Скачать мод на Перчатку бесконечности для Майнкрафт ПЕ. Мод на перчатку таноса

Задача мстителей вернуть все на свои места и вернуть близких друзей, с помощью той же перчатки. Мы подготовили моды, которые добавят её в игру Minecraft Pocket Edition.

Чем так интересен мод на Перчатку Бесконечности для Minecraft PE?

Все мы знаем нашумевший фильм “Мстители” с его уникальными героями и захватывающим сюжетом. Теперь, можно сказать, и в Майнкрафт ПЕ появилась возможность стать своего рода “супер героем” .

Перчатка Бесконечности это невероятно мощный и опасный артефакт , которым хочет обладать каждый! С её помощью вам будет доступно абсолютно всё, каждое ваше желание или действие может осуществиться в любой миг. Абсолютная власть и ничего более!

Мод на перчатку бесконечности Майннкрафт ПЕ

С помощью данного мода на перчатку бесконечности можно не только создать саму перчатку, но и камни, которые и делают её такой особенной. Так, например, камни можно выменять у торговцев за неопределённое количество изумрудов. Или, при более печальном исходе событий, убить их.

Перчатка

Сам артефакт создаётся из блоков золота , а затем помещается в печь. Для полного комплекта ей необходимо 6 камней. Последний, к слову, хранится у моба волка. В Майнкрафт ПЕ задание получения каждого камня достаточно символично.

Например, шестой вы получите, если только убьёте лучшего друга , а именно скинете прирученного волка с обрыва. Камни силы и разума будут вашими, только при условии убийства боссов: разорителя и древнего стража.

Комплект мод перчатка бесконечности Майнкрафт ПЕ

Только камни реальности, пространства и времени можно получить мирным путём, обменяв товар на изумруды.

Собранные воедино элементы дают игроку небывалую силу и возможности .

Порталы

Каждый камень в Minecraft PE даёт свою уникальную способность, но, только при правильном использовании ! Так, они не будут функционировать, если вы вставите их в перчатку в неправильном порядке.

Перчатка мод перчатка бесконечности Майнкрафт ПЕ

Одна из возможностей — открытие порталов.

Перемещение

Кроме того, вы можете перемещать блоки в воздухе . Теперь вам не придется держать один предмет несколько секунд, дабы донести его до места назначения, как было в классическом Майнкрафт ПЕ.

Перемещение мод перчатка бесконечности Майнкрафт ПЕ

Количество предметов, которое может парить в воздухе неограниченно .

Полёт

Теперь в Minecraft PE возможность летать в воздухе игрок может получить, не используя элитры . Это уникальное свойство камня не только может облегчить путешествия по миру, но и позволит быстро добраться до вершины горы.

Полёт мод перчатка бесконечности Майнкрафт ПЕ

Будьте аккуратны, ведь в данной модификации есть функция удаления камней . Если вы случайно нажмёте на неё, то исчезнут все вышеперечисленные объекты.

Кроме того, вы можете перемещать блоки в воздухе . Теперь вам не придется держать один предмет несколько секунд, дабы донести его до места назначения, как было в классическом Майнкрафт ПЕ.

Перчатка бесконечности

Данная модификация, очевидно, добавляет оружие ехидного злодея. Теперь нет ничего сильнее в Майнкрафт Бедрок Эдишн.

Всё дело в том, что надев её, вы получите все положительные эффекты, доступные в игре. Среди них: прыгучесть, неуязвимость, ночное зрение, сила и скорость.

Скачать мод на перчатку бесконечности на Майнкрафт ПЕ

К сожалению, пользоваться ею получится лишь с версии Update Aquatic, то есть Minecraft PE 1.4.0. Оказывается, получить её можно, лишь убивая утопленников .

Варежка от Айгеймера

Данное дополнение немного больше в своих масштабах, нежели предыдущее. Дело в том, что получают желанный предмет одежды тут немного по-другому.

Вам придётся пройти настоящий квест в Minecraft Bedrock Edition, если вы хотите стать самым сильным в мире .

Скачать мод на мощь в руках на Майнкрафт ПЕ

Теперь осталось только собрать те самые камни бесконечности . Делается это весьма просто, но всё же без трудностей не обойдётся.

Амулет времени покупают у специальных торговцев за 30 изумрудов. Придётся хорошо поработать, чтобы набрать такое количество.

Подчинить аспект силы в MCPE можно, убив Разрушителя, а пространства, отдав 5 алмазов за прилавком.

Скачать мод на бесконечность на Майнкрафт ПЕ

При этом амулет разума игрок МКПЕ получит лишь после убийства Древнего стража . Самым трудным и печальным образом получают последний камень.

Душа за душу”, — вам придётся столкнуть приручённого волка в пропасть. Только так вы станете господином мира, получив все эффекты.

С помощью данного мода на перчатку бесконечности можно не только создать саму перчатку, но и камни, которые и делают её такой особенной. Так, например, камни можно выменять у торговцев за неопределённое количество изумрудов. Или, при более печальном исходе событий, убить их.

Перчатка

В игре теперь может появиться полноценная перчатка, которая даст игроку невероятные способности. К сожалению, половину вселенной уничтожить не выйдет, но как следует повеселиться получится.

