Panzer Corps 2: Обзор. Panzer corps 2 моды.

Скачать Дата создания/обновления тренером: 07/07/2021 Язык тренера: английский Количество функций: 6 Нажимайте нужные кнопки (которые можно редактировать) во время игры и получайте желаемый результат. Примечание: Чтобы использовать тренажер.

Panzer Corps 2 — Field Marshal Edition [v 1.04.00 + все DLC | Rus] скачать торрент

Panzer Corps 2 посвящена событиям Второй мировой войны. Это стратегическая игра. Это проверенный проект, который предлагает геймплей, выверенный годами. Panzer Corps 2 удобна в использовании, имеет отличные карты и захватывающий геймплей. На этот раз стоит также отметить, что он отвечает самым современным техническим требованиям. Стиль игры вполне понятен.

Акцент делается на качестве принимаемых вами решений, а не на времени вашей реакции. Пошаговый стиль игры дает вам время подумать и позволяет принимать наилучшие решения. Выберите и играйте за одну из европейских наций. В вашем распоряжении будет не менее 1000 кредитов. Каждый из них анимирован и имеет высокое качество. Есть возможность играть в кооперативном режиме, который открывает новые горизонты и позволяет вам и вашим друзьям соревноваться друг с другом.

Различные режимы игры акцентируют внимание на разных аспектах игры. Вы можете подойти к делу творчески и использовать редактор. Создавайте собственные кампании, сценарии и многопользовательские карты. Если вам неинтересно или скучно то, что предлагают авторы, создайте свою собственную игру.

Скачать игру Panzer Corps 2 — Field Marshal Edition (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Все, что нужно, чтобы скачать игру Panzer Corps 2 — Field Marshal Edition на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или «крякнутая» у простых людей без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Panzer Corps 2 - Field Marshal Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, стратегия, экономика
  • Разработчик: Flashback Games
  • Издатель.
  • Транскрипт: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel или AMD, двухъядерный
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia или AMD, 2 ГБ
  • Место на жестком диске: 11 ГБ

Тип версии: лицензия GOG Игра была обновлена до версии 1.04.00 + все DLC 20/07/2022, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

Искусство войны

Сиквел не слишком далеко ушел от первой части в плане основ игры. Правила, на первый взгляд не отличающиеся от классических систем большинства серийных стратегий, просты даже для тех, кто только начинает знакомиться с жанром. Все лежит на поверхности — двигайте свои отряды один за другим, побеждайте врага численным превосходством и не забывайте вовремя восполнять потери. Но вряд ли первая часть, как и оригинальная Panzer General, стала бы такой популярной, если бы все было так просто и примитивно.

Каждый юнит имеет почти два десятка параметров, помимо очевидных, таких как сила атаки и количество юнитов, таких как тип движения, дальность, топливо и боеприпасы, радиус обзора, инициатива, влияние опыта на эффективность действий…

Одним из важнейших показателей является подавление, которое отвечает за боевую мощь подразделения. Чем выше уровень подавления, тем меньше единиц каждого подразделения могут вести огонь по противнику. Чрезмерно сильные подразделения с большей вероятностью отступят или сдадутся, когда их атакует противник. Поэтому подавляющий огонь жизненно важен — он не так смертоносен, но крайне необходим при штурме укреплений и атаке на сильные подразделения противника. Влияние местности и погоды на боевые действия, окружение, захват аэродромов, десанты в тылу врага, засады — все это имеет свое место в игре. За простотой игры скрывается довольно глубокая механика, знание которой необходимо для победы в любой битве.

1 сентября – опять в Польшу. Жаль, что в игре кампания только за Германию.

Чем труднее, тем интереснее

Игра довольно требовательна, особенно в режиме кампании, где речь идет не только о победе в сценарии, но и о планировании своих действий заранее. Недостаточно победить врага в одной миссии — если вы завалите противника «мясом», то отряды, истекающие кровью, будут совершенно беспомощны в следующей миссии. Очки престижа, начисляемые за захват ключевых гексов, необходимо использовать с умом. Что лучше — пополнить силы потрепанного подразделения, отправить в бой новые, но неопытные войска или попытаться сохранить престиж для следующей миссии с тем, что у вас есть? Эта опция заставляет вас более тщательно планировать каждый раунд, так как неправильное распределение ресурсов может привести к тому, что кампания закончится на середине, оставив вас без юнитов.

Настройки сложности вроде бы помогают, но, похоже, они работают только в одном направлении. За исключением нескольких пунктов, таких как бесплатное снабжение элитой между миссиями, почти каждая опция делает врага более сильным или ставит перед игроком новые задачи. Тем не менее, Panzer Corps 2 — это нечто для игроков, которые хотят продолжения, среди которых есть и те, кто утверждает, что новая стратегия слишком проста!

