Ведьмак: Происхождение – дата выхода всех серий. Ведьмак происхождение дата выхода.

«Сериал станет приквелом к «Ведьмаку», а сюжет будет разворачиваться в мире эльфов за 1200 лет до событий «Ведьмака». Origin of Blood расскажет историю — происхождение первого Ведьмака и события, которые привели к «объединению сфер», когда миры монстров, людей и эльфов слились в один.»

Сериал «Ведьмак: Происхождение» скоро узнает дату выхода

Поклонники Геральта из Ривии ревут от восторга, ведь совсем скоро на экраны выйдет новая картина, связанная со знаменитой серией. Предстоящий фильм станет приквелом к сериалу с Генри Кавиллом в главной роли и будет посвящен событиям, произошедшим 1200 лет назад. Официальная дата выхода The Witcher: Blood Origin в России — 25 декабря 2022 года, и авторы серии решили исследовать мир эльфов и разобраться в причинах конфликта между двумя расами. Новой фантазией станет потоковый сервис Netflix.

Ознакомьтесь с расписанием эпизодов и трейлером ниже.

Сюжет

По словам Деклана де Барра, шоураннера проекта, он задал себе множество вопросов после прочтения оригинального произведения Анджея Сапковского. Продюсера особенно интересовали причины конфликта между двумя народами и развитие эльфийского мира. Вполне вероятно, что эти темы лягут в основу новой фантазии. Сегодня о дате выхода всех эпизодов в России The Witcher: Origins можно не беспокоиться, так как авторы высказали самые популярные цифры.

Дата выхода новых серий в России 1 сезона Ведьмак: Происхождение

События предстоящего сериала разворачиваются в эпоху пары сфер, когда в мире появились монстры и те, кто призван уничтожать чудовищ. Основной сюжет фэнтезийного романа разворачивается за 1200 лет до времен Геральта из Ривии. История будет связана с началом войны между людьми и эльфами. Кроме того, зрители станут свидетелями основания Ордена, и это все, что пока известно зрителям.

Когда выйдет в 2022 сериал Ведьмак: Происхождение

Но сценаристы щедро делятся со зрителями информацией о производстве сериала. Известно, например, что создатели проекта изначально планировали включить в него звезду «Игры престолов» — Джейсона Момоа. Однако имя актера по-прежнему не фигурирует в титрах. Возможно, Момоа был занят в других постановках. Но из «Игры престолов» в сериал перешел Лоуренс О’Фойрейн, который будет играть некоего Фиалла.

Дата выхода в 2022 году сериала Ведьмак: Происхождение

Объявив дату выхода The Witcher: Origins в 2022 году, создатели фэнтези раскрыли больше новостей об актерском составе. Джоди Тернер-Смит была приглашена на роль элитной воительницы Эйле, но ей пришлось отказаться от заманчивого предложения из-за плотного съемочного графика, отдав предпочтение Софии Браун.

Не пропустите выход 6-го сезона сериала «Элита».

Актеры и роли

  • В главной роли Фиалла — Лоуренс О’Фуарейн.
  • Воина Эйле играет Джоди Тернер-Смит.
  • Эльфийку Скиан, владеющую мечом, играет Мишель Йео.
  • Миррен Мак в роли Мервин.
  • Закаре будет играть Лиззи Аннис.
  • Дилан Моран сыграет роль Утрока.
  1. Лорен Шмидт Хиссрич, шоураннер оригинального сериала, является продюсером фильма. Как и сам автор фантастики Анджей Сапковский.
  2. Первая глава будет состоять из 6 эпизодов, что на два эпизода меньше, чем история Геральта.
  3. Узнав, когда выйдет The Witcher: Origins, фанаты начали задавать новые вопросы. Например, зрители обеспокоены тем, что события нового фильма могут пересекаться с событиями предыдущей истории. Авторы не дают прямого ответа на этот вопрос, но не исключают возможности перекреста. Учитывая разные сезоны, можно предположить, что это будет происходить через скачки во времени.
  4. Первая часть была снята в Исландии.
  5. Анджей Сапковский рад, что его вселенная расширяется. Автор надеется, что экранизации фантастических романов увеличат армию поклонников фантастики.

Когда выйдет Ведьмак: Происхождение

The Witcher: Origins запланирован к выходу на 25 декабря 2022 года и будет состоять из 6 эпизодов, точная дата выхода в эфир которых пока неизвестна.

Netflix будет выпускать все серии в один день.

Номер серии Название серии Дата и время выхода
01 Не объявлено 25 декабря 2022 года
02 Не объявлено 25 декабря 2022 года
03 Не объявлено 25 декабря 2022 года
04 Не объявлено 25 декабря 2022 года
05 Не объявлено 25 декабря 2022 года
06 Не объявлено 25 декабря 2022 года

Сюжет Ведьмак: Происхождение

Сюжет приквела интригует — смотреть The Witcher: Origins будет не менее интересно, чем оригинальную историю с Генри Кавиллом в главной роли.

Сериал расскажет о событиях, происходящих за 1200 лет до основных приключений Геральта из Ривии. Сюжет будет сосредоточен на катаклизме «Слияние сфер», в котором правящие миром эльфы вынуждены отказаться от насилия из-за прихода людей, монстров и ведьм.

