Где найти Милену в Ведьмак 2. Малена ведьмак 2 где найти.

Малена прячется в полуразрушенной психушке. Искать ее следует после выполнения задания «В лапах безумия», для которого необходимо посетить руины. Осмотревшись, вы найдете девушку-эльфа. Вы можете либо убить ее, либо отвести к Лоренцо, либо освободить. Принятое вами решение никак не влияет на ход основного сюжета.

Малена (квест)

Обычно проблемы, связанные с отсутствием DLL, возникают при запуске The Witcher 2: Assassins of Kings, но иногда игра может вызвать определенные DLL в процессе и, не найдя их, выключиться самым наглым образом.

Чтобы устранить проблему, необходимо найти требуемую DLL и установить ее в системе. Проще всего это сделать с помощью программы DLL-fixer, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема более специфична или метод, описанный в этой статье, вам не помог, вы можете задать вопрос другим пользователям в разделе FAQ. Они помогут вам как можно скорее!

Спасибо за внимание!

Разговор с Маленой

После того как вы поможете эльфу избежать казни, он пообещает отблагодарить вас. Но не здесь и сейчас, а в условленном месте. Итак, после этого обсуждения давайте узнаем, где искать Малену в The Witcher 2. Во время разговора Эльвен скажет вам, что хочет встретиться с вами возле красивого водопада. Его трудно найти на карте, но легко обнаружить на местности. Место находится рядом с эльфийскими руинами, которые трудно не заметить.

Действительно, Малена будет на месте встречи. Однако им не стоит ожидать приятных моментов, потому что встреча окажется фальшивой, и Геральт попадет в очередную ловушку. В результате девушка убегает, а вместо нее повсюду появляются скоя’таэли. В этот момент у ведьмы нет выбора: она должна либо убить всех врагов, либо умереть.

Как игра без имитации сохранения влияет на «Ведьмак 3»

Выбор не подражать счету The Witcher 2 не изменяет случайным образом ваш выбор из предыдущей игры. Игра дает вам определенное состояние мира, которое выбрали разработчики. Это выбор, который был сделан:

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

  • Геральт спас Ариану Ла Валетт
  • Геральт встал на сторону Вернона Роша вместо Джордана.
  • Геральт спас Анаис в Лок Муинн вместо Трисс (хотя Трисс все еще жива).
  • Геральт позволил неисправной лупе убить могущественную ведьму Силь де Тансарвиль.
  • Геральт убил Лето в конце игры.

Все эти варианты влияют на ваше приключение в The Witcher 3, но ни один из них не имеет большого значения.

Встреча с Маленой

Если вы пройдете к восточному краю деревни Биндюга, вы можете встретить группу городских стражников, спорящих с эльфом по имени Малена. Они утверждают, что девушка помогала Скоятаэлям и заманила двух охранников в их ловушку. Малена, конечно, все отрицает. По словам очевидцев, в последний раз охранников видели возле пещер Флотсама. Вот куда вам нужно идти, если вы хотите разобраться в этом деле.

Идите на восточную окраину деревни, где вас ждет группа городских стражников вместе с Маленой.

Спуск в пещеры у Флотзама

Как только вы войдете в пещеру, ведьма обнаружит следы крови. Следуйте за ними в глубину пещеры. По дороге туда вы увидите труп солдата, который был убит сосками. Группа этих монстров нападет на вас. Сразитесь с ними серебряным мечом. После отражения атаки продолжайте идти по кровавому пути, пока не наткнетесь на трупы двух охранников. Здесь вам предстоит победить монстра, пожирающего трупы.

Трупоед взрывается в момент смерти и наносит смертельный урон, поэтому отходите от него, когда он начинает трястись.

После осмотра тел стражников, изрешеченных стрелами, становится ясно, что их убили скоятаэли. Это доказательство вины эльфийки Малены. Вернитесь на поверхность и поговорите с охранником, который подошел к вам. У вас есть два варианта: Скажите, что Скоятаэли убили охранников, или обвините монстров. В зависимости от вашего выбора, связь с Маленой будет осуществляться по одному из двух маршрутов.

Ведьмак обвиняет в смерти стражников Малену

В ответ на обвинения колдуна Малена заявит, что она не имеет никакого отношения к случившемуся. Игрок может не поверить ее словам и казнить виновного на месте или попросить у нее объяснений. В последнем случае Малена предлагает пойти с ней в лес, чтобы проверить ее искренность.

Если вы последуете за Маленой, то вскоре попадете в засаду Скоятаэлей. Защитите себя и охранников. Ваша награда за выполнение задания зависит от того, сколько охранников выжило в бою.

Вам понадобится ваш стальной меч и Печать Ирдена, чтобы следить за жизнью стражников и защищать их от нападений Скояталистов.

Во время прогулки по Биндюгу ведьмак обнаружит, что стражники пытаются арестовать женщину-эльфа, обвиненную в сотрудничестве со скоя’таэлями, поскольку два члена городской стражи пропали, и в последний раз их видели вместе с ней.

Геральт решает докопаться до сути, и тогда стражники и Малена заходят в пещеру.

Когда Геральт входит в пещеру, он видит кровавый след. Когда он идет по ним, убив при этом Накера, он натыкается на тела пропавших стражников, которые были поражены стрелами Скоя’таэля. Девушка-эльф наконец-то заманила их в ловушку.

