Лучшие моды для Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 моды 18

Nude мод для Cyberpunk 2077 работает преимущественно на женских персонажах. Разработчики предлагают несколько модификация для Киберпанк 2077. Одни из них позволяют полностью оголять тело персонажей, другой — меняет нижнюю одежду. Каждый Nude патч работает по-своему. В основном расширения доступны для женских персонажей.

CYBER ENGINE TWEAKS И CP77TOOLS

Для многих Cyberpunk 2077 – это настоящий кошмар, по крайней мере пока, но некоторые проблемы с производительностью можно исправить. А мод Cyber Engine Tweaks позволяет зайти несколько дальше – например, отключить TAA, разблокировать меню отладки или пропустить меню запуска. При желании можно даже убрать всех пешеходов и все машины, перегружающие улицы Найт-Сити.

Кроме того, этот мод – своего рода интерфейс, позволяющий использовать скрипты на Lua для изменения других элементов игры. Это предоставляет вам огромные возможности. Более точно они описаны в соответствующей wiki.

Мод CP77Tools также требуется для запуска некоторых других модификаций для Cyberpunk 2077, но не обладает всем функционалом Cyber Engine Tweaks.

Better Field of View Slider

BETTER FIELD OF VIEW SLIDER

ПК-геймерам нравятся широкие возможности, но когда эти возможности расширяются еще сильнее – им нравится еще больше. В Cyberpunk 2077 уже есть слайдер угла поля зрения, но эта модификация несколько расширяет его возможный диапазон. Теперь минимум составляет 30, а максимум 150 (представлен на скриншоте выше).

Автор модификации CyberKitsch CyberArms собрал приличную коллекцию кибернетических рук, в основном принадлежащих группировке «Шельмы». К сожалению, из-за особенностей группировки модификация поддерживает только персонажей-женщин.

Cyber Engine Tweaks и CP77 Tools

Cyber Engine Tweaks – важнейший мод для «Киберпанка 2077», который стоит установить в первую очередь сразу по нескольким причинам. Первая и основная – модификация используется в качестве основы для многочисленных модов, поэтому желая, например, проходить игру с видом от третьего лица, вам придется дополнительно установить Cyber Engine Tweaks. Среди дополнительных функций отметим улучшение оптимизации под процессоры Intel и AMD, возможность при желании отключить антиалисинг (TAA), пропустить стартовый экран при запуске игры, уменьшить или увеличить количество пешеходов и траффика на дороге и многое другое.

Лучшие моды для Cyberpunk 2077: вид от третьего лица, роман с Джуди, ИИ, графика и многое другое

Кроме того, Cyber Engine Tweaks открывает возможность редактировать LUA-файлы, что позволяет вписывать любые рабочие команды в консольное меню. Даже если вы и не собираетесь значительно менять геймплей проекта, то скачать мод для Cyberpunk 2077 на Nexus все равно будет не лишним решением, чтобы улучшить производительность и решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть из-за багов.

Еще один мод под названием CP77 Tools служит для похожих целей, пусть и имеет немного менее обширный инструментарий. Вы, конечно, можете ограничиться одним лишь Cyber Engine Tweaks, но без установки CP77 Tools не удастся запустить некоторые модификации.

Лучшие моды для Cyberpunk 2077: вид от третьего лица, роман с Джуди, ИИ, графика и многое другое

JB — TPP MOD WIP third person

Требует установки Cyber Engine Tweaks

Одна из главных особенностей нового проекта CD Project RED – вся игра подается от первого лица, что, вероятно, может не понравиться некоторым пользователям. К тому же напомним, что разработчики еще в 2018 году обещали вид от третьего лица в катсценах, а согласно данным известного индустриального инсайдера Джейсона Шрайера до перезапуска разработки в 2016 году «Киберпанк» так и вовсе позиционировался как игра с видом со спины, аналогично серии The Witcher. Благодаря усилиям модерского сообщества удалось вернуть немного «тот самый» Cyberpunk 2077 образца 2016 года, введя возможность играть в хитовую Action-RPG с видом от третьего лица. Достаточно всего лишь установить JB — TPP MOD WIP third person.

