Коробки удачи в Warface: что в них выпадает и как получить бесплатно. За что дают кейсы в варфейс.

K.I.W.I. — это еще одно игровое событие в шутере MMO Warface, которое очень похоже на предыдущие: «Зимняя охота», «Атлас войны» и «Высшая сила». Новый режим позволит игрокам создать свой собственный Kriss Super V, а также штурмовую винтовку AK Alpha.

Коробки удачи в Warface: что в них выпадает и как получить бесплатно?

Коробки удачи в Warfare — это предметы, которые позволяют пользователю обменивать их на более дорогие предметы или внутриигровую валюту. В некоторых случаях игрок может получить качественное оружие и полезные предметы, которые крайне редко встречаются в игре. Некоторые предметы, выпадающие в такой «лотерее», стоят довольно много денег, если их купить в обычном игровом магазине, в то время как их можно выиграть в счастливых коробках, не тратя денег вообще.

В них хранятся редкое оборудование и оружие, но чтобы попытать счастья в их завоевании, вам придется выложить свои варбаксы. Шанс получить эксклюзивный предмет не очень высок, но если вы его получите, то получите большую прибыль.

Как получить коробку удачи?

коробки удачи

Эти коробки не продаются ни в одном обычном розничном магазине. Вы должны пойти в магазин и купить их там за внутриигровую валюту. Ящики удачи может купить любой игрок, независимо от уровня или количества сыгранных боев. Их можно приобрести как за местные средства, так и в качестве пожертвования. Стоит отметить, что лучше сэкономить и купить сразу несколько коробок, так как таким образом можно сэкономить много денег. Таким образом, вы сможете купить больше коробок удачи за минимальные деньги и увеличить свои шансы на получение эксклюзивных предметов.

Что можно выиграть?

коробки удачи варфейс

Предметы, которые вы можете получить, очень разнообразны. Они включают гранаты, опыт, новые модели ножей и костюмы для бойца игрока. Кроме того, уникальное оружие можно найти в ящиках, которые содержат множество модификаций.

В зависимости от выбранного класса выпадающие предметы различаются, но есть и такие, которые являются универсальными для врачей, штурмовиков, снайперов и механиков.

Как получить бонусы в Warface через VK Pay

Идея системы VK Pay заключается в том, чтобы предлагать бонусы и другие поощрительные предметы в рамках следующей программы.

  1. Доступ на мероприятие K.I.W.I. по специальной цене.
  2. Получение промо-кейсов VK и ключей для них (по желанию).

Warface с VK Pay

С помощью бонусной акции ВКонтакте вы можете, например, временно или постоянно получать мощное оружие из линейки K.I.W.I.. При покупке товаров на сумму 499 рублей игрок получает подарок, который действует неограниченный период времени. Это может быть пистолет, нож K.I.W.I. Kukri или любой другой подарок. Вы можете участвовать в этом предложении сколько угодно раз, количество попыток не ограничено. Брелоки K.I.W.I. и доступ на мероприятие K.I.W.I. с хорошими скидками (300 Battle Points при активации PIN-кода) уже ждут своих владельцев.

Но это еще не все! После приобретения продукта за 499 рублей, помимо кейсов, игроки серии оружия K.I.W.I. получат гарантированный подарок — «уникальное игровое достижение». Все эти бонусы можно достать из коробки, перенести прямо в игру или продать в торговой зоне. В качестве подарка можно выбрать следующее оружие (только 1 из 4)

Пушки KIWI в Warface через VK Pay

Более того, по окончании акции — в начале октября этого года — было объявлено, что бонусное предложение VK Pay Warface будет продлено. Пользователи готовились к окончанию акции VK Pay, но теперь по-прежнему можно получать бонусы и подарки на прежних условиях. При покупке товаров на сумму P499 покупатель также получит уникальное достижение, кейсы VK Pay с ключами и гарантированный подарок — оружие K.I.W.I.

