Городские комплексы мер и Влияние в The Sims 4: Экологичная жизнь. Симс 4 вторичное использование дома как исправить

Чтобы облегчить понимание, некоторые элементы сборки/покупки были загружены, чтобы помочь создать пошаговый процесс для этого инструмента. Оба мода совместимы с базовой игрой.

Обзор стрима разработчиков по дополнению «Симс 4 Экологичная жизнь»

21 мая состоялся прямой эфир, посвященный новому дополнению The Sims 4 Green Living и бесплатному обновлению основной игры, которое выйдет днем ранее. Мы записали все самое интересное для вас.

Экология.

Основная тема дополнения — как образ жизни вашего сима влияет на окружающий мир. Это относится к различным новым игровым механикам, которые полностью раскрываются в новом городе Evergreen Harbour. Появляется понятие «экологический след», текущее состояние которого отображается рядом с погодой, датой и временем. Возможны три варианта: промышленный, нейтральный и экологический. Это общий параметр для всего региона и затрагивает все проживающие там семьи. Они делают это не только в своем поведении, но и в своих домах. У строительных материалов и мебели появилась новая особенность: воздействие на окружающую среду. Указывая на предмет в режиме покупки, вы можете увидеть, как его использование влияет на ваш экологический след. Например, металлическая стенка для контейнера, запуск ракеты в космос или дизельный генератор сдвинут шкалу в сторону промышленного следа, в то время как газонное покрытие — в сторону экологического следа. При желании вы можете отключить действие этих функций в игре в настройках.

Обзор потока разработчиков добавки

Кстати, на экологический след влияет не только материал или предмет, некоторые из них уменьшают счета за жилье, а напольные покрытия могут быть огнестойкими или обратно горючими. Например, кухня с деревянным полом имеет больше шансов воспламениться во время приготовления пищи.

Как уже говорилось, ваши соседи также влияют на ваш экологический след, так как же вы в свою очередь влияете на них? Проголосуйте за городской пакет. Это можно сделать через информационную панель или через свой почтовый ящик. Итоги голосования будут подведены в выходные, и в течение следующих недель вы постепенно увидите, как эти решения повлияют на ваш район. Поскольку несколько планов могут применяться одновременно, новый план на эту неделю не перевесит предыдущий, если только они не противоречат друг другу.

The Sims 4 Ecolife Городской комитет по голосованию The Sims 4 Ecolife набор мер

Разные комплексы мер влияют на разные аспекты жизни. Некоторые из них касаются поведения ваших симов. Свободная любовь» позволяет вступать в романтические отношения с другими симами, независимо от вашего семейного положения, без негативных последствий. Это также повышает вероятность увидеть одного из ваших соседей, совершающего пробежку голышом. Старые добрые времена» — а теперь современные развлечения и яппи запрещены в вашем районе! Все эти гаджеты и телевизоры — от зла, а книги и настольные игры — ваш выбор. Вы можете пристыдить своих соседей, и у вас появятся симы, бродящие по улицам с бумажными пакетами на голове. Другие части деятельности влияют на внешний вид района. Таким образом, «Современное развитие» способствует созданию более технологичного и современного облика района, а «Зеленая инициатива» ведет к уменьшению количества мусора и озеленению общественных пространств и участков.

До и после всех мероприятий

До и после Современные пакеты развития

Возникает новый тип общественного участка, или коллективного пространства. Он отличается от остальных штатов тем, что здесь есть четыре штата: дом, общественный сад, мастерская и рынок. На этой неделе голосование определит, как будут создаваться общественные пространства в вашем районе.

Карты городов дают представление об экологической ситуации в каждом районе. Это явление можно наблюдать и в других городах. Если переключиться в режим экомониторинга с помощью кнопки в верхней части карты, границы участков будут отмечены соответствующей цветной рамкой, и будет доступна информация о воздействии каждого участка на окружающую среду.

Голосование за комплексы мер и очки влияния

Общественные меры выбираются путем голосования через специальный орган — Совет общественного мнения. В Эвергрин Харбор есть по одному в каждом из трех кварталов и один в общественном пространстве. Однако, при необходимости, они могут находиться и в других городах для голосования по различным аспектам общественной жизни. Однако вы также можете проголосовать через почтовый ящик на участке. Система общественных мер будет активна во всех мирах, но голосование и меры могут быть установлены только в том регионе, где живет активный сим. Однако во всех остальных регионах набор мер будет назначаться случайным образом. Одновременно в любом регионе могут быть активны до четырех наборов мер.

