The crew 2 deluxe edition что входит. The Crew 2

The Crew 2. Все об игре: отзывы игроков, критические обзоры, дата выхода, подробное описание, рейтинг игры, трейлеры, рейтинги пользователей и платформ

The Crew 2

1639161124

The Crew 2 — это продолжение популярной гоночной игры Ubisoft, где вы можете ощутить истинный дух американского автоспорта и исследовать один из величайших открытых миров, когда-либо созданных жанром гонок. Бегите по суше, по воде и летайте в воздухе. Прокладывайте свой путь к славе любым способом: на суше, на воде и в воздухе!

Ваша главная цель — стать самым известным чемпионом в автоспорте. Подарите себе настоящее испытание на прочность и покажите, что вы виртуозно умеете управлять автомобилем, мотоциклом, самолетом или лодкой. Испытайте настоящую свободу, исследуя совершенно новый завораживающий открытый мир!

The Crew 2 — это гоночная игра с открытым миром, разработанная Ivory Tower и изданная Ubisoft. Игра была анонсирована в мае 2017 года и официально представлена ​​на E3 2017. Запуск был запланирован на 16 марта 2018 года, но был отложен и вместо этого был выпущен 26 июня 2018 года для предварительного заказа Gold Edition с…

Contents

The Crew 2 — это в первую очередь гоночная игра, такая же, как и ее предшественница. В этой игре игрок играет роль неизвестного бегуна, цель которого — стать чемпионом США. Также ожидается упор на мультиплеер. В кооперативном режиме игроки могут вместе участвовать в нескольких ралли-рейдах, а также участвовать в гонках на дорогах, лодках и самолетах.

The Crew 2 включает в себя больше транспортных средств, включая автомобили, но расширяется до других типов, включая самолеты, мотоциклы и лодки. Каждый тип транспорта имеет свою физику и элементы управления, что делает их уникальными в игровом процессе. Игроки могут быстро и легко переключаться между типами транспортных средств с помощью игровой функции «Fast Fav.

Существуют миры и целые семьи автоспорта, каждая из которых имеет свою тематику. К ним относятся уличные гонки, гонки по бездорожью, профессиональные гонки и фристайл.

Помимо повышения статуса, игроки также могут улучшать свою технику. Все автомобили имеют определенный уровень производительности и относятся к категории (продиктованной дисциплиной).

Таким образом, они могут приобретать разные варианты одной и той же модели автомобиля: например, в форме Street Race, в форме Touring и в форме Rally Raid (при условии, что все они существуют для одной модели).

Затем игроки могут оснащать различные типы деталей для точной настройки характеристик автомобиля в соответствии с различными параметрами. Примеры включают двигатель автомобиля, трансмиссию, выхлоп, ECU и многие другие.

В настоящее время существует пять уровней редкости деталей: Обычный, Необычный, Редкий, Эпический и Легендарный (добавлен в обновлении Gator Rush). Чем реже детали, тем лучше будет работать машина после ее оснащения.

Компьютер для The Crew 2: Протестируйте игру на видеокартах NVIDIA. Системные требования и значения FPS для The Crew 2, описание, трейлер.

Компьютер для The Crew 2

1639161126

26 июня 2018 г. The Crew 2 — гоночная игра, разработанная Ivory Tower и опубликованная Ubisoft для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. В игре есть постоянный открытый мир с единственным режимом для бесплатного путешествия по масштабируемой карте Соединенных Штатов. The Crew 2 позволяет игрокам управлять множеством транспортных средств, включая самолеты, автомобили и лодки. Игроки будут играть за не очень известного гонщика, стремящегося добиться успеха в разных дисциплинах. Вы можете соревноваться в любое время в свободном мире в упрощенной цифровой модели Соединенных Штатов. Помимо автомобилей, игроки также могут управлять другими видами транспорта, включая самолеты, мотоциклы и лодки. У каждой машины своя физика управления, а значит, игровой процесс будет отличаться. Игроки могут переключаться между воздушными, наземными и морскими транспортными средствами и управлять ими в любое время. В The Crew 2 представлены четыре разных региона мира, каждый со своей тематикой и стилем. Эти темы включают внедорожные, уличные, профессиональные гонки и фристайл. Как и в первой игре, The Crew 2 будет делать упор на многопользовательский режим, но также будет иметь однопользовательский режим.

