Лучшие моды для Jurassic World Evolution. Jurassic world evolution 2 моды

Мод добавил такие объекты, как поваленные деревья, изменил песок, чтобы он выглядел как настоящая пустыня, а скалы теперь представляют собой настоящие структуры. Это уже не аморфные комки. В результате мод позволяет динозаврам передвигаться в гораздо более яркой и живой среде.

Как увеличить рейтинг парка в Jurassic World Evolution 2

Jurassic World Evolution 2 требует постоянного внимания к уходу за динозаврами и бережного отношения к ним. Эти темы, а также тот факт, что основным местом действия является тематический парк динозавров, делают серию идеальной для своего рода симулятора управления. Frontier Development прекрасно заполнила эту позицию в Jurassic Park Evolution 2, добавив множество новых функций и динамики, чтобы сделать игру еще более подходящей для франшизы.

Хотя новые возможности, появившиеся после Frontier, можно только приветствовать, их количество может быть немного чрезмерным для новых игроков. Когда дело доходит до обеспечения широкого разнообразия динозавров, высокого уровня безопасности или привлечения желаемых посетителей, некоторые фанаты могут не знать, что требуется для создания отличного парка. Эти фанаты могут обратиться к данному руководству о том, как улучшить репутацию своего парка.

Объяснение системы рейтинга парков в Jurassic World Evolution 2

Система рейтинга парков в последней игре, Jurassic World Evolution, основывается на одном факторе: доходах. Игра отслеживает количество денег, заработанных игроками, и рассчитывает, насколько высоким будет показатель парка, позволяя болельщикам знать, сколько им нужно заработать, чтобы достичь следующей звезды в режиме управления.

Поскольку большую часть рейтинга парка составляют продажи билетов и доходы от услуг, те, кто стремится к высокому рейтингу парка, должны убедиться, что в нем есть много еды, напитков и сувенирных магазинов, чтобы довольные посетители возвращались и тратили деньги. Игрокам нужно почувствовать себя настоящим управляющим парком, когда они пытаются увеличить счет парка, поскольку для поддержания баланса требуется тщательное планирование.

Как добиться высоких продаж билетов в Jurassic World Evolution 2

Jurassic World Evolution 2 продает билеты, рассчитывая посетителей, которых игроки привлекают в парк, исходя из уровня их заинтересованности. Гости делятся по интересам: общие, приключения, природа и роскошь. Каждому посетителю нравятся разные вещи, и в конечном итоге то, как болельщики управляют парком, определяет, какие посетители куда ходят. Например, если приложить все усилия для создания благоприятной для динозавров среды, в парк приедет больше посетителей, ориентированных на природу, и больше любителей приключений, которым нравится смотреть на хищников. Они будут есть травоядных, чтобы посрамить динозавров и реже парковаться. Привлекательность также играет роль, поэтому игрокам нужно следить за тем, чтобы в поле их зрения всегда были динозавры.

Наконец, те, кто хочет быстро продать билеты, должны ориентироваться на конкретные группы людей, чтобы быстро достичь показателей продаж билетов. Продажа билетов также обеспечивает быстрый доход, чтобы болельщики могли быстро расширить свои парки. Игроки могут ориентироваться на конкретные группы, строя здания любого типа и подстраивая свои сооружения под их интересы. Это также увеличивает доходы.

Тип гостя Тип значка Интересы
Общие Белая группа людей Подсчет динозавров, просмотр галерей, вольеры, инновационные центры.
Приключение Оранжевый человек рядом с пламенем Динозавры, туры, лагуны, гиросферы.
Природа Зеленый человечек с глобусом Комфорт динозавров, смотровые площадки, инновационные центры.
Люкс Желтый человек с короной Разнообразие динозавров, отели, гиросферы.

Несмотря на довольно длинное (и труднопроизносимое) название, цитозавр был самым милым существом, которое можно было встретить в раннем меловом периоде.

Experimental Feathered Raptors

Экспериментальные крылатые хищники

Экспериментальный мод FeatheredRaptorsmod от Demansia делает хищников гораздо интереснее, добавляя им перья. Само тело ящерицы осталось прежним, но ее ноги, хвост и задние конечности стали крыльями.

Мод не предлагает навыков полета или других сумасшедших возможностей. Он просто изменяет текстуры хищников в игре. Если для одних игроков эволюция этих существ будет интересна, то другие просто будут наслаждаться уникальным видом одного из лучших динозавров в игре.

Magma Spinosaurus

Спинозавр

MagmaSpinosaurusmod от IndoraptorPrototype изменяет внешний вид спинозавра. Ящерица приобрела черно-красно-золотой гребень, напоминающий магму.

Кожа на спине динозавра рядом с шлейфом также выглядит как магма, стекающая со спины на все тело ящера. Интересное эстетическое решение, которое делает спиральных ящериц главной достопримечательностью парка.

