Даэдрическая броня в Skyrim. Даэдрическая броня в скайриме где найти.

Второй вариант — кузница Атронаха. Кроме того, вы можете получить броню, выполняя задания Коллегии магов. После того как вы получите Око Магнуса, возьмите книгу рядом с кузницей. Он подскажет вам, где находятся рецепты изготовления доспехов.

Даэдрическая броня в Skyrim

Skyrim — это популярная ролевая игра, которая была выпущена в 2011 году. Продолжение легендарной серии игр The Elder Scrolls. Проект с одним из самых больших и интересных открытых миров для исследования. Большое количество миссий, персонажей, оружия и брони. В этой статье мы хотим сосредоточиться на последнем. Мы хотим понять, что такое даэдрическая броня, как ее сделать, где найти компоненты и как она выглядит.

Даэдрическая броня

Описание

Этот вид брони — один из лучших во всей игре, поэтому даже не надейтесь получить его в самом начале. Для его создания требуется много ресурсов, которые не так-то просто достать. Вам придется набраться терпения. Это руководство поможет вам упростить задачу и сэкономить время. Лучше использовать свои драгоценные ресурсы для исследования мира!

Даэдрическая броня — самая продвинутая броня во всей игре. Она относится к тяжелому классу и может носиться как мужским, так и женским персонажем любой расы. Стоит отметить, что внешний вид оборудования не изменился по сравнению с предшественником (кроме улучшенной детализации и отделки благодаря использованию нового графического движка). Броня обеспечивает наивысшую базовую защиту. Дополнительная броня зависит от уровня навыка «Тяжелая броня» вашего персонажа. Также существуют различные варианты ремесла в зависимости от выбранного вами класса героя. Давайте обсудим их подробнее.

Даэдрическая броня в

Составляющие комплекта

После закрытия Врат Обливиона в последней части, добыча даэдрических компонентов стала настоящей проблемой для жителей виртуального мира. Поэтому вы сможете встретить принцев даэдра только в определенных миссиях. Будьте внимательны и случайно не продайте необходимые компоненты нейтральным торговцам!

Полный комплект оружия и доспехов включает в себя: Сапоги, броня, перчатки, шлем и щит. Элементы создаются индивидуально. Каждый из них содержит эбонитовый катализатор и сердце даэдра. Второй компонент также может быть использован для изготовления зелий, так что не запутайтесь!

В дополнение к ремеслу, компоненты набора можно найти во время миссий.

Мод на даэдрическую броню

Необходимые условия

Эту броню можно изготовить в любой кузнице: Вы должны обладать навыком кузнечного дела на уровне 90, иметь привилегию «Даэдрическая броня» и следующие материалы:

3. эбонитовые стержни (5 штук).

Если ваш персонаж — маг, вы можете изготовить эту броню, не имея навыка кузнечного дела. Для этого вам необходимо выполнить квест «Ритуал колледжа Винтерхолда», после чего вы станете Камнем Печати, открывающим доступ к Кузнице Атронахов (чтобы выполнить квест, вы должны быть 90-го уровня в навыке «Колдовство»). Для изготовления даэдрической брони в Скайриме вам также понадобятся следующие ингредиенты. Для изготовления даэдрической брони в Скайриме у вас также должны быть следующие ингредиенты:

1. Сердце даэдра (1 шт.),

3. 3. Даэдрическое сердце (1 штука),

4. черный камень души (1 шт.).

Когда броня будет готова, вы сможете доработать ее на верстаке. Для его улучшения необходимо то же, что и для изготовления: 90 уровней в кузнечном деле, привилегия даэдрической брони и полоска эбонита.

В оставшейся части статьи мы обсудим основные трудности, связанные с изготовлением лучшей брони в игре: как быстро улучшить кузнечное дело, где найти эбонитовую руду и сердца даэдра.

Прокачка Кузнечного дела

В предыдущей статье о драконьей броне мы уже упоминали о методе быстрого улучшения своих навыков: Вы должны купить у кузнеца набор железных прутьев и кожаных полос (в большом количестве), а затем начать делать простейшие кинжалы. Продавайте готовые предметы и повторяйте процесс снова и снова через два дня, пока не улучшите свои навыки настолько, чтобы делать даэдрическую броню в Скайриме.

Вы можете купить руду у торговцев, но это будет стоить вам 250 септимов. Если вы привыкли экономить деньги, вы можете добывать их самостоятельно. Для этого вам понадобится кирка. Есть несколько мест, где можно найти мины:

1. Сумеречная шахта, где можно получить до 40 кусков эбонитовой руды.

2. вершина Глотки Мира (сразу за местом, где вы впервые встретили Партурнакса).

3. убежище в Мерунесе. Слитки можно найти в сундуке, когда вы выполните квест «Осколки былой славы», о котором более подробно рассказано ниже.

Поиск сердец даэдра

Сердца даэдра — относительно редкие компоненты, для которых не существует специальных заданий и которые обычно можно найти совершенно случайно. Часто игроки неосознанно потребляют их или делают из них зелья, поэтому будьте осторожны. Сами даэдра уже давно мертвы, поэтому не стоит бояться сражаться с ними.

Теперь вам не нужно знать, где найти броню даэдра в Skyrim, вам нужно знать, где найти сердца. Итак, давайте начнем.

