За сколько часов проходится «Ведьмак 3: Дикая Охота» — Средняя продолжительность геймплея. Сколько нужно времени чтобы пройти ведьмак 3

4) Что вы делали в Шеале де Тансервиль? -Убить ее (здесь есть ошибка в сюжете, потому что при таком варианте вы снова встречаете ее в тюрьме Оксенфурта, но она умирает, и встреча становится неуловимой). -Покиньте ее (вы также встретите ее в этой тюрьме).

Кто-нибудь проходил Ведьмака 3 повторно?

Судя по таймеру Steam, я потратил 361 час на первую игру. С обоими сюжетными DLC. И я не знаю, хочу ли я сделать это снова в ближайшее время. Это требует слишком много усилий и времени.

Но мне интересно, как говорится, «с пылу с жару», играл ли кто-нибудь в The Witcher 3 полностью до конца с двумя DLC? И каков был этот опыт?

1) Было ли это так же интересно, как при первом прохождении?

2. повторил ли он свой выбор в игре или выбрал другой вариант?

3. вы бы выбрали «Новая игра +» или просто «Новая игра»?

4. все ли второстепенные миссии были выполнены или некоторые уже проигнорированы?

1. никогда не разрабатывайте то, что можно скопировать. 2.Никогда не копируйте то, что обведено кружком. 3.Никогда не обводите ничего, что можно вырезать и вставить.

#2 Мистер Лис

Отправлено 19 Август 2016 — 10:39.

Выпустил игру без двух дополнений, а когда вышла Blood and Wine, запустил New Game + и переиздал TheWitcher, потому что дополнения и все пропало. загружаемый контент. В любом случае, если мое мнение все еще имеет значение.

1. лично мне было очень интересно, потому что ему все равно удалось найти что-то новое. Кроме того, есть еще Геральт. Для меня повторный просмотр The Witcher 3 был тем же, что и прохождение трилогии ME.

2. варианты замены. Выбор был похож и отличался от выбора, который я сделал во время моего последнего тура. Так, например, во втором прохождении игры я пытался спасти детей и освободить духа леса. (У этого фильма не было хорошего конца).

3. на этот вопрос я уже ответил.

4. абсолютно все миссии пройдены. Все параллельные миссии, все охотничьи миссии и т.д. В игре настолько интересен почти каждый квест, как я могу игнорировать его?

Обратите внимание, что во второй раз, когда я играл, игра была поставлена на паузу. Я не играл в волейбол, как в первый раз, поэтому он взял перерыв, но как только он попал в массовку (которая, конечно, прошла после основной сюжетной линии), он основательно засел за игру.

pre_1527936839__snow.webp pre_1527936998__volk.webp pre_1514846046______. png

Затем хлеб разломился пополам, бекон задымился, кетчуп полился с моих губ, а хлеб заскрипел. Свет гаснет, макароны готовы, и ночной сторож ныряет в темную кухню! (c) Законная шутка.

#3 Supreme Overlord Malekith

Опубликовано 19 августа 2016 — 17:02.

Нет, в игру можно играть только один раз в каждом dl

Submitted by Sith’ari Drazhar on 19 Aug 2016 — 17:02.

‘Основатель и лидер ночного клуба ролевых мафий «Вампир» и «Восточный форум», а также те, кто работает поздно вечером, но может работать ночью, чтобы участвовать в FPG и мафиозных играх’ (с)

Путешествуя на Восточное побережье, Геральт встречает Мышовура и узнает больше о маске и о том, почему ее нельзя использовать. Найдите Дженнифер и спасите ее из тумана. Посетите деревню и узнайте, что о Дикой Охоте знают только трусы. Вы найдете его в Священном лесу.

Поправка на среднего игрока

Сколько часов игры в The Witcher 3 Wild Hunt? Поклонникам игры трудно прийти к единому мнению по этому вопросу, поскольку ответ зависит от стиля игры, который выбирает игрок.

Сколько часов вам нужно потратить

  1. Погрузиться глубоко в историю, не торопясь слушать разговоры между персонажами и углубляться в побочные квесты.
  2. Пробежать сюжет, нетерпеливо пропуская все диалоги, чтобы Геральт мог поскорее заняться шинковкой монстров на куски.

Мы хотим мотивировать игроков снова играть, — сказал Фабиан в интервью Polygon.

Поправка на внутриигровую свободу

Очень трудно предположить, сколько часов займет прохождение игры Witcher 3 Wild Hunt. Десятки персонажей, повороты сюжета и открытый мир — все это составные RPG, огромные открытые возможности вносят много неопределенности.

Сюжет The Witcher 3 похож на лесной ветвистый путь. Путь, который вы выбираете в начале путешествия, влияет на следующие доступные вам варианты, и они еще больше изменяют середину и финал путешествия.