Колдунья возвращается к стражникам и предает Малену. Они могут либо отправить ее прямо к командиру, либо выслушать ее. Она просит их следовать за ней, чтобы доказать свою невиновность, но вместе они заманивают группу в ловушку скоя’таэлей. Волк и стражники убивают белок, а Малену отправляют в Лоренто.

Когда он возвращается, Геральт говорит, что охранников убили монстры. Малена хочет поблагодарить ведьму и предлагает им встретиться у водопада в лесу. И снова это оказывается ловушкой: Малена сбегает, а на ведьму нападают нелюди. Разобравшись с лучниками, он бежит к разрушенной больнице — девушка-эльф стоит в углу осыпающихся стен рядом со входом в подвал, и теперь ее судьба в его руках: он может отпустить ее, передать Лоренцо или заставить его самого заплатить за все эти преступления.

Шаг 4: Поговорить с Маленой

Прохождение Witcher 2: Assassins of Kings

Вернитесь на улицу (M9, 4) и поговорите с Маленой. Теперь вам предстоит решить ее судьбу. Первое решение касается причины смерти:

  • Вы можете сказать, что солдат убили скоя’таэли, а затем согласиться выслушать Малену. Описание в шаге 5, вариант A .
  • Или отправить ее в Лоредо, тогда миссия будет выполнена.

Или вы можете сказать ей, что солдаты были убиты монстрами. Описание в шаге 5, вариант B.

Шаг 6: Побить скоя’таэлей

Через несколько шагов вы окажетесь в ловушке (M8, 9): Несколько скоя’таэлей ждут вас, но стражники по-прежнему на вашей стороне. Они не очень полезны в бою, но отлично отвлекают внимание, позволяя убивать их одного за другим.

Награда: 125 XP. В зависимости от того, сколько охранников выживет.

Шаг 5, Выбор Б: Вы солгали. Встретьтесь с Маленой у водопада, который возле руин

Прохождение Witcher 2: Assassins of Kings

Если вы решите солгать, эльф будет благодарен и захочет отблагодарить вас. Он организует встречу у водопада (M8, 8). Когда вы туда попадете, вам сообщат, что, несмотря на ваши благие намерения, вы знаете слишком много и что трупы лучше хранят секреты. Скоя’таэли нападут на вас.

Соврать стражникам

Если вы вдруг уподобитесь Малене из The Witcher 2, где трудно найти положительных персонажей (даже отъявленные злодеи могут казаться хорошими героями), вы сможете сохранить в тайне истинную причину пропажи охранников. Вместо этого Геральт рассказывает вымышленную историю о том, как солдаты вошли в пещеру и попали в лапы чудовищ. История становится правдоподобной, когда ее рассказывает профессионал, а не незнакомец. Стражники раздражены, но не начинают бунтовать, а просто отступают и оставляют Геральта и Малену одних. С этого момента начинается другая ветвь, которая зависит от дальнейших действий.

После того как вы поможете девушке-эльфу избежать казни, она пообещает отблагодарить вас. Но не здесь и сейчас, а в условленном месте. Итак, после этого обсуждения давайте посмотрим, где можно найти Малену в The Witcher 2. Во время разговора Эльвен скажет вам, что хочет встретиться с вами возле красивого водопада. Его трудно найти на карте, но легко найти на местности. Место находится рядом с эльфийскими руинами, которые трудно не заметить.

Прохождение игры The Witcher 2

Действительно, Малена будет на месте встречи. Однако им не удастся приятно провести время, поскольку встреча окажется ловушкой, и Геральт попадет в другую. В результате девушка убегает, а вместо нее повсюду появляются скоя’таэли. В этот момент у ведьмы нет выбора, так как она должна либо убить всех врагов, либо умереть.

Продолжение задания

Вы не можете игнорировать бой или убегать от эльфов, так как после этих действий вы не вызовете продолжение этого квеста. Победите всех врагов, а затем разыщите предателя. И даже на этом этапе у главного героя есть возможность самому определить судьбу второстепенного персонажа.

После нападения группы эльфов Малена бежит в неизвестное место. Вы можете найти ее, исследуя местность, поскольку все задания требуют, чтобы вы посетили все части Флотсама и окрестностей. Чтобы не искать, где можно найти Малену, сбежавшего эльфа, вы можете воспользоваться этим руководством.

Где найти эльфийку Малену

Девушку можно найти возле руин заброшенной больницы. Она очень напугана и расстроена, поскольку ее план провалился, и она не знает, что делать в ситуации, в которой ее застал Геральт. После короткого разговора у нашего героя есть выбор из трех вариантов.

Убить Малену

Если вы были разочарованы поведением девушки-эльфа, вы можете отомстить ей без долгих объяснений и обсуждений. Просто убедитесь, что вы выбрали соответствующую опцию в диалоге. Квест автоматически завершится, а в дневнике появится описание соответствующего квеста.

Если измена девушки не повлияла на ваше решение, вы можете отпустить ее. Однако при одном условии: Эльф не должен появляться в Флосхаме и его окрестностях. Девушка поблагодарит вас за милосердие, и после этого Геральт больше никогда ее не увидит.

Оцените статью
BLASTGAMES