Кровь на снегу скайрим. Кровь на снегу скайрим

Войдите в Зал Мёртвых (дверь рядом), поговорите с Хелгирд, она расскажет про странные раны; Выйдите из Зала Мёртвых и по следам крови найдите дом убийцы — Хьерим;

Миссия кровь на снегу. Проблема с прохождением квеста “Кровь на снегу” SKYRIM не могу найти улику. Skyrim – Кровь на снегу

    Чтобы начать задание, отправляйтесь в Виндхельм, и ночью, прогуливаясь по кладбищу увидите сцену только что произошедшего убийства. Охранник рядом сам начнет с вами диалог. Но учтите, если вы пропустите это убийство, то этот квест больше никогда не появится. Также можно получить этот квест, взяв ключ с трупа или выкрав его у Товы. Затем зайти в дом и нажать “рассмотреть улики”. Еще один способ – купить дом в Виндхельме, выполняя квест посетить свой дом и получить задание (об этом ниже) .
    Есть мнение, что убийства происходят от Лоредаса Последнего зерна до Миддаса Очага огня. Похоже, это и есть тот временной промежуток, когда возможно активировать этот квест.

Чтобы активировать квест, необходимо посетить Виндхельм 3 раза;
Поспрашивайте трех зевак, которые стоят у трупа – это Сильда Невидимая, Хелгирд и Каликсто Корриум;
Поговорите со стражником;
Обратитесь к управителю замка, Йорлейфу, за полномочиями в расследовании серии преступлений;
Возвращайтесь на место убийства и вновь поговорите со стражником, он предложит поговорить со жрицей Хелгирд в Зале Мртвых;
Войдите в Зал Мртвых (дверь рядом) , поговорите с Хелгирд, она расскажет про странные раны;
Выйдете из Зала Мртвых и по следам крови найдите дом убийцы – Хьерим;
Чтобы попасть в дом, нужно или взломать замок (уровень мастер) , или поговорить с управляющим, он скажет что это дом покойной, и если нужно туда попасть, обратитесь к ее матери Тове;
Идем в дом клана Расколотый Щит, говорим с Товой (если вы выполнили квест Тмного Братства “Прощай любовь”, вы обнаружите е мртвой) , получаем ключ. Заходим в дом, находим первый дневник (в сундуке) и странный амулет (в дальнем углу комнаты под горой листков) , который можно (и даже нужно) продать Каликсто Корриуму (если амулет не показать Каликсто, то он зависнет в инвентаре как квестовый) , дальше находим шкафы, потайную комнату за ними, и там второй дневник;
Идете во дворец к Йорлейфу;
Идете к Виоле Джордано (должна быть хотя бы одна листовка о возвращении мясника. Их полно в доме погибшей) , она скажет, что убийца придворный маг (Вунферт Неживой) ;
Перед посещением мага, желательно посетить Каликсто и продать ему амулет во избежание багов (выходит из запертого дома в 5 вечера) .
Идете к магу (не говорите с управляющим!) на втором этаже дворца. Маг скажет, что убийца не он, потом немного поколдует и заявит, что сегодня ночью будет ещ одно убийство;
(если Вы вс же поговорили с управляющим, он при содействии стражи арестует мага и тот отправится в тюрьму. Придт сообщение о выполненном квесте. Но это не вс, милостивые Довакины! Если уйти из города и вернуться туда позже, и вновь поговорить с Йорлейфом, узнаете, что произошло ещ одно убийство. Идм в тюрьму, говорим с магом, в журнале вновь появляется квест “Кровь на снегу”.) Далее:
Ждите ночи, идте на рынок, становитесь свидетелем ещ одного преступления;
(убийства девушки можно не допустить, если успеете убить Мясника раньше, чем он – жертву)
Убиваете Мясника, снимаете с его трупа ключ;
Идте в его дом, на втором этаже находите третий дневник;
Возвращаетесь к Йорлейфу, квест закончен.
Примечание: В случае, если вы посадили мага, есть возможность продолжить задание: по прошествии времени убийства продолжатся, дальше ждете ночи и идете на рынок, где и совершается новое.. . дальше по выше описанному сценарию.
Альтернативный способ начать квест – купить дом в Виндхельме. (Если вы выбрали сторону Братьев Бури, то эта возможность появится после освобождения Фолкрита.) . В таком случае квест начинается по прибытии в купленный дом. После того, как найдете амулет, обе части дневника и возьмете листовку, – обратитесь к одному из стражников и поговорите об амулете и Мяснике. Вас отправят к Каликсто и Виоле Джордано, после чего прохождение квеста аналогично вышеизложенному.

