Честный магазин аккаунтов Warface. Сколько стоит 1 кредит в варфейс.

Новая Modern Warfare 2 действительно пытается рассказать серьезную историю о предательстве и заговоре, но на финишной прямой сценаристы просто кричат: «К черту все, они все равно здесь ради мультиплеера!». Игрок, с другой стороны, остается в замешательстве.

Игровой магазин

Во внутриигровом магазине вы можете купить снаряжение и оружие для своего бойца, а также различные бустеры опыта, варбаксы и очки продавца. Существует три типа валют, используемых для покупок:

  • Варбаксы — внутриигровая валюта, которую вы получаете за участие в сражениях и миссиях.
  • Короны — специальная валюта, которую вы получаете за выполнение PvE-миссий, а также за достижения в PvP-матчах, например, за выход в чемпионы в рейтинговых матчах, а также за первые места в клановых матчах.
  • Единицы — валюта, которую вы получаете, когда пополняете свой счет реальными деньгами.

Предметы, которые вы покупаете за единицы, имеют более высокие атрибуты. Вы можете увидеть полный ассортимент товаров магазина в игре. Срок действия всех временных предметов истекает со временем, независимо от того, находится ли пользователь в игре.

Вы можете быстро найти нужный предмет для своего персонажа во внутриигровом магазине. Для этого выберите его или ее класс и тип оборудования, которое вы хотите увидеть.

Чтобы увидеть, как предмет экипировки будет выглядеть на вашем персонаже, просто нажмите на иконку предмета. Снаряжение доступно в Warface и Blackwood.

Оружие

Ассортимент разделен на 5 категорий — основное оружие, дополнительное оружие, боевое оружие, гранаты и специальные предметы.

Основное оружие — это главное оружие, индивидуальное для каждого класса. Это оружие, которое вы будете использовать в бою. Это винтовки, пистолеты-пулеметы и дробовики.

Есть также вспомогательное оружие (пистолеты), которое можно быстро подобрать, если, например, магазин вашей винтовки пуст, а рядом находится враг.

Ближний бой — ножи и другие инструменты, помогающие в ближнем бою.

Гранаты — это метательное оружие. Здесь вы найдете тактические и обычные гранаты, мины и аналогичное оружие.

Специальное оборудование является специфическим для данной категории. В зависимости от выбранного класса, вы можете оживить своего спутника, залечить раны, восстановить броню или обновить боеприпасы. Они не требуют инициативы со стороны продавца.

Разное

Бустеры. В настоящее время в игре существует три версии VIP-ускорителей. Супер- и первичные бустеры дают значительный бонус к опыту, варбаксам и очкам торговца, в то время как продвинутые бустеры увеличивают одно очко только на 15%. VIP-бустеры можно приобрести на 1, 7 или 30 дней в зависимости от ваших потребностей и целей. Два одинаковых бустера не сочетаются друг с другом.

Стоимость бустера Super VIP

  • 1 день — 150 шт,
  • 7 дней — 500 шт,
  • 30 дней — 1000 единиц.

Стоимость стандартного VIP-бустера: 1 день — 150 единиц, 7 дней — 500 единиц, 30 дней — 1000 единиц:

  • 1 день — 30 кредитов,
  • 7 дней — 150 шт,
  • 30 дней — 300 единиц.

Признаки возвращения. Специальные предметы, позволяющие самостоятельно возродить персонажа после смерти в PvE-миссии.

Кредиты варфейс

Warface — это многопользовательский симулятронлайн-шутер для мобильных устройств, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Во время игры игроки сражаются в различных локациях (большие города и маленькие деревни) в суровом мире будущего. В различных режимах игровой платформы игроки могут взаимодействовать парами. Игроки могут выбрать героя с индивидуальными характеристиками и атрибутами, а также стратегию боя. Наш интернет-магазин предлагает игрокам возможность купить War Credits дешево, быстро и надежно. Коллекция на сайте магазина содержит множество предложений по отличным ценам. Узнайте больше о том, как купить кредиты Warface и для чего они нужны в шутере.

В онлайн-каталоге есть десятки предложений для клиентов, которые хотят купить кредиты в Warface, чтобы получить и добавить своим персонажам высококачественное оружие и снаряжение, а также обновить характеристики. Внутриигровой магазин предлагает три варианта валюты, которые игроки могут использовать для покупки всевозможных вещей и предметов:

  • Уорбакс. Основная валюта в игре, которая тратится для активного участия в играх. Этот вид валюты также можно заработать, выполняя определенные задания, или купить за кредиты Warface,
  • Кредиты для Warface. Валюта, которая зачисляется на личный счет игрока, когда игрок вносит на свой счет реальные деньги. Вы также можете зарабатывать кредиты, участвуя в конкурсах на специальных страницах игровой платформы. Кредиты можно использовать для покупки бустеров и появлений, нового снаряжения и оружия, а также варбаксов. Экипировка и оружие могут быть приобретены игроком на определенный срок, но есть определенные предметы, которые остаются в распоряжении игрока навсегда,
  • Корона. Особый вид игровых денег, которые участники получают за выполнение миссий и заданий. Вы также можете получить короны, участвуя в конкурсах на сайте wf или в различных сообществах.

Основные способы получения кредитов

Каждый предмет (оружие или снаряжение) в игре имеет определенную стоимость и может быть куплен за варбаксы и кредиты wfp. Но есть и другие способы заработать кредиты, не вкладывая свои с трудом заработанные деньги.