Сколько часов потребуется игроку для прохождения The Witcher 3, зависит от того, какой баланс он найдет между удовольствием от использования навыков, необходимых для быстрого прохождения, и удовольствием от исследования мира.

Расчеты разработчиков

Принимая во внимание все эти переменные, как CD Projekt Red рассчитала среднее время игры? Фабиан Доэла раскрыл некоторые секреты и объяснил, что они используют некий алгоритм, который учитывает предубеждения и необычные результаты некоторых «необычайно талантливых игроков».

Сколько времени требуется для завершения The Witcher 3? Даже если вы не «медленный» игрок, просто выполняя второстепенные миссии, вы все равно можете провести в игре более 100 часов.

При оценке в 100 часов шесть месяцев отводится на основную сюжетную линию, а остальные 50% — на параллельные миссии». Добавки не включены в эти расчеты.

Сколько часов вам нужно потратить

После похорон ведьма встречается с Дженнифер, идет в таверну, а затем в королевский дворец. Здесь вам предстоит выполнить различные задания: украсть маску Мышовура и принять участие в соревновании.

Полное и подробное прохождение основного сюжета, в каком порядке оптимально делать

Игра имеет нелинейную историю, что является большим преимуществом. Игрок ощущает максимальную свободу действий. Он может решить, куда ему пойти, какую работу сделать в первую очередь, а какую отложить на потом. Да, в игре The Witcher 3 серия прохождений также очень важна. В основном из-за того, что некоторых врагов можно победить только при достаточном уровне.

Белый сад

Начало прохождения игрыThe Witcher 3 Wild Hunt начинается в Чаэр Морхене — Ведьмином форте на реке Гвенлех. Здесь игроки должны пройти обучение — все подробно объясняется: дополнительные навыки, признаки магии и т.д. Таким образом, проблем не возникает.

Затем действие переходит на дорогу, ведущую в Висиму. Геральт путешествует здесь вместе с Бесемиром. На них нападет стая Геральтов — если вы используете серебряный меч, их несложно убить. На развилке дороги осмотрите кусты и найдите хрустальный череп. Геральт поднимается на плотву и продолжает свой путь.

Интересно! В игре было два дополнения. Каменное сердце» и «Кровь и вино», которые не разочаровали поклонников.

Пройдя через сожженную деревню, вам нужно заглянуть внутрь и посетить самый большой дом. Здесь вы, несомненно, найдете сундук, содержащий несколько полезных предметов. На берегу реки слева от деревни вы должны убить мертвое стадо.

Недалеко от перекрестка Геральт видит грифона, атакующего тележку. Они должны выгнать его — тогда жители деревни попадают под телегу. Здесь у вас есть два варианта — получить от него вознаграждение в 50 монет или вообще не заработать денег — в этом случае его родственник из соседней таверны всегда сделает вам хорошую скидку.

Перейдя через разрушающийся мост, герой оказывается в деревне. Прибыв в таверну, он должен поговорить с владельцем и выяснить, бывала ли там Дженнифер раньше. Затем он обходит трех посетителей с тем же вопросом. Он должен подходить к каждому из них индивидуально.

  • Крестьянин — его можно задурманить магией Аксий, чтобы развязать язык. Увы, он ничего полезного не расскажет.
  • Ученый — с ним придется сыграть в Гвинт — настольную игру, похожую на блэк джек и хорошо знакомую каждому поклоннику вселенной «Ведьмак». В награду за победу можно получить карту Золотой Хивай.
  • Бродяга — просто скажет, где встречал девушку, похожую по описанию на Йеннифер.

Выйдя из таверны, ведьма сразу же попадет в окружение врагов. Независимо от того, какие фразы вы выбираете в разговоре, вы можете либо поссориться с ними, либо сразу уйти, чтобы избежать чар.

Ты должен пойти в Нильфгаард. Здесь охранники обещают поделиться информацией, но для этого вы должны убить их захват. Это можно сделать с помощью лука (если в воздухе) или меча. Командир сообщает ему, что Дженнифер находится в Висиме. Там он встречает Вусемира, убивает банду грабителей и одновременно знакомится с Дженнифер, которая еще красивее, чем в предыдущую встречу.

Предупреждение. Позже герой посещает приемную императора. Император просит его найти СИРИ.

Велен

Действие второй главы The Witcher 3: The Wild Hunt разворачивается на месте Велена, уход которого вызывает множество эмоций. Ведьмак идет к дереву, наполненному палачами. Оттуда он поворачивает на запад и направляется в таверну.

