Как приручить дракона-3 (How to Train Your Dragon: The Hidden World). Как приручить дракона 3 трейлер

Если вы посмотрите первую часть десять раз и, возможно, еще раз, это будет уникально. Слишком много хмурых взглядов и жестов, направленных на детей. Сюжет был слабым и откровенно скучным 90% времени. Как всегда, чем дальше отходишь от первого фильма, тем хуже он становится.

Как приручить дракона-3 (How to Train Your Dragon: The Hidden World)

Очаровательная история о дружбе молодого викинга и дракона возвращается в кинотеатры 3 января! Вы можете посмотреть трейлер анимационного фильма 2019 года «Как приручить дракона 3», который выйдет в прокат в России 21 февраля, а в США — 22 февраля.

По данным сайта IMDb, фильм имеет рейтинг 8,2, в то время как ожидаемый рейтинг для российских зрителей составляет 89%.

Как обучить дракона: скрытый мир

Тип музыки: фэнтези

Режиссер: Дин Дюбуа

Глобальный релиз: 3 января 2019 года.

Российский релиз: 21 февраля 2019 года

Роли исполнили Джей Барушель, Америка Феррера, Джона Хилл, Кейт Бланшетт и другие.

Этот фильм должен стать логическим завершением предыдущей статьи, поскольку он является последним в трилогии фильмов эпического фэнтези Дина Дюбуа «Как приручить дракона». После выхода анимационного фильма в 2019 году пока не запланирована часть How to Tame a Dragon 4.

Сюжет

Сюжет исследует новые приключения жителей острова Орр. Когда-то юный Хикуп учил всех жителей острова жить в гармонии и мире с помощью своего друга дракона Дона Талиса, а теперь он вырос и взял на себя роль лидера. Но остров меняется. Новая угроза по имени Гримал, охотник-изгой Найтмания, который вынуждает Хикапа покинуть свой дом, и открытие, что Босоногий не единственный представитель своего вида — таинственная Найтмания, которая быстро влюбляется в лучшего друга Хикапа и помогает ему найти тайный мир драконов.

Режиссер и съемочная группа

Режиссером мультфильма стал канадец Дэн ДеБлуа, который работал над анимационными фильмами и писал сценарии. Среди его известных фильмов — «Мулан» (1998), «Лило и Стич» (2002) и все части франшизы, о которой мы говорим.

Режиссер прокомментировал, что персонажи из второго фильма будут более важными в третьем фильме.

Сценарий анимационного фильма был написан самим режиссером на основе детской книги писательницы Крессиды Коуэлл, которая также помогала сценаристу. Стоит отметить, что франшиза — единственный проект, в котором он принимал участие.

Композитором был номинант на премию «Оскар» Джон Пауэлл. На его счету около 74 работ, самые известные из которых — Безликий (1997), Шрек (2001) и Том (2007).

Дэн ДеБлуа, Крессида Коуэлл и Джон Пауэлл.

Если вы посмотрите первую часть десять раз и, возможно, еще раз, это будет уникально. Слишком много хмурых взглядов и жестов, направленных на детей. Сюжет был слабым и откровенно скучным 90% времени. Как всегда, чем дальше отходишь от первого фильма, тем хуже он становится.

Как приручить дракона 3: трейлер на русском, постеры и промо баннеры

Мультфильм «Как приручить дракона 3» выйдет в кинотеатрах России 21 февраля 2019 года. На этот раз девиз — «Братья навеки». Интересно, что в России мультфильм называется просто How to Tame a Dragon 3, а его официальное название — How to Tame a Dragon: the Hidden World. Логотип мультфильма в формате png теперь доступен на английском языке.

Как приручить логотип Дракона 3

Трейлер Как приручить дракона 3 на русском

Как приручить дракона 3 постер фильма Скрытый мирКак приручить дракона 3 постер фильма Скрытый мирКак приручить дракона 3 постер фильма Скрытый мирКак приручить дракона 3 постер фильма Скрытый мирКак приручить дракона 3 постер фильма Скрытый мир

Таков будет сюжет следующего фильма, посвященного викингам и их верным друзьям драконам. Судя по всему, Иккинга ждет новое приключение и очередное испытание на прочность.

