Читы» через консольные команды в CS GO. Чит коды на кс го

Необходимо активировать sv_cheats, введя в консоль, которая вызывается клавишей (~), команду “ sv_cheats 1”. После таких не сложных действий у вас открывается возможность насладиться игрой полностью.

«Читы» через консольные команды в CS GO

play with friends

Хотели бы видеть сквозь стены или летать, играя на собственном сервере с друзьями не получив при этом VAC-блокировки? В CS GO это конечно же возможно! Да и вообще в каес возможно всё! Ниже описаны все команды, которые потребуются вам, чтобы удивить друзей!

Для начала нужно включить режим включения «читов»

sv_cheats 1 — включить режим
sv_cheats 0 — выключить данный режим

Активация вх в кс го

Далее будут команды и их описание.

r_drawothermodels 2 — включает режим ВХ (возможно видеть сквозь стены каркас игрока)
r_drawothermodels 1 — выключает режим ВХ

Выглядит примерно вот так:

r_drawothermodels 2

mat_wireframe 1 — возможность видеть сквозь стены и места которые простреливаются.
mat_wireframe 0 — отключает вышеуказанную команду.

mat_wireframe 1

Консоль разработчика открывает перед вами огромные возможности. Вы можете преодолевать скоростные барьеры, летать, видеть сквозь стены, быть неуязвимым.

Как активировать читы

Команды в игре вводятся при помощи консоли разработчика, поэтому первым делом нужно будет зайти в меню настроек и отыскать там отвечающий за игровые параметры раздел. Ставьте галочку напротив пункта “Включить консоль разработчика” и смело запускайте свой сервер. Сама консоль вызывается клавишей “тильда”, по совместительству являющейся русской “Ё”. Альтернативный вариант, доступный обладателям лицензионного ключа в Steam, зайти в свойства игры внутри клиентского приложения и в параметрах запуска дописать строчку “-console”.

Прежде чем вводить описанные ниже команды, нужно будет вписать sv_cheats 1. Если хотите снова запретить использование читов, пропишите тот же код, но уже с нулевым значением.

Список основных читов для Counter-Strike GO

Здесь перечислены основные команды, существенно видоизменяющие игровой процесс. Использовать их можно только на пользовательских серверах или во время игры с ботами. В рейтинговом подборе игр они недоступны, как и на чужих серверах (если у пользователя нет соответствующих полномочий).

god активация божественного режима. Персонаж перестает получать урон от стрельбы, падений, долгого нахождения под водой и пр.
noclip хождение сквозь стены. Пригодится тем, кто тренирует раскидки гранат. Можно запустить снаряд вдаль и сразу же полететь за ним, посмотрев, куда он приземлится. При повторном вводе эффект пропадает.
mat_wireframe 1 стены становятся прозрачными и выделенными по контуру, а простреливаемые участки соответствующим образом просвечиваются. Чтобы вернуть стандартное отображение, подставьте 0 вместо 1.
r_drawothermodels 2 еще одна вариация wallhack. Теперь вы сможете наблюдать за противниками сквозь стены и объекты (контейнеры, ящики и прочие). Все зеленое простреливается, все синее – не простреливается. Значение 1 убирает эффект.
sv_showimpacts 1 Попадания пуль в стену теперь будут отмечаться разноцветными маркерами. Это поможет игроку понять, как ведет себя оружие при стрельбе, и научит контролировать отдачу, дабы пули летели четко в тушку противника.
thirdperson меняет классический вид из глаз на вид от третьего лица. Аналогичная команда “firstperson” возвращает все к стандартным настройкам.
host_timescale 2 внутриигровое время будет идти чуть быстрее. Пропишите команду с цифрой 1, чтобы вернуть все назад. В принципе, вместо двойки можно подставить и более высокие значения, но тогда игроки столкнутся с неприятными тормозами и зависаниями.
sv_infinite_ammo 1 количество патронов в оружии теперь не ограничено, а перезаряжаться нет необходимости.
sv_infinite_ammo 2 количество патронов в боекомплекте не ограничено, но игрок вынужден будет перезаряжаться из-за лимита в обойме.
sv_grenade_trajectory 1 траектории, по которым игрок запустил гранату, будут подсвечиваться линиями. Это еще одна полезная команда для тренировки раскидок, которую нужно обязательно запомнить.
sv_aim 1 помощь в прицеливании. Если игрок наведется в зону примерного местонахождения противника в прямой видимости, прицел автоматически передвинется на модельку противника.
cl_righthand 0 Перекладывает оружие в левую руку игрока (по стандарту оно всегда в правой). На стрельбу это никак не влияет, но некоторым геймерам гораздо привычнее иметь больше обзора с правой стороны.

