TES 6: все, что известно об игре. Когда выйдет скайрим 6 дата выхода.

В интервью после E3 2018 Тодд Говард рассказал как о The Elder Scrolls 6, так и о Starfield. Он сказал, что компания рассматривает множество изменений в технологии, системе освещения и ландшафте для Starfield и The Elder Scrolls 6.

The Elder Scrolls 6: Все, что известно об игре

The Elder Scrolls 6 обязательно выйдет, просто мы еще не знаем когда — и, вероятно, не узнаем в ближайшее время. Но не отчаивайтесь. Мы перерыли весь интернет в поисках информации о сиквеле Skyrim и собрали ее в одном месте.

Прежде всего, потерпите: согласно GamesRadar, Bethesda утверждает, что до выхода Elder Scrolls 6 еще «несколько лет» и что новостей об игре не будет еще как минимум «несколько лет». Поскольку официальных скриншотов игры пока нет, для этой статьи нам пришлось использовать скриншот из TESO.

Учитывая текущее состояние мира и работу компании над грядущей космической RPG Starfield, это неудивительно, хотя и немного разочаровывает (в конце концов, ждать еще долго). Важно также отметить, что разработчик игры Тодд Говард уже заявил, что Elder Scrolls 6 не будет выпущена раньше Starfield — если это можно принять за эталон чего-либо.

Прошло два года с момента показа тизера к Elder Scrolls 6 на выставке E3 2018, и с тех пор не было почти никаких новостей. Теперь ясно, что игра выйдет для следующего поколения — Xbox Series X и PS5 — но совершенно неясно, когда это произойдет и выйдет ли игра для текущего поколения или станет эксклюзивом для следующего поколения. Если между выходом игры на следующем поколении и выходом Elder Scrolls 6 пройдет много времени, она может перестать быть совместимой с текущим поколением.

О дате выхода Elder Scrolls 6, геймплее и даже движке практически ничего не известно. Пока что у нас есть тизер, куча слухов и разная информация. Мы собрали их ниже.

Предупреждение. Эта статья содержит спойлеры к финальной последовательности миссий Темного Братства из Elder Scrolls V: Skyrim.

  • 1 Дата выхода далеко, далеко.
  • 2 Движок The Elder Scrolls vi.
  • 3 поста Bethesda — вы работаете над Tes 6?
  • 4 Пища для размышлений и теории
  • 5 Установка: произвольная
  • 6 Раса: Ничего нового
  • 7 Для всех игроков

Далекая-далекая дата выхода

Недавно Тодд Говард раскрыл даже больше информации о дате выхода Elder Scrolls 6, чем мы ожидали. Учтите, вам придется запастись терпением. Много терпения. Как упоминалось ранее, Bethesda рекомендует не завышать ожидания, поскольку до выхода Elder Scrolls 6 еще «несколько лет».

В интервью IGN Говард рассказал, что постоянное переключение между Elder Scrolls и Fallout вымотало разработчиков из Bethesda Game Studios: «Мы сделали так много, мы делали Elder Scrolls, Fallout, потом снова Elder Scrolls, потом снова Fallout….». А у меня в голове уже крутится игра Starfield, интересно, когда она выйдет? С такими темпами, наверное, никогда — так можно сказать. Но мы творческие люди, и мы должны сделать эту игру, и сейчас самое время. Так что Elder Scrolls 6 придется еще немного подождать. Наконец, дела у Elder Scrolls Online идут так хорошо, она такая живая, так что сейчас самое время заняться Starfield, это будет лучше для нас и для нашей аудитории. Мы не любители выгорания разработчиков, и если нам придется ждать, мы будем ждать.

В том же интервью Говард сказал, что «то, о чем мы говорим, потребует огромного количества человеческих ресурсов, вероятно, все студии BGS будут задействованы в работе [над Elder Scrolls 6]. Уже сейчас Starfield производится не только в Остине, но и в Далласе и Монреале». Приятно знать, что такая долгожданная игра, как Elder Scrolls 6, получит все внимание Bethesda — это, безусловно, хорошо для будущего компании.