Местные разбойники хотят сразиться — Геральт может принять вызов, выпить вина или сказать, что он колдун, — и враг отступает. От Новатора Герой узнает, что его собеседник, Джентрик, живет в другой деревне, Берсовке. Вы должны пойти туда, где вы найдете Гентрика.

Возможные концовки, варианты решений

Одним из самых важных моментов игры являются многочисленные концовки. Решения, принимаемые игроком в Witcher 3, оказывают непосредственное влияние на тип роликов, которые в итоге будут показаны. Концовка может быть сложной. Это означает, что они подключены к различным опциям. Это касается не только отдельных персонажей, но и государства в целом.

Странно! Игровой мир огромен — только территория вокруг Новиграда составляет около 72 кв. км, а остров Скеллиге — 64 кв. км.

Как, например, действия Геральта влияют на великие державы:.

  • Радовид убит, Роше получил поддержку — лидера на Севере больше нет. Темерия стала независимой.
  • Радовид убит. Поддержка досталась Дийкстру — Дийкстр стал лидером Севера. Он объединит разрозненные королевства и нанесет удар по Нильфгаарду. Север будет процветать.
  • Радовид жив — Север сможет победить Нильфгаард. Увы, Радовид продолжит уничтожение чародеев и всех, кто связан с волшебством.

Судьба Цири может сложиться по-разному.

  • Игнорировать её, не воспринимать всерьез — девушка останется в Белом Хладе. О ней ничего не известно.
  • Уважать Цири, отвести к Эмгыру — она станет наследнице Эмгыра, но счастливой не станет.
  • Уважать решения Цири, скрыть от Эмгыра — она превратится в ведьмачку, проведет счастливую жизнь в странствиях.

Судьба Геральта может сложиться и по-другому:.

  • Скажет Трисс, что любит её — станет придворным, лишь иногда будет вспоминать о старом ремесле.
  • Скажет Йеннифер, что любит её — они проведут жизнь вместе, наполняя её романтикой и необычными событиями.
  • Признается обоим или промолчит — продолжит привычную жизнь, скитаясь по свету, уничтожая чудовищ и сожалея об упущенной любви.

На этом игра завершена. Действительно, покидая игру в конце, каждый игрок чувствует легкую грусть — он не только испытал интересное поведение, но и привык к нему, чтобы жить в жестоком, но интересном мире.

Затем хлеб разломился пополам, бекон задымился, кетчуп полился с моих губ, а хлеб заскрипел. Свет гаснет, макароны готовы, и ночной сторож ныряет в темную кухню! (c) Законная шутка.

Ведьмак: Приключенческая игра

  • Дата выпуска: 27 ноября 2014 г.
  • Стандартное время воспроизведения: 6-10 часов
  • Время воспроизведения Completionist: Повторяемое )

CD Projekt Red совместно с Fantasy Flight Games создали приключенческую игру Witcher Adventure Game — игровой опыт, объединяющий мир игры с приключенческой настольной игрой. Игроки могут выбрать одного из четырех персонажей франшизы The Witcher. Ливийский ведьмак Геральт, ведьмак Трис Меригольд, гном-воин Джалпен Сигрин и Бардос Лютик. Приключенческие игры позволяют игрокам выполнять задания, убивать монстров и использовать свои навыки для победы в игре. Регулярные игровые сессии могут занимать от шести до десяти часов, но в итоге могут повторяться.

Гвинт: Ведьмак.Карточная игра

  • Дата выпуска: 23 октября 2018 г.
  • Стандартное время воспроизведения: Менее 10 минут на игру
  • Время игры Completionist: Повторяемое

Gwynth — это карточная онлайн-игра, вдохновленная карточной игрой, опубликованной в Witcher 3, и отсылающая к оригинальной книге. Собрав пакеты карт, игроки сталкиваются со своими противниками в бою до трех побед. Карточная игра Gwent: the Witcher имеет официальную турнирную сеть под названием Gwent Masters для игроков, желающих получить возможность стать чемпионами мира Gwent, поэтому CD Projekt Red Единственный диск Киберпорта Киберпорт. Многие игроки тратят на Gwent до сотен часов, но обычно могут завершить обычный матч менее чем за 10 минут.

Взломщик престолов: Ведьмакские сказки

  • Дата выпуска: 23 октября 2018 г.
  • Стандартное время воспроизведения: 25-35 часов
  • Время воспроизведения Completionist: 42 часа

Thronebreaker: the Witcher Tales изначально создавалась как дополнение для игроков к Gwent: the Witcher Card Game, но на самом деле является самостоятельной игрой. Действие The Stolen Throne происходит в мире Witcher, игрокам предстоит решить множество сложных головоломок, а уникальная механика карточных сражений является частью основной игры. В центре внимания романа «Украденный трон» — героиня Маэв, королева-ветеран войны между Лилией и Ливией. Мэв снова должна отправиться на войну. Игроки могут пройти основную игру примерно за 25-35 часов, но полные игроки могут разблокировать все за 40 часов.