Однако стоит учитывать, что модификация находится в статусе активной разработки и на данный момент предлагает сомнительный по качеству игровой опыт. Баги с камерой и отображением персонажа – только часть проблем. Больше всего расстраивает несколько нелепые, очевидно созданные под вид от первого лица анимации, которые если и поправят, то у энтузиастов это занять должно немало времени. Впрочем, установить этот мод на Cyberpunk 2077 в любом случае стоит уже хоты ради возможности насладиться видом своего модно разодетого Ви, шагающего по улочкам Найт-Сити.

Есть нюанс: кожа привязана к очкам-авиаторам и конверсам — если их не надеть, Ви окажется невидимой. Получить нужные предметы можно с помощью консоли: вам нужны команды Game.AddToInventory («Items.Glasses_01_basic_01», 1) и Game.AddToInventory («Items.CasualShoes_01_basic_05», 1).

ТОП 10 лучших модов на Cyberpunk 2077

10. Cyber Engine Tweaks

Cyber Engine Tweaks – простая и удобная модификация, которая будет полезна игрокам, испытывающим проблемы во время игры в Киберпанк 2077 из-за слабых системных характеристик своего компьютера. Если раньше вам приходилось вручную оптимизировать настройки игрового клиента, чтобы хоть как-то повысить его производительность, то теперь вам не нужно ничего делать самостоятельно. Cyber Engine Tweaks сделает все за вас.

Данный мод исправит ряд ошибок, которые мешали комфортной игре, и произведет автоматическую настройку параметров игрового клиента. С ним вам больше не придется пользоваться сторонним софтом и мириться с лагами и/или низким ФПС.

9. Better Vehicle Handling

Если вы недовольны стандартной системой управления автомобилем в игре, вам необходим мод Better Vehicle Handling. Он создан с целью облегчить игрокам вождение транспортного средства и сделать этот процесс менее утомительным и скучным.

Модификация будет особенно полезна тем, кто пользуется мотоциклом Kuzanagi, с которым при стандартном управлении тяжело справиться. На большой скорости вы вылетаете с дороги, не можете вписаться в резкий поворот или нормально объехать движущиеся впереди автомобили. Better Vehicle Handling решает эти и другие проблемы, благодаря чему поездка на мотоцикле или машине становится более удобной и интересной.

8. Instant crafting + All recipes in the crafting

Instant crafting и All recipes in the crafting – два полезных мода для игроков, увлекающихся крафтингом (производством предметов) в игре. С ними вы значительно быстрее начнете изготавливать элементы экипировки и получите доступ ко всем рецептам, которые еще не успели открыть. Моды можно устанавливать как вместе, так и поодиночке.

7. Мод для изменения прически и внешности главного героя

Одна из главных проблем, с которой сталкиваются фанаты Киберпанк 2077 – отсутствие возможности изменить внешность персонажа в процессе игры. Если вы захотите настроить прическу, татуировки, лицо и другие части тела Ви, у вас будет два вариант: создавать нового главного героя, теряя при этом прогресс, или установить мод, который позволяет изменить его внешность в любой момент.

Вас заинтересовал второй способ? Тогда вам нужно скачать модификацию под названием Arasaka Appearance Updater. Более подробно о нем вы можете прочитать по этой ссылке.

6. Draw Distance Boost

Многие пользователи игровых форумов жалуются на слабую дальность прорисовки в Cyberpunk 2077, причем жалобы поступают как от владельцев ПК, так и от обладателей консолей. К счастью, те, у кого компьютер, могут избавиться от этой недоработки путем установки мода Draw Distance Boost.

Модификация предназначена для увеличения дистанции отрисовки объектов (машин, зданий, людей, остановочных павильонов и проч.). Это значительно влияет на качество игры и делает Найт-Сити намного красивее.

А также мод предлагает три дополнительные экспериментальные функции: увеличенный траффик, включая большое количество припаркованных авто, небольшие корректировки ИИ в бою и альтернативная потоковая передача, способствующая показу большого числа NPC в кадре.

Please log in or register

Download curated lists of mods easily, our «Collections» feature has entered Open Alpha. Check our wiki to get started.

Cyber Engine Tweaks

Scripting framework for modders and quality of life fixes.

Scripting framework for modders and quality of life fixes.

redscript

Compiler for Cyberpunk2077 scripts

Compiler for Cyberpunk2077 scripts

Appearance Change Unlocker

This mod unlocks the new 1.5 Appearance Change Mirror to completely change your appearance including your voice, facial features and your body. AND allows you to save your character presets

This mod unlocks the new 1.5 Appearance Change Mirror to completely change your appearance including your voice, facial features and your body. AND allows you to save your character presets

Native Settings UI

This mod allows other mods to easily add settings menus using only native UI, thus looking like the games settings menu

This mod allows other mods to easily add settings menus using only native UI, thus looking like the games settings menu

Cyberpunk 2077 Texture Override

Allows for custom or modded .mlsetups to be used and display in game.