Когда вы нажимаете на таблицу или почтовый ящик, у вас есть следующие опции

  • Голосовать за комплексы мер — доступно только в дни голосований. Откроет окно, в котором можно проголосовать за предложенные комплексы мер (обычно доступно шесть вариантов) или добавить новые из довольно внушительного списка (всего доступен 21 комплекс мер), нажав на пустое окошко в меню выбора. Подробнее о каждом комплексе мер будет сказано ниже.
  • Петиция об отмене — доступно только в дни голосований. Если вас не устраивает какой-либо из действующих комплексов мер, вы можете инициировать его отмену. Подробнее об отмене комплексов мер будет сказано дальше.
  • Просмотреть комплексы мер — доступно после завершения голосования. Открывает окно, где можно посмотреть, какие комплексы мер активны на данный момент.
  • Последние сплетни про комплекс мер — опция доступна всегда. После использования, вы получите игровую подсказку об одном из способов получения очков влияния.

Голосование за комплексы мер

Голосование проводится каждую неделю с 8 утра. Понедельник до 6 вечера в пятницу. Для участия в голосовании вам понадобятся очки влияния. В начале игры, после встречи со специальным NPC Eco Inspector, вы получите некоторое количество очков, но позже вам придется зарабатывать их самостоятельно. Вы можете голосовать за ряд мер сколько угодно раз, но каждый голос стоит 10 очков влияния, поэтому чем больше очков заработает ваш Сим, тем больше вероятность того, что он изменит ситуацию. Вы можете проголосовать за один из пакетов действий или добавить своего персонажа, чтобы убедить других персонажей поддержать вас (взаимодействие «Получить поддержку пакета действий»), но это стоит 5 очков влияния за каждый голос в поддержку. Нет никакой гарантии, что другой персонаж поддержит вас, поэтому вам следует подумать о том, чтобы подружиться с ним, прежде чем просить его голосовать за вас.

Если вы ошиблись при голосовании или передумали голосовать за политику, вы можете отозвать свой голос и отменить свое влияние, нажав на знак минус в правом углу окна политики.

Жители также голосуют автономно, что делает результаты непредсказуемыми и добавляет сложный элемент в игру. В конце каждой недели результаты подсчитываются, и вы получаете информацию о том, какой пакет набрал наибольшее количество голосов. Действие начинается немедленно.

Комплексы мер, которые можно установить в любом городе

Как уже упоминалось, в общей сложности существует 21 серия мер, затрагивающих различные аспекты характера и жизни микрорайона. Например, они могут запретить электронные устройства и гаджеты, провести день без воды или электричества, придать району более современный вид и уменьшить количество мусора на улицах. А если будет принята мера «мы носим пакеты», каждый сим в вашем районе будет носить на голове бумажный пакет. В таблице ниже вы можете увидеть все пакеты действий, доступные во всех городах игры (кроме Holiday World и Strangerville). При выполнении действий, соответствующих принятым мерам, по-прежнему действует правило, согласно которому каждому подходу начисляются очки влияния в отношении действий, которые могут быть «продолжены». Дальнейшие подробности о действиях будут добавляться по мере их поступления.