Как приручить дракона 3

Как приручить дракона 3 мультфильм

Выберите видеосервис, на котором вы хотите смотреть онлайн (видеосервис выпускает фильм примерно через один-два месяца после выхода фильма в прокат. Иногда российские фильмы выходят раньше).

Видеообзоры

В этом разделе собраны видеообзоры о том, как дрессировать Дракона 3 от популярных видеоблогеров YouTube. Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть видео — видео откроется во всплывающем окне или на новой странице в мобильной версии сайта.

Мультфильм How to Train Your Dragon 3 продолжает приключения любимых героев предыдущих анимационных фильмов — уже повзрослевшего юного викинга Иккинга и его верных спутников, разъяренной расы Черной Беззубой Ночи. Режиссером мультфильма выступил Дин ДеБлуа. Как и предыдущие части, его могут смотреть даже маленькие дети, так как возрастная градация — 6+.

В течение многих лет здесь царил мир, и люди жили бок о бок в полной гармонии с драконами. Они помогают им во всем, как в бизнесе, так и дома, благодаря различным типам, видам и племенам. Но их жизнь меняется, когда в поселении обнаруживается загадочная белая ярость — редкий и неизвестный вид дракона, сохранившийся в одном образце. А на его пути стоят злобные охотники на драконов, способные нарушить всеобщую гармонию и уничтожить все, что так полюбилось людям.

В состав вспомогательного актерского состава персонажей мультфильма входят многие голливудские знаменитости и звезды, такие как Джерард Батлер («Хантер Киллер», «Охота на воров», «Геошторм»), Джей Барушель («Граница: эпическое дело», «Робокоп»), Кейт Бланшетт Дом», «8 подруг Оушена», «Тор, Рагнарок»), Крейг Фергюсон («Храброе сердце», «Папа Магус», «Медвежонок Винни и друзья»), Америка Феррера («Справедливо»), Джона Хилл («Лего Фильм 2», «Полный раж»), Кит Харрингтон («Подземный мир», «Седьмой сын Помпеи»), Кристофер Минц Плюс («Тролли», «Смурфики 2», «ПараНорман»). Многие из них уже имеют большой опыт работы с героями мультсериалов и фильмов по комиксам. Дата премьеры назначена на 21 февраля 2019 года.

Когда-то именно Дин подарил миру незабываемую историю о приключениях Лило и Стича. Конечно, он не смог бы сделать это без помощи Криса Сандерса, но со временем ему удалось встать на ноги самостоятельно.

Первый трейлер фильма «Как приручить дракона 3»

Первый трейлер фильма

DreamWorks Animations выпустила первый трейлер к финалу сериала «Как приручить дракона 3». Заключительная часть серии. В конце концов Иккинг создал Утопию. Там викинги живут в мире со своими драконами, но мир этот временный. Новые враги снова у ворот. К тому же, Ксидонтиадисы, похоже, готовятся к отношениям — скучать не придется!

Дин ДеБлуа возвращается в режиссерское кресло, а Джей Барушель, Америка Феррера, Кит Харингтон, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер и Кристен Уиг возвращаются к озвучиванию.

Фильм «Как приручить дракона 3» выйдет в российский прокат 21 февраля 2019 года.

Однако из надежных источников стало известно, что дата выхода третьей части «Как приручить дракона» состоится 21 февраля 2019 года.

Сюжет третьей части франшизы

В интервью бессменный директор проекта Дин ДеБлуа сказал, что третья часть действительно станет кульминацией предыдущего мультсериала. Иккинг и его лучший друг и верный помощник Босоногий, единственный известный член Ночной Фурии, возглавляют стаю. Храбрый молодой викинг возглавит племя людей, а сине-черный представитель класса «Дивергент» станет молчаливым лидером семьи Дракона. Создатели отмечают, что запланированный выход мультфильма дает возможность долгое время видеть на экране таких персонажей, ситуации и отношения, которые не раскрыты полностью и всецело. Таким образом, зрителей ожидают более подробные сюжеты о вспомогательных драконах Хикапа и матушке Барке.

