Лучшие моды для This War of Mine. This war of mine моды

Его добавление к этой моей войне было интересным решением, которое он принял. Его основная функция? Оружие — это хорошо. Очень полезное умение в нынешней ситуации, и ваша команда с большей вероятностью доживет до конца войны.

Лучшие моды для This War of Mine

Эта моя война, необычная симуляция выживания гражданского населения в осажденном городе, появилась в продаже уже на второй день. Не странно, ведь умеренный польский разработчик смог предложить игрокам глубокую, умную и атмосферную игру, которая не ослабла даже после десятка итераций.

За прошедшие годы 11-bit Studios выпустила несколько дополнений разного калибра, улучшающих и без того затягивающий игровой процесс, но верное сообщество фанатов внесло свой вклад в виде исправлений. На самом деле, в этой статье речь пойдет о нескольких из них — тех, которые считаются лучшими из лучших.

Cold War

В мире, где выживание зависит исключительно от интеллекта и удачи, один-единственный новый элемент может установить новые границы между жизнью и смертью. Что, по вашему мнению, делает этот мир по-настоящему холодным?

Холодная война представляет собой сценарий, в котором война наступает в суровые зимние месяцы. Группы граждан под вашим командованием сталкиваются с множеством проблем, начиная от нехватки припасов и заканчивая капризами погоды. Надо сказать, что этот мод — настоящее испытание для ваших навыков выживания.

More Loot

Ах, эти сладкие слова «спойлер»! Многие люди будут об этом говорить, не так ли?

С этим модом у вас больше шансов выжить, благодаря тому, что ваш персонаж находит немного больше еды, электронных аксессуаров, оружия и т.д. (pro: не ешьте в электронном виде). Это означает, что большее количество лута не нарушит баланс игры; не ждите, что вы начнете купаться в припасах, как Скрудж Макдак. Однако это позволит легче реагировать на успешные цели.

Особенностью игры является то, как она навязывает взаимодействие между вами и другими выжившими. Это происходит потому, что вы сталкиваетесь с моральными и этическими дилеммами, которые означают разницу между жизнью и смертью.

Хардкорные моды

Это глобальные моды с новыми персонажами, ресурсами, новыми условиями выживания и новыми задачами для игроков.

Cold war и Cold crisis

Моды, добавляющие зиму в игровой процесс со всеми вытекающими последствиями:.

  • Нехватка ресурсов. Резкое похолодание может погубить урожай, а добывать ресурсы в холодных условиях становится сложнее.
  • Проблемы с выжившими. Похолодание вызывает у выживших болезни и обморожения, даже дома. На вылазках за припасами персонал подвержен более сильному риску.
  • Чтобы согреться, нужно добывать уголь, и собирать печи. Без отопления в условиях холода и войны далеко не продвинешься.

Мое зимнее прохождение этой войны

Мод также добавляет новых персонажей, приспособленных для выживания и добычи полезных ископаемых в зимних условиях.

Survival – первая, и вторая части.

Мод усложняет игровой процесс. Базы теперь могут вмещать ограниченное количество игроков, требуя больше ресурсов для строительства объектов и меньше самих ресурсов. Редкие типы торговцев делают игру еще более сложной.

Кроме того, добавлена зима, добавлены новые персонажи, нападения на базы стали более частыми и опасными, а холод может создать еще больше проблем. Это действительно сложный мод для тех, кто больше не заинтересован в нормальном геймплее.

Mod.

Endless

Трудно назвать этот мод явным хардкором. Как следует из названия, этот мод делает игру бесконечной. Это дает больше возможностей для роста, но в то же время игра заканчивается, но теперь нужно держаться до конца.

С другой стороны, мод уменьшает количество ресурсов, необходимых для строительства, которое нельзя назвать сложным, но нападения происходят реже и менее опасны.

Бесконечный мод.

Spoiler free locations

Простые моды, которые сильно усложняют игру; удалите предложения с интерактивными картами.

С одной стороны, он добавляет в игру элемент случайности и реализма. С другой стороны, этот мод может подвергнуть серьезному риску бесконечных игроков. Благодаря своей простоте, этот мод можно использовать в сочетании с другими хардкорными дополнениями для повышения реалистичности.

