8 главных правил прокачки персонажа в Ведьмак 3. Как быстро поднять уровень в ведьмак 3

Содержание

Совет! Для повышения эффективности стоит использовать мутагенез в том же цвете, что и клеточный навык. Фехтование — красный, зодиакальный пояс — синий, а алхимия — зеленый.

8 главных правил прокачки персонажа в Ведьмак 3

Путеводитель.

В The Witcher 3 вы можете повысить уровень своего персонажа на одном дыхании. Однако если вам сложно создать персонажа, в этом руководстве о том, как загрузить персонажа в Witcher 3, лучшей игре серии, подробно описано все, что вам нужно знать, чтобы быстро повысить уровень и наслаждаться игрой.

Советы, хитрости и подсказки, чтобы повысить уровень быстрее

8 Основных правил для прокачки персонажа в Witcher 3

В Witcher 3 следующие виды деятельности принесут вам наибольший опыт.

— Основные миссии — Второстепенные миссии — Ведьмачьи контракты — Участие в ГВИНТ, бокс и гонки — Ограбление и уничтожение гнезд монстров — Освобождение территорий.

Действия расположены в порядке возрастания опыта.

Хороший старт = хорошая скорость прокачки персонажа в Ведьмаке 3

Полностью высушите белый сад и соберите весь возможный опыт и коррупцию. Также не оставляйте на карте вопросительных знаков. Вам нужно то, что вы получаете на этих первых уровнях. Независимо от уровня сложности, на котором вы играете, начальные достижения очень помогут вам. В Белом саду есть шесть позиций власти.

Как снаряжение может ускорить прогресс на 30%?

8 Основных правил для прокачки персонажа в Witcher 3

Зеленое оружие увеличивает опыт, получаемый от людей и нелюдей, на 25%. В сочетании с 5% бонусом за трофеи, который вы получаете в начале игры, это дает вам преимущество в 30%. Вы получаете этот бонус сразу же в начале игры. Сначала вам нужно найти стальной и серебряный мечи змеи. Вам также нужен первый контракт с ведьмой, который дает трофей «Белый сад».

Дух приключений вознаграждается

8 Основных правил для прокачки персонажа в Witcher 3

Сосредоточьте свое время на обнаружении вопросов, которые появляются на карте. Найдите спрятанные сокровища, защитите их, разрушьте гнезда монстров и найдите спрятанных монстров, чтобы разобраться в лагере разбойников. Вы не получите много опыта, но все это придет быстро и в значительных количествах. Вы также можете обнаружить множество мест силы, которые дают вам дополнительные навыки.

Освободите районы и верните население

8 Основных правил для прокачки персонажа в Witcher 3

Многие игроки часто теряют этот источник опыта. Зоны разминирования монстров и разбойников дают больше опыта после выполнения миссий и контрактов. Часто вы также можете заплатить деньги и получить доступ к новым поставщикам. Найти свободные участки легко, если вы привыкли изучать вопросы на карте.

Научитесь инвестировать свои доходы

Чем больше совершенствуется оборудование, тем больше потенциальная прибыль. Это напрямую связано с лечением монстров и шансами на выживание. Зачистка гнезд монстров может принести много добычи. Однако он должен быть надлежащим образом оборудован.

Помните, что чем больше вместимость, тем больше добычи вы сможете унести. Поэтому не пренебрегайте хорошим седлом. Чем выносливее ваша лошадь, тем быстрее вы сможете добраться из пункта А в пункт Б, получая опыт и набирая уровни.

Грамотно подходите к выбору ведьмачьих контрактов

8 Основных правил для прокачки персонажа в Witcher 3

Какие навыки выбрать? Важное по билдам для новичков

8 Основных правил для прокачки персонажа в Witcher 3

Точное развитие вашего персонажа Witcher 3 зависит от выбранного вами стиля игры. Некоторые навыки помогают, когда речь идет о немедленном бое «тело-тело». Другие — когда задействованы признаки магии.

Когда упор делается почти исключительно на нанесение боевых повреждений, память тела и силовые тренировки должны увеличиваться с самого начала. Первый увеличивает ущерб от быстрых атак, а второй — от динамических.

Способность отражать стрелы также полезна в бою. Эта способность полезна против врагов с дальнобойным оружием. Фокусировка на торнадо хороша для быстрых атак, так как они наносят постоянный урон большим группам врагов. Слезы полезны для динамических атак.

Для тех, кто любит знаки магии, стоит обратить внимание на расплавленные доспехи. Он ослабляет броню противника. Эта способность связана со знаком IGNI.

Взрывной щит также полезен и связан с сигналом Квен. Когда магический щит заканчивается, он взрывается, и противники получают отпор. Это дает дополнительное время для применения различных операций. При использовании эта способность не только отталкивает, но и ослабляет противника.

Также стоит раскрыть первоначальный обман, связанный со знаком AX. Этот навык дает дополнительные реплики диалога. Также можно вложить магический ТРАП, который изменяет действие Irdden Point.

Однако если вы хотите быстро создать адреналиновую точку, стоит выбрать выброс адреналина.