Прежде чем вводить описанные ниже команды, нужно будет вписать sv_cheats 1. Если хотите снова запретить использование читов, пропишите тот же код, но уже с нулевым значением.

Код на вх в кс го

Включаем вх в кс го

А вот пользоваться читом вх во время тренировки можно. Для этого есть такая команда:

  • r_drawothermodels 2 – активирует вх;
  • r_drawothermodels 1 – отключает просмотр сквозь стены.
  • mat_wireframe 1 – аналогичная команда, которая работает чуть иначе;

Единственное, чего я не понимаю – зачем вам вообще включать вх во время тренировки? Даже если у вас свой сервер, такое поведение админа будет явно считаться неадекватным, так что рекомендую вам забыть про эту команду и перейти к следующим.

Полет, бесконечные патроны, оружие, деньги, жизни и прочие полезные команды

Бесконечное оружие и деньги

Переходим к самому интересному – основным консольным чит-кодам. Первое, что приходит на ум – полет. Передвигаться пешком и терять время совсем не айс, так что ловите команду, которая позволит вам летать в кс – noclip. Обычно её биндят на какую-нибудь кнопку, чтобы по двадцать раз не забивать в консоль (например, на клавишу h). Для этого надо прописать bind «h» noclip.

Далее у нас по списку идут читы на бесконечные патроны и оружие. Для этого пишите следующее:

  • sv_infinite_ammo 1 – активирует бесконечные патроны (перезарядка не требуется);
  • mp_startmoney 900 – команда для выдачи денег в начале игры. Пропишите любую сумму и покупайте себе любое оружие.

Оружие можно выдать и другим способом – с помощью give weapon. Для этого необходимо знать названия. Вот вам список наиболее популярных оружий:

Ну и перечислим сразу команды, которые позволят нам получить любые гранаты:

  • give weapon_hegrenade —осколочная граната;
  • give weapon_smokegrenade — дымовая граната;
  • give weapon_flashbang —флешка;
  • give weapon_molotov — коктейль Молотова.

Aim — программа, которая умеет автоматически наводить прицел на головы соперника. Пользователю нужно сделать один выстрел, нажав на правую кнопку мыши. Это максимально простое действие, с которым не может возникнуть трудностей.

Невидимость

На локальном сервере можно даже сделать себя невидимым для других пользователей. Это можно уже использовать в качестве интересной функции, например, для того, чтобы разыграть своего друга. Включается эта возможность через консольную команду:

После использования команды пользователь превращаются в настоящую невидимку для других игроков на сервере. Если же есть желание отключить эту функцию, то нужно еще раз прописать команду, только в конце «2» изменить на «1».

Консольный баннихоп

Bunnyhop — простая возможность, которая помогает пользователю убрать ограничение при прыжках. То есть, используя эту программу, игрок может прыгать без остановки из-за чего и получает преимущество над врагом. Это не столь интересное преимущество, как уже описанные возможности. Многие игроки и вовсе бунтовали одно время, чтобы BunnyHop не считали запрещенной программой. Однако разработчик настоял на своем, и даже такая возможность является официально запрещенной для игры в Counter Strike Global Offensive. Тем не менее ее можно попробовать на своем локальном сервере, если ввести команды:

  • Sv_enablebunnyhopping 1;
  • Sv_autobunnyhopping 1;
  • Sv_staminajumpcost 0;
  • Sv_staminalandcost 0;
  • Sv_airaccelerate 100;
  • Sv_maxspeed 10000.

Каждую из команд необходимо ввести в консоль. Некоторые из них включают неограниченные прыжки, другие же позволяют использовать эту возможность на максимум. Например, пользователь сможет прыгать в длину еще выше, от чего эмоции от игрового процесса совершенно разнятся с тем, что было раньше. Если же пользователю необходим простой Bunnyhop, то нужно просто ввести первые две команды из указанного списка. Для пущего результата же можно добавить и остальные.

Не многие знают что игры для стима можно покупать дешевле чем на самой площадке. В том числе можно купить и CS GO. Об этом хотелось бы рассказать сегодня. ПредыдущаяГайды CS:GOКак купить TEC-9/Five-Seven за 300$ (БАГ)СледующаяГайды …

Банихоп для кс го через консоль

На сервере можно включить и так называемый банихоп для всех участников битвы. Для этого вновь используются определенные консольные команды.