Хотя работа над TES6 уже началась, студия пока не связывалась с Джереми Соулом, композитором Skyrim и Oblivion. В беседе с поклонниками на Facebook Джереми сказал следующее: «Я никогда не откажусь от TES и надеюсь, что мое участие даст серии дополнительный толчок. И нет, в данный момент я не работаю над TES VI». Эта информация проливает свет на то, насколько продвинулась (или не продвинулась) разработка игры на данный момент. Однако, учитывая заявление Bethesda о том, что Scrolls выйдет после Starfield, слова Сола не слишком удивляют.

Если всего этого недостаточно, чтобы вы согласились с тем, что новые «Свитки» будут выпущены спустя долгое время после этого, есть еще слова Пита Хайнса, вице-президента Bethesda по PR и маркетингу. На вопрос Gamespot о шестой игре он ответил: «Мы обязательно выпустим Elder Scrolls 6. У Bethesda Game Studios запланировано много крупных релизов». Это означает, что пока нет никаких подробностей.

В интервью GamesRadar+ Хайнс сказал, что BGS не хочет становиться командой, известной только по сериям Fallout и TES. В качестве примера он привел смелый поступок Guerrilla, решившей издать Horizon Zero Dawn:

«Разработчики — это не торговые автоматы, в которых вы нажимаете кнопку для лимонада и чуть позже получаете то, что хотите. Им нужна определенная творческая свобода, возможность опробовать новые идеи или сделать что-то совершенно новое вместо того, чтобы снова и снова работать по одной и той же схеме. Я думаю, что слишком многие студии поступают именно так, но если бы некоторые из нас не боялись рисковать, Horizon Zero Dawn не существовала бы. Вы должны признать, что игра невероятная».

Перед тем как оригинальное меню Elder Scrolls 6 появится на экранах, нас познакомят с новым проектом студии — Starfield. И еще раз — ожидание будет долгим, постарайтесь расслабиться. Сыграйте в одну из этих замечательных игр с открытым миром.

Движок the Elder Scrolls vi

Если вам интересно, на каком движке будет основана Elder Scrolls 6, вы не одиноки. Леон Херли из GamesRadar+ подробно рассмотрел вопрос о том, может ли Elder Scrolls 6 использовать новый движок и нужен ли он вообще игре. По словам Херли, в сериях Elder Scrolls и Fallout компании Bethesda используется движок Creation Engine, который изначально назывался Gamebryo (и использовался в Morrowind, Oblivion и Fallout 3). Движок Creation Engine был собственной переработкой движка Gamebryo от Bethesda.

По словам Херли, «Elder Scrolls 6, возможно, будет использовать тот же движок, что и Skyrim, но общим будет только название». Движок будет тот же, но с новым рендерингом, новым освещением, новой системой рельефа, новой системой анимации и фотограмметрии. И это именно то, о чем Bethesda заявила публично».

Леон Херли считает, что новый движок в такой игре, как Elder Scrolls 6, не всегда желателен, так как он может содержать большое количество ошибок. Так что нам придется подождать и посмотреть.

О чем игра The Elder Scrolls 6

Хотя TES 6 была анонсирована, невозможно понять, о чем она будет. Разработчики показали трейлер и с тех пор почти ничего больше не рассказали о проекте. Различные намеки и слухи говорят о том, что действие TES 6 будет происходить в Хаммерфелле. В трейлере Starfield игрокам показали карту, напоминающую территорию вселенной Scrolls. На приборной панели космического корабля кто-то нарисовал очертания местности, похожей на Хаммерфелл и Иллиакский залив.

Почти сразу после анонса фанаты заговорили о Хаммерфелле — синтезировав место действия с горами, показанными в трейлере.

