Devious desires мод для симс 4. Devious desires мод для симс 4

Вы фанат фильма «Джуниор?» тогда этот мод точно для вас. Девочки-подростки? Мужчины? Однополая пара? Бабуля и дедуля? Теперь все симы могут забеременеть. Возраст не имеет значения. Физиология и анатомия тоже. Есть только две вещи, которые вы должны знать.

Лучшие моды на реализм для Sims 4

Мы играем в Sims 4 от EA для того, чтобы испытать подробный симулятор человеческой жизни. Ведь, согласитесь, приятно наблюдать за дурацкими ситуациями, в которые попадают наши симы… или за жесткими условиями, которые мы сами создаем для них ради развлечения.

Однако Sims существенно контрастирует с реальной жизнью хотя бы своей мультяшной природой. Все выглядит смешно и абсурдно, а симы относятся как можно проще практически ко всему. Жизнь для них невероятно проста.

Мы с этим смирились, а вот игровое коммьюнити решило, что довольно! Благодаря неустанной работе некоторых замечательных моддеров, мы можем добавить в игру более тонкие аспекты человеческой жизни, увеличивая сложность симулятора и часто делая все немного жестче и реалистичнее.

Для всех, кто заинтересован в том, чтобы сделать Sims 4 максимально реалистичной, мы собрали несколько замечательных модов, которые обязательно помогут в этом.

Realistic Reactions

Вам когда-нибудь изменяли? Надеемся, что нет, ведь это, поверьте нам, не самое лучшее чувство в мире. По этой причине мы всегда считали абсурдным, что симы лишь ненадолго злятся на свою неверную супругу/супруга, прежде чем вернуться к нормальной жизни, по крайней мере, всякий раз, когда об измене становится известно.

Пользователь под ником Scaldwellhu согласен, и создал мод, который делает так, что измена становится таким же страшным событием, как и в реальной жизни. Теперь пары будут опустошены после проявления неверности, и нужно проделать действительно большую работу, чтобы навести порядок в отношениях и семье. Даже дети расстроятся, когда их родители окажутся в такой ситуации!

Здравствуйте. На данный момент разработчик не дал в бесплатный доступ новую версию мода с поддержкой указанной версией игры, как только она станет доступна, мы обновим и на нашем сайте данный мод.

Devious desires мод для симс 4

Наш сайт создан 30 августа 2021 года. Он совсем молодой, поэтому просим вас не уходить так быстро! Добавьте нас в закладки!

@PyWorker

This user is an automated algorithmic file manipulation machine written in Python. Work on improving it is ongoing, soon, as soon as the creator of the site has more time, he will automatically add updates for Sims 4, if possible, and also add mods from Nexus and other popular sites, creating his own library of files .

@Razilator

Once again, thank you very much for your report)

@Razilator Warhammer»ish»:Dryad
@Razilator Nisa’s Wicked Perversions
@PyWorker Nisa’s Wicked Perversions
@Razilator

Devious Desires

Devious Desires

  • The Sims 4 -> Mods -> Content +18
  • Добавлен : 4 месяца, 2 недели назад
  • Обновлен : 1 месяц, 2 недели назад
  • Просмотров: 17475
Ссылка Инфо Язык Версия Загрузок Загружен Добавил
Перейти к загрузке 104 KB (Русификатор от Varoga) Русский 3.9 266 06/01/2022 в 22:14 Razilator
Перейти к загрузке 16.90 MB Мультиязычный 3.9 3958 25/10/2021 в 09:02 Razilator
Описание

Отдельный мод, который является всеобъемлющим для The Sims 4, добавляя возможность для симов участвовать в различных сексуальных и несексуальных актах, таких как обычный секс, грубый секс, зоофилия, изнасилование, игра с лактацией, инцест и доение с больше фетишей впереди!