Действие второй главы The Witcher 3: The Wild Hunt разворачивается на месте Велена, уход которого вызывает множество эмоций. Ведьмак идет к дереву, наполненному палачами. Оттуда он поворачивает на запад и направляется в таверну.

Концовки Ведьмак 3: Кровь и Вино

Это четыре концовки. Подробнее о каждом из них.

Хорошая концовка

Здесь сестры продолжают жить. Для этого всегда слушайте Дамиана и Региса в поисках «Долгой ночи», затем прочитайте весь дневник в поисках «Жили-были» и узнайте о детстве Сианны. Затем вы должны поговорить с Сианной во время церемонии, узнать, что написано в пятом письме, и выбрать следующий вариант диалога.

Потому что он повернулся к вам спиной и стер вас с лица земли.

Вы не думали о том, чтобы простить ее?

Затем сестры прощают друг друга, и все счастливы. Все, кроме Детлаффа и Региса.

Плохая концовка

При плохом исходе обе сестры погибают. Особых требований к прохождению нет. Главное — не связываться с Сианной во время церемонии. Сестры продолжат свою месть, которая закончится их смертью.

Первая секретная концовка

Здесь Анна-Генриетта и Детлуф выживут, а Сианна умрет. Чтобы сделать это, зайдите в детскую комнату во время задания «Долгая ночь» и перейдите в раздел «Сказки». Там скажите «нет» девушке со спичкой и не берите ее ленту. Если Сианна умрет, вы должны выбрать «Вы можете уйти» во время диалога. После этого Геральт не получает награду от Бестии и остается в особняке.

Вторая секретная концовка

Сианна умирает, Детлафф убит, а Анна-Генриетта выживает. Она ведет себя как прежде и отказывается брать ленту. Однако во время диалога после смерти Сианны стоит выбрать «защищаться». Затем Геральт получает деньги за убийство Бестии, и ему разрешают оставить особняк.

Концовки Ведьмак 3: Каменные Сердца

Здесь есть две концовки и множество наград.

Хорошая концовка

В ней Одхим побежден, а Геральт становится сторонником Оргэлда. Это не особенно радует джиннов, которые предлагают героям разгадать тайну. Если вам это удастся, все останутся живы. Если вы проиграете, Гюнтер заберет души Геральта и Ольгерда. Чтобы решить головоломку, найдите поверхность воды, которая представляет собой небьющееся зеркало. Для этого найдите стену, по которой может спускаться небольшой водопад.

Плохая концовка

Одхим захватывает душу Ольгерда, снимает клеймо с Геральта и предлагает ему награду. Во-первых, эта концовка не может быть категорически плохой. Потому что после этого вы получаете прекрасный самородок от GuntherO’Diem.

Награды

Теперь о вознаграждении. Если вы спасете Ольгерда — получите его меч. Если вы победите Ольгерда — О’Дим наградит вас одним из следующих предметов

Если вы стремитесь к богатству — ваша мини-казна пополнится на 5000 монет.

Попросите скорости, и О’Дим предложит вам бонус к выносливости +100 и седло с шансом оглушить врагов.

Попросите еды, и вы получите Рог Изобилия, из которого вы сможете продолжать получать еду.

Попросите водку и получите бездонный графин с неограниченным количеством алкоголя.

Спросите о судьбе Цири — вы узнаете об элементах, связанных с основным сюжетом, и это приведет вас к хорошему концу.

Как видите, вариантов много. Самое интересное, конечно, решать вам самим, ведь все варианты здесь очень разумные. И после первого прохода вы уже можете экспериментировать. Удачи!

Все три концовки так или иначе «привязаны» к отношениям Цири и Геральта. То, как вы относитесь к ней во время игры, влияет на окончание основной сюжетной линии.

Общие советы по прохождению игры Ведьмак 3 (The Witcher 3):

Главное решение, которое в первую очередь влияет на концовку, происходит после битвы в крепости ведьмы Каэр Морхен (Акт 2). Поэтому рекомендуется сохранить и запомнить их после этого момента. Таким образом, вы всегда сможете вернуться назад, переиграть следующую часть истории и выбрать новую концовку. Также стоит рассмотреть все параллельные миссии. Во-первых, многие из них повлияют на эндшпильный вариант, а во-вторых, история побочных миссий тоже на высоком уровне, и вы получите много положительных эмоций от их прохождения. Наслаждайтесь игрой!

Российский кастинг сериала TheWitcher от Inarena.ru — наши предложения

Оцените статью
BLASTGAMES