Hobo: Tough Life → Файлы → Читы. Hobo tough life читы

Скачать инструкцию Инструктор создан/обновлен: 22.04.2021 Язык инструкции: английский Количество функций: 21 Нажмите нужную клавишу (редактируемую) во время игры, чтобы получить желаемый результат. Возможность возвращения к пирату.

Прохождение Hobo: Tough Life — гайд на симулятор бомжа

Чтобы опорожниться, вы можете пойти в общественный туалет (один из туалетов на автозаправочной станции) или в приют:.

  1. В общественном туалете, с вас сдерут 30 монет, но за то после посещения уменьшится также вонь на 10. Для того, чтобы вас пустили от вас не должно вонять.
  2. В Приюте с вас возьмут меньшую сумму (или расплатится Доверием) и вы просто справите нужду.

Позже вы сможете научиться у своего учителя делать их там, где вам хочется (точнее, в специальном месте, например, в углу или в уголке). Однако для этого вам понадобится туалетная бумага.

Температура

Это еще проще. Если температура понизится, они будут повреждены и погибнут.

Ночи становятся все холоднее, а средняя температура падает с каждым днем.

  1. Чтобы согреться, нужно либо идти в убежища бомжей и греться у их бочек.
  2. Находить пустые бочки и жечь в них мусор
  3. Пить алкоголь.

Не помешает также найти одежду с высокой степенью защиты от холода. Эта одежда должна храниться в безопасности, поэтому не ищите ее на мусорных свалках.

Мораль

В них нет ничего плохого. При низком моральном духе употребляют алкоголь и курят сигареты.

Опять же, алкоголь и табак являются самыми качественными и наиболее часто употребляемыми. Бычки и бутылки, которые мало пьют, оказывают значительное влияние на показатели интоксикации и заболевания.

Однако не злоупотребляйте ими. В противном случае возникнет зависимость, и избавление от нее станет настоящей головной болью. Особенно в начале игры.

  • Так же мораль растет если испражняться на улице и подтираться дорогой бумагой.
  • Некоторые диалоги с прохожими так же поднимает мораль.

Самый верный и безболезненный вариант — обратиться к мейстеру. Для этого, однако, вам необходимо установить с ним доверительные отношения.

Это когда игра работала нормально, но в какой-то момент в ней вдруг начали появляться ошибки. Хотя игра не подвержена никаким внешним воздействиям. Например, не было установлено никаких модов, патчей и т.д. Обычно можно запустить процесс восстановления системы.

Таблица для Cheat Engine 1.01.003

Множитель GameTimeQuick (1 = реальное время) / множитель игрового времени / объем загрузки / объемные деньги (для активации и покупки чего-либо). Используйте неограниченный вес неограниченное количество предметов/неограниченное количество.

Трейнер (+21) от 22.04.2021 WeMod

Скачать инструкцию Инструктор создан/обновлен: 22.04.2021 Язык инструкции: английский Количество функций: 21 Нажмите нужную клавишу (редактируемую) во время игры, чтобы получить желаемый результат. Возможность возвращения к пирату.

Трейнер (+14) от 15.09.2020 WeMod

Скачать Инструктор создан/обновлен 15.09.2020 Язык инструктора: английский Количество функций: 14 Во время игры нажмите нужную клавишу (редактируемую), чтобы получить желаемый результат. Возможность возвращения в Пираты.

Лагерь Сисик расположен рядом с привокзальной площадью. Вы сможете впервые встретиться с ним, когда выполните дополнительную работу Майсснера «Ремонт радио».