Environment Re-Work

Переработанные среды

EnvironmentRe-Work by DANNYBOB полностью заменяет текстуры окружения в игре. По словам автора мода, в базовой версии окружение выглядело довольно «скучным», поэтому он решил добавить больше цветов и деталей, чтобы сделать все более ярким.

Мод добавил такие объекты, как поваленные деревья, изменил песок, чтобы он выглядел как настоящая пустыня, а скалы теперь представляют собой настоящие структуры. Это уже не аморфные комки. В результате мод позволяет динозаврам передвигаться в гораздо более яркой и живой среде.

В игре Jurassic World Evolution игроки могут взять на себя управление этим же парком Юрского периода. Мод может обогатить игру новыми и свежими впечатлениями.

7 Режим от первого лица позволяет вам приблизиться и лично

Режим от первого лица Kaiodenic говорит сам за себя. Она позволяет игрокам увидеть землю парка «Мир Юрского периода» от первого лица. Это позволяет игрокам приблизиться к динозаврам и посетителям парка. Он также включает бинокль, позволяющий увеличивать изображение, и камеру, которая может менять фильтры и делать скриншоты.

Кайоденик — продуктивный модификатор юрского периода World: эволюция Nexus 2. Он сделал несколько впечатляющих модификаций для игры, и многие из них включены в этот список.

Растения

Expanded Scenery — это еще один мод от Kaiodenic, с особой благодарностью Inaki, он посвящен украшению парка и дальнейшей адаптации. Мод позволяет размещать определенные растения и цветочные элементы по всему парку в качестве объектов.

Это одна из тех особенностей, которая заставляет задуматься, почему он не был частью основной игры с самого начала. Кроме того, Чиоденик сделал все возможное, чтобы на территории всего парка развлечений «Мир Юрского периода» было установлено более 500 различных видов зеленых насаждений.

5 Расширенный режим песочницы дает игроку все, что он когда-либо хотел

Расширенная функция песочницы — это еще один мод, созданный талантливым Chiodenik. Она позволяет игрокам открывать вещи, играя в режиме песочницы. Это позволяет игрокам строить все, что есть в их распоряжении, включая специальные здания и слоты генерации 999. Кроме того, в этом моде нет проблем с персоналом.

Важно отметить, что этот мод не влияет на возможности кампании, испытаний или теории хаоса. Это полностью относится к свободной игре в режиме песочницы.

Расширенные инструменты ландшафтного дизайна позволяют регулировать объем для определенных ландшафтов, снимать ограничения на размещение камней, уменьшать минимальный радиус и увеличивать максимальный радиус, а также использовать многие другие возможности. Это еще один очень впечатляющий мод от Chiodenic.

Jurassic World Evolution

Новая кроссплатформенная игра Jurassic World Evolution для Android приглашает вас в мир динозавров. Тот, кто любил старые фильмы «Парк Юрского периода» и был поклонником динозавров, обязательно скачает это новое приложение. Посмотрим, оправдает ли она то внимание и время, которое мы тратим — впечатление от форумной игры совсем другое.

Описание игры и геймплея

В этой игре вам предстоит управлять большим островом, населенным доисторическими ящерами. Профессор Малкольм хочет внушить мысль о том, что современные динозавры могут нарушить баланс природы, но миллиардеры, мечтающие о живых ящерах, не перечат ему. Таким образом, он создает весь юрский период в другом регионе.

Эволюция мира Юрского периода

У игроков много обязательств. Они должны постоянно контролировать землю: заборы ломают, башни атакуют паласисты. Трицепсы мирно пасутся на газоне, но их трудно размножить. Кроме того, для развития эмбрионов необходимо сначала найти и передать в лабораторию все виды ДНК. Образцы стоят не менее 200 000 долларов США и еще дороже, когда их берут, модифицируют и оснащают вакцинами. Разведение динозавров — сложная задача, их можно продавать и развивать. Хищники, однако, представляют собой проблему. Вишневые шезлонги могут уничтожить мирные детские стада.

В целом, игроки следят за экосистемой, занимаясь предпринимательской деятельностью, основанной на развлечениях и палеозоологии. Однако здесь никто не узнает ничего нового об этих существах. Главное — открыть сувенирный магазин. Сценарий очень прост. Просто проходите испытания, противостойте динозаврам и развлекайтесь с туристами.

Эволюция мира Юрского периода скачать

Доступные моды и читы

Простые в использовании моды Jurassic World Evolution помогут сэкономить время в прохождении. Вы также можете избежать расходов на донорство и финансовое развитие проектов, выполняя миссии с неограниченным количеством денег.

Впечатляющее потопление Jurassic World Evolution ждет всех игроков, которые могут скачать последнюю версию Jurassic World Evolution. Однако у этого плана есть и недостатки.

  • Постоянная загрузка поручениями и заданиями.
  • Натянутый геймплей, местами скучновато.
  • Однообразие строений, будто дизайнер ушел в отпуск.
  • Очень ограниченное поведение динозавров.
  • Нет логики событий, нет возможности обогнать Малькольма.