Примечания. Все снаряжение игрока, приобретенное в рамках бонусного предложения, можно продать в приложении Warface. Это отличная возможность для игрока пополнить свою коллекцию трофеев.

Порядок получения бонусов

Чтобы воспользоваться акцией платного сервиса и получить бонусы в Warface через VKPay — кейсы ВКонтакте, ключи к ним и оружие KIWI в подарок — игроку необходимо выполнить следующие действия.

  • Запустите приложение VK Pay.
  • Нажмите на баннер игры Warface.
  • Откроется магазин, где вы сможете купить игровые материалы. Вам необходимо собрать коробки на сумму не менее 499 рублей. Затем нажмите на кнопку «Добавить».

Добавление кейсов в ВК Пэй

  • Подарок будет разблокирован — вы можете выбрать одно из доступных оружий.

Выбор подарка к кейсу в VKPay

  • Выберите оружие, которое вам нужно, и нажмите кнопку «PAY VKPAY».

Оплата покупки Warface через VK Pay

  • После оплаты вы получите следующие гарантированные подарки: уникальное достижение «Всегда включен», пистолет K.I.W.I. MPA 930DMG, мачете K.I.W.I. KA-BAR Kukri и выбор из четырех видов оружия K.I.W.I. Эти предметы сразу же доступны в зоне инвентаризации. Вы можете продать их позже или принести в игру, чтобы пополнить свою коллекцию.

Кейс и ключ к нему ВКонтакте

Примечания. Чтобы получить несколько подарочных наборов, необходимо совершить несколько покупок. Сумма каждой покупки должна составлять не менее 499 рублей. В этом случае игрок получит один подарочный набор за каждую такую покупку.

Какие кейсы VK доступны

Следующие типы кейсов ВКонтакте можно приобрести в Warface через приложение VKPay.

  • Открытый Кубок: Сезон XII (#1)
  • Открытый Кубок: Сезон XII (#2)
  • Кредиты
  • Радиационный плащ (#1)
  • Радиационный камуфляж (#2)
  • «Хэллоуин».

Кейсы через VK Pay

При покупке каждый из перечисленных футляров может содержать один из следующих предметов.

После покупки кейса игрок получит уникальное достижение и одно из следующих видов оружия K.I.W.I.

Бонусная программа VKPayWarface — полезная находка для всех поклонников этой популярной компьютерной игры. Примечателен тот факт, что игрок сам может распоряжаться полученными бонусами — пополнять коллекцию внутриигровых акций самостоятельно или выставлять их на продажу на рынке. Пользователи могут узнать о расписании, изменениях или дополнениях к текущему предложению Warface в приложении VK Pay.

Варфейс «КИВИ / K.I.W.I» задания

Варфейс «K.I.W.I» задания

В общей сложности в Kiwi имеется 5 глобальных точек продаж. Эти места разделены на операционные цепочки. Места названы в честь самых важных и крупных спецопераций в конкретном регионе — это: «Черная акула», «Припять», «Анубис», «Вулкан», «Ледокол». В каждом регионе есть 15 миссий разной степени сложности. В одном месте можно собрать максимум 45 звезд. Всего существует 3 уровня сложности. Для этого игрок может собрать 1, 2 или 3 звезды. В зависимости от количества звезд игрок получает дополнительные бонусы и призы: Кобуры, оружие и т.д. Чтобы продвинуться по цепочке, игрок должен собрать хотя бы 1 звезду для выполнения задания. Однако для перехода к следующей области (локации) необходимо собрать определенное количество звезд (30/70/100/140).

Не стоит торопиться и стараться выполнить задания с 1 звездой, чтобы пройти их быстрее. Это связано с тем, что чем больше звезд вы соберете за выполнение заданий на локации, тем больше новых заданий вы сможете открыть. Набрав максимальное количество звезд на локации, игрок получает уникальные достижения.