Картографические предложения

Расширяющие функционал

В этой категории собраны моды, добавляющие новых персонажей или оборудование. Эти моды предназначены для игроков, у которых недостаточно базовых предметов или персонажей.

Кстати, прежде чем продолжить, хотим порекомендовать очень полезную информацию о том, как безопасно покупать в 2022 году самые дешевые игры на Steam и даже под санкциями (откройте новую вкладку, чтобы прочитать материал позже).

Weapon pack

Название мода говорит само за себя. Это небольшое дополнение с набором оружия. В целом, всего шесть пунктов.

  1. Нож – бабочка
  2. Клюшка для гольфа
  3. Штурмовая винтовка
  4. Револьвер Магнум
  5. Снайперская винтовка
  6. Дробовик

Новое оружие в этой моей войне

Однако даже этих шести объектов достаточно, чтобы упростить игру и сделать ее более интересной.

Skyman’s items

Мод добавляет в игру новые ресурсы, расходные материалы, рецепты и оружие. Большинство предметов можно использовать в обмен на себя. Важно, чтобы этот мод регулярно пополнялся объектами.

Пока пишутся эти строки, в мод уже добавлено более 20 предметов, включая выпечку, специи и пряности, новое оружие, древесный уголь, другие виды топлива, алкоголь и табак.

Новые предметы и рецепты для предметов Skyman

Мод является многоязычным и глобальным, с широким разнообразием объектов и способов использования.

Lara Croft, Ellie Williams, Rick Grimes

Моддеры решили выделить регенерирующих персонажей из соседних вселенных и ряд дополнительных персонажей. Эти персонажи обладают измененной функциональностью, а также навыками, способствующими выживанию в мире, охваченном войной.

Рик Граймс из «Ходячих мертвецов» отлично владеет оружием, повышая свою выживаемость во время набегов и защищая свой дом.

Лара Крофт, обладающая отличными навыками выживания, начинает больше, когда собирает добычу, и становится отличным дополнением к команде для выездов на природу.

Лара Крофт и другие персонажи фильма

Наша последняя Элли Уильямс превосходит всех в уходе за пациентами. Кроме того, Элли может защитить себя во время горных работ и может оказать помощь другим выжившим.

Упрощающие игру

Эти моды не только упрощают игру, но и могут просто сделать ее более удобной. Например, можно найти моды для обхода сюжетных сцен или для изменения программирования посетителей. Здесь также можно найти моды, которые облегчают эксплуатацию ресурсов, упрощают их поиск и снижают стоимость создания предметов.

В любом случае, эти моды предназначены для новичков, чтобы помочь им освоиться с игровым процессом.

Zoomy и No intro

Это два небольших мини-мода. Первый позволяет отобразить выбранный символ, а второй — отобразить второй символ и автоматически пропустить видео. В них нет ничего особенного. Просто дополнительные возможности, чтобы сделать игру более глубокой.

Добавить Zoomy

Lots of stuff

Этот мод подходит для новичков и тех, кто хочет провести время за игрой без особых усилий и насладиться атмосферой. Мод добавляет большое количество ресурсов с самого начала. При правильном распределении вы никогда не останетесь без базы на протяжении всей игры. Все всегда будет доступно.

Кроме того, это увеличивает количество сокровищ на выходе. Это помогает в длительных играх и модах с бесконечным режимом.

Поднимает

Visitors Helper

Это изменение ограничит дневных посетителей с 7 до 8 часов утра в течение дня. Мод помогает тем, кто больше всего заинтересован в ночных клубах.

Quality of life

Мод помогает начинающим игрокам упростить игровой процесс: инструменты становятся более мощными, локации содержат больше лута, а торговцы привозят более качественные товары. Кроме того, мод помогает расширить меню выжившего. Добавлено несколько новых рецептов блюд, облегчающих приготовление пищи.

Качество жизни

Кроме того, персонажи больше не уязвимы к болезням, ранам и исцелению.

Здесь с ним не сравнится ни убийца, ни чикагский хакер, ни прирожденный дракон. И лично я надеюсь, что в будущем такие игры будут выходить как можно чаще.