Отказ от ответственности: все фетиши являются необязательными для установки. Если вы не увлекаетесь фетишем, не устанавливайте файл пакета, содержащий этот фетиш.
Этот мод не требует Wicked Whims. Он сделан как бесплатная альтернатива ему.​

Требования (кратко)

Требования (полное описание)

  • The Sims 4 версии 1.80.69.1030 (Cottage Living) и выше.
    • Помимо нуаровых можно установить и другие кузовные детали, но нуаровые обязательны!

    Опционально:

    Настройки мода

    Для получения дополнительных руководств и других настроек мода посетите вики.

    Для всех взаимодействий, требующих SHIFT + CLICK, пожалуйста, убедитесь, что вы запускаете «testingcheats on», прежде чем пытаться их найти!
    Чтобы увидеть настройки Devious Desires: SHIFT + НАЖМИТЕ на сима -> Настроить настройки мода -> Настройки DD.

    Тем, кто использует этот мод, если вам говорят, что мои моды делают что-либо из следующего:

    — Сломается или вызовет серьезные проблемы в вашей игре
    — Содержат темы, угрожающие детям или оскорбляющие их.
    — Содержат темы, угрожающие животным или жестоко обращающиеся с ними
    — Содержит нелегальный контент

    Пожалуйста, знайте, что ВСЕ это дезинформация, и полностью ложная.

    Авторы модов, известные как TURBODRIVER и Deaderpool, решили преследовать, нацеливаться и киберзапугивать меня и всех, кто решит использовать любой из моих модов. Они решили распространять дезинформацию (клевету) о моих модах в течение многих лет и дошли до того, что поместили вредоносный код в Wicked Whims, нацеленный на мои моды (и, соответственно, на тех, кто делает моды с использованием S4CL, что является довольно большой частью авторов модов). ). Я верю в создание модов, которые улучшат сообщество в целом, даже если меня лично не интересуют критерии самого мода. Даже API под названием Sims 4 Community Library, который я создал для новых и старых авторов модов, чтобы создавать более простые и стабильные моды, а также предоставляющий обширный набор функций для указанных модов, был нацелен этими авторами модов. Они устраивают охоту на ведьм, банят или угрожают любому, кто посмеет присоединиться к моему раздору. Они угрожали другим авторам модов, разногласиям, веб-сайтам и различным другим средствам массовой информации, чтобы они также банили и угрожали людям за использование моих модов.

    Miscarriage&Abortion тоже относится к числу «модов не для всех». Он добавляет в игру грустные вещи, вроде выкидыша. Его вероятнось высока на ранних сроках, и повышается в зависимости от некоторых факторов. К ним относится возраст беременной (чем старше, тем хуже), качество питания и сна, физические нагрузки и стресс.

    Девственность и проституция — «Wicked Perversions»

    Мод Wicked Perversions является своеобразным аддоном для Wicked Whims, так как для работы Нисы необходим вышеупомянутый мод на вуху. Именно через него Вы сможете выбирать, как удовлетворить клиента.

    Этот мод добавляет в игру огромное количество функций, связанных с продажей тела. Теперь Вы можете продавать вуху и покупать его, зарабатывая симолеоны. Но не все так просто! Иногда клиенты не платят и обращаются с Вами жестоко, а из бизнеса не так легко уйти.

    Все совсем не радужно в этой карьере, но зато действительно по-взрослому.

    Религиозный культ — «Cult Mod»

    Разумеется, по понятным причинам разработчики игры стараются не затрагивать тему религии. И поэтому, скорее всего, полноценной церкви в игре не будет никогда. Но если Вы действительно хотите отыграть жизнь секты, то «Cult Mod» — это именно то, что Вам нужно.

    Станьте основателем культа, наберите участников и собирайте с них пожертвования! Убедите их в истинности своей веры, постройте настоящую иерархию внутри церкви и раздавайте титулы за прилежную службу!

    Благодаря ему симы смогут говорить о вуху, называть друг друга грязными словами и бесконечно пошлить! И разумеется, это не пройдет без последствий для их отношений.

