S. T. A. L. K. E. R: Call of Pripyat. Когда вышел сталкер зов припяти

Квестовая цепочка в третьем дополнении, теперь не зависит от добывания предметов экипировки, оружия и артефактов. Персонаж может свободно заниматься поиском необходимых предметов для модификации, прятаться от непредсказуемых выбросов или просто свободным исследованием зоны без выполнения обязательных квестов.

Сталкер: Зов припяти — S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Сталкер: Зов припяти — все действия происходят, как продолжение событий игры СТАЛКЕР после уничтожения игроком проекта «О-сознание». Последняя часть популярной трилогии снова позволит вам окунуться в эмоциональные и очень интересные перипетии. После того, как правительство страны проинформировали об открытии дороги к ЧАЭС, было принято решение начать самим управлять операцией, чтобы вернуть электростанцию под контроль государства. Операцию ознаменовали «Фарватер».

Суть этой операции заключалась в поэтапности действий. Сначала группа военных, по указанию правительства, должна была направиться в воздушную разведку, чтобы проанализировать местность и найти безопасный маршрут для сухопутного наступления. Но, несмотря на масштабы спланированной операции, она не увенчалась успехом. Почти все вертолеты разведывательной группы терпят крушение, что делает продолжение операции невозможным. И командование военных сил Украины делает ставку на Александра Дегтярева, за которого вам и предстоит играть.

Stalker 3 часть игры на ПК

Серия игр Сталкер, еще с момента релиза первой игры, набрала большую популярность среди геймеров. Понятный геймплей дает возможность даже начинающим игрокам быстро освоить управление и понимание определенных аспектов игры. Выполнение очень сложных и ответственных миссий, дает возможность каждому игроку реализовать себя по всем направлениям и почувствовать себя настоящим бойцом. Готовым сражаться за свою страну до последнего.

Внимание!! Запускайте игру от имени Администратора. Если вы запускаете игру не от имени Администратора то настройки графики а так же сохранения не будут сохранятся!

Именно Зона, представленная в игре внушительной по размерам (для 2007 года) и практически полностью открытой территорией (с подзагрузками отдельных участков) стала главным достоинством проекта. Точнее, все то, что в ней присутствовало и наделяло игру так называемой «сталкерской» атмосферой.

Даты выхода

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat уже вышла на PC.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.

VGTimes ищет и сравнивает цены на S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Stalker: Зов Припяти продается в таких магазинах, как Steam, Plati, SteamBuy и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 98 рублей. Игру можно активировать в SteamGOG.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Plati за 281 руб в магазине SteamBuy за 299 руб в магазине Steam-account за 99 руб в магазине Gamivo за 87 руб в магазине Instant Gaming за 297 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Stalker: Зов Припяти. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

После того, как я прошел первые два Сталкера, я уже не ждал чего-то шедеврального GSC Game World, я думал что у них не получилась третья часть. Но после того, как он запустился, я был удивлен нововведениям в пользу реализма, сюжет тоже был прекрасен.

Зов Припяти — лучшая игра из серии, два новых моба были отличными, хорошо вписывались в атмосферу игры. Играл я долго, мне больше были по нраву побочные задания, нежели сюжет, после того как прошел их все, попутно изучив всю карту практически наизусть, все же, прошел финальные квесты. Зов Припяти имеет право соревноваться с 3 Фоллаутом, мне сейчас действительно грустно что GSC распались.

Пока не известна судьба Stalker 2, это заключительная часть серии. Здесь были учтены все ошибки прошлых частей. 3 новые огромные локации, новые мутанты и новые возможности — это все прекрасно. Сюжет, квесты и тд — все на своих местах и не вызывает нареканий. Единственное, что было хуже чем в прошлых частях — это атмосфера. Нету того драйва, который я испытывал во время прохождения первых двух частей. Но это не делает игру плохой, ведь огромное число плюсов закрывает все недочеты, которых здесь немного. Бессонные ночи, проведенные в поисках очередного артефакта или прохождении запутанного квеста я не забуду никогда. Сильной стороной игры является огромное количество самых разнообразных дополнительных заданий, которые стали еще интересней, ведь теперь перед игроком открывалась огромная территория, которая не требует перехода с локации на локацию. Можно говорить очень долго, но лучше стоит поиграть во все игры серии подряд, и пропитаться духом Припяти, ведь Зона так просто не отпускает.

Еххх, помню как тут мы с друзьями искали кучу запасов, потом шли в деревни и всех растреливали. Игра доволи атмосферная, но есть одно но, новичкам она сложная (кто раньше не играл в Сталкера), а в целом игра нормальная. ))

Я играл во все части. Зов Припяти отличилась графикой, и сюжетными поворотами.
Новые персонажи и второстепенные задания. Как например Копачи.
Единственное, что мне не понравилось, так это то- что заполнение локаций пустует.
Советую всем!