Longer Tool Duration

Увеличение продолжительности работы инструмента - Скриншоты мода This War of Mine

Долговечность предметов всегда была предметом споров в видеоиграх.

Вы его либо любите, либо ненавидите — так и эта моя война.

По моим расчетам, 11-битные студии включат в игру почти все возможные игровые механики, чтобы повысить сложность выживания.

Но тот, кто ненавидит сопротивление объектов, найдет ответ на вопрос о длительном периоде работы инструмента в моде.

Топоры, лопаты, ломы и другие инструменты служат гораздо дольше. Так что если у вас еще есть дела, вы можете не беспокоиться о потере инструментов.

More Loot

Больше лута - мод This War of Mine

Большинство этих модов призваны облегчить игру, поэтому многие считают их beatcheat y.

Больший лут не является исключением, но он справляется со своей задачей.

Если вы ищете более спокойный опыт, особенно в плане лута, вам поможет больше лута.

Он не предлагает неограниченных ресурсов или сумасшедших вещей.

Однако случайный лут, появляющийся по всей карте, увеличится с установкой этой системы.

Вы также можете найти большое количество продуктов питания и изделий народных промыслов. Это, безусловно, очень приятно.

More Starting Resources

Больше ресурсов для загрузки модов

Теперь, если вам трудно оставаться в живых с самого начала, у вас будет больше ресурсов, которые помогут вам пережить первые несколько дней.

Честно говоря, в основе игры мало что изменилось. Вы все еще кучка выживших, которые только что укрылись в заброшенном здании.

Однако начать работу не так уж сложно, поскольку для этого вам предоставляются дополнительные предметы, оборудование и материалы.

Это отличный способ для молодых игроков изучить местность и понять, что такое TWOM, не погибая в первые несколько дней.

Здесь с ним не сравнится ни убийца, ни чикагский хакер, ни прирожденный дракон. И лично я надеюсь, что в будущем такие игры будут выходить как можно чаще.

Сюжет игры

В ваших играх представлены истории жизни трех человек. Катя, журналистка, работавшая в своем родном городе. Местная звезда футбола Пабло и ведущий собственного кулинарного шоу Бруно.

Эти люди живут своей жизнью и, возможно, никогда не встречались, но война их сблизила.

Моя игра №1 в этой войне

Геймплей

Slice Home — это краткое описание того, что вы увидите на экране мобильного телефона. Здесь есть комнаты для каждого из вышеупомянутых персонажей, подвал, столовая и множество других помещений, которые можно исследовать от начала и до конца.

Ваша цель — выжить в этой войне. Поэтому постарайтесь найти все предметы, которые помогут вам достичь этой цели — аптечки, ножи, консервы, веревку, кухню, обогреватели и т.д.

Мой геймплей №2 этой войны

Управление и графика

Система управления реализована с помощью TAP. Нажимая на экран, вы управляете каждым персонажем, открываете ящики, двери и используете другие предметы.

Графика этой войны очень детализирована и удивительно стилизована, она переносит вас во времена войны — голод, страх животных, абсолютная неопределенность. Поддерживайте боевой дух, помогайте своим друзьям и преодолевайте трудности.

Помимо обычной версии, вы также можете скачать взломанную версию This WarofMine.

В мире, где выживание зависит исключительно от интеллекта и удачи, один-единственный новый элемент может установить новые границы между жизнью и смертью. Что, по вашему мнению, делает этот мир по-настоящему холодным?

«Пару слов о…» — This War of Mine

Синхронизация.

Добрый вечер всем. По совпадению, на третьей неделе нашего противоречивого отдыха на природе интернет перестал работать должным образом. Ведь в таком отдаленном районе нельзя полагаться на «МТС-Коннект». Конечно, интернет работает три раза в день в течение примерно 10 минут. После этого я должен выйти со своим 19-дюймовым ноутбуком. Мне скучно, мне нечего делать, я хочу сделать что-то полезное. Моды не доступны для скачивания, поэтому я пишу свои скромные посты в блоге обо всех модах. Если вы стали свидетелем их существования, советую вам прочитать мою рецензию на This WarofMine.

