World of Warships — Моды | Видео | Гайды. Моды для world of warships

Благодаря этому моду можно слушать радио Варгейминг в порту и в бою, а так-же оценивать проигрываемые композиции (отчет отправляется на радио и будет влиять на ротацию песен).

Cкачать моды для World of Warships

Моды, это неотъемлемая часть любой онлайн-игры, которая помогает улучшить привычный интерфейс, сделать геймплей более удобным для пользователя. Сразу отметим, что разрешённые разработчиками модификации не дают существенных преимуществ перед другими игроками.

Для удобства пользователей, все по-настоящему нужные и полезные моды запакованы в единый инсталлятор. Это помогает не искать каждую отдельную модификацию в сети, а просто выбирать нужные полезности из предлагаемого перечня.

Набирая в поле поисковика, стандартный в таких случаях запрос: моды для WORLD OF WARSHIPS версия 0. 6.6 скачать, пользователь натыкается на кучу всевозможных ссылок. Как разобраться в представленном разнообразии и не подхватить вредоносное ПО? Рассмотрим актуальные модпаки, которые пользуются большой популярностью в игровом сообществе.

Скачать моды для world of warships

Какие скачать моды, что входит в сборку?

Итак, переходим от теории к практике. Какой лучше скачать модпак для WARSHIPS? Рекомендуем попробовать следующие сборки:

PROSHIPS

Сборка доступна в версиях FULL и MINI. Скачав инсталлятор, можно установить такие полезности:

  • Фирменный прицел.
  • Переработанные иконки и маркеры.
  • Изменённый экран загрузки.
  • Информативная статистика.
  • Новые иконки засвета.
  • Вариативная мини-карта.

Отметим, что это далеко не полный перечень полезных модификаций.

PARADISE

Здесь можно найти такие полезные опции:

  • Новые маркеры для ГК.
  • Инновационные флаги.
  • Индикаторы кораблей.
  • Информативные прицелы.
  • Маркеры засвета и атаки.

Все моды, входящие в сборку помогают усовершенствовать функционал и меняют интерфейс в лучшую сторону.

LICIMER

В состав вошли такие моды:

  • Прицелы от известных игроков в различной цветовой гамме.
  • Разноцветные трассеры, помогающие определить тип снаряда.
  • Несколько интересных доков.
  • Цветная визуализация пинга и FPS.
  • Разнообразие флагов.

Отметим, что при установке, инсталлятор удаляет все ранее установленные моды, что исключает конфликт приложений.

CARNIVAL

  • Несколько видов умных прицелов.
  • Устранение тумана и солнечных бликов.
  • Фоновые изменения загрузочных экранов.
  • Отключение музыкального сопровождения.
  • Мод для игры на различных серверах.

Отметим, что изменения коснулись и привычного интерфейса.

SEAL DARKSIDE

Модпак стилизован под тематику «Звёздных войн» и определённо придётся по вкусу поклонникам этой франшизы. В сборку вошли:

  • Изменённые боевые экраны.
  • Информативная мини-карта.
  • Удобное дерево прокачки.
  • Тренировочные комнаты.

Кроме этого, сборка заметно оптимизирует клиент игры для работы на слабых ПК.

В обновлении 0.7.5 в игре появилась встроенная модификация, которая добавила в World of Warships элементы популярной мобильной игры Azur Lane — камуфляж, командиры, флаги, озвучка, коллекция и Порт.

World of Warships — Моды | Видео | Гайды

Приветствуем вас на сайте для любителей игры World of Warships, здесь вы найдете проверенные и всегда рабочие моды, множество видео, среди которых обзоры кораблей, учебка, VOD’ы и гайды. Множество статей посвященных игровому процессу World of Warhips, настройке игры, оптимизации и модостроении ждут вас.

Модпак Aslain

Ластомер

Точка упреждения

MOD Station

Статья по совмещению некоторых модов

Wows faq

Кейсы для World of Warships

сборка модов от aslains

mod station для wows

gra

mod_infoMarkers15

мод маркеров кг wows

mod_nofog

зимняя ночь в доках

mod_tumanvportu

прицел odl от hootorez для World of Warships

pricel_r3d

Добро пожаловать на фан сайт игры World of Warships, здесь можно найти все самое интересное касающееся WoWs, разнообразные моды, сборки модов, прицелы и много всего остального. Также мы выкладываем самое популярное видео по World of Warships, начиная от официальных видео от Wargaming, заканчивая любительскими обзорами различных кораблей.

И это еще не все, на сайте будут появляться гайды касаемо World of Warships которые затрагивают актуальные проблемы игры, например лаги, вылеты или низкий FPS. А также способы получить бесплатное золото для WoWs, бесплатные корабли и т.д.

Все дополнения для WoWs удобно расположены по категориям, но даже если вы что то не можете найти, то можно воспользоваться поиском по сайту.

К каждому моду написана подробная инструкция по установке, а номер версии поможет определить, подходит ли мод для текущей версии World of Warships.

Ещё один актуальный вопрос: «Где скачать последние моды для WORLD OF WARSHIPS?». Чтобы избежать возможных проблем, устанавливать модпаки нужно только с проверенных ресурсов, где они проходят предварительную проверку на вирусы и шпионские программы.

New Tracer Shells

Clear Minimap

Правильное расположение – это, конечно, лишь одна из частей большого уравнения, так как стрельба в игре также требует немало навыков. Стрельба из пушек по отдаленным вражеским кораблям не сводится лишь к обычному прицеливанию, поскольку вам придется принимать во внимание скорость полета снаряда.