Краткое описание

Все зависит от желания игрока. Дело все в том, что игра Skyrim позволяет проходить как основные задания, так и второстепенные. Для последних зачастую приходится соблюдать огромное количество условий. О них будет рассказано чуть позже.

Что такое «Кровь на снегу» («Скайрим»)? Прохождение этого задания — своеобразное расследование таинственных убийств, происходящих в Виндхельме. Можно примерить на себя роль Шерлока Холмса!

Следует обратить внимание на то, что «Кровь на снегу» — это не обязательное задание. Активировать его можно в любое время. На основной сюжет квест не оказывает влияния. Скорее, он был придуман для развлечения игрока.

Пройдя по кровавому следу вы подойдет к дому, что носит Хьерим. Дом этот заперт замком уровня мастер. Вы можете либо взломать замок, либо поговорить с управителем, который посоветует попросить ключи у Фригги расколотый щит.

1 Вариант.

Поговорив с Вунфертом вы узнаете, что «странный амулет» на самом деле могущественный артефакт — амулет некроманта. Также он заверит вас, что никогда не интересовался некромантом. Если вы поверите ему, то он расскажет вам, что убийство следующие убийство произойдет очень скоро и посоветует вам патрулировать улицы Виндхельма ночью. Местом убийства является рыночная площадь Виндхельма.

Скриншот из игры: «The Elder Scrolls 5: Skyrim»

2 Вариант.

Вы относите доказательства управителю и обвиняете во всем Вунферта и его отправляют в тюрьму. При следующем посещении Виндхельма вы узнаете, что пострадала новая жертва. Далее вам нужно посетить тюрьму Виндхельма, где Вунферт вам расскажет, что убийство произойдет очень скоро и посоветует вам патрулировать улицы Виндхельма ночью. Место убийства — рыночная площадь Виндхельма.

Кровь на снегу — прохождение квеста. Убийца — Каликсто Корриум .Скриншот из игры: «The Elder Scrolls 5: Skyrim»

Убийцей окажется Каликсто. После, того как вы обезвредите его, вы сможете обыскать его дом, где найдете 3-ю часть дневника.

Вам также может понравиться

Все крики в The Elder Scrolls V: Skyrim.

Все крики в The Elder Scrolls V: Skyrim.

Лучшая уникальная броня в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

После нужно пройти к управителю замка Йорлейфу, чтобы получить полномочия в расследовании целой серии преступлений. Вернитесь на место убийства, чтобы в который уже раз пообщаться со стражником.

Первый предполагаемый убийца

Первая улика привела к дому. Для того чтобы попасть в него откройте дверь. Дверь заперта? Охранник даст совет обратиться к Тове, но такой вариант не подойдет, поскольку это займет большое количество времени. Замок установленный на дверь имеет степень мастера, поэтому взломать его будет тяжело. Если вы не наделены знаниями взломщика, то нужно подготовиться к этому заранее. Можно купить у алхимика зелье взлома и приобрести отмычки.

Возможен и другой вариант: нужно надеть перчатки гильдии воров или Темного братства. Когда Довакину удалось попасть в дом, нужно его тщательно осмотреть. Здание имеет большую площадь и множество комнат, большинство из которых пустуют. Нужно разыскать дневник и амулет подозреваемого убийцы. Их можно найти на столах. Эти вещи будут находиться вкупе листовок со схемами Мясника. Последнюю часть дневника можно найти в шкафу, задняя стена которого состоит из нажимной пластины.

Миссия Скайрим Кровь на снегу может быть выполнена при любом уровне героя, но лишь в поместье Виндхельм. Самый быстрый способ добраться в этот город — поездка на повозке. При первом посещении города есть маленькая вероятность, что миссия будет доступна.