Предыстория:

Поэтому, как вы знаете, у меня нет постоянного доступа к интернету. Есть несколько игр, которые я считаю интересными — HeartsofIron3, Watch Dogs, Euro Track Simulator 2, Medal of Honor (2010) и, конечно, This WarofMine. Есть еще дюжина других, но я играю только в них, потому что остальные либо очень скучны, либо ушли в прошлое. У меня нет желания описывать другие игры и даже не знаю, что о них сказать. Но что касается последнего… Ну, во-первых, как я хотел бы сделать.

Я обнаружил эту игру вскоре после ее выхода. Это было осенью 2014 года. Faker, один из моих любимых стримеров в то время, часто играл в нее. Затем я решил купить его и провел на нем несколько ночей. Вскоре я забыл об этих антиутопических играх, потому что в каждой из них что-то было не так. Когда у меня закончились дела, до сегодняшнего дня, я снова начал играть. С третьей попытки я прошел игру по одному из сценариев. И сейчас я начал новую игру …

Об игре:

Таким образом, действия здесь развиваются по иному сценарию, чем раньше. Здесь игроку не придется сражаться на одной стороне, убивая сотни людей из разного оружия, как это происходит, например, в обычных играх-стрелялках. Здесь вы на стороне обычных людей, пытающихся выжить в осажденном городе Погорена. Здесь вы должны искать материалы, еду и лекарства, улучшать свое убежище и пытаться пережить самые трудные дни в жизни вашего героя.

2015-08-04_00002

Выбрав своего героя, вы попадаете в приют. Убежище представляет собой большой полуразрушенный дом, который необходимо благоустроить в ближайшем будущем. Первый день посвящен «отлову» (осмотру) самого дома, уборке мусора и отпиранию всех дверей и шкафов. Лом — лучший вариант. Я предлагаю вам быстро сделать слесарный верстак и кровать — тот минимум, который вам нужен немедленно.

В течение дня вы будете благоустраивать свой дом, есть, лечиться и спать — словом, восстанавливаться в это трудное время. Ночью, с другой стороны, ваш бизнес более приятен и даже более рискован. Вы отправляетесь в города за новыми ресурсами.

2015-08-04_00005

Вы также можете выбрать, кого отправить на рудники, кого защитить, кого уложить спать, а кто проспит всю ночь. Ночью на вас будут нападать грабители — вы должны укрепить свой дом, залатать дыры, поставить людей на охрану и всегда иметь при себе оружие, желательно огнестрельное. Не забывайте о боеприпасах!

Здесь же вы можете получить экстрактор со всем необходимым — инструментами, оружием и вещами для торговли.

В целом, все, что вы будете делать, будет зависеть от выбранного вами места. Например, изначально вам будет предоставлено как минимум два неблизких и необитаемых места, где вы сможете без страха и трудностей искать все необходимые для выживания ресурсы. Есть места, где нужно быть осторожным, не ходить туда, куда не следует, и не грабить людей. Скорее всего, вам будут попадаться дома, населенные бандитами и другими вооруженными персонажами. Там вам придется быть очень осторожным или взять серьезное оружие. В последних вы с большей вероятностью найдете оружие, еду, лекарства и другие ценные предметы, чем в необитаемых местах. Часто импровизированные ситуации непредсказуемы. Спасение заложника из плена или молодой девушки от изнасилования может поднять моральный дух других персонажей. Каждый ценит доброе дело!

2015-08-04_00006

Но это опасное мероприятие — если вашего персонажа убьют, вы не сможете загрузить последнее сохранение — вам придется жить с тем, что вы отправили своего человека на верную смерть. И если это ценный персонаж (а стоит он почти всего), вы скорбите вместе с другими.

Возможно, мы еще поговорим о характере и потребностях. Поэтому каждый человек, который дается вам или приходит к вам во время игры, имеет свою собственную историю. Она уникальна и может несколько меняться в зависимости от ваших действий. Каждый человек обладает уникальными навыками, которые помогают ему выжить и нуждаться в этом. Например, Бруно — повар, а Мэрин может строить предметы, требующие меньше ресурсов. Однако из рассказа Бориса мы узнаем, что он может переносить невиданные грузы, но очень медленно из-за травмы ноги:.

Оцените статью
BLASTGAMES