14 лучших модов для Sims 3. Моды для симс 3

Если при попытке установить дополнение через лаунчер появляется сообщение о необходимости обновить игру, воспользуйтесь программой S3PackageViewer.

Моды для симс 3

1. Нет мужской беременности (NoMalePregnancy):
Сим мужчина не может забеременеть.
Изменения:
Шанс забеременеть изменился с 33% до 0%

2. Низкая вероятность беременности (LowPregnancyChance):
Мужской сим имеет меньше шансов забеременеть.
Изменения:
Шанс забеременеть изменился с 33% до 16%

3. Высокая вероятность беременности ( HighPregnancyChance):
Мужской сим имеет более высокие шансы забеременеть.
Изменения:
Шанс забеременеть изменился с 33% до 66%

4. Высокий шанс беременности (HigherPregnancyChance):
Мужской сим всегда будет возвращаться беременным после похищения.
Изменения:
Шанс забеременеть изменился с 33% до 100%

Совместимость:
Этот мод редактирует файл BuffAbducted_XML и любой другой мод, который делает то же самое, будет с ним конфликтовать. Он был создан с патчем 1.42 и бесполезен, если у вас нет аддона времена года.

Будьте осторожны: одновременно можно использовать только один из этих модов!

Мудлеты опьянения

Описание

Drinks For Your Sims
Автор: Ani

1. После первого стакана добавляет мудлет «buzzed», после второго — «tipsy», после третьего —«drunk», длительностью 24 часа.
2. После окончания мудлета «drunk» появляется мудлет похмелья «hang-over».
3. Если вы выпиваете еще стакан, когда у вас есть мудлет «drunk», то индикатор обновляется снова до 24 часов.
4. Если вы выпиваете стакан, когда у вас есть мудлет похмелья «hang-over», то этот мудлет исчезает и появляется снова мудлет «drunk».
5. Добавлены случайные взаимодействия (для одного сима или компании) для разных степеней опьянения.

Случайные действия при стадии опьянения «drunk».
Для одного сима:
1. Говорить с самим собой.
2. Выйти из себя.
3. Петь (исполняют песню, которую поют в душе, но анимация песни из МП).
4. Раздеться.
5. Плохо (анимация как при ударе током; у меня появлялась после первого-второго стаканов на голодный желудок).
6. Обморок (у меня в состоянии «drunk» после 10-15 стаканов просто падали на пол и спали, если их будили, то они снова падали и спали).
7. Плакать (анимация рыдающего сима).
8. Пьяная истерика (анимация из трех или четырех анимаций смеха).

Для нескольких симов:
1. Общаться с кем-либо.
2. Флиртовать с кем-либо.
3. Подраться с кем-либо. И т.д.
Все случайные действия создаются самой игрой чисто случайно после каждого выпитого стакана.

Ошибки:
Пользовательские мудлеты не сохраняются при перезапуске игры.

Про совместимость у автора ничего не сказано. Но у меня нет конфликтов ни с одним из моих модов (а их штук 50, включая все моды Nraas).

ani_GetDrunk_SHT- для аддона Шоубизнес (версия игры 1.32-1.33) ani_GetDrunk_nectar- тот же мод, только опьянение происходит не только от выпивки с бара, но и от нектаров

Скачать бесплатно мод для Симс 3

Мод для убийства

Описание

Dexter клонирован с медвежонка «Мишутка — Малютка», купить его можно в режиме покупок во вкладке «Развлечения — Увлечения и Навыки».
После покупки поместите медведя в багаж любого персонажа; для медведя станет доступным меню взаимодействия:
— Select a Sim to Stub — убийство ножом
— Select a Sim to Bush with hammer — убийство молотком
— Select a Sim to Bush with poker — убийство кочергой
Убить можно только подросков, взрослых и пожилых персонажей; детей убивать нельзя.
После убийства вас могут арестовать.
Русский перевод присутствует.