WARFACE DONAT можно получить следующими способами:

  • Участие в турнирах. В качестве призов участники получают всевозможные вознаграждения: Деньги, призы в виде мышей, а также кредиты,
  • мониторинг распространения рекламных предложений. Скидки приурочены к определенным датам: Дни рождения или праздники,
  • участие в конкурсах и посещение игровых сообществ. Пожертвовать внутриигровые скидки, полученные за участие в собраниях игроков, где раздаются большие суммы кредитов и бустеров. Важно: В игру могут играть только совершеннолетние игроки. Соревнования и встречи игроков анонсируются на сайте.

Warface кредиты купить

Используя наш магазин на платформе Steam, покупатели могут рассчитывать на ряд положительных моментов

  • Удобство заказа (в любое время дня и ночи),
  • скорость обработки платежей,
  • warface купить кредиты у надежных дилеров,
  • покупать дешевые качественные товары,
  • различные способы оплаты (терминал, электронный кошелек)
  • Экспертная поддержка по возникающим вопросам,
  • быстрая отправка кода активации по электронной почте,

Товарные кредиты гарантируют качество предлагаемой продукции, высокий уровень сервиса и обслуживания.

Каждый игрок сам решает, как покупать кредиты: на реальные деньги или другими законными способами.

Покупка кредитов Warface имеет то преимущество, что экономит ваше драгоценное время. Бесплатные способы получения кредитов больше подходят для игроков, которые проводят в игре 4-5 часов в день и зарабатывают бонусы, не вкладывая собственных денег.

Как задонатить в Варфейс

Сегодня я расскажу, как правильно пополнять кредиты в Warface. Это просто, пополнение счета занимает всего несколько минут, и вы можете сделать это несколькими способами.

Вы узнаете, как пожертвовать кредиты в Warface в игре, через терминал, через сайт и другими способами. Я также поделюсь тем, сколько я пожертвовал и сэкономил. Думаю, мой опыт будет полезен многим, особенно новичкам.

Как задонатить в Варфейс

Подробнее об этом вы можете узнать в этой статье:

Как задонатить в Варфейс – пополнение счета

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте Warfare Games. Все, что вам нужно, это учетная запись с созданным аккаунтом.

Для меня лично лучше всего делать это прямо на сайте и взимать плату с себя и друга. Далее следуют подробные инструкции:

  • Войдите на сайт Warface,
  • Перейдите в раздел «Депозит» на сайте Warface,
  • Вы увидите различные варианты оплаты,
  • Выберите тот, который подходит вам больше всего,
  • Введите нужную сумму в валюте (можно ввести сумму вручную или выбрать из списка),
  • перейдите на страницы заказов,
  • нажмите кнопку «Продолжить»,
  • произвести платеж через интерфейсы платежной системы.

Для удобства предоставляю видео

Что необходимо знать

  1. В строке «Транзакция» вы найдете номер вашего заказа. Запишите и сохраните их до того, как деньги поступят на ваш игровой счет. Таким образом вы решите все трудности с платежными системами.
  2. Что касается времени получения, то платежные системы имеют свои ограничения на суммы платежей. Если сумма платежа превышает лимит, например, через Сбербанк онлайн, вы получите сообщение об ошибке. Просто введите другие суммы.
  3. Сколько времени потребуется для получения денег, зависит от выбранной вами платежной системы. Это может занять несколько минут или несколько дней.
  4. Когда игрок закрывает свою учетную запись в Warface, он выходит из игры. Затем снова войдите в систему, и ваш баланс будет обновлен. Таким образом, вы сможете увидеть, сколько денег вы вложили в Warface.
  5. После оплаты баланс будет отображаться на вашем счету, так что вы сможете легко увидеть, сколько кредитов вы внесли.

Давайте посмотрим, как можно пополнить счет в Warface через Киви:

  • выберите меню «Платежи»,
  • найдите пункт «Игры»,
  • Найдите раздел Warface,
  • введите логин (это адрес электронной почты в игре),
  • подтвердите, нажав кнопку «Go»,
  • принести деньги (у Киви есть ограничения — не более 15000 рублей),
  • Подтвердите нажатием на кнопку «Оплатить»,
  • Сохраняйте чек до тех пор, пока деньги не будут зачислены на игровой счет.

Также многие люди спрашивают, нужно ли им делать пожертвования? Именно. Я даю свои советы о том, как сделать это правильно. Если вы используете их, то получаете массу преимуществ. Продолжайте смотреть и учить наизусть

Наслаждайтесь игрой и удачи!

Сержик

Здравствуйте, меня зовут Сержик Сергеев. Мне 35 лет. Я живу в Санкт-Петербурге. Основная цель моего блога об играх Igamer.biz — охватить весь спектр информации о популярных онлайн играх.

Заключение

Эта мера не служит рогом изобилия, на который можно купить все оружие в игре. Кредит продвижения в Warfare — это просто маленькая палочка-выручалочка, позволяющая довести до конца сложную спецоперацию. Потому что если вы проиграете, вы получите гораздо меньше очков, чем если вы выиграете.

Чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется также с умом подойти к выбору команды: Всегда должны быть нападающие и врачи. Принцип работы интуитивно понятен: штурмовик собирает основную массу пехоты и пополняет боеприпасы для своих товарищей. Медик ухаживает за ранеными и поднимает мертвых. Если в специальной операции участвуют несколько снайперов, один из них должен быть в группе. Точка выстрела» является прерогативой владельца винтовки с оптическим прицелом. А для этого вам нужны боеприпасы и здоровье.

Класс инженеров не очень популярен для проведения специальных операций. Он больше подходит для PvP.

В спецоперациях «Опасный эксперимент» и «Большая белая акула» снайперы не нужны — они могут просто убить множество зомби. Поэтому подбор команды должен осуществляться с учетом специфики миссии. В противном случае вам придется взять беспроцентный кредит в Warface.

Оцените статью
BLASTGAMES