Наслаждайтесь азартом и атмосферой американских автогонок в потрясающем открытом мире The Crew® 2. Добро пожаловать на Motornation, огромную, разнообразную и динамичную гоночную арену. Вам открыты просторы Соединенных Штатов: исследуйте землю, море, небо. Без границ! Гонщики и профессиональные гонщики, исследователи бездорожья и энтузиасты фристайла собираются со всех штатов, от побережья до побережья, чтобы проверить свои силы в самых разных дисциплинах.

Расширяйте границы в поисках новых впечатлений в знаковых местах. Летите сквозь туман, летайте сквозь облака над заснеженными вершинами Скалистых гор, сжигайте резину в воротах Нью-Йорка, проноситесь через Миссисипи и исследуйте Гранд-Каньон. Сядьте за руль гиперкара своей мечты, управляйте легендарными американскими мотоциклами, управляйте самыми быстрыми спортивными самолетами и скоростными катерами.

The Crew® 2 — это игра о свободе и исследованиях за рулем любимого транспорта. Переключайтесь между ними нажатием кнопки благодаря функции Fast Fav. Почувствуйте напор гонки в огромном открытом мире. Прокатитесь на гиперкаре своей мечты среди небоскребов Лос-Анджелеса, пролетите над ними в мгновение ока на борту спортивного самолета. После того, как вы полюбуетесь Голливудом, пересеките Тихий океан на скоростном катере по пути к побережью.

Присоединяйтесь к одной или нескольким группам гонщиков со всей страны: гонщикам, профессиональным гонщикам, специалистам по бездорожью или фристайлерам. Они познакомят вас с новыми технологиями, своей культурой и спортивными дисциплинами. Участвуйте в конкурсах, чтобы найти и усовершенствовать свой стиль. Собирайте автомобили своей мечты, настраивайте конфигурации по своему вкусу и показывайтесь на своем месте. Оставьте свой след в истории автоспорта США!

Игровой трейлер The Crew 2

Системные требования The Crew 2

The Crew 2 основан на движке Babel Башни Слоновой Кости. В игре есть замороженная частота кадров — максимум 60 кадров в секунду. Имеется встроенная античит-система — BattleEye и защита от пиратов — VMProtect.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel® Core ™ i5-2400s / AMD FX-6100
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / GTX 1050 / Radeon R7 370 / AMD Radeon R9 260X / AMD HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7/8/10 64 бит

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4690K / Intel® Core ™ i5-6600 / Intel® Core ™ i5-7500 / Intel® Core ™ i3-8100 / AMD Ryzen 5 1600
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 Гб / Radeon RX470 / GTX 970
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7/8/10 64 бит

Компьютер для The Crew 2

Исходя из системных требований и тестирования, мы рекомендуем следующие компоненты ПК:

Видеокарта для The Crew 2

Потребление видеопамяти при максимальных настройках игры:

Поэтому оптимальная видеокарта в The Crew 2 с разрешениями FHD и 2K — это видеокарта с видеопамятью от 3 ГБ и более. Для разрешения 4K вам потребуется не менее 4 ГБ видеопамяти. При меньшем объеме видеопамяти будет загружена и оперативная память, что приведет к сбоям.

Средний и минимальный FPS в The Crew 2 на различных видеокартах NVIDIA GeForce GTX:

Во второй части The Crew теперь можно не только кататься, но также плавать и летать в США. Это улучшило игру?

Мир игры

Как и в первой части, действие The Crew 2 происходит на всей территории Соединенных Штатов Америки. И, как и в первой части, эти масштабы сведены к микроскопическим. Добраться из Майами до Нью-Йорка можно за 20-25 минут, а расстояние от центра Нью-Йорка до крайней точки Лос-Анджелеса составляет около 120 километров.

1639161128

Сетка улиц в The Crew 2 в основном похожа на первую The Crew, но есть некоторые отличия в городах. То есть улиц стало как бы побольше, но незначительно.

Однако с появлением лодок реки превратились в те же дороги, а самолеты позволяют перемещаться между двумя точками по кратчайшему маршруту.

В городах помимо машин можно встретить еще и редких пешеходов, правда, сбить их не получится — они умело уворачиваются. В The Crew 2 обычно не так много машин на дорогах, но иногда можно даже попасть в небольшую пробку. Что ж, клонированные разноцветные грузовики уже не едут один за другим — это плюс.