Пока существует только одна кампания для Германии. Чтобы привнести немного больше жизни в сухой мир цифр и расчетов, без которых в Panzer Corps 2 никуда, разработчики пытаются привнести в прохождение прогрессию — иногда у игрока есть выбор, на какой театр военных действий отправиться в следующий раз. Это может включать персонализацию командира — хотя на самом деле это просто еще одна настройка сложности, замаскированная под выбор сильных и слабых сторон генерала.

В полной версии игры более двух десятков сценариев, и вы можете начать не с вторжения в Польшу в 1939 году, а, скажем, с обороны Италии или сражений в Северной Африке, если ранние автомобильные сражения вас не очень интересуют. Да, не ждите «Тигров» 22 июня — это минимум исторического реализма, который разработчики соблюли.

Стратегический режим карты. Могло быть и лучше.

Для тех, кто хочет больше свободы, есть генератор случайных сценариев и полноценный редактор — там вы можете хоть скрестить американцев и англичан где-нибудь в заснеженных горах. Мультиплеер также не обделен вниманием, и есть даже такие экзотические игры, как Hotseat и PBEM (классическая игра по переписке через сервер Slitherine Ltd).

Военные карту достали, сейчас дорогу спрашивать будут

Первый Panzer Corps сильно напоминал своего предшественника Panzer General: скудная двухмерная графика, минимальная анимация и саундтрек казались довольно безвкусными даже по стандартам 2011 года.

С другой стороны, сиквел пытается максимально использовать современные технологии. Каждый блок представляет собой полную трехмерную модель, которую при желании можно рассмотреть в мельчайших подробностях, а разные блоки одного типа легко отличить друг от друга. Насколько это необходимо в таких военных играх — вопрос спорный. Красивая графика — это всегда хорошо, но в подобных стратегиях основное внимание уделяется не собственным солдатам или танкам противника — гораздо важнее четкое представление собственных подразделений, чтобы полностью контролировать ход сражения.

Активные значки хода и атаки врут – я уже ходил и воевал данным подразделением в этом ходу. Этот баг добавляет немало путаницы в планирование, особенно в масштабных сражениях.

Символы активного хода и атаки лежат — я уже сражался с этим юнитом в этот ход. Эта ошибка приводит к большому количеству запутанных программ, особенно в больших сражениях.

Это именно та проблема, с которой сталкивается Panzer Corps 2. Цветовая индикация сбивает с толку: цвет иконки каждого юнита зависит от фракции, к которой он принадлежит, а не от того, дружественный это юнит или вражеский. В кампании за немцев все наши части будут иметь серые «наплечники», а вражеские — зеленые или красные. Кажется, что это мелочь, но сколько проблем доставляет такая странная подсказка в самом начале.

Хорошо, что размер этих иконок можно увеличить в настройках — чтобы они хотя бы более четко выделялись на фоне карты, даже если они перекрываются в точках развертывания войск на большом расстоянии. Забыть сделать ход из подразделения, которое «спрятано» за тактическим символом соседнего или летящего подразделения — не проблема. Вам придется покорить боковую панель, где перечислены все доступные юниты, и смириться с их неудобством — картинки там, конечно, красивые, и данные об отрядах теперь удобны, но они занимают добрую четверть экрана.

Есть режим стратегии, но он не очень полезен — он показывает только тип подразделения, вы не можете увидеть точное количество войск в каждом лагере (вместо этого определенное количество показывается полосками над иконкой и уменьшается с потерями). Что касается великолепного 3D-изображения…. Какой в этом смысл? Чтобы детально рассмотреть модели каждого юнита, необходимо сильно увеличить масштаб — это приятно, но абсолютно бесполезно для игрового процесса, учитывая огромные размеры локаций и необходимость следить за всем полем боя. Стоит ли жертвовать удобством использования ради этих сомнительных графических преимуществ? Лично мне гораздо больше помог бы удобный и информативный интерфейс, чем причудливые 3D-модели.

Назвать Panzer Corps 2 «лучшей стратегической игрой Второй мировой войны» нельзя — в ней очень мало новых идей, что заметно не только ветеранам, начинавшим с самой Panzer General, а современная графика не делает погоды.

Однако как пошаговая стратегия в узком поджанре варгеймов, продолжающая посыл «Генерала», работа Flashback Games очень хороша и действительно может считаться одной из лучших на данный момент. Единственное, чего не хватает, это разнообразия в однопользовательской кампании — сценарии за немцев уже порядком надоели. Но, судя по первой части, исправление этого недостатка — вопрос времени.

Оцените статью
BLASTGAMES