Rise of Kingdoms коды апрель 2022 года. Rise of kingdoms читы.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы никогда не пропустить новые коды Rise of Kingdoms и в числе первых получать различные внутриигровые ресурсы и предметы. Обязательно публикуйте в комментариях все наборы с истекшим сроком действия и делитесь информацией о текущих промокодах с другими пользователями.

Взлом Rise of Kingdoms, мод и чит-коды — реально или обман?

В наши дни индустрия мобильных игр развивается семимильными шагами. Такие мобильные игры, как Rice of Kingdoms, охватывают все больше и больше игроков, и многие из них хотят добраться до вершины. В конце концов, они согласны с тем, что для того, чтобы совершить успешную революцию в игровой индустрии, нужно много жертвовать, на что способны далеко не все игроки.

Нередко в игровом чате, на форумах или Youtube ходят слухи, что существует взломанная игра Rise of Kingdoms, или специальный apk мод, который можно скачать и открыть дополнительные возможности, или существуют чит-коды, позволяющие получить больше ресурсов и других возможностей. Давайте разберемся в этих вопросах подробнее.

Хотите получить преимущество в игре и быстрее улучшить свои здания? Чит-код Rise of Kingdoms позволяет собирать практически неограниченное количество ресурсов! Мы открыли новый чат Telegram, скорее присоединяйтесь к нему, чтобы быть в курсе всех игровых новостей!

Где скачать скачать взломанный Rise of Kingdoms?

Предвидя ответ — нигде. Rise of Kingdoms — это онлайн-игра, данные которой хранятся на серверах разработчика. Никакой взлом приложения не позволит получить доступ к защищенной информации на сервере. Сайты, предлагающие взломы, просто пытаются обманом заставить вас загрузить на телефон или компьютер приложение, содержащее вредоносное содержимое. Таким образом, они могут получить доступ к вашему устройству и, следовательно, к вашим личным данным, включая финансовую информацию. Будьте осторожны и не загружайте такие «хаки» на свое устройство, будь то телефон Android или ПК с Windows.

скачать взлом rise of kingdoms

Избавление от подделок

Читы на Райс оф Кингдомс

В игре нет читеров. Единственные коды, которые можно ввести через настройки, — это подарочные коды. Они выпускаются самими разработчиками в определенные даты: Новый год, 8 марта, день рождения игры и т.д. Такие мошеннические программы, которые можно найти в Интернете и загрузить в виде файла, содержат вредоносный код. Не делайте этого!

Ну, уже традиционный ответ, что все «моды» игр, опубликованные в сети, являются подделками. Их создатели могут предложить вам «неограниченное количество драгоценных камней» или «много денег», но это неправда. На самом деле, вас просто обманывают одним из следующих способов:

  1. После загрузки apk-файла на компьютер вы получаете приложение, визуально напоминающее саму игру. Однако, чтобы активировать файл, необходимо отправить платное SMS на номер или перевести определенную сумму на счет. Как вы могли заметить, после оплаты вы ничего не получите. Приложение предназначено исключительно для отъема денег у игроков.
  2. На сайте вы должны внести определенную сумму на определенный счет, чтобы загрузить мод, который принесет вам «много денег». После оплаты вы не получаете ничего или получаете сайт с вирусом. Таким образом, вы потеряете деньги и рискуете получить вредоносный файл, установленный на вашем устройстве, который может украсть ваши личные данные.
  3. Вы можете загрузить файл и установить приложение. Пользовательский интерфейс будет максимально приближен к игре, в приложении будут присутствовать знакомые тематические изображения, но для продолжения игры вам нужно будет войти в систему через социальную сеть Facebook. Как только вы нажмете кнопку авторизации через социальную сеть, приложение перехватит ваш персональный токен и получит доступ к вашему аккаунту. Эти данные передаются мошенникам.
  4. Существуют приложения, которые за дополнительную плату могут извлечь несколько драгоценных камней (конечно, что в этом такого). Здесь вы фактически покупаете приложение за определенную плату, и оно будет делать множество запросов к серверу Rise of Kingdoms от вашего имени, что, конечно, будет замечено разработчиками, иначе система автоматически заблокирует вас.

Все хаки и читы, которые вы можете найти в интернете о Rise of Kingdoms, являются полностью фальшивыми. Следует помнить, что если вы попытаетесь получить бесплатный подарок, вы потеряете не только деньги, но и личные данные с вашего устройства или ваш аккаунт будет просто заблокирован. На самом деле, есть несколько способов, которыми мошенники могут попытаться навредить вам. В некоторых случаях даже опасно посещать сайты, предлагающие взломы. По этой причине я советую вам не искать хаки, моды и читы. Единственный способ избежать плохой производительности в игре — скачать игру на компьютер, что может значительно расширить ваши возможности. Проинформируйте об этом своих «коллег» по игре. Удачи!

Хотите играть лучше других? Приобретите бота для Rise of Kingdoms и вы сможете собрать огромное количество ресурсов. Это гораздо выгоднее, чем пожертвования на игру!

Rise of Kingdoms коды апрель 2022 года

Список ботов Rise of Kingdoms предоставляет вам самый актуальный список внутриигровых кодов, которые вы можете обменять на различные награды и открытия. С помощью этих кодов вы можете получить различные ресурсы, дополнительные драгоценные камни и многие другие бесплатные подарки.