    Breast Augmentation

    Я думаю, вы догадывались, что тут будет нечто похожее. Этот мод чертовски прост по своей функции — вы можете сделать грудь ваших персонажей очень большой. Как и с другими элементами настройки, вы сможете поднимать и опускать грудь. Хотя как бы вы не старались, они все равно будут выглядеть неестественно. Комбинирование этого мода с Wicked Whims может создать некоторые странные ситуации. Так, огромные размеры бюста несовместимы с некоторыми позициями.

    А вот это для людей воистину со специфическими вкусами. Этот мод позволяет модифицировать тела симов: сделать их толстыми, худыми или мускулистыми, до крайности. Все это можно настроить в редакторе персонажей. Просто увеличьте или уменьшите жир, мышечную массу ползунком, а затем выберите себе одежду, и ни за что ее не меняйте. Важно это сделать, так как без этого вы не сможете добиться желаемого результата, ибо смена одежды приведет к тому, что сим вернется к нормальному телосложению, установленному разработчиком. Этот мод, конечно, поощряет крайности. Вопрос в том, где для вас кончаются эстетические пределы.

    К счастью, автор дает вам выбор, насколько вы можете уменьшить или увеличить размер своих симов. Все зависит лишь от того, насколько далеко вы готовы зайти.

    Babies for Everyone

    Вы фанат фильма «Джуниор?» тогда этот мод точно для вас. Девочки-подростки? Мужчины? Однополая пара? Бабуля и дедуля? Теперь все симы могут забеременеть. Возраст не имеет значения. Физиология и анатомия тоже. Есть только две вещи, которые вы должны знать.

    Во-первых, если вы отправите симов в кровать делать ребенка, ничего не произойдет. Как и в оригинальной игре, вам требуется выбрать вариант «завести ребенка». Опять же, вы можете комбинировать этот мод с Wicked Whims, и тогда незащищенный секс может привести к беременности.

    Во-вторых, симы, которые существовали до установки мода, не могут быть пригодны для вынашивания ребенка. Для этого вам просто нужно изменить настройки персонажа выбрав правильный вариант.

    Про еще несколько, безумных модов для The Sims 4 мы расскажем во второй части материала.

    Теперь, как только Ваш персонаж скончается, его тело так и останется лежать на земле. Чтобы его убрать, придется вызвать судмедэксперта, через телефон. После этого, специалист заберет тело в морг, а по прошествии нескольких дней вернет Вам его и предложит устроить похороны.

    v1.1.2.068.7 от 24 января 2017

    Скачать WickedWhims 1.1.2.068.7
    Версия 1.1.2.068.7 от 24 января 2017 года.

    Потребуется The Sims 4 версии 1.20.60.1020, 1.25.136.1020, 1.26.96.1010 или 1.27.80.1020.
    Не нужны дополнительные расширения.
    Работает на версиях игры 1.20, 1.25, 1.26 и 1.27.
    НЕ будет работать с версиями 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 1.8, 1.9, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.

    Установка:

    Процесс описан для «ручной» установки мода WickedWhims.

    • загружаем и открываем архив
    • открываем локальную папку с Sims 4 Mods (Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods)
    • перемещаем папку «WickedWhimsMod» в папку «Mods»
    • проверяем настройки в игре — включены моды
    • делаем бекап (на всякий случай) своих сохранений — по умолчанию папка Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves

    Важно: не надо размещать файлы мода в слишком большое количество папок. Если файлы будут располагаться слишком «глубоко» игра не сможет их найти и определить.

    Установка анимации секса для The Sims 4 происходит аналогично. Просто закидываем скачанные файлы в папку «Mods».

    Для использования Wicked Whims должны быть как минимум следующие файлы (актуально для версий до 3.2.4):

    • TURBODRIVER_WickedWhims_CAS.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_CAS_Mannequin.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_CAS_Penis.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Debug.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Exhibitionism.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Main.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Objects.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Overrides.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Relationships.package
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script
    • TURBODRIVER_WickedWhims_Woohoo.package

    Устал от обычного набора анимаций? Дополнительные позы для вуху.

Оцените статью
BLASTGAMES