Сравните цены на игры и купите THE CREW® 2 — Deluxe Edition по самой низкой цене на Xbox One. Сравните THE CREW® 2 — Deluxe Edition во всех зарубежных магазинах Microsoft. Магазин Индия, Бразилия, Канада, Колумбия, Гонконг, Россия, Сингапур… Лучший способ купить THE CREW® 2 — Deluxe Edition по самой низкой цене.

1639161129

Ваш браузер или блокировщик рекламы блокирует партнерскую платформу в Xbox-Store-Checker.

Помогите нам, отключив блокировку рекламы на нашем сайте, поддержите нас и сохраните сайт живым!
Это также может повлиять на работу пользователя с Xbox-Store-Checker (окно, которое закрывается само по себе и т.д.).

See prices of THE CREW® 2 — Deluxe Edition

Если вы покупаете игру по подарочной карте, воспользуйтесь браузером и посетите мой сайт.
Я получу небольшую комиссию, которая позволяет мне оплачивать сервер и т.д.
Это мне очень помогает, и у вас не будет дополнительных затрат на оплату. Спасибо !

Description

The Crew 2 — Deluxe Edition включает в себя Deluxe Pack The Crew 2 Motorsports, в который входят:
— ГОНКА FORD F-150 RAPTOR 2017 г
— ABARTH 500 MONSTER TRUCK, ИЗДАНИЕ 2008 г
-ПИЛАТУС ПК-21
— 3 наряда для персонализации вашего аватара

В The Crew 2 вы окажетесь на сцене американского автоспорта, исследуя сушу, воздух и море Соединенных Штатов и доминируя над ними в одном из самых захватывающих открытых миров, когда-либо созданных. Благодаря широкому выбору экзотических автомобилей, мотоциклов, лодок и самолетов на выбор, испытайте безудержные острые ощущения и азарт соревнований по Соединенным Штатам, проверяя свои навыки в самых разных дисциплинах вождения. Записывайте каждый волнующий момент и делитесь им одним нажатием кнопки — слава в ваших руках! Играйте онлайн с 7 друзьями.

Ubisoft продолжает разработку гоночной MMO The Crew. Но если в прошлом году игроки остались довольны масштабным дополнением Wild Run, то в этом году объем контента и других нововведений дополнения Calling All Units значительно ниже. VGTimes.Ru в новом обзоре разобрался, стоит ли покупать The Crew: Calling All Units и полное издание игры ниже…

Обзор The Crew: The Ultimate Edition

Чтобы действительно подтолкнуть игроков к Calling All Units, Ubisoft объединила предыдущий пакет расширения Wild Run, так что у вас есть отличная сделка, особенно если вы получили The Crew бесплатно летом. Если вы приобрели Wild Run, вы будете разочарованы отсутствием игровых функций и необходимостью покупать их без скидки.

Тем не менее, было предоставлено полное издание игры, The Crew: The Ultimate Edition. Включает в себя стандартную версию игры, Season Pass, который предлагает 7 небольших дополнений, а также дополнения Wild Run и Calling All Units. Цена вопроса 3000 рублей, но на 100 очков uPlay можно снизить цену на 20.

Итак, мы оцениваем The Crew: The Ultimate Edition на 8,7 балла. Вероятно, рейтинг вас удивит, мы постараемся его уточнить.

Оригинальная версия The Crew получила от нас 6,7 балла. После выхода всех надстроек и надстройки Wild Run оценка выросла до 8,0 баллов. То есть разница составила 1,3 балла. Вызов всех отрядов увеличивает этот счет на 0,5 балла.

Поэтому мы рекомендуем The Crew: The Ultimate Edition всем поклонникам гонок и особенно онлайн-развлечений. Это полезное приобретение, которое будет актуально до выхода следующей части, хотя количество игроков уже не такое большое, как было в начале.

Ubisoft Ivory Tower успешно преодолела все препятствия и выпустила долгожданную The Crew 2, гоночную игру с открытым миром в онлайн-режиме. В этой игре вы можете не только исследовать новые земли, управляя спортивным автомобилем, мотоциклом или велосипедом, но и покорять небеса или водную стихию за рулем самолета или катера. Огромный выбор транспортных средств и занятий может показаться ошеломляющим для новичков или тех, кто более знаком с Forza Horizon, но с помощью наших полезных советов и нескольких приемов вы можете быстро превратиться из неизвестного новичка в профессионального водителя. -растущая фан-база и заработанные деньги.