  • Если на участке не будет перечисленных источников энергии, пока действует комплекс мер, вас оштрафует Мунципальный инспектор и, до тех пор пока вы не устраните недочеты, сумма счетов будет увеличена.
  • Соблюдение требований программы дает налоговые льготы.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Сантехника и электроника, улучшенная экодеталями может снизить сумму коммунальных платежей.
  • Экодетали можно найти в мусорных контейнерах или создать с помощью Преобразователя.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Случайные симов будут приходить к вам и помогать в саду, поливая ваши растения или пропалывая.
  • Если на коллективном пространстве установлен общественный сад, то персонажи будут приходить и заботиться о нем.
  • Ваши симы будут получать очки влияния при выполнении действий, связанных с садоводством: собрать урожай, удобрить растение, подружиться с пчелами, использовать средство против клещей и т.д.
  • На участке должно быть хотя бы 16 ухоженных растений, иначе Муниципальный инспектор может оштрафовать вас за несоблюдение условий программы и сумма счетов будет увеличена.
  • Соблюдение требований программы дает налоговые льготы.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Вы будете получать дополнительные очки влияния за использование утилизатора и изготовление объектов в преобразователе.
  • Если на участке не будет утилизатора, пока действует комплекс мер, вас оштрафует Мунципальный инспектор и, до тех пор пока вы не устраните недочеты, сумма счетов будет увеличена.
  • Также вы будете получать очки влияния за находку объектов в мусорном контейнере и их восстановление.
  • Во время действия программы экослед улучшается в сторону Экологически чистого
  • Один день в неделю вашим симам придется жить без электричества вообще.
  • В день отключения вы получите соответствующее уведомление. Электричество будет полностью отключено на 12 часов.
  • Вы также должны использовать меньше электроэнергии в течение остального времени.
  • Если вы не будете экономить, Муниципальный инспектор оштрафует вас и ваши ежедневные счета будут увеличены до тех пор, пока ваши действия не будут соответствовать программе.
  • Один день в неделю вашим симам придется жить без воды вообще.
  • В день отключения вы получите соответствующее уведомление. Вода будет полностью отключена на 12 часов.
  • Вы также должны использовать меньше воды в течение остального времени.
  • Если вы не будете экономить, Муниципальный инспектор оштрафует вас и ваши ежедневные счета будут увеличены до тех пор, пока ваши действия не будут соответствовать программе.

Экопрограмммы и модернизация

Такие общественные меры могут быть установлены только в гавани Эвергрин. Голосование за экологические программы и реконструкцию может изменить облик всех районов города! Экологические программы в основном предусматривают посадку деревьев и улучшение экологического следа города. Проекты модернизации, с другой стороны, визуально улучшают улицы и здания, среди прочего. Стоит также отметить, что эти программы являются единственным способом уборки мусора с городских улиц.

Экопрограммы в Эвергрин-Харбор

После принятия экологической программы проходит неделя, прежде чем территория полностью преобразуется соответствующим образом. Сначала исчезает мусор, появляется больше зелени, кустарников и цветов, затем постепенно «вырастают» деревья и появляется растительность на зданиях и сооружениях. Каждая зона имеет свои особые модификации. Аналогичным образом, эта последовательность мер меняется на обратную: растительность постепенно исчезает с территории и, наоборот, отходы возвращаются на свое прежнее место. Вы получите уведомление, когда пакет будет завершен (или отменен).

На следующем снимке, сделанном на примере Порт-Промис, можно увидеть изменения во внешнем виде района после принятия пакета экологических программ.

После утверждения экологической программы:.

Кстати, реализация экологической программы в области стоит денег. Поэтому не удивляйтесь, если счет увеличится. Стоимость пакета экологической программы указана в разделе «Прочие налоги и штрафы».

Экопрограмма в Порт-Промис Иногда экопрограммы не совсем экологически чистые, но, во всяком случае, это шаг в верном направлении. Пора засадить Порт-Промис буйной растительностью. Если этот комплекс мер будет принят, мы не только получим много новых деревьев и кустарников, но и улучшим экослед Порт-Промиса. От жителей лишь требуется небольшое пожертвование, которое будет автоматически добавлено в еженедельные счета. Все просто! Результат принятия Так как сообщество проголосовало за экопрограмму в Порт-Промисе, порт станет намного зеленее! В течение следующей недели жители смогут наблюдать прирост кустарников и деревьев в районе.
Экопрограмма в Конифер-Стейшн Прекрасный район Конифер-Стейшн и так довольно зеленый, но мы можем сделать его еще зеленее! Благодаря небольшому пожертвованию, которое будет автоматически добавлено в еженедельные счета жителей, мы сможем посадить деревья, кустарники и другие растения и улучшить экослед Конифер-Стейшн. Беспроигрышная ситуация! Результат принятия Голоса подсчитаны, и большинством голосов было решено озеленить Конифер-Стейшн! Посадка деревьев в рамках экопрограммы начнется незамедлительно! В течение следующей недели жители города смогут наблюдать, как город становится зеленее.
Экопрограмма в Гримс-Кворри Говорят, что в районе Гримс-Кворри кто-то видел маленький клочок земли с травой. Если этот комплекс мер будет принят, мы наконец-то сможем профинансировать новое экспериментальное удобрение для вечнозеленых и засадить Гримс-Кворри прекрасными соснами! Район не только станет зеленее, но и снизит выработку углекислого газа, что улучшит его экослед. Голосуйте и не обращайте внимание на небольшое повышение суммы счетов за неделю. Добавим зелени в город! Результат принятия Это место воняет вечнозелеными! Так держать, жители Гримс-Кворри! К счастью, эксперименты с удобрениями имели огромный успех, экослед города улучшен, а вы теперь можете гулять босиком по ковру из иголок ваших новых вечнозеленых друзей.