  • ani_Dexter — для 1.22 — 1.24
  • ani_Dexter_PETS — для версий 1.26 — 1.29
  • ani_Dexter_SHT — для версий 1.31 — 1.33
  • ani_Dexter_138 — для версии 1.38

По умолчанию скины симов быстро наскучивают и со временем становятся скучными. Этот мод заменяет обычные модели персонажей на лучшие варианты с более высоким разрешением. Ваши симы теперь будут выглядеть как суперзвезды. Если вы не против восточных моделей, немедленно установите этот мод.

Мод NRaas Overwatch

Начнем с служебного мода, который делает Sims 3 более плавным и менее глючным. Overwatch — это своего рода очиститель игрового мира, сбрасывающий застрявшие NPC, устраняющий утечки памяти и проблемы с задержками, а также предлагающий игрокам набор опций для дальнейшей очистки мира от вещей, которые могут вызвать задержку (например, отключение всех электроприборов в игра).

Все это происходит автоматически каждую ночь. Все, что вам нужно сделать, это установить предпочтительные параметры, а обо всем остальном позаботится Overwatch. Он активирует и очищает игру не только ночью, но и при загрузке сохранения. Overwatch — отличный мод для Sims 3 даже для людей, которые предпочитают играть в базовую игру без модов, поскольку он не влияет на игровой процесс и не добавляет новых вещей.

Мод NRaas StoryProgression

Независимо от того, чертовски ли вы уже играли в Sims 3 или если вы новый игрок, мод StoryProgression просто необходим. Sims 3 — отличная игра, но Electronic Arts обычно создает красивую внешнюю оболочку и обогащает ее множеством DLC, при этом не обращая внимания на игровые системы (Sims 4 кто-нибудь?), Вещь, которая преследует Sims 3, а также многие другие видеоигры EA. Одна из систем, которой не хватает, это определенно стандартное развитие сюжета для NPC.

Если вы не контролируете их, NPC-симы более или менее проживают день сурка без особых изменений в своей жизни. Что ж, Story Progression добавляет динамические жизненные события (например, женитьбу, смену карьеры, развод или разрыв) для всех симов на карте. Мало того, мод также позволяет игрокам контролировать жизнь каждого сима, а также настраивать его характеристики, навыки и другие переменные. Все, что вам нужно сделать, это загрузить дополнительные модули, предлагаемые в базовом моде. Еще один крутой мод, который мы рекомендуем сочетать с Story Progression, — это мод More Traits for All Ages. Этот мод расширяет максимальное количество черт, которые может получить каждый сим, делая игру намного интереснее.

1. Нет мужской беременности (NoMalePregnancy):
Сим мужчина не может забеременеть.
Изменения:
Шанс забеременеть изменился с 33% до 0%

Садовник для Симс 3

Садовник для The Sims 3

Данный мод добавляет в игру садовника. Заказать услуги садовника можно по телефону. Он будет приходить ежедневно с 8 до 18 ч. Садовник будет поливать растения, управлять поливалками (при их наличии), полоть сорняки, собирать урожай. Собранный урожай перемещается в холодильник или в багаж ваших персонажей.

Обратите внимание, что для корректного удаления мода нужно сначала отказаться от услуг садовника, дождаться когда тот покинет участок. После этого нужно сохранить и выйти из игры. И уже тогда можно удалять этот мод из папки Mods\Packages.

Нажмите «Подробнее» для загрузки файла

После установки все дополнительные материалы с разрешением .package будут автоматически ассоциированы с этой утилитой. Вам останется только дважды кликнуть на файл с модом, чтобы он начал инсталлироваться.

@Fggccc Gggggh Project Genesis: World Overhaul Alpha/Проект Генезис: Капитальный ремонт (EN) (V7.0.7)

Где найти otra в задании эсаты

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Razilator

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Топ моды для The Sims 3 в 2019

Описание

Шёл 2019 год, а The Sims 3 в топе скачиваний на торрентах лишь после The Sims 4. Многие поклонники игры уверяют, что The Sims 3 является лучшей. Но мы все знаем, что без модов The Sims 3 не будет такой классной, как мы бы хотели. Эта статья посвящается лучшим модам для TS3!