Интересная информация! Разработчики делятся, что мультфильм How to Tame a Dragon задумывался как трилогия с нуля. Однако команда также сообщила, что фанаты могут рассчитывать на одно продолжение, так как три части маловероятны.

Автор Крессида Коуэлл, которая когда-то задумала мир отважных скандинавов и их верных товарищей, покоривших небеса, заметила, что, несмотря на различия между книжной и комиксной версиями, в обеих почти одинаковый конец.. И читатели, и зрители смогут ответить на грустные, но резонные вопросы. Почему Дракон остановился?

Как приручить своего дракона 3 3

Ожидается, что главным противником Хикапа Ксидонопулоса и его друзей останется «Плохой сумасшедший» и тиран Драго Бланкист, который хочет убить всех драконов в отместку за их длительное нападение на его деревню. Но вместо художественного фильма мы говорим об Элвине-предателе, хотя телесериалы (такие как «Драконы и облачные всадники», «Элвин и изгнание») могут составить ему плохую конкуренцию. Уже считаясь изменившимся и сознательно несправедливым героем, это не отменяет принципа параллельного повествования, и, таким образом, на широком экране эгоист может продолжать упорствовать в прежних взглядах после изгнания с острова викингов.

Тем не менее, важная роль отводится отражению трансформации, происходящей в душе и мыслях главного героя. Как главный герой может принять взрослость и ответственность, нагруженную в данный момент, без массовых потрясений? Как они могут ответить на доверие тех, кто соглашается следовать за ними? Выберут ли Иккинг и Уксус любовь, честь или дружбу? Зрители скоро все это увидят!

Анонсирование, премьера, форматы

Дата выхода анимационного фильма «Как проклятый дракон 3» в российский прокат назначена на 21 февраля 2019 года. Последний фильм франшизы будет показан в 3D и IMAX. Вам нужно будет дождаться даты премьеры и самостоятельно проверить достоверность информации, изложенной в этом материале.

Узнайте, как приручить Dragon 3, выход которого намечен на 2019 год.

Выберите видеосервис, на котором вы хотите смотреть онлайн (видеосервис выпускает фильм примерно через один-два месяца после выхода фильма в прокат. Иногда российские фильмы выходят раньше).

Дата выхода мультфильма и сюжет первой части

Как приручить дракона 3 мультфильм

О третьей части мультфильма «Драконы» стало известно еще в декабре 2010 года.

Похоже, что Ирен наконец поселилась в деревне викингов. Долгая война с драконами закончилась, и теперь храбрые воины и мифические существа живут в гармонии друг с другом.

Но на горизонте внезапно появляется безумный охотник на драконов. Этот человек давно мечтал поймать Ночную Ярость и начинает преследовать босоногого. Чтобы спасти своих друзей и уберечь свою деревню от катастрофы, Икинг должен пойти на огромные жертвы.

Таков будет сюжет следующего фильма, посвященного викингам и их верным друзьям драконам. Судя по всему, Иккинга ждет новое приключение и очередное испытание на прочность.

Фильм выйдет на экраны кинотеатров по всему миру 3 января 2019 года. Однако российским зрителям придется подождать немного дольше. Премьера запланирована на 21 февраля 2019 года.

Краткое описание предыдущих эпизодов

Предыдущие эпизоды

Иккинг и дракон» основан на произведении британской писательницы Крессиды Коуэлл.

Первая часть анимационного фильма «Иккинг и дракон» вышла в 2010 году. Главным героем был мальчик по имени Иккинг. Его мать когда-то погибла во время нападения дракона, и с тех пор отец мальчика питает глубокую ненависть к этому мифическому существу.

Иккинг, казалось бы, обречен сражаться с Братством Дракона, но однажды он случайно спасает страшного черного маньяка. Между мальчиком и драконом по имени Зубочистка завязывается странная дружба, которая может полностью изменить мир викингов.