Rise of Kingdoms коды

Полный список кодов Rise of Kingdoms

Мы будем информировать вас о дополнительных кодах, как только они появятся. Воспользуйтесь ими как можно скорее, потому что никогда не знаешь, когда истечет срок их действия! Все эти коды были протестированы на момент публикации данного сообщения. Если вы обнаружили просроченный код, сообщите нам точный код в комментариях ниже, чтобы мы могли удалить его! Если вы нашли код купона Rice of Kingdoms ранее и его нет на этой странице, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы будем вам очень признательны!

Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код именно так, как он указан, иначе он может не сработать должным образом!

Коды Rise of Kingdoms (рабочие)

Коды для Rise of Kingdoms (срок действия истек)

  • hpr3BveYL6 — Истекает 8 октября
  • rokhappybd
  • d725ig2acq
  • ROKVIKINGS — Обменяйте на 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 ускорения и 10 карт 5 уровня.
  • brem4k69u2 — обменять на 2 золотых ключа, 5 листов знаний 6 уровня, 2 очка мгновенного восстановления и 2 ускорения.
  • Happynew21 — Обменяйте на 1 золотой ключ 1x, серебряные ключи x3, универсальное ускорение на 3 часа x2 и фолиант знаний Ur. 5 x10.

Как погасить коды Rise of Kingdoms

Чтобы активировать код Rise of Kingdoms, нажмите на игру на своем аватаре, расположенном в левом верхнем углу. Нажмите на «Настройки» в правом нижнем углу экрана; это серебристый значок шестеренки.

В этом новом окне в нижней части экрана находится кнопка «Гашение», которая является текущей иконкой. При нажатии на эту кнопку открывается другое окно, в котором необходимо ввести или скопировать и вставить 10-значный код.

Если пароль подходит, появится сообщение о том, что пароль был разблокирован для вас. Если код не сработает, появится сообщение о том, что срок действия введенного вами кода обмена истек.

Куда вводить коды

Чтобы ввести подарочный код Rice of Kingdoms, сделайте следующее.

Нажмите на аватар учетной записи в Райз оф Киндомс

Нажмите на аватар своей учетной записи.

Откройте «Настройки» в Райз оф Киндомс

Откройте раздел «Настройки».

Перейти к разделу » Использовать «.

Это приведет вас в специальное окно с полосой, где вы можете ввести различные 10-символьные комбинации цифр и букв.

Устаревшие коды

В списках и таблицах ниже представлены старые наборы для игры (предыдущие месяцы и 2021 год), но их все еще можно активировать, если вам повезет, в противном случае вы можете получить уведомление «Вы ввели устаревший подарочный код».

Осень 2022

ROKVICTORY — 1 золотой ключ, 1 тридцатиминутный ускоритель, 1 буклет знаний пятого уровня.

Лето 2022

a 2 j 61 b 790 d — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 3-часовых ускорителя, 10 частей буклета знаний 5-го уровня.

Rok 21 Promo — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 3-часовых ускорителя, 10 листов знаний 5-го уровня.

ROK2YOMDTU — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 3-часовых ускорителя, 10 листов знаний 5-го уровня.

MXhk0V38aL — 2 золотых ключа, 5 буклетов знаний 6-го уровня, 2 3-часовых ускорителя, 2 3-часовых ускорителя обучения.

Весна 2022

5Bewu21acn — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 3-часовых ускорителя, 10 буклетов знаний 5-го уровня.

L4YTRiOgac — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 3-часовых ускорителя, 10 листов знаний 5-го уровня.

rokcny8888 — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 3-часовых ускорителя, 10 листов знаний 5-го уровня.

ah9vzgp0mi — 1 золотой ключ, 3 3-часовых ускорителя для строительства, исследований и обучения, 10 буклетов знаний 5-го уровня.

Зима 2022

Tw1XpxW9Z2 — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 3-часовых ускорителя, 10 листов знаний 5-го уровня.

happycny22 — 10 скульптур Бьорна Железнорожденного.

AmqDQBeGkd — 1 золотой ключ, 1 3-часовой ускоритель, 10 листов знаний 5-го уровня.

ROKVietnam — 1 золотой ключ, 1 получасовой ускоритель, 1 буклет знаний 5-го уровня.

Промокоды 2021

k7bjwhfsvq ah9vzgp0mi q51ajxwdzc
fb98l0wrfk hpr3BveYL6 rokhappybd
2021Viking d725ig2acq РОКВИКИНГС
brem4k69u2 21HappyYOX TnxGiv1ing
триктрак Середина осени ROKVICTORY
hpr3BveYL6 RMERRYXMAS Середина осени
brem4k69u2 TnxGiv1ing Tricktreat
Happynew21 z2ikx6ig6e ЦИЛЬГИНТУРК
gm7qk2k7em gmcbc633tn gmz4nm8yv7
gmdz63tpvf IPU8G5X598 Ipyxvn28mq
Iq9ybsajz2 Ipyxvn28mq Iq9ybsajz2
jxewhr8rgw ktjb79nsav mwmjwzetgc
Раздор100 nxhg7p95gd mpqs3sf4ch
Nyprp7zp7q sb96x3baik tz4gusiwka

Game description and update

12 культур, вы решаете, кто сильнее От глубин тьмы до вершин легенды, вы станете автором истории своей культуры. Будете ли вы вести эпические войны и завоюете весь мир? Или стать добродетельным лидером, известным своими способностями? Отправитесь ли вы в качестве первопроходца исследовать неизведанное? Или вы возьмете на себя обязательство помочь своему собственному народу? Только время покажет…

Добавьте эту страницу в закладки. Посещайте журнал регулярно, чтобы не пропустить очередную новость. Найдите нас в наших социальных сетях Facebook и Twitter и будьте в курсе новых дополнений к вашим любимым играм.

Оцените статью
BLASTGAMES