Новая игра, новый сюжет, новый Главный Герой, новые лица, новые миссии, новые загадки, новые места и новые тайны Зоны. Столько всего нового, что даже не знаю, с чего начать!
А начну я, пожалуй, с новой графики ! Она здесь действительно новая, и не такая мультипликационная как в предыдущих двух частях игровой серии. Графика более чёткая и резкая, даже более реалистичная. Взять, к примеру, «Янов». Он издалека виден отчётливо, а вблизи кажется, что он как будто перед тобой стоит.
Новый сюжет действительно новый. Александру Дегтярёву (Главному Герою) предстоит всю игру быть детективом и расследовать тайны крушения вертолётов, исчезновения Сталкеров и тайну «Флинта»/«Сороки».
Новый Главный Герой — не «Меченый» и не «Шрам», а Александр Дегтярёв. Он опытный Сталкер, притом военный (майор Службы Безопасности Украины). А это делает его человеком достоинства, чести, справедливости, ответственности, здравомыслия, благородства и самопожертвования.
Новые лица, такие как, «Борода», «Сыч», «Кардан», «Глухарь», «Шустрый», «Флинт/Сорока» и так далее. Некоторые из них отпетые мошенники, лицемеры, предатели, убийцы, просто неприятные и противные личности, но среди всего количества людей, во всех трёх локациях, присутствуют по-настоящему нормальные, честные, порядочные и адекватные мужики. Контингент, как говорится, “разношёрстный”.
Новых миссий и новых загадок очень много. Раскрыть тайну провала операции «Фарватер», раскрыть тайну исчезновения Сталкеров, уничтожить вышки связи с «Монолитом», найти инструменты для «Кардана», найти секретные документы из не менее секретных лабораторий и так далее.
Новые места, которые включают в себя порталы, тайную пещеру с «Контролёром», секретные лаборатории, школа, детский сад, кинотеатр, речной порт и многие другие. Они все не менее опасны, чем «Железный лес» или деревня «Копачи», но тем они и примечательны, что уровень интереса к ним тем выше, чем они опаснее.
Новая тайна Зоны открылась для меня очень давно (с момента моего первого прохождения игры), но разгадать её я смог только через три года (. ) игры — «Оазис». По окончании сюжетной линии, тайна «Оазиса» оставалась не раскрытой и учёные из бункера постоянно отправлялись на поиски этого «Оазиса». Но я всё-таки раскрыл эту тайну Зоны (без сторонней помощи друга не обошлось). И каково было моё удивление простоте решения этой тайны. Ответ находился у меня перед глазами и под ногами одновременно. Нужно было только лишь подумать и набраться терпения.
Надеюсь, Вам игра понравится также, как и мне .

Игра содержит уйму нововведений, которые способны удивить и заинтересовать даже опытных геймеров. А наличие режима «freeplay» позволит наслаждаться игрой с любой контрольной точки. И после прохождения всей игры будет возможность пройти заново интересные моменты.

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Сталкер Зов Припяти на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Песочница, Приключение, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик: GSC Game World
  • Издатель: Viva Media
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.0 ГГц, AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5700, ATI Radeon 9600, 256 МБ, DirectX 9.0c
  • Место на диске: 10 Gb

Тип издания: RePack от xatab
Игра обновлена 12.02.2019 до v 1.6.02, это последняя взломанная версия на 2022 год.

И сегодня у «Сталкера» имеется многомилионная армия фанатов, которые с нетерпением ждут более конкретной информации о внезапно анонсированной в 2018 году S.T.A.L.K.E.R. 2. А также делятся друг с другом великолепными модификациями для S.T.A.L.K.E.R. (по этому показателю, кстати, серия является рекордсменом среди игр с постсоветского пространства).

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (2009)

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Второе самостоятельное дополнение, вышедшее на ПК в октябре 2009 года. Посвящено оно отчаянным попыткам сталкеров прорваться к центру Зоны после того, как в конце сюжета «Чистого неба» был отключен «Выжигатель Мозгов». Игрок выступает в качестве опытного военного сталкера Александра Дегтярева, которого украинское правительство отправляет в центр на поиски пропавшей первой группы военных, в состав которой входило 5 разведывательных вертолетов.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Из всей трилогии «Зов Припяти» получалась самой неоднозначной игрой серии. Больше всего нареканий вызывала ухудшившаяся по сравнению с «ТЧ» графика (разработчики пошли на этот шаг умышлено, дабы увеличить число способных к запуску игры ПК), недостаточно проработанный и плохо поданный сюжет, и некоторые другие проблемы, включая традиционные для каждой части технические недоработки. Что, однако, не помешало «ЗП» получить статус культовой – как и предыдущим двум играм линейки.

S.T.A.L.K.E.R. 2 (анонсирована в 2010 и 2018)

S.T.A.L.K.E.R. 2

Единожды уже анонсированная и отмененная, вторая номерная часть S.T.A.L.K.E.R. совершенно неожиданно в 2018 году повторно разожгла огонь надежды в сердцах поклонников. Правда, случилось это ну очень необычным способом: директор GSC Game World просто разместил на своей странице в Facebook сообщение о том, что компания возобновила работу над S.T.A.L.K.E.R. 2. Затем это же сообщение было продублировано на официальном сайте GSC Game World. И даже появился промо-сайт новой игры, на котором была указана предполагаемая дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 – 2021 год.

  1. Разработка ведется на Unreal Engine 5;
  2. Дух серии был сохранен;
  3. Вероятно будет реализовано разложение врагов под солнцем;
  4. Это совершенно новая игра, не связанная с той, что была отменена до анонса в 2018 году;
  5. Особое внимание уделено саундтреку;
  6. Разработка ведется «уже достаточное время»;
  7. Игра выйдет на РС и Xbox Series X в апреле 2022 года.

Больше деталей — в нашей статье, посвященной S.T.A.L.K.E.R. 2

Остается лишь ждать и надеяться, что когда-нибудь мир все же увидит продолжение знаменитой игры, покорившей сердца миллионов игроков своей восхитительной атмосферой и многими другими достоинствами.

Оцените статью
BLASTGAMES