Traits.equip_traits_ChampionOfThePeople-Sim получает свойство ‘DefenderofthePeople’. Статус присваивается в качестве награды за достижение 10-го уровня в карьере «Архитектурный техник (специализация «Градостроитель»)».

Уборка при помощи пылесоса в Симс 4

Чтобы поддерживать чистоту в доме, необходимо подметать полы, выносить мусор и убирать за собой. В игре вы можете создавать или назначать других персонажей для выполнения уборки, но это может повлиять на ваши отношения.

Как удалить пыль в Sims 4

Имеется два веника для чистящих добавок. Их можно приобрести в режиме строительства. Ноутбуки для подростков и старше, для использования маленькими детьми и детьми в вертикальном положении.

Как удалить пыль в Sims 4

Улучшенные пылесосы. Присоедините мешки без дна, автоматическую перезарядку, импульсный измельчитель и титановый ротор. Все эти инновации обеспечивают надежность и долговечность в работе устройства.

Клубки пыли в Симс 4

Во время фазы «запыленности» в грязной комнате начинают появляться шарики пыли. Это живые существа. Вы можете подружиться с ними, и они помогут вам. Например, для поиска ценностей или денег.

Как удалить пыль в Sims 4

Вы также можете давать им имена, кормить и гладить их. Чтобы избавиться от пыльных шариков, просто измельчите их или пропылесосьте.

Пыльный проказник в Симс 4

Пыльная беда приходит на «грязный» уровень дома. Они плохие и опасные. Но если вы их успокоите, то сможете добиться хороших результатов. Вы также можете быть озорным.

Как удалить пыль в Sims 4

Чтобы избавиться от пыльных леденцов, надавите на них или выдвиньте с помощью пылесоса. Убирая дом, вы избавляетесь от всего плохого, пыльного, непослушного и оставляете только доброжелательное.

Если объект CAS поврежден, симулятор может выглядеть лысым, голым или слегка искаженным, но игра не выйдет из строя. Затем вы можете удалить CAS и забрать или приобрести товары позже.

Решение 2 — Чистая загрузка вашего компьютера

Сторонние приложения или службы могут влиять на игру и вызывать игровые или другие подобные проблемы.

Если TheSims4 не запускается на вашем компьютере, вы можете попробовать чистую загрузку.

Функция Clean Boot отключает все сторонние приложения и службы, не оставляя ничего, что могло бы помешать игре. Для того чтобы начать с чистого листа, необходимо сделать следующее

Если Clean Start решит проблему, вам нужно будет активировать неисправные приложения и службы по одному или группой, пока не будет найдена причина проблемы.

После этого удаление приложения навсегда решит проблему.

Решение 3 — Очистите ваш реестр

Sims 4 не открывается после обновления

В некоторых случаях реестр может вызвать проблемы с игрой. Если Sims 4 не запускается на вашем компьютере, возможно, пришло время почистить реестры.

Ручная очистка реестра может быть сложной и утомительной работой, поэтому рекомендуется использовать такой инструмент, как CCleaner.

Если вы не знакомы с ним, CCleaner может удалять старые и ненужные файлы с вашего компьютера, но он также может чистить реестры, чтобы удалить старые и нежелательные записи.

После очистки реестра с помощью CCleaner снова запустите Sims 4 и посмотрите, остались ли какие-либо проблемы.

Решение 4. Удалите файлы кэша источника.

Со временем в этих файлах могут накапливаться устаревшие или поврежденные данные, вызывая различные проблемы. Файлы кэша Origin можно найти здесь.

Если вы не видите файлы в этих местах, просмотрите их. Перейдите в меню Поиск, введите папку и выберите Показать скрытые файлы и папки в результатах поиска.

Вы также можете получить доступ к этим каталогам из диалога «Выполнить». Для этого нажмите Windows Key + R, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить». Введите одну из следующих строк.

  • Чтобы войти в роуминг- каталог, введите % appdata% и нажмите Enter или нажмите OK .
  • Чтобы ввести Локальный каталог, введите % localappdata% и нажмите Enter или нажмите OK .
Оцените статью
BLASTGAMES