Таблица для Cheat Engine 1.01.003 Hobo: Tough Life

1623148480 0DEA941EA3E59EA0EA06E87B0A5DA6C12A6B940

Время игрыМножитель скорости (1 = реальное время)/Вместимость переноски времени игрыМассивныйДеньгиМультипликатор (активировать и купить что-то)Неограниченный весИспользование неограниченных предметов/Использование неограниченных предметов/Установка максимального доверия и Используйте терпение (поговорите с человеком, выберите вариант диалога)Max HealthMax Energy/StaminaMax FoodΥγείαMax Energy/StaminaMax FoodFoodMax Morale. Этичность Макс Теплота Макс Сухость Нет алкоголя Нет отравления/токсичности Нет болезней Нет 2 Без запаха Без запаха Без запаха Большая воля/сила Огромная воля/сила Характеристики Сопротивление статистике Навыки (устанавливаются на EX уровень вверх) Макс функции Макс количество функций

Для последней версии (1.01.003), но также работает с 1.00.022/1.00.023.

Процедура запуска: 1. Запустить Cheat Engine, «загрузить» и выбрать панель; 2. «Выбрать процесс для открытия» и выбрать нужную процедуру; 3. 3. выберите нужную опцию и наведите на нее перекрестие.

Трейнер (+21) от 22.04.2021 WeMod Hobo: Tough Life

1619107902 2021 04 22 191023

Инструктор создан/обновлен: 22.04.2021 Язык инструктора: английский Количество функций: 21

Во время игры нажмите нужную клавишу (редактируемую), чтобы получить желаемый результат.

Производительность возможна в пиратских версиях игры.

Примечание: Для использования тренажера необходимо установить WeMod (требуется подключение к Интернету). Тренажер можно загрузить только через WeMod с помощью прилагаемой программы запуска. Перед началом игры в пусковой установке может появиться ложное предупреждение антивируса; не забудьте отключить антивирус, чтобы избежать конфликтов антивируса. Это программное обеспечение предоставляется бесплатно. Для игры с читами не нужно приобретать премиум-подписку.

Инструкция по установке трейнера

Как распаковать файлы?

Как правильно настроить тренажер?

Все трейнеры устанавливаются аналогичным образом, помещая все файлы дистрибутива игры в ту же папку, что и исполняемые файлы, отвечающие за запуск игры. В некоторых случаях найти его бывает непросто, но если значок, позволяющий запустить игру, находится на рабочем столе, можно воспользоваться следующими способами

1. щелкните правой кнопкой мыши на значке. 2.В открывшемся контекстном меню выберите пункт Свойства. 3.В открывшемся окне перейдите на вкладку Shortcuts и нажмите кнопку File Locations.

Explore» затем откроет папку, содержащую EXE-файл игры. Если в инструкциях, прилагаемых к тренажеру, не указано иное, тренажер следует скопировать в ту же папку.

После этого остается только запустить трейнер, ознакомиться с ярлыками для активации его функций и запустить игру, не закрывая трейнер.

Этому мастерству обучает личный тренер СтандаГржнар, чей спортзал находится за бензоколонкой. Вы должны заплатить 800 крон, чтобы повысить свою силу воли до 3.

Взломщик

Этому мастерству Бонда учит злодей, работающий на Бруно. Чтобы познакомиться с ним поближе и повысить свой уровень уверенности до 40, вам нужно выполнить около 12 сюжетных миссий Бруно.

  • Описание : алкоголь действует на вас слабее. Чтобы опьянеть, вам нужно выпить больше обычного.

Этому навыку может научить кардинал в лагере Бухари на Привокзальной площади. Уровень уверенности персонажа должен быть повышен до 30.

Приколист

  • Описание : умение позволяет вам повышать настроение, подшучивая над любыми людьми (открываются дополнительные варианты в диалогах).

В переулках под уникальными высотными зданиями игры вы найдете импровизированные сцены бездомных. В одном из них живет бездомный самородок. Иногда он будет просить вас приносить ему различные предметы. Это позволит вам повысить уровень доверия к герою. Умение доступно за 50 очков доверия самородков.

Карманник

Фергрим, бездомный, умеет воровать кошельки. Этот бездомный живет за торговым центром недалеко от вашего убежища. Окажите эту небольшую услугу и повысьте его доверие. Если вашей уверенности в Фургриме не менее 60 лет, вы можете получить от него навыки.