Мод на Перчатку бесконечности для Майнкрафт ПЕ

Когда игрок ее наденет, то получит много крутых способностей. Это сильные эффекты зелий, но будут они на игроке до тех пор, пока предмет в руках. Список эффектов:

  • ночное зрение;
  • регенерация;
  • скорость;
  • высокий прыжок;
  • сопротивление к урону;
  • сила,

Способности перчатки в моде для Майнкрафт ПЕ

Получить такое оружие можно и в выживании. Для этого найдите и убейте утопленника. В моде перчатка заменена на трезубец, но будьте осторожны, утопленник, который держит перчатку, так же может иметь её силу.

Мод добавит персонажей и оружие из фильма “Мстители: Война бесконечности”. В этом фильме перчатку впервые использовали. Именно с него и начался хайп вокруг нее.

Где скачать и как установить

Скачать мод на Таноса на компьютер вы сможете ниже. В архиве несколько две папки и несколько файлов.

Используя стим версию, рекомендуем скопировать каталог игры и создать дополнительную папку, туда закинуть файлы из архива, скачанного ранее и запустить игру.

Разработчик не рекомендует использовать общедоступные сервера, а сразу переключиться на cheep-yt.

Выбор сервера Cheet-yt

Для игры с друзьями надо чтобы у всех был установлен данный мод. Протестировать его так же можно в свободном забеге. Чтобы его активировать подойдите к ноутбуку и активируйте файл Be_imposter.exe.

Мод добавит персонажей и оружие из фильма “Мстители: Война бесконечности”. В этом фильме перчатку впервые использовали. Именно с него и начался хайп вокруг нее.

Война

Модификация добавляет в игру настоящую полноразмерную перчатку бесконечности. В игре она выглядит точно так же как и в фильме. Авторы хорошо поработали над её текстурой.

Предметом в аддоне нельзя уничтожить половину живых существ, функционал, к сожалению, у нее по скромнее. Она дает игроку:

  • регенерацию;
  • скорость;
  • силу;
  • прыгучесть;
  • неуязвимость;
  • ночное зрение.

Мод на перчатку таноса в майнкрафт ПЕ

Для получения такого инструмента в выживании, вам нужно убивать утопленников и тогда с некоторым шансом вы получите данный артефакт.

Он будет заменять трезубец, а значит иметь все его свойства. Таким образом перчатка бесконечности становится еще круче.

Танос

Модификация добавит в Майнкрафт ПЕ персонажей, предметы и оружие из фильма «Мстители: Война бесконечности». Вокруг перчатки вертится сюжет фильма, что имеется в аддоне.

Мод на перчатку бесконечности для Майнкрафт ПЕ

Она заменяет собой тотем бессмертия и дает игроку крутые эффекты и способности, такие как регенерация, скорость и огнестойкость.

Мод на войну бесконечности для Майнкрафт ПЕ

Поскольку мод добавляет не только перчатку, но и другой контент, его так же стоит обозреть. Мобы заменены на различных персонажей. Бродя по миру, вы можете встретить Вижена, стражей галактики, Халка в костюме железного человека и других героев. Некоторые из них будут мирные, а другие врагами Стиву.

Это оружие из популярного фильма «Мстители». С её помощью главный антагонист и злодей по имени Танос уничтожил ровно половину живых существ во вселенной.

Война

Эта модификация добавляет в Майнкрафт Бедрок Эдишн не только саму перчатку, но и прочих мобов.

Например, установив этот мод , вы сможете сразиться с таким знаменитым персонажем, как Танос .

Также отметим, что большая часть доспехов и оружия была заменена на легендарные виды оружия .

Война бесконечности в Майнкрафт ПЕ

К примеру, доспехи Железного человека стоят на месте железной брони. Золотая же поменялась на костюм Человека Паука.

Есть и что-то поинтереснее: оружие Чёрной Вдовы на месте Алмазного меча, а камни бесконечности заменили краски.

Костюм Капитан Америки можно получить, только создав алмазный сет брони. Именно он стал заменой самой прочной броне в Minecraft Bedrock Edition.

Перчатка

В этом аддоне вам придётся постараться, чтобы отыскать все камни для перчатка.

Дело в том, что авторы создали специальные испытания для искателей этого редкого артефакта .

Саму перчатку получают посредством плавления блока золота в печи. Вы получите каркас того, что даст вам невероятные силы.

Перчатка бесконечности в Майнкрафт ПЕ

  • Камень времени вы получите у торговца за тридцать изумрудов.
  • Для того, чтобы получить камень силы, придётся сразиться с Разрушителем.
  • Камень пространства стоит пять алмазов уже у другого продавца.
  • Реальность также стоит тридцать изумрудов.
  • Камень разума же выпадает с трупа Древнего стража.
  • Камень души получить труднее всего: нужно будет столкнуть приручённого волка в пропасть. Только так можно получить его.

Для их активации нужен верный порядок. Сначала идёт зелёный, потом фиолетовый, затем синий, красный, жёлтый и оранжевый.

Обладатель перчатки станет самым могущественным существом в игре. Вероятно, даже сильнее Дракона Края или Иссушителя .

Оцените статью
BLASTGAMES