Интересные факты о сериале

Подробности о фильме скудны: Netflix старательно избегает давать конкретные ответы на многие вопросы о проекте. Однако некоторые подробности о серии известны:

  • Работа над проектом ведется с сентября 2020 года.
  • Первоначально одного из героев сериала должен был сыграть Джейсон Момоа, наиболее известный по «Игре престолов», где он исполнил роль Кхала Дрого. Однако на данный момент информация об этом не подтверждена, а сам мужчина не числится в актерском составе Origin.
  • Лоуренс О’Фуаран (снимался в фильмах «Викинги» и «Игра престолов»), София Браун (телесериал «Долг/Шамед» и «Марселла») и Джейкоб Коллинз-Леви, наиболее известный по роли Генриха VII в фильме «Белая принцесса», сыграют главные роли.
  • Одну из главных героинь сыграет популярная малазийская актриса Мишель Йео. Ранее она снималась в таких фильмах, как «Мумия 3: Гробница императора драконов», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» и «Стражи Галактики». Стражи Галактики часть 2″.

Надеемся, что наша статья предоставила вам полную информацию о сюжете и дате выхода The Witcher: Origins. Дайте нам знать, что вы думаете о приквеле Netflix в комментариях. Следите за последними анонсами игровой и киноиндустрии на нашем сайте.

The Witcher 3 сезон: дата выхода всех эпизодов

Стала известна дата выхода второго сезона «Ведьмака

Атака титанов — 5 сезон: дата выхода новых эпизодов

Demon Dissecting Blade сезон 3: дата выхода новых серий

Far Cry 6: дата выхода, первые подробности сюжета и геймплея

Новый персонаж Е Лан в Genshin Impact — дата выхода, внешний вид, подробности и оружие нового персонажа

Расписание

Дата выхода эпизода The Witcher: Origins. Если разработчики объявят больше подробностей и если в России произойдут какие-либо изменения в расписании эпизодов, мы дополнительно сообщим вам об этом.

Номер Дата
1 серия 25 декабря 2022 года
Эпизод 2 25 декабря 2022 года
Часть 3 25 декабря 2022 года
Часть 4 25 декабря 2022 года
Часть 5 25 декабря 2022 года
Часть 6 25 декабря 2022 года
* Даты взяты из официальных аккаунтов социальных сетей телеканалов «ВКонтакте» и «Кинопоиск».

Актеры и роли

  • Лоуренс О’Фуарейн сыграл роль Фиалла.
  • Мишель Йео появилась в роли эльфа, владеющего мечом.
  • На роль Мервин была приглашена Миррен Мак.
  • Лиззи Аннис сыграла Закаре.
  • Дилан Моран взял на себя роль Утрока.

ведьмак происхождение сериал дата выхода серий

Интересные факты

  1. Фильм The Witcher: Origins был снят в Великобритании.
  2. На главную роль в сериале претендовала Джоди Тернер-Смит, но она отказалась от участия из-за конфликтов с расписанием.
  3. Автор Анджей Сапковский заявил, что хочет расширить вселенную «Ведьмака» за счет дополнительных проектов, что, безусловно, привлечет больше внимания к книгам.
  4. Некоторое время ходили разговоры об участии Джейсона Момоа в проекте.

Посмотрите последний трейлер, чтобы узнать, что на этот раз задумали создатели.

Кстати, дата выхода The Witcher: Origins еще может измениться. Добавьте наш сайт в закладки, чтобы не пропустить его. Мы обновляем новости каждый день!

Дата выхода серий киноленты: Ведьмак: Происхождение

Название: The Witcher: Origins
Дата выхода: 25.12.2022
Количество эпизодов: 6
Жанр: Боевик, Драма, Фэнтези
Канал: Netflix
1 серия 25 декабря 2022 года
Эпизод 2 25 декабря 2022 года
Часть 3 25 декабря 2022 года
Часть 4 25 декабря 2022 года
Часть 5 25 декабря 2022 года
Часть 6 25 декабря 2022 года

Это важно: все эпизоды The Witcher: Origins могут быть изменены. Поэтому мы рекомендуем вам сохранить этот сайт в закладках, чтобы быть в курсе всех изменений.

О чем сериал «Ведьмак: Происхождение»

Минисериал рассказывает о событиях, произошедших более чем за тысячу лет до приключений Геральта из Ривии — о том фантастическом моменте, когда миры монстров, людей и эльфов объединились, а на Земле появились первые ведьмаки и стали защищать от различных чудовищ.

Главным героем сериала станет Фьялл, потомок воинственного племени, который служит своему королю. Фьялль покинет свое племя после трагической гибели своей возлюбленной на поле боя. Этот человек жертвует собой, чтобы спасти жизнь Файалла. Теперь выживший должен бродить по миру в поисках самого себя, ища подходящую возможность искупить свою ошибку. В своем путешествии Фьялль встретит Айлу. Вместе они продолжат странствовать по миру и найдут утешение и покой в своих приключениях.

Режиссером мини-сериала выступит Деклан да Барра, один из сценаристов оригинального сериала, а Лорен Шмидт Хиссрик выступит в качестве исполнительного продюсера.

Актеры и роли

Сценаристы сериала пока определились только с главными ролями Фиалла и Айлы. Их сыграют один из викингов, Лоуренс О’Фурейн, и Джоди Тернер-Смит (телесериал «Летящие сквозь ночь», основанный на рассказе Джорджа Р.Р. Мартина). Кастинг на другие роли должен быть завершен в ближайшее время.

UPD: В то время как поклонники сериала радовались первоначальным решениям о кастинге, поступили неутешительные новости от одной из ведущих леди сериала. Джоди Тернер-Смит была вынуждена покинуть проект из-за несовпадения графиков съемок, в результате чего создатели сериала вновь занялись поиском подходящей актрисы на роль Айлы.

  • Лоуренс О’Фоворайн в роли Фиалла.
  • Джоди Тернер-Смит в роли Айлы.
Оцените статью
BLASTGAMES