Т.е. нет в журнале квестов «Поговорить с Бриньольфом» и «Поговорить с Авентино»

После разговора с магом и пояснния его невиновности он дает квест патрулировть квартал ночью, и в момент получения квеста мне сразу отмечается, что я нашел убийцу и надо его схватить. Квест не берется, облазил все, несколько дней (в игре) ходил по виндхельму-результатов 0… Купить сраный дом не могу из за несданного квеста.

Я случайно взял квест одним персом, который состоит в ТБ, но не могу взять квест персом, прошедшим гражданскую войну за Ульфрика. Я за империю проходил, захватил Виндхельм, и после этого не могу получить квест. Хотя когда первый раз проходил игру то квест получил и дом купил(город не захватывал)….. Похоже, выполнение заказа от ТБ все же влияет на получение квеста, но только в том случае, если в процессе убийства в Виндхельме ваша жертва подняла шум (убивала ночью в ее доме и она проснулась).

Случайно проходила мимо ожидаемого места преступления, услышала шум и просто ради интереса решила глянуть. Когда будешь в доме искать улики, хватай дневники и листовки об этом маньячиле. Я проходя основной квест остановился на квесте «Дипломатическая неприкосновенность» но не стал его выполнять и решил поиграть второстепенные квесты.

Ульфрика и купить не сможешь пока квест не будет пройден. Выполнил квест «Дипломатическая неприкосновенность». Кстати там же и Малборн если вы сдали квест со шпионом. Ушел делать квесты (не возвращаясь в Виндхельм). Решил вернуться к прохождению основного квеста. Когда я начал новую игру, квест запустился. Посадил мага, и убежал делать другие квесты.

Попал я значит на баг в этом квесте.
Сам квест имеет два варианта прохождения:
Чтобы начать задание отправляемся в Виндхельм, и ночью, прогуливаясь по кладбищу увидите сцену, как только что произошло убийство. Охранник рядом сам начнет с вами диалог.

Квест: Прохождение кровь на снегу скайрим

Вопрос — ответ: Skyrim – Квест скайрим прохождение кровь на снегу

Кровь на снегу является одним из самых интересных заданий в игре Скайрим, в которой вам нужно будет расследовать массовые убийства в городе Виндхельм.

Особенностью данного задания является то, что для поиска убийцы придется выполнить тщательное расследование, находить все улики и самое главное, включить логическое мышление.

Если вы ошибетесь, то можете обвинить не того и при этом миссия будет завершена. Поэтому следует верно, оценивать каждое решение и улику, не пропуская ничего подозрительного.

Но если вы хотите более простой выход, то в этой статье мы представим весь процесс прохождения крови на снегу Скайрим.

Получение задания скайрим кровь на снегу

Уже на первом этапе с получением задания вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. Дело в том, что старые версии игры имеют баг, в котором вы просто не можете взять задание, а тело продолжает лежать на улице.

Чтобы исправить данную ситуацию вам нужно посетить Виндхельм более трех раз, для этого можно использовать быстрые перемещения туда и обратно.

После этого отправляйтесь в левую часть города ночью, в частности на кладбище. На одной из могил будет лежать тело женщины, а рядом с ней стоят три местных жителя и стражник.

Подойдите к стражнику и спросите, что здесь произошло. В ходе беседы стражник расскажет, что эту девушку зовут Сусанна и это уже третье жестокое убийство за последнее время.

Далее вам нужно предложить свою помощь. В ответ стражник попросит вас опросить «местных зевак», и квест «Кровь на снегу» начнется.

Никакой особой награды нет, просто интересное запутанное преступление. В случае, если вы посадили мага, есть возможность продолжить задание, но как — неизвестно.

2 — Империя или Братья бури

Империя или Братья бури

Куда же без извечного противостояния между нордами и имперцами. Первые хотят добиться независимости для провинции, но при этом смотрят на другие расы (особенно эльфов) свысока. Вторые топят за единство Империи, однако, вынуждены подчиняться Альдмерскому Доминиону, агенты которого разгуливают по Скайриму, как у себя дома, и даже хватают людей за то, что они молятся Талосу.