Полный список с ними выглядит так:

  • Sv_enablebunnyhopping 1
  • Sv_autobunnyhopping 1
  • Sv_maxspeed 1000
  • Sv_staminalandcost 0
  • Sv_staminajumpcost 0

Все эти команды будут работать при условии, что предварительно было активировано значение sv_cheats 1. Это обязательное условие.

При желании можно регулировать упомянутые ранее параметры под себя. Например sv_maxspeed отвечает за максимальную скорость, которую удастся набрать на сервере. Можно установить несколько тысяч, получив возможность разгоняться от одной базы до другой за пару секунд.

Невидимость для кс го через консоль

Только на своем сервере игрок может получить так называемую невидимость. Враги перестанут видеть его на карте? что является невероятным преимуществом.

Какие команды для этого нужны:

  • Sv_precacheinfo — код, который нужен, чтобы увидеть все модели персонажей, присутствующих на карте. Оттуда нужно взять последнюю строку и скопировать.
  • Ent_fire !selfaddoutput modelindex here — код, который выдает невидимость. Нужно заменить here на те параметры, которые были скопированы командой ранее.

Чтобы проверить работоспособность команд, необходимо использовать консольную команду thirdperson. Она любезно включает вид от третьего лица, который может быть использован для получения невидимости на сервере. Работает все при активации sv_cheats 1.

В CS присутствует интересный режим игры, называемый Surf. В этой статье мы расскажем Вам как создать локальный сервер Surf, чтобы играть с друзьями или просто в одиночку! ПредыдущаяГайды CS:GOКак усилить звук шагов в CS:GOСледующаяКонсольные команды …

Читы в CS:GO без использования консоли

Консольные команды, которые были указаны выше полностью легальны и предоставлены в общее пользование самими разработчиками игры Counter Strike Global Offensive. За использование этих “преимуществ” игрок не получит наказание в виде VAC блокировки, поскольку эти команды доступны только на пользовательских серверах и при игре с ботами.

Многие игроки хотят получить преимущество в соревновательном режиме или игре на публичных серверах. Для этого они используют посторонний софт. В основном это такие читы, как Aim – помощь в прицеливании, WH – помощь в обнаружении противника. Наличие одного такого постороннего софта повысит продуктивность игрока на 50-60%, но и в то же время приведет к блокировке аккаунта.

Компания Valve, хоть и не очень продуктивно, но борется с личностями, которые используют читы. Они разрабатывают и постоянно обновляют античит, который препятствует работе запрещенных программ. Также в игре есть функция – жалоба на игрока, которая отправляет запись игры в службу “Патруль”.

В данной службе проверяющие, которые имеют большой опыт, после просмотра всех предоставленных раундов, выносят вердикт о наличии запрещенного софта у подозреваемого. Таким образом целевая аудитория игры помогает бороться с читерами.

В сети появляется все больше и больше мошенников, которые на продаже запрещенного софта зарабатывают огромные деньги и получают всю информацию о вашем аккаунте – это приводит к полной потере всего имущества (скины и т.д.) и скорой блокировки. В данном случае никто не вернет вам ваше имущество, а восстановления аккаунта займет большое количество времени.

Легальные или нелегальные читы ?

Думаю каждый человек задавался вопросом, а в чем разница между читами, которые предоставляет сама игра и теми, которые продают сомнительные программисты?
Можно выделить два самых главных отличия:

  1. За применение легальных читов игрок не лишиться своего аккаунта и не получит блокировку.
  2. Использовать консольные читы можно только при игре с ботами или на своем сервере, а вот запрещенный софт используют в соревновательных режимах.
  3. Запрещенный софт дает огромное преимущество но в маленьком спектре, в основном – стрельба, и информация.
  • Вероятна блокировка аккаунта.
  • Не развивается личный навык игрока
  • Покупка данного софта.
  • Возможное мошенничество.

Разрешенный софт помогает улучшить навыки, поскольку добавляет различные полезные мелочи (следы пуль, траекторию полета гранат, простреливаемые текстуры, подсадки и т.д.).
Минусы:

Каждый игрок делает свой выбор, кто-то играет честно и добивается огромных вершин, а кто-то предпочитает пользоваться запрещенными программами. За каждое решение отвечает сам игрок. Не пользуйтесь читами. Развивайтесь и докажите самому себе, что вы можете играть на уровне с сильными игроками.

Оцените статью
BLASTGAMES