Варфейс «КИВИ / K.I.W.I» профильные задания для оперативника

В первой локации (стартовой) игрок может выполнять различные задания, чтобы улучшить агента. Для этого игрок отправляет свой истребитель на одну из трех миссий. При отправке на задание тратится определенное количество энергии и времени: 15/30/60 минут. Выполнив задание, истребитель возвращает нечто ценное. Каждый из 5 агентов имеет уникальные характеристики, профильные задачи и атрибуты, которые доступны только этому агенту. Напоминаем, что вы должны выбрать 1 из 5 предложенных программ. После выбора агента его нельзя заменить.

Игрок может улучшить определенные параметры своего оператора после успешного выполнения заданий. Функция может иметь следующие параметры:

  • Энергия — для его боевых задач,
  • Власть — для его Могущества, Сила — для его миссий Могущества, Мастерство — для его миссий Шпиона,
  • Харизма — для его дипломатических обязанностей,
  • удача — это универсальный параметр,
  • разведки, что влияет на его технические обязанности.

Стоит упомянуть и другие параметры:

  • Энергия — это самый важный ресурс, необходимый для выполнения всех задач в игре. Энергия пополняется со скоростью 3 единицы в час, но игрок может восстанавливать ее быстрее с помощью боевых очков,
  • Боевые очки можно заработать, завершая сражения в режимах PvE и PvP, или купить за кредиты. С помощью Боевых очков игрок может покупать ключи или ускорять деловые операции и т.д.

Варфейс «КИВИ / K.I.W.I» кейсы

Варфейс КИВИ кейсы

Разработчики добавили сразу 6 различных экземпляров. Этого не было в предыдущих событиях.

Игроку будут доступны следующие случаи:

  • Дело K.I.W.I.
  • Дело «Зимняя охота».
  • Дело о военном атласе.
  • Дело об абсолютной власти.

Ресурсы для сборки корпуса.

Игрок может либо открыть ящик, либо продать его в торговой зоне и получить 100 кредитов за 1 ящик. Есть много игроков, которые хотят выиграть и могут не продавать ящики, а сразу их открывать. Вы можете приобрести временные предметы из ящиков или купить некоторые из них на постоянной основе.

Чтобы приобрести ящики, вам нужно просто играть и участвовать в различных сражениях, после чего вы сможете приобрести тот или иной ящик. Вы также можете получить их случайным образом.

Warface Global Operations: Советы по ведению боя

Открыть ящики можно с помощью специального ключа. Для каждого случая игроку необходим определенный ключ. Ключи можно получить, участвуя в сражениях или покупая боевые очки в разделе «Дела».

  1. Следует сразу отметить, что в настоящее время во время боя нельзя перекатываться, приседать или ложиться. Герой просто ходит по карте. Все участники отмечены:
  2. Красный — отмечены игроки противоположной команды. Разметка видна через текстуры (здания, автомобили, столбы и другие объекты в окружающей среде).

Синий — отмечены игроки вашей команды.

Вы должны постоянно следить за перемещениями игроков на карте (ваших союзников и противников). Это дает вам преимущество на практике: вы можете вовремя изменить режим съемки (с автоматического на ручной), выбрать позицию и сменить оружие.

Точки регенерации. В каждом режиме обе группы появляются в определенных точках на разных краях карты. Эти точки называются точками регенерации. В этих точках вы будете возрождены после смерти. Эти места наиболее опасны для вас, так как враг со снайперской винтовкой может поджидать вас для возрождения.

После воскрешения вы на несколько секунд становитесь «неуязвимым», т.е. воин не может быть атакован врагами. С его помощью вы сможете ориентироваться на местности.

Наборы снаряжения — это определенные выбранные наборы оружия и брони. Они нужны для определенных моментов в игре. Например, один набор состоит из снайперской винтовки и пулемета, второй — из дробовика и пистолета-пулемета. Вы также можете разместить вспомогательное оружие в дополнительных слотах: Пистолеты, ножи и гранаты.