Встав на сторону Братьев бури, игрок в конечном счете сделает из Ульфрика верховного короля, а эльфы покинут провинцию. Однако много хороших ярлов (тот же Балгруф), которые действительно пекутся о народе, будут брошены в темницу.

Поддержав Империю, королевой Скайрима станет Элисиф Прекрасная — молодая жена покойного короля Торуга, которая пользуется большим уважением среди простых людей. Вот только она не сможет ничего поделать с талморцами, которые продолжат свои бесчинства в провинции.

1 — Клинки или Драконы

Клинки или Драконы

После победы над Алдуином Дельфина предложит игроку возродить орден Клинков в Скайриме. Однако перед этим придется уничтожить Партурнаксасамого благородного из драконов, который оказал огромную помощь в борьбе с Пожирателем мира. Зачем? Ну, просто потому, что это большая ящерица. Стоит ли говорить, что встать на сторону Клинков — значит предать хорошего друга?

Однако возрождение ордена — это тоже весьма привлекательная идея, ведь всех новобранцев придется набирать лично из числа наиболее достойных спутников.

Конечно, не все квесты в Скайриме имеют несколько концовок, основанных на выборе геймера. Однако, если такое задание попадется ценителю RPG, то ему придется долгое время ломать голову над тем, как поступить, сопоставляя все плюсы и минусы для дальнейшей игры.

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Как работает маскировка в World of Tanks

Лучшие прем танки для фарма серебра в WoT

Как очистить кэш в World of Tanks

Sergio

Где искать профессора Улиткина в Stardew Valley

Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Ну развалишь империю, молодец, а что дальше. А дальше маги талмора придут в скай, и что варвары с топорами смогут сделать? А ничего. В составе империи ничего не смогли, в автономии тем более. Разделяй и властвуй, старые римские принципы. Да и на династии Мида свет клином не сошёлся, за четыре эры сколько в сиродиле сменилось династий? Любой сильный лидер проложит новую династию, реформу системы правления тоже никто не отменял.

Для меня по сути все эти квесты с однозначным выбором, только на очередном прохождении задумался, чтобы не выполнять квесты гражданской войны и устроить перемирие (до этого всегда поддерживал Империю, ибо а) Ульфрик — мерзкий повстанец б) Балгруф — самый топовый из ярлов. В прохождении за повстанцев вижу только плюс в том, что к власти в Рифтене не придет алчная мразь)
10. Всегда помогал Цицерону, он странный конечно, но даже не знаю правды (тоесть проходя первый раз) не вызывает негатива
9. Никогда не обвинял мага, слишком уж банальным казалось такое решение, а следовательно неправильным
8. Всегда сдавала Садию, ибо подстилка талморская заслужила казни (причем после первого прохождения не шел в пещеру вырезать кучу наемников а сразу бежал к нми в таверну)
7. Убиваю Маданаха ибо чертов повстанец, а вот Серебряная кровь хоть и засранец, но его жалко и так многое потерял. (один раз спас Маданаха, но тут же перезагрузился, увидев последствия)
6. При первом прохождении прошел по плохому варианту (тоесть взяв сок), ибо толи не взял с собой Мориса, толи он в пути пропал. Потом всегда проходил именно вариант Мориса (взять росток)
5. Всегда сохранял жизнь Барбосу, топор нетакой уже крутой (да и играю я через одноручные обычно) и вобще как-то уж совсем мерзко убивать такого забавного и говорливого персонажа, еще и пипец верного своему хозяину.
4. Ну тут вобще бред нафига скипать целую линейку квестов, вдобавок интересных квестов. Но даже в плане жертвы, никогда не меняю решение — убиваю склочную женщину, слишком уж она много гонит и выеживается, да и преступление она совершила из каких то корыстных побуждений, а остальные двое такие по своей профессии — бандит и наемник, поэтому их щадил.
3. Даже не задумывался. В любой игре вырубаю всю нечисть. Так что играю всегда за Стражу и вырезаю вампиренышей.
1. Так же, как из Барбасом. Я не бездушная скотина, чтобы убить Партрунакса, да и клинки меня достали еще в Моровинде.

Оцените статью
BLASTGAMES