  • Описание : обладатель такого умения может снижать цены на некоторые товары при торговле и просить больше денег при продаже собственных товаров.

Вы можете научиться навыкам у бездомного самородка. Он живет в бумажной сцене под высотным зданием. Чтобы получить навыки, поднимите уровень уверенности до 30 в Бездомном.

    Самый очевидный и наиболее простой способ разобраться с ошибкой – переустановить драйверы для видеокарты, а после запустить игру от имени администратора.

Контрабанда, продажа техники, и картин

Продажа контрабанды — это незаконный способ заработать деньги, которому вас может научить бездомный по имени Рэмси. Вы можете найти его в доме Веслас Реранс, но будьте осторожны, так как полиция может легко поймать вас.

Бродяга: как быстро заработать на тяжелую жизнь7

Исследуя мир, вы также встретите наушники, приемники и другое оборудование. Они обычно сломаны, поэтому лучше всего отремонтировать их перед продажей Анатолию. Это связано с тем, что это увеличивает цену товара.

Бродяга: как быстро заработать деньги на тяжелую жизнь 8

Чтобы узнать, как создавать машины, вам нужно выполнить задание «Ученик Монти», где NPC научит вас способности «Инженер» (подробнее о «Бродяга: сложные жизненные навыки» в Chriver). Это самый простой и доступный способ заработать деньги.

Бродяга: как сделать трудную жизнь быстрыми деньгами 9

Кроме всего прочего, в процессе поиска вы можете наткнуться на «интересную бумагу», на которой можно что-нибудь нарисовать. Вы можете продавать картины, но сначала вам нужно купить маленькие темперы (продаются в магазине «У нас есть все» по 30 крон за штуку). Затем вы можете создать свой первый натюрморт в мини-игре. Или что бы вы ни выбрали.

Каждый стол продается по цене от 40 до 60 крон, так что выгода очевидна.

Заработок при помощи собаки

Бродяга: как быстро заработать деньги 10

Бродяга: В суровой жизни для получения пассивного дохода можно использовать лучшего друга человека. Для этого сначала нужно доставить «друзей леопарда» с Дракса в лагерь Ференца и купить питомца у Рангоса за 600 крон. Это не дешево, но оно того стоит.

Бродяга: как быстро заработать деньги 11

Совершая добрые дела, вы должны в конце концов получить доступ в Крепость приличных людей и найти там Джонни. Завершите его поиски и найдите Сартра, встретив в процессе Пончика. Заберите у Джонни собаку, закройте поиск и вернитесь к Пончику, уже предлагая ему своего питомца. Затем вы сможете приходить к нему каждые два дня за своей долей 80-150 крон.

Заработок на квестах

В игре Hobo: Tough Life есть несколько миссий, которые помогут вам наполнить карманы деньгами.

Металлолом

Бродяга: как быстро заработать деньги 12

Поиск ведется Рангосом в трущобах сахарного завода. Он пошлет вас к Котлеру, который отправит вас на сахарный завод. Котлер готов покупать металлолом на регулярной основе. Их можно найти своими силами на свалке, поэтому вы можете совмещать два прибыльных занятия одновременно.

Плата за крышу

Второе задание дает вам Ференц, который просит вас отдать дань уважения от бездомных. Вы можете собирать деньги разными способами (принуждением или убеждением), а в награду за успех вы можете получить 200 крон от своего квестодателя.

Велосипеды

Бродяга: как быстро заработать деньги 13

Антон свяжется с вами после того, как ограбит прохожего. Чтобы завершить перевозку, вы должны усовершенствовать свое ограбление, а затем найти и украсть несколько велосипедов. Поиск повторяется и стоит денег — за каждый простой велосипед Антон заплатит вам 200 крон, а за хороший — 400 крон.

Автомагнитола

Бродяга: как быстро заработать деньги 14

Антону всегда предлагают взломать припаркованные автомобили с отличной стереосистемой. NPC могут приобрести три таких предмета в день. Кроме того, еще один предмет может быть приобретен Анатолием при увеличении посвящения.