Jurassic World Evolution Читы

Конечно, стоит отметить и преимущества.

  • Достойная визуальная картинка.
  • Качественная музыка композитора Джона Вильямса.
  • Уникальная картография островов.
  • Затягивает полет вертолете, поездка на джипе от третьего лица.
  • Отличный дизайн динозавров.

Системные требования верной Jurassic World Evolution приятны. Игра ориентирована на тех, кто любит фильм Спилберга «Остальное».

Мод Baturceratops Seradorsus от Sweetner может несколько запутать палеонтологов и любителей динозавров, поскольку таких ящеров на самом деле не существует. Автор, известный своими модификациями эволюции мира Юрского периода, придумал собственного динозавра и решил добавить его в игру.

Еще 4 хаотичных боя

Поведение динозавров — это изменение, которое тайно спрятано под ковром, но оно сильно влияет на игровой процесс и меняет динамику одного сражения на меняющееся течение боя. Передовые хищники больше не могут бродить по миру, так как большие группы более мелких динозавров концентрируются и уничтожают их.

Сражения больше не ограничиваются разными видами — динозавры одного вида могут напасть, если окажутся не в том месте и не в то время. Еда является ключевым фактором, и голодные люди чаще нападают сами на себя и обращаются к каннибализму. Управление парком теперь является вопросом жизни и смерти для динозавров, поэтому важно держать их в одиночестве и кормить по отдельности.

3 территории и биомы

Если действие первой игры происходит на острове Нубар, то действие Evolution 2 происходит в США и предлагает широкий выбор локаций. Раньше вам приходилось выбирать, какие корпуса вы хотите, а здесь вы можете включить различные погодные системы. От замерзших снегов до бесплодных пустынь — разные динозавры всегда найдут место, где им будет комфортно.

Это также означает уникальный набор проблем, которые необходимо решать при их возникновении, поскольку не все виды процветают в условиях скученности. Удовлетворение их потребностей и обеспечение того, чтобы они не вышли за пределы экстремальных условий, является одной из самых сложных частей игры и требует стратегического мышления и знания своего оборудования.

2 очень любимых актера в повествовании

На этот раз к работе над сериалом были привлечены замечательные актеры, игравшие на протяжении всей серии «Парка Юрского периода». Джефф Голдблюм, самый культовый персонаж, подает голос и повторяет свою роль после недавнего появления в «Затерянном королевстве». Брайс Даллас Ховард также появится на экране, добавив еще одну звезду в повествование игры.

Вайри Д. Вонг также возвращается, чтобы взять на себя роль раздражающего Доктора, который начал этот хаос много лет назад, придавая игре чувство ностальгии и законности. Со списком легенд «Парка Юрского периода» фанаты получат то, что хотели — отличное дополнение, дополняющее игровой процесс симулятора. Она вдохнула жизнь в уже полюбившийся симулятор и вывела эволюцию на новый уровень.

Нет, это не Diablo или любая другая моба. Диаблократопс — реальный вид динозавра, окаменелости которого относятся к меловому периоду вблизи современной Юты.

Vehicle Reskins

Reskins Vehicle JWe Mod

Это не совсем новый вид динозавров с таким перечнем структур. Некоторые также предоставляют транспортные средства и другие вездесущие объекты.

Этот мод Vehicle Reskins для GH0ST627 призван осветить игру, перекрасив вертолет ACU в вертолет для раскопок, вертолет эпохи JP, машину рейнджеров и даже в более красочные и привлекательные тона.

Мне особенно понравился авторский взгляд на классический Jeep Wrangler из оригинального фильма «Парк Юрского периода».

Psittacosaurus Species

Мод вида JWE Psittacosaurus

Несмотря на довольно длинное (и труднопроизносимое) название, цитозавр был самым милым существом, которое можно было встретить в раннем меловом периоде.

Этот вид можно встретить от Китая до Сибири и везде между ними.

Хотя это выглядит так, будто кто-то объединил геккона с курицей, этот попугай является полноправным членом подтрибы Ceratopsidae.

Этот мод от Nanolancensis представляет фитакозавра как новый автономный вид в наших парках — включая такие детали, как записи в Зоопедии и интересные элементы.

Dracodentitan Species

Dracodentitan Jurassic World Тип: Evolution Mod

Новый гибридный вид выходит из генетической лаборатории и попадает в ваш парк.

Это Дракодентитан, опасное слияние проворного барионикса и сурового полаканта.

В результате получился дикий каменный зверь с самыми грозными передними зубами, которые я когда-либо видел. Этот человек выглядит так, словно он создан для того, чтобы наводить страх на своих врагов на поле боя, поэтому не удивляйтесь, когда агенты DARPA сделают вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Создатель Drpenny233 потрудился добавить в базу данных подробную запись со всей информацией и развлечениями, которые можно найти в основных существах игры, так что обязательно проверьте.

Оцените статью
BLASTGAMES