Наиболее выгодным «расположением сердца» является квест «Осколки былой славы», который предназначен для персонажей 25-30 уровней. Этот квест не особенно сложен, если не считать мощных боссов, после первой атаки которых вам придется убегать и лечиться, но даже без 25-го уровня вы можете попытать счастья.

Задание должен выполнить Сил Весул в музее Данстар у озера. Главная задача — найти три фрагмента бритвы Меруна, разбросанные по игровому миру.

Ручку (первый фрагмент) можно найти в Морфале: там не нужно ни с кем связываться, а только с человеком, который не отдает ручку, и его нужно отпугнуть. Второй осколок находится на скале старухи, на которую довольно трудно забраться.

На вершине вы встречаете своего противника Дракоиса, у которого есть сердце, которое вы ищете. Последний фрагмент — это Взрывной бивень. Поскольку в квесте вы не найдете ни одного сердца, мы не будем вдаваться в подробности.

Вы можете найти оставшиеся сердца Даэра в святилище Мерунеса Дагона после того, как отдадите квестодателю собранные вами осколки. Как только вы окажетесь там, убейте силу, которой командует злой дух, а затем убейте двух удаленных кивиров, которые выбегают из здания. Они являются носителями сердец, которые вы желаете.

На этом мы заканчиваем нашу статью, в которой рассказываем, где в Skyrim можно найти даэдрическую броню, как сделать ее самостоятельно и где найти необходимые ингредиенты.

Сделай сам

Конечно, даэдрические доспехи Скайрима можно не только найти или выбить, но и сделать самому. Не зря в игровом мире есть ремесленные и кузнечные мастерские.

С первых шагов в игре «Skyrim» вы научитесь кузнечному делу, ремеслу и другим вещам, которые очень помогут вам в ходе игровых действий. Развивая определенные навыки, вы можете создавать новые предметы и улучшать их. Таким образом, вы также получите доступ к даэдрической броне в кузнице.

skyrim даэдрическая броня

Здесь, однако, вы должны улучшить свой навык кузнечного дела до 90-го уровня. Навык кузнечного дела является обязательным. После этого соберите 5 эбонитовых слитков, 1 сердце даэдры и 3 кожаных полоски. Это все, что вам нужно для ремесла. Таким образом, вы можете сделать броню, которую можно зачаровать или улучшить с помощью эбонитовых прутьев.

Атронахи

Если вы не хотите обучать кузнеца и хотите сами сделать себе броню, вы также можете воспользоваться кузницей Атронаха. Существует способ создания брони с нуля. То есть, на 1 или 91 уровне вы можете сделать этот шлем.

Итак, чтобы сделать даэдрические доспехи, вам нужно добыть кремнеземный камень. Вам также необходимо достичь 90-го уровня навыка «Колдовство». Не забывайте, что вам также нужны более «земляные» материалы, потому что броня не будет сделана из воздуха.

где найти даэдрическая броня

Что вы должны найти в мире Skyrim? Сердце даэдра, как и в прошлый раз, 1 кусок эбонитовой брони, ядро генератора центуриона (очень хорошо, если вы получите его с Черного рубежа) и черный камень души. Подойдет любая пустая или полная.

Не бойтесь использовать кремниевый камень. Она не будет протекать. Вы можете использовать камень только для активации кузницы. Если вы не знаете, где его найти, вы можете взять квест «Ритуал Винтерхолда» в Коллегии Винтерхолда. Это позволит вам получить необходимый предмет.

Как видите, даэдрическая броня в мире Skyrim, вероятно, более доступна, чем в предыдущих версиях. Однако он не утратил своих свойств и популярности. Если вы выбрали героя, который носит тяжелые доспехи, этот тип экипировки создан для вас. Помните, что при отсутствии навыков лучше поискать необходимую броню в пещерах.

Кузница Атронархов

Кузница Атронархов — это объект в Миддене, глубоко под Коллегией Винтерхолда. Изготовление доспехов — отличная альтернатива для персонажей, которые не изучали «кузнечное дело».

Чтобы создать комплект, необходимо:

  • Получите доступ в кузницу (например, выполнив главный квест Колледжа Винтерхолда),
  • Получите доступ к кузнице (например, выполнив главный квест в колледже Винтерхолда) и получите необходимые компоненты: камень печати, сердце даэдра, ядро генератора центуриона, черный камень души (может быть пустым),
  • Поместите эти предметы в коробку, а также добавьте предмет из эбонитового набора (например, если вы хотите создать шлем даэдра, вы должны добавить эбонитовый шлем),
  • Нажмите на рычаг.

Не забывайте, что для получения камня-печати необходим навык магии не ниже 90.

Как получить даэдрическую броню и оружие, не создавая предметы

Помимо использования кузницы для изготовления даэдрического снаряжения, вы также можете найти даэдрические предметы в подземельях и при победе над драконами в качестве случайного лута после достижения 48 или 49 уровня. Это случайные предметы даэдрического снаряжения.

Другой способ получить даэдрические предметы — купить их у Ужасного торговца, персонажа, которого можно вызвать после завершения квеста «Неслыханные легенды». Этот квест — квест Черной книги, который появляется только в DLC Dragonborn

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Защитите свою серию Wordle! Wordle clues Сегодняшний ответ Wordle #499 Счастливого всем Хэллоуина,

Фанаты, запутавшиеся в сегодняшнем Wordle, должны обратиться к этому руководству, чтобы найти некоторые

Пылающий Эспинас, новейший подвид в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Важно обсудить, как

Оцените статью
BLASTGAMES