Советы и хитрости

1639161129-2

Благодаря такому множеству различных режимов и моделей транспорта вы можете легко привыкнуть к управлению одним или двумя и чувствовать себя совершенно неуверенно за рулем других. Поэтому мы решили дать вам несколько полезных всесторонних советов, которые помогут вам улучшить качество вашей игры, увеличить количество зарабатываемых вами болельщиков и успешно завершить большинство соревнований.

Отпустите тормоза. Даже если позже в игре вы ведете невероятно быструю машину, вам не нужно тормозить, чтобы войти в поворот. В противном случае ваш автомобиль может начать соскальзывать с рельсового пути, и его будет сложно вернуть на прежнее место. Вместо этого лучше выпустить газ задолго до поворота, чтобы избежать всех проблем, связанных с торможением, и быстрее набрать максимальную скорость.

Не тратьте нитро зря. Вы можете получить значительный импульс, используя нитро. Особенно заманчиво использовать его на длинном ровном участке дороги, но не торопитесь тратить ценный ресурс. Лучше приберечь его в крайнем случае. Если вы случайно сойдете с дороги, нитро поможет вам быстрее вернуться к прежней скорости и может сыграть решающую роль между последним местом и гонкой, которую вы выиграли.

Не бросайте начатые соревнования. Мы понимаем, что когда лидерство неожиданно теряется в гонке, возникает большой соблазн возобновить ее. Но в этом случае вы потеряете некоторых поклонников. Даже если вы проиграете гонку, мы настоятельно рекомендуем вам завершить ее, потому что в этом случае вы все равно получите определенное количество болельщиков и заработаете деньги.

Используйте функцию «На ходу». Нажмите «Backspace» на клавиатуре, чтобы вернуться к треку. Эта функция мгновенно вернет вас в нужное русло в случае случайной аварии. Если вы научитесь использовать эту технику достаточно быстро, вы сможете вернуться в гонку даже после серьезных ошибок. Это почти всегда намного быстрее, чем вернуться на правильный путь в одиночку.

Не пропустите фотоработы. Путешествуя по открытому миру The Crew 2, вы иногда будете получать уведомления о ближайших фотографических работах. Эти быстрые миссии потребуют от вас отправиться в пустыню, в город или даже в небо, чтобы сделать снимок интересного животного или места. В игре о скорости и гонках они могут показаться неуместными, но для таких задач у вас будет почти столько же фанатов, что и для уличных гонок, и вы тратите меньше времени на миссии.

Покажи себя во фристайле. Не хочется бежать? Если вы управляете самолетом, автомобилем или любым другим транспортным средством, вы можете привлечь дополнительных поклонников для выполнения трюков. Проще всего это сделать на самолете, где вы можете безопасно совершать перевороты и другие зрелищные маневры, но также достижение максимальной скорости в уличных гонках даст вашему персонажу дополнительных поклонников. Фристайл не приносит дохода в виде денег, которые вы зарабатываете, поэтому вам все равно придется участвовать в других дисциплинах, чтобы пополнить свои финансы.

Сменить автомобиль можно в любой момент. Исследуя открытый игровой мир, можно сразу переключиться на другой вид транспорта. Для этого нужно нажать кнопку, чтобы переключиться на соответствующий тип (по умолчанию: «1» — земля, «2» — воздух, «3» — вода). Если вы можете совершить прыжок в высоту в своей машине, вы можете воспользоваться моментом и прыгнуть в самолет и улететь в закат, или прыгнуть в воду на лодке и бегать по волнам.

Покажи свое лучшее время в драг-рейсинге. Через некоторое время в игре станут доступны невероятно быстрые гоночные автомобили. Ваша задача сведется к тому, что вам нужно будет вовремя переключать передачи, чтобы максимально быстро разогнать машину до максимальной скорости. В начале каждого пробега вам необходимо прогреть двигатель для более эффективного разгона. Однако в игре с горячим двигателем сразу же нажатие педали газа в пол почему-то негативно сказывается на стартовой скорости. Поэтому, чтобы показать наивысший балл, отложите этот момент до фактического старта гонки.

Оцените статью
BLASTGAMES