Первое место — MASTERCONTROLLER

Топ моды для The Sims 3 в 2019

MasterController позволяет управлять большим количеством параметров механики игры, в этом моде есть инструменты для ручного управления каждым симом вашего города. Вы можете создавать отношения, создавать дом, менять работу своих симов и т. Д. Кроме того, для этого изменения есть набор различных дополнительных модулей, включая Cheats, ExpandedTattoo, Integration и Progression, с собственными уникальными функциями.

Второе место — TAGGER

Этот небольшой, но очень полезный мод для The Sims 3 дает вам возможность пометить отдельных симов или их группы, чтобы вам было легче находить их, когда они находятся вне дома. Кроме того, вы можете просматривать доход, размер активов и т. Д., Что значительно упрощает управление симами в вашем городе.

Третье место — STORYPROGRESSION

StoryRrogression, несомненно, является одним из лучших модов для The Sims 3. Он заменяет систему разработки сюжетной линии EA, предоставляет гораздо большее количество функций сюжетной линии и в целом формирует лучшую сюжетную линию. Кроме того, есть много разных дополнений с конкретными сценариями или расширением определенных областей, в частности карьер.

The Sims 3 была полна ошибок и багов. В игровом мире симы могут застрять где-то разными способами, и, пройдя мимо нескольких городских жителей, работа некоторых элементов игровой механики была быстро прервана, и игра стала неконтролируемый и начал значительно замедляться. Наблюдайте каждую ночь и каждый раз, когда сохраняемая нагрузка решает все это за вас, устраняя многие проблемы.

Для нескольких симов:
1. Общаться с кем-либо.
2. Флиртовать с кем-либо.
3. Подраться с кем-либо. И т.д.
Все случайные действия создаются самой игрой чисто случайно после каждого выпитого стакана.

Добавление персонажей

Симы, которых пользователи генерируют в «Комнате создания персонажа», также могут быть найдены и скачаны из интернета. Чтобы затем добавить их в игре, достаточно перенести загруженный файл по адресу Мои документыElectronic Arts→The Sims 3→SavedSims.

Добавить персонажа

Единственный недостаток добавления сима – в игре отобразятся только его генетические черты: рост, фигура, форма носа, глаз, губ и т.д. Остальные вещи, если вы не установили их в игру предварительно, не появятся.

Этот небольшой, но очень полезный мод для The Sims 3 дает вам возможность пометить отдельных симов или их группы, чтобы вам было легче находить их, когда они находятся вне дома. Кроме того, вы можете просматривать доход, размер активов и т. Д., Что значительно упрощает управление симами в вашем городе.

Детская корона с сердцами by Mydarling20

Мод для Sims 4 — очень красивая корона с летающими сердцами вокруг головы. Если вы хотели сделать вашего сима-ребенка очень милым и красивым, то данный аксессуар это лучший выбор!

Новая сетка, совместим с базовой игрой, представлен в 8 цветах

Оригинальное название — Club Dress.
Вечернее мини — платье с длинными рукавами. Доступно в 8 цветах. Перекрашивается.

Проект ещё одного суперсовременного жилого и «зелёного дома», название которого говорит само за себя: здесь есть всё для комфортной жизни и в тоже время с сохранением окружающей экологии.

Миракл чудесным образом вливается и сливается с природой, добавляя в неё реалии современной жизни, ну, а если вам этого мало — взгляните только на эти окна или отдохните вечером на уличном патио.

Свойства: 30х20 участок, 3 этажа (включая крышу), 2 спальни (1 хозяйская и 1 мансардная, больше гостевая), 2 ванных комнаты (включая санузел на 1 этаже), также помимо всех прочих основных помещений имеются большой бассейн во дворе и джакузи на крыше, несколько прогулочных зон и замечательное «зелёное» патио (включая барбекю).

Оцените статью
BLASTGAMES