона игрок должен следить за убийствами с помощью стульев, чашек и других подручных средств. Любой желающий может скачать PaintTheTownRed бесплатно на Android. И мы предлагаем вам полную версию бесплатно. Обратите внимание, однако, что русский язык отсутствует.

Это игра, полная насилия и скотоложества, а сюжет начинается с того, что главный герой — член банды, которая промышляет грабежами и разбоями. В свободное от преступлений время грабители делают перерыв и расслабляются в местном баре. Там они пьют тихое пиво и никого не трогают. Однако, несмотря на то, что сейчас эти люди совершенно спокойно проводят свое свободное время, они чрезвычайно опасны, и с ними следует быть как можно более осторожными. Если главный герой начнет вести себя подозрительно, он или она может попасть в серьезные неприятности. Поэтому, если вы цените свою жизнь, вы всегда должны быть начеку.

Бар постоянно посещают грабители и другие люди. Но независимо от их принадлежности, ваша цель — уничтожить их всех, что сделает город красным. Только после этого вы сможете перейти на другой уровень. Если вы решите скачать полную версию Paint The Town Red, приготовьтесь к кровавой бойне. Вы можете делать это с помощью рук и ног. Вы можете бить людей, резать их острыми предметами, стрелять в них или просто забивать их до смерти всем, что попадается вам на пути. Однако стоит помнить, что если ударить человека, то на нашего персонажа будут нападать все, кто его видит.

Убивая грабителей, помните, что многие из них вооружены и могут представлять серьезную угрозу. Однако, как и при нападении, при самообороне в вашем распоряжении имеется множество средств. Воспользуйтесь первым, кто попадется вам на пути, и атакуйте противника. Скачайте последнюю версию игры Paint The Town Red и насладитесь увлекательной графикой, а также игровым процессом. Все персонажи и предметы здесь сделаны из кубиков. Графические пиксели делают насилие менее реалистичным, а игру более увлекательной.

  • Версия Android: 4.1 или более поздняя;
  • Русский язык: нет;
  • Установка кэша не требуется.

Видео-обзор

Если у вас накопится много негатива, вы сможете легко скрыться в виртуальном мире. Все, что вам нужно сделать, это загрузить игру Paint The Town Red. Вы сможете совершать жестокие убийства без последствий. Вы совершаете преступления на всех уровнях, и нет никаких проблем с законом или осведомленностью. А на нашем сайте вы найдете полностью безопасные игры без вирусов. Загрузите Town Red бесплатно на свой телефон Android.

Звуковое сопровождение хорошее. Звуки ударов и разрушения окружающей среды звучат очень реалистично и весело. Музыка соответствует игровому процессу и хорошо вписывается в него, но не совсем звездная.

Paint the Town Red v0.10.8 скачать торрент

Paint the Town Red — это экшн-игра в стиле минимализма. Графика здесь кубическая, но это не помешает вам хорошо провести время, прорываясь сквозь толпы врагов. Вы принимаете участие в различных гонках, но количество противников всегда несправедливо, поскольку вы сражаетесь с сотнями различных врагов.

Вы окажетесь в составе преступной группировки, которая зарабатывает деньги, взрывая деньги. Таким образом, вы становитесь пропагандистом ссор в местах большого скопления людей. Места проведения всегда разные. Это средние бары, взрывные дискотеки и обычные магазины.

Вы можете побеждать врагов, сражаясь не только телом, но и подручными средствами: перчатками, утюгами, палками, висюльками, стульями. Все бои всегда очень кровавые и жестокие.

Русский язык: не поддерживается.

КАК УСТАНОВИТЬ: Игра лечится, устанавливается и играется.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 2 Гб

Звуковое сопровождение хорошее. Звуки ударов и разрушения окружающей среды звучат очень реалистично и весело. Музыка соответствует игровому процессу и хорошо вписывается в него, но не совсем звездная.

Paint the Town Red

В игре вы играете за полицейского, находящегося в отпуске. Он спокойно посещает общественные места и общается с другими персонажами, но однажды все жители узнают, что герой — тайный полицейский. Кроме того, игрок сталкивается с матчем на выживание, где каждый персонаж хочет его убить. Каждый раз, когда повторяется один и тот же эпизод, пользователь учится уничтожать все более жестоких.

Сюжет и геймплей

Покраска города в красный цвет удивляет игрока своим разнообразием. Здесь нет сложного сюжета, но разнообразие оружия и его использование удивит даже самых опытных пользователей. Чтобы защититься от нападений, герои могут использовать все предметы, находящиеся в их руках, такие как столовые приборы, ломтики, ножи и мебель. Удачный удар превращает противника в маленький красный кубик.

Неиграбельные персонажи имеют особый вид. Они выглядят как персонажи из популярных игр Minecraft и состоят из квадратов. Однако довольно много врагов имеют человеческие лица, с усами, козлиными бородками, ушами и другими деталями внешности. Полицейский не уничтожает безликих монстров, но он уничтожает и реальных людей, которые пытаются вернуть ему ущерб. Злобные враги могут появиться откуда угодно, поэтому, заходя в нишу, нужно внимательно смотреть по сторонам.

Геймплей ограничен одной локацией и повторяющимися действиями, поэтому игрокам не стоит ожидать от игры какого-либо развития. Однако каждый раз, когда игрок завершает уровень, выбираются необычные предметы и меняется порядок уничтожения врагов. PaintZe Town Red подходит для игроков, которые хотят с интересом провести время и освоить сложное управление, не ввязываясь в сложные сюжеты. В приложении все действия выполняются с помощью двух джойстиков.

Аналоги для Андроид

В настоящее время у Paint theTownRed нет мобильной версии. Вместо этого пользователи могут загрузить на свой телефон аналогичное приложение BlockStrike.

Block Strike

Главный герой сталкивается с сотнями игроков со всего мира и принимает участие в захватывающих сражениях. Используя необычное оружие и снаряжение, пользователи сражаются, захватывают крепости, добывают ресурсы и проводят военные операции. В игру можно играть в одиночку или в группах, объединяясь с друзьями и незнакомцами для создания мощных альянсов.

Block Strike позволяет вам персонализировать своего персонажа. Существуют сотни предметов кастомизации, позволяющих раскрасить оружие или надеть необычную одежду. После создания персонажа игроки могут выбрать интересный режим игры и пройти испытание. Успешное выполнение миссии вознаградит игрока ценными наградами и редкими предметами. Интерфейс игры полностью переведен на русский язык.

Оцените статью
BLASTGAMES