Действие второго фильма происходит много лет спустя, когда становится ясно, что драконы и люди прекрасно уживаются друг с другом. Сегодня у каждого викинга есть свой мифический питомец, который помогает по хозяйству.

Однако не все умеют обращаться с драконами. В далеких землях живет демон, который готов на все, чтобы стереть с лица земли этих уникальных существ. В будущем ему предстоит защитить свои ценные вещи и найти свою мать, которую он считал давно умершей.

Многие поклонники франшизы помнят, что вторая часть закончилась трагически, поэтому им очень интересно узнать, как развивается судьба героя и какие дальнейшие приключения ждут отважного горбуна.

Актёры и создатели

Карикатурный снимок

История о драконе написана и поставлена тем же сценаристом, что и «Лило и Стич».

В романе есть следующие отличия от фильма: у драконов есть свой язык, который понимает Иккинг — нет персонажа Астрид — Рыбак не толстый, а худой мальчик — Донтакиас очень маленький дракон и фактически не имеет зубов. Мать Иккинга жива — руководство по укрощению дракона состоит только из одной части.

Режиссёр Дин Деблуа
Сценарист Дин Деблуа, Крессида Коуэлл
Оператор Джил Зиммерман
Продюсер Бонни Арнольд, Брэд Льюис, Майкл А. Коннолли, Крис Сандерс
Роли озвучивают Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Кристен Уиг, Кит Харингтон, Джей Барушель, Кристофер Минц-Пласс, Америка Феррера, Оулавюр Дарри Оулафссон

Сценарий анимационного фильма был написан самим режиссером на основе детской книги писательницы Крессиды Коуэлл, которая также помогала сценаристу. Стоит отметить, что франшиза — единственный проект, в котором он принимал участие.

Как приручить дракона 3

Ранее в этом проекте было две части. И все это время манга «Иккинг и дракон» набирала популярность во всем мире. Конечно, многим интересно, когда выйдет манга — как обучать Иккинга и Дракона 3. И в Интернете есть много информации на эту тему. Но какая версия правильная?

Однако из надежных источников стало известно, что дата выхода третьей части «Как приручить дракона» состоится 21 февраля 2019 года.

Как укусить дракона Дорожный день

Дата выхода How to Tame theDragon3 на данный момент называется

Сюжетная линия истории про драконов

Вокруг этой и других премьер много неопределенности. И это вполне объяснимо. Потому что автор упорно молчит. Поэтому невозможно точно сказать, что ждет зрителей в третьей части мультфильма.

Достоверно известно только то, что было во второй части фильма по комиксам. Как вы знаете, в жизни молодого Hi-Cup уже некоторое время все кардинально меняется.

Как укусить дракона Дорожный день

Его мать еще жива, но он долгое время считался мертвым. Она очень заметна не только внешне, но и по характеру. Его мать также любила дракона. Ее мать и сын очень сблизились, и началась идиллическая семейная жизнь.

Однако счастье семьи Хикуп было недолгим, так как пришло известие о смерти отца. Таким образом, у гонки «Хикап» появился молодой лидер. Бремя ответственности за судьбу всей расы легло на плечи молодого человека. В то же время его любимая Ночная фурия, Уксус, становится вожаком стаи драконов. Что ожидает молодого лидера и его питомцев в будущем? Показана новая часть анимационного фильма How To Damby A Dragon, который выйдет зимой 2019 года.

Интересные факты

Эта увлекательная история учит, прежде всего, дружбе! В конце концов, только дружба может объединить двух заклятых врагов — викинга и дракона. И такой мощный союз больше не боится жизненных испытаний. Например, смерть старого вождя могла разрушить этот союз, но дружба победила.

Следующая часть истории о драконах снова расскажет зрителям о том, как приручить драконов. Кроме того, в новой серии сообщается, что Ночные фурии жалеют Дневных фурий. Таким образом, Хикап пытается помочь босоногой юной красавице завоевать любовь всей ее жизни.

В истории может возникнуть новая опасность — ночные охотники за фуриями. Поэтому уксус может быть хорошо усвоен. Случится это или нет, покажет долгожданная премьера.

Оцените статью
BLASTGAMES