Обычно выстрел занимает пару секунд, прежде чем достигнет своей цели. Это означает, что вы вряд ли преуспеете, если не сможете учесть определенные факторы. New Tracer Shells упрощает отслеживание выстрелов, поскольку окрашивает каждый трассер в определенный цвет, благодаря чему вы точно знаете, с какого типа орудия ведете стрельбу.

A Bright Indicator Of Damage Direction

A Bright Indicator Of Damage Direction

Учитывая, что вас одновременно пытаются уничтожить 12 других кораблей на карте, не всегда легко определить, откуда именно ведется стрельба. Не говоря уже о моментах, когда враги стреляют с больших расстояний.

В игре есть встроенный индикатор урона, однако учитывая все то, что может происходить в тот или иной момент, его не всегда можно заметить сразу же. Данный мод от John Der33 исправляет данный аспект, делая красный оттенок индикатора урона более ярким и заметным. Таким образом, вы сразу же сможете определить, когда стреляют и с какого направления идут выстрелы, что позволит реагировать намного быстрее.

Добро пожаловать на фан сайт игры World of Warships, здесь можно найти все самое интересное касающееся WoWs, разнообразные моды, сборки модов, прицелы и много всего остального. Также мы выкладываем самое популярное видео по World of Warships, начиная от официальных видео от Wargaming, заканчивая любительскими обзорами различных кораблей.

Цветные трассера

Модификация меняет цвета ББ и ОФ снарядов на синий и красный соотвественно. Теперь можно с первого взгяда определить что летит в Ваш корабль =)

su_button url=»https://yadi.sk/d/O6mlfNtkxCqwf» target=»blank» background=»#147ae3″ size=»5″ wide=»yes» center=»yes» icon=»icon: cloud-download»Скачать (Yadi.sk)/su_button

/wp-content/uploads/01/1/world-warships-modi-5D1F.jpg 790 1200 Admin https://4wows.ru/wp-content/uploads/2016/01/cropped-world_of_warships_by_polishxcii-d8fisv8-1.png Admin 2016-10-22 17:57:35 2016-10-22 17:57:27 Цветные трассера

Мод «Ластомер» 0.5.12

Для установки достаточно распаковать архив в папку с игрой.

Мод устанавливается в полуавтоматическом режиме. Для пользователя достаточно распаковать архив с модом в папку с игрой. Для использования с модами «Светофор» и «Миникарта» устанавливайте их поверх Ластомера.

su_button url=»https://wows-mods.tk/modification/download/27/» style=»3d» size=»5″ wide=»yes» center=»yes» icon=»icon: cloud-download»Скачать «Ластомер»/su_button

/wp-content/uploads/01/1/world-warships-modi-1144E.png 334 616 Admin https://4wows.ru/wp-content/uploads/2016/01/cropped-world_of_warships_by_polishxcii-d8fisv8-1.png Admin 2016-09-10 13:29:20 2016-10-25 11:08:44 Мод «Ластомер» 0.5.12

По объему воздействия можно выделить локальные модификации и глобальные — первые оказывают влияние только на одну-две игровые области (к примеру, замена камуфляжа или установка одного вида прицела), вторые же изменяют сразу несколько.

Ссылки на интернет-ресурсы

Украиноязычная локализация (автор — ProfessorKliq)

Измененные иконки наград (автор — WrestW)

Возможность перехода на другие серверы из одного клиента (автор — GhostBow)

На сегодняшний день World of Warships является одной из самых популярных бесплатных игр. Именно поэтому у нее есть довольно-таки активное сообщество, что, конечно же, означает большое количество различных модификаций.

Запрещённые модификации World of Warships

Но все ли модификации для World of Warships так уж безобидны и полезны? Ответ однозначно – нет. Есть моды, якобы несущие благую цель – облегчить новичку жизнь, например: точка упреждения (в народе называемая ТУ), после установки этого мода, необходимо всего лишь бегать прицелом за индикатором мода, как котенок за клубком ниток, и делать залпы (которые по идее должны все попадать точно в цель). Но это иллюзия – опытному игроку не так критично, пользуетесь ли Вы этим модом или нет. Он не ходит по прямой как по рельсам, не подставляет лишний раз уязвимые места, разводит на залп для контратаки (хотя даже у самых опытных игроков мод ТУ частенько вызывает негодование), а новичок играть так и не научится с этим модом. Сама по себе модификация не является запрещённой, но всё же относится к разделу нежелательных. В патче 0.5.3 разработчики постарались отключить возможность ей пользоваться.

Именно из-за ТУ неоднократно игроки поднимали множество тем на форуме, и заводили разговоры о вреде этого дополнения и что оно ломает комфортную игру другим участникам морских сражений.

Где скачать моды для World of Warships?

Наверняка после того, как Вы начитались про различные моды и модпаки, возник вопрос «А где же их скачать?!». Наиболее широкий выбор модификаций соответственно на сайтах, которые регулярно обновляют свой контент и следят за новинками, достойных сайтов подобного плана не много, но они есть.

Один из проверенных warships-mods целиком заточенный на распространение модификаций для World of Warships. Графические, интерфейсные, большие сборки различных модов от гайдоделов и совсем маленькие, вносящие точечные изменения и позволяющие комфортно настроить клиент под себя.

Авторы модпаков, что мы перечисляли выше, стараются обновлять свои файлы как можно оперативнее, практически в день нового патча, что значительно облегчает их поиск, достаточно зайти на первоисточники (ютуб-каналы авторов к примеру). Ну и конечно же не стоит забывать про официальный форум, мододелы частенько там хвастаются своими наработками и новыми версиями дополнений.

Как мы и упоминали в самом начале, наша жизнь игра – и выбор наших умений зависит от того какой путь выберем: легкий, но бестолковый или все же трудный, но результативный. Опыт придет со временем, в этом можете быть уверенны!

Оцените статью
BLASTGAMES