Комплекты снаряжения можно менять в бою. Например, если вы получили снаряжение с дробовиком и пулеметом, но ситуация требует боя со снайперской винтовкой. Вы просто переключаетесь между комплектами и сражаетесь тем оружием, которое вам необходимо в данный момент.

Warface Global Operations: Знание местности — 50% успеха

Второй комплект снаряжения можно разблокировать, как только вы достигнете 5-го уровня своего персонажа. Позже можно открыть еще несколько слотов.

Бои длятся по 5 минут. За это время вы должны набрать как можно больше смертей или захватить и сохранить больше очков. Для этого необходимо хорошо изучить карты. На данный момент их всего 5. Но разработчики обещают ввести новые карты и режимы игры в Warface GO. Скорее всего, доступные карты будут самыми важными, поэтому вы будете обращаться к ним чаще.

Чтобы изучить местность на каждой карте, не бойтесь промахнуться несколько раз. В игре нет таблицы лидеров, поэтому вы ничего не потеряете, но будете иметь преимущество, если будете знать все детали карты. Вы сможете вовремя увернуться от атак врагов, найти укромное место на холме и затаиться со снайперской винтовкой. Или наоборот: быстро найдите позицию снайпера и увернитесь от него сзади.

Земля — ваш главный противник. Поскольку игроки в команде разные, вы можете оказаться в одной команде с ботами (искусственный интеллект, заполняющий позиции в командах). Боты в Warface GO очень глупы, они не умеют ориентироваться и могут быть убиты ножом с близкого расстояния. Поэтому важно, чтобы вы всегда полагались только на свои сильные стороны. Каждый столб, каждая ограда вовремя защитят вас от вражеских пуль. Если вы не знаете, что можно забежать в дом и избежать врага через заднюю дверь, вы — легкая мишень.

Warface Global Operations: Изучите поведение врагов

Пометки на союзниках и врагах также помогут вам. Если вы хорошо знаете карту, вы сможете легко обнаружить врага и правильно выбрать время для его подхода. В этом случае врага можно добить гранатой или пулей из снайперской винтовки.

Не бросайтесь с безумной поспешностью в самое начало. Если вы не знаете карту, сначала осмотритесь и поищите подходящее укрытие. Не стоит нервничать и бегать из угла в угол. Вы всегда должны сохранять спокойствие, чтобы вовремя сориентироваться.

  1. Несколько советов о том, как принять бой:
  2. Выстрелы в голову — самый эффективный способ уничтожить врага. Эти убийства принесут вам больше очков.
  3. Всегда держите оружие наготове — вы же не хотите постоянно бегать и менять оружие. Если вы владеете оружием, которое более эффективно в ближнем бою, вы всегда должны подпускать противника как можно ближе. Но вы должны научиться маневрировать и находить укрытия, если не хотите погибнуть, как храбрецы.

Прицеливание — если прицел установлен на стволе, он может помочь только при стрельбе на дальние расстояния. В игре есть режим «автоприцеливания» (когда вы наводите пистолет на противника, а прицел автоматически превращает противника в мишень). Это очень полезная функция, особенно для новичков.

  1. Если у вас есть дробовик или пистолет-пулемет, не имеет смысла «бегать по цели» с ними, так как они эффективно работают на коротких дистанциях. Лучше использовать прицел дальнего действия (винтовки, иногда автоматы), чтобы быстрее прицелиться и не промахнуться.
  2. Местность — для снайперов в «командном бою» очень важно выбрать место на карте, где хорошо просматривается местность. Вы сможете видеть все движения своих соперников. В точках захвата можно также оснастить себя пусковой установкой, чтобы при приближении врага можно было расстрелять его с расстояния.
  3. Смена оружия — в игре предусмотрена мгновенная автоматическая смена основного оружия на вспомогательное, когда заканчиваются боеприпасы. Иногда это помогает уничтожить врага.
  4. Гранаты — их следует использовать, когда на вас бежит много врагов. Этот маневр сбивает врагов с толку, и вы можете стрелять в них или менять позиции по своему усмотрению.
  5. Броня — после каждого боя необходимо проверять прочность брони. Если он ниже 50%, то его необходимо отремонтировать.