Праславские легенды

Бродяга: как быстро заработать деньги 15

После получения способности «Сорвиголова» можно получить это задание от Мюллера на востоке. Отправка очень проста: для ее завершения вы получаете 750 крон.

Позже вы сможете научиться у своего учителя делать их там, где вам хочется (точнее, в специальном месте, например, в углу или в уголке). Однако для этого вам понадобится туалетная бумага.

Экономические советы

Некоторые моменты, касающиеся денег. Сигаретные и продуктовые лавки разбросаны по всему городу, поэтому вы всегда можете обменять бутылки и лотерейные билеты на кроны. Не продавайте бутылки или билеты, так как без большой суммы денег (менее 120 крон) грабители не будут беспокоиться. Экономьте время. Вы также можете заранее превратить деньги в предметы для этого трюка, заранее купив журналы и еду или поискав предметы, которые вам нужны немедленно (сигареты, такие как monty, kakka и т.д.). В ходе игры такие утилиты залива минимальны. Поскольку вам не нужно покупать припасы, а денег всегда много, обходите бочки стороной и старайтесь вообще не связываться с ними. Чуть позже вы сможете дать им то, что они заслуживают. Второй прием — это возможность «тратить» поисковые деньги. Например, Гнойный может дать 200 крон, чтобы заправить бензобак, Шизик просит вас собрать налоги с торговцев, а госпожа Людова даже просит 1500 крон за кресло Drax! Кстати, вы можете попробовать только один раз, поэтому лучше использовать свою волю, чтобы не потерять полторы тысячи, как я. Однако вам не обязательно сразу тратить эти деньги на нужды поиска, вы можете владеть ими для себя, а потом платить из своего кармана. Это может быть полезно, если, например, вы поймали хорошее предложение в анатолийском или тикасторе и вам срочно нужны деньги, пока разнообразие не изменилось. Наконец, некоторые привилегии стоят больших денег, но при этом работают. К ним относятся: кошелек, храбрец, уличный торговец, контрабанда (но почему вы не можете попасть в тюрьму), престиж, эксперт, главный едок и т.д. Чем раньше мы получим к ним доступ, тем очевиднее они станут.

Зависимости — наши злейшие враги. Даже обычные трудности легче поддерживать, чем лечить, потому что их лечение стоит больших денег. В ГК аптечки первой помощи в два раза мощнее. Это означает, что лечение обходится в два раза дороже. Если вы пристрастились, будьте готовы потратить 3-4 000 евро на взлом. Но рисковать разумно. Есть ли какие-либо сигналы, указывающие на риск зависимости при попытке побороть пьянство на задании? Лучше сдаться и вернуться к этим поискам через день-два, Бекис никуда не бежит, его печень сделана из стали, а ноги прикованы к привокзальной улице.

Лучшая одежда — поисковые шапки Sisik, куртки, транспортные брюки и ботинки в зависимости от ваших предпочтений и рюкзаки 100 или 120.

На каком-то этапе цепочки миссий Мойзер может заменить Сатаниста, но нам это не подходит. Я еще не достиг максимума своей репутации на нормальной сложности, поэтому нет сомнений, что она может иметь серьезные преимущества. Единственная проблема в том, что чтобы закачать сатаниста, нужно провести много ритуалов — >много HP и много денег, чтобы восстановить их в HK. Альтернатива нарколабораториям гораздо прозрачнее — крутые рецепты метамфетамина. Найти ресурсы для проведения домашних семинаров не так уж сложно. Хлеб можно приобрести у Майсснера. Цилиндры тоже иногда бывают (Толик или тот же Майсснер, наверное, не помню кто), эта пыль коронует и более 200 человек, если покупать крафт+ -материалы для крафта+-100. По нашему обаянию, это один из лучших способов заработать деньги.

Оцените статью
BLASTGAMES