Allows for custom or modded .mlsetups to be used and display in game.

Virtual Atelier

A framework for other modders, that allows them to add virtual stores in-game for their modded clothes items.Also allows the players to preview clothing items on their characters before purchasing in stores, & preview in-game items models in their inventory.

A framework for other modders, that allows them to add virtual stores in-game for their modded clothes items.Also allows the players to preview clothing items on their characters before purchasing in stores, & preview in-game items models in their inventory.

Immersive First Person

Improved body presence and free look.

Improved body presence and free look.

High Medium And Low Custom Crowd Density Optimization

A simple but effective crowd density mod that gets rid of the annoying memory leak like performance drop and is now optimized for all density settings. Created using Wolvenkit.

A simple but effective crowd density mod that gets rid of the annoying memory leak like performance drop and is now optimized for all density settings. Created using Wolvenkit.

Save Editor (Project CyberCAT-SimpleGUI)

A framework for other modders, that allows them to add virtual stores in-game for their modded clothes items.Also allows the players to preview clothing items on their characters before purchasing in stores, & preview in-game items models in their inventory.

Особенности мода

Nude мод для Cyberpunk 2077 работает преимущественно на женских персонажах. Разработчики предлагают несколько модификация для Киберпанк 2077. Одни из них позволяют полностью оголять тело персонажей, другой — меняет нижнюю одежду. Каждый Nude патч работает по-своему. В основном расширения доступны для женских персонажей.

Многие геймеры считают подобные моды извращенством и баловством. Однако некоторые игроки мечтают увидеть любимых виртуальных персонажей без одежды или в нижнем белье, поэтому такие модификации будут для них всегда кстати.

Скачать Nude моды для Киберпанк 2077 можно на нашем сайте. После загрузки рекомендуется внимательно прочитать описание модификации. Если его нет, то просто запустите установщик.

Nude мод — для чего нужно

Nude мод для Cyberpunk 2077 — это уникальное расширение, которое позволяет увидеть любимых персонажей голыми или в нижнем белье. Распространяется модификация в основном на героинь женского пола. Моды бывают нескольких видов: одни раздевают персонажей полностью, другие — позволяют менять нижнее белье.

Распакуйте файл и перетащите папку игры Cyberpunk 2077 на значок «patch_x64.exe.» все готов! Нижнего белья больше нет!

Что бы нижнее белье вернулось перетащите папку игры Cyberpunk 2077 на значок но уже на «unpatch_x64.exe.»

Nude мод для Cyberpunk 2077 работает преимущественно на женских персонажах. Разработчики предлагают несколько модификация для Киберпанк 2077. Одни из них позволяют полностью оголять тело персонажей, другой — меняет нижнюю одежду. Каждый Nude патч работает по-своему. В основном расширения доступны для женских персонажей.

Аугментация NetWatch

Мод Netwatch Cyberware позволяет надеть на Ви сложную головную аугментацию, которой пользуются агенты Сетевого Дозора. Закинуть файл из архива нужно в директорию Cyberpunk 2077\archive\pc\patch, если ее нет — создайте.

Чтобы получить нужный предмет, вам понадобится консоль из другой модификации, Cyber Engine Tweaks. Когда получите доступ к консоли, просто вбейте команду Game.AddToInventory(‘Items.Glasses_02_basic_01’,1), а затем наденьте появившийся предмет.

Хромированная Ви

Специально для игроков, решивших превратить своих персонажей в аналоги певицы Лиззи Уиззи. Модификация Chrome Female V меняет всю кожу женской версии Ви: она становится хромовой. Файл модификации надо перенести в директорию Cyberpunk 2077\archive\pc\patch.

Есть нюанс: кожа привязана к очкам-авиаторам и конверсам — если их не надеть, Ви окажется невидимой. Получить нужные предметы можно с помощью консоли: вам нужны команды Game.AddToInventory («Items.Glasses_01_basic_01», 1) и Game.AddToInventory («Items.CasualShoes_01_basic_05», 1).

Оцените статью
BLASTGAMES