Пробить броню — в игре сначала нейтрализуйте броню противника, а затем нанесите ему прямой урон. Это стоит учитывать, особенно если вы поражаете противника в ближнем бою.

Как правильно фармить опыт в варфейс

Что такое MVP? Он самый ценный игрок — самый активный боец в битве. Тот, кто набрал больше всего очков и убил больше всего врагов. MVP для боев является необходимым условием для выполнения некоторых миссий. За выполнение таких заданий можно получить хорошую награду.

В какой спецоперации больше всего дают опыта

Абсолютная власть — самое большое событие в игре. Это битва между всеми игроками. Во время мероприятия игроки могут выполнять различные задания и получать награды. Мероприятие продлится до весны 2018 года, и по его итогам будут награждены лучшие игроки. На весну также запланированы два крупных турнира. На этом мероприятии будет много действий и манипуляций. Здесь представлен полный обзор мероприятия: что, где и почему.

  • Все соревнования делятся на легкие, средние и трудные. Вот некоторые из специальных действий, которые дают наибольшее количество очков.
  • Операция «Анубис». Уровень сложности — Pro: 43 500 очков опыта. Время доставки: 45 минут. Производительность: 966 XP/мин.
  • Операция «Ледокол». Сложность — Профи: 36 000 очков опыта. Время: 50 минут. Производительность: 720 XP/мин.
  • Операция «Черная акула». Сложность — Профи: 31 000 очков опыта. Время: 45 минут. Скорость HP: 688 XP/мин. Операция «Анубис»:

Можно ли накрутить опыт

Операция «Вулкан» Сложность — Хардкор: 29 500 очков опыта. Время выполнения: 50 минут. Скорость HP: 590 XP/мин.

Вы можете получить опыт игры в Warface, используя различные сторонние программы. Эти манипуляции, конечно же, являются обманом. Стоит также отметить, что вы используете сторонние программы на свой страх и риск, так как они могут повредить ваш компьютер и ваши личные данные. Так что будьте осторожны! Предлагаем вашему вниманию полезное видео с одним из способов получения опыта в Warface.

Получение корон за повышение лиги в рейтинговых матчах

В связи с тем, что игра постоянно обновляется и выходят обновления, в игре появляются различные ошибки. С их помощью, например, можно совершать невероятные и необъяснимые прыжки или броски и так далее. Однако, когда такие ошибки обнаруживаются, разработчики, естественно, исправляют их новыми исправлениями. Но уже некоторое время они находятся в игре. Узнайте о последних ошибках в игре, которые можно найти на различных тематических форумах. Ниже вы можете посмотреть видео с интересными жуками.

Получайте короны за клановую гонку

Рейтинговые бои в настоящее время являются основной формой PvP в Warface, поскольку они предлагают хорошие награды за участие. Эти награды включают короны, которые мы должны получить. Рейтинговые матчи позволяют соревноваться на картах режима «Взрыв» и некоторых картах режима «Блиц», чтобы повысить свой рейтинг. Всего существует 21 таблица лидеров, за которые вы получаете варбаксы, короны, определенное оружие, карты ремесел и счастливые коробки.

  • Все существующие расы в Warface участвуют в ежемесячном клановом матче. Претендовать на вознаграждение могут только участники забега, достигшие первых 3 000 в категории очков за забег.
  • Элитная лига (1-10 позиции): 10 000 корон и достижения,
  • Платиновая лига (11-100-е места): 5 000 крон,
  • Золотая лига (101-500 позиций): 2 000 крон,
  • Серебряная лига (501-1000 позиций): 1 000 крон,
  • Бронзовая лига (1001-2000 позиций): 500 крон,

Стальная лига (2001-3000 позиции): 200 крон.

Оцените статью
BLASTGAMES