Среди последних слухов инсайдеры утверждают, что The Elder Scrolls 6 может стать немного сложнее. Игра будет больше полагаться на элементы выживания, чем предыдущие части. Однако пока неизвестно, как это будет проявляться.

Также известно, что в игре появится «скайримская бабушка». Ширли Карри настолько любит The Elder Scrolls 5, что ведет блог на YouTube о своих приключениях. Со временем он стал настоящим хитом в Интернете. Карри читала книги из игры, показывала свой дом и ходила в походы. Некоторое время она была самым старым игроком на YouTube. Игроки были в таком восторге от Карри, что создали петицию с просьбой добавить в игру «скайримскую бабушку». Тодд Говард и Bethesda прислушались и пригласили Карри в студию, чтобы создать ее виртуальную копию. Она появится в TES 6.

Разработка The Elder Scrolls 6

Игра была анонсирована в 2018 году. Однако к 2021 году это было уже второстепенной задачей. Об этом объявил сам Тодд Говард. Это неудивительно, учитывая, что Starfield готовили около 450 сотрудников Bethesda для релиза в ноябре 2022 года. Вероятно, небольшая команда работала над TES 6 до 2021 года.

«Лучше всего думать о The Elder Scrolls 6 как о находящейся на стадии планирования, как о «послесловии». Но мы постоянно следим за состоянием техники: находится ли она на достаточном уровне, чтобы реализовать то, что мы хотим сделать в этой игре?». Каждая игра требует определенного уровня технологий, поэтому для The Elder Scrolls 6 нам придется расширить Creation Engine 2 в зависимости от того, чего требует игра».

В разработке используется движок Creation Engine 2.0. Это следующий этап развития движка, который всегда использовала Bethesda. Говард утверждает, что она была значительно улучшена и переработана не только для Starfield, но и для TES 6. Сразу же обратите внимание на использование невероятно четких и реалистичных текстур. Это можно увидеть в трейлере Starfield, который был создан без дополнительных кинематографических инструментов, только Creation Engine 2.0.

Дата выхода The Elder Scrolls 6

Неизвестно. Поскольку выход Starfield запланирован на ноябрь 2022 года, можно предположить, что разработка The TES 6 начнется не раньше 2023 года. Команде придется немного отдохнуть, а затем заполнить пробел, образовавшийся на этапе предпроизводства, и продолжить реальную разработку игры. Ожидается, что TES 6 не увидит свет до 2027-2028 годов. Как ситуация будет выглядеть на консолях и ПК, пока неизвестно. Скорее всего, игра будет выпущена исключительно для Xbox и Windows.

Для The Elder Scrolls 6 существует только один анонсирующий трейлер. Об этом стало известно в 2018 году.

TES 5 Skyrim получил обновлённую графику

TES 5 Skyrim получил обновлённую графику

Автор: lanser Категория: Новости —> Опубликовано: 24 февраля 2021 Просмотров: 555

В преддверии выхода The Elder Scrolls VI моддеры продолжают работать над улучшением предыдущих игр серии. На этот раз они полностью изменили освещение в TES V: Skyrim.

Геймплей The Elder Scrolls 6: Возможная утечка

Геймплей The Elder Scrolls 6: Возможная утечка

Автор: lanser Категория: Новости —> Опубликовано: 23 февраля, 2021 Просмотров: 555

В интернете появилось видео игрового процесса игры The Elder Scrolls VI. По крайней мере, так утверждают те, кто его разместил.

Инсайдерские новости о выходе The Elder Scrolls VI и Fallout 5

Инсайдерские новости о выходе The Elder Scrolls VI и Fallout 5

Автор: root Категория: Новости —> Опубликовано: 26 января, 2021 Просмотров: 555

Авторитетный инсайдер раскрыл подробности о дате выхода TES 6 и других проектов Bethesda. Его предсказания уже неоднократно подтверждались.

Оцените статью
BLASTGAMES