Полностью высушите белый сад и соберите весь возможный опыт и коррупцию. Также не оставляйте на карте вопросительных знаков. Вам нужно то, что вы получаете на этих первых уровнях. Независимо от уровня сложности, на котором вы играете, начальные достижения очень помогут вам. В Белом саду есть шесть позиций власти.

Белый сад

Приключения Геральта из Ривии начинаются в деревне Белый Сад. Здесь вам понадобится все, что попадется под руку — улучшенные планы оборудования, рецепт супа из монстров, а если повезет, то и рецепт аттракционов (очки, собственные мертвые монстры и т.д.).

Соберите предметы в белом саду.

Белый сад также полон интересных достопримечательностей. Есть даже странный камень под названием Место силы, который улучшает метку ведьмы и добавляет очки умений.

Голова и седло

Что касается монстров, то после того, как Геральт выполнит свой приказ и убьет монстра, Белый Волк отрубает голову мертвого монстра в качестве доказательства своего приказа. Трофейная голова остается в рюкзаке ведьмы. Это означает, что его можно разместить на седле Плотвы (имя, данное Белым Волком всем лошадям).

ВАЖНО: Игрокам следует внимательно изучить свои привилегии по трофеям и оценить, помогут ли эти улучшения получить быстрый прирост.

Равноценные противники

В отличие от предыдущих двух частей, в The Witcher 3 миссия усложняется для игрока в зависимости от уровня персонажа и уровня врага. Вам нужно брать задания и врагов, близких к уровню вашего персонажа, так как они очень быстро прокачиваются (например, для Геральта 9 уровня лучше всего выбирать задания и врагов 8 или 10 уровня).

Еще один совет касается непосредственно мечей. Оружие бывает разных цветов. Например, легко найти синие или коричневые мечи (обычно это легендарные мечи-легенды). Зеленые мечи лучше всего подходят для повышения уровня — это оружие хорошо атакует врагов, и вы можете получить страшный козырь, если улучшите эти клинки.

Также ищите наборы ведьм, предпочтительно зеленые, так как они являются хорошим способом быстро повысить уровень.

Ищите

В первом месте «Белый сад» вам нужно выполнить все вопросы на карте. Вы найдете в общей сложности шесть камней силы, что, безусловно, очень полезно.

Ведьмак 3 гайд: способности и характеристики

В меню персонажа перед игроком открываются четыре ветви навыков. Три из них являются базовыми (Фехтование, Алхимия и Знак Зодиака). Каждая группа навыков разделена на пять дополнительных секций. Например, если вы фанат, вы можете вкладывать очки в быстрые атаки, тяжелые атаки и т.д. Каждый навык имеет четыре способности. Каждая группа навыков имеет четыре способности. Быстрые атаки делятся на память тела, сильные удары, неуклюжие удары и вихри. Остальные группы разделяются таким же образом.

Большинство драйверов игры The Witcher 3 включают мутации. Способность доступна с дополнительной кровью и вином.

Ради истории! Это своего рода улучшение характера. Например, в Second Life: когда здоровье Геральта достигает 0, оно восстанавливается.

Во время прогулки игрок выбирает, куда вложить свои очки. Например, Водитель меча говорит, что правильнее всего развивать Реку ярости, Активный щит, Легкость ног и т. д.

 Улучшайте способности своего алхимика

Ведьмак 3: прокачка персонажа – гайд

Правильное улучшение навыков и возможностей в игре — одно из главных условий успешного прохождения. Игрокам не обязательно вкладывать все свои очки в определенный раздел, чтобы разблокировать навыки более высокого уровня. Однако в начале игры необходимо использовать необходимое количество очков, чтобы навык стал доступен.

Игрок сам решает, в какие из них вложить все имеющиеся очки. Не обязательно рисовать все разделы, чтобы достичь последних навыков команды защиты. Достаточно вложить определенное количество очков в «фехтование». Это делает тренировки гибкими и адаптируемыми к вашему стилю игры.

Согласно руководству по прокачке персонажа, фехтовальщики должны сначала развить «память тела» Witcher 3. Это улучшает быстрые атаки. Затем им нужно вложить 5 очков в способность, а затем еще 3. Это открывает навык «Рефлекс стрелка». Через некоторое время вам нужно будет вложить несколько очков в «Точный удар».

Алхимия Witcher 3 также включена в драйвер фонтана. Опытным игрокам рекомендуется повысить свою выносливость. Также стоит инвестировать в точки приобретенного сопротивления. Не забывайте о привилегиях мутации тканей и быстрого метаболизма. Для прокачки рекомендуются следующие способности:.

  • «Синергия»;
  • «Закрепитель»;
  • «Убийственный кураж»;
  • «Охотничий инстинкт»;
  • «Силовая тренировка»;
  • «Сокрушительные удары».

Места силы

В игре есть 30 позиций силы со всеми добавками, в разных местах. Имеется карта расположения Интернета. Чтобы активировать камни, нужно подойти к ним и нажать кнопку Use. После этого Геральт получит помощь Марка. Их также можно использовать для проведения ритуалов и телепортации.

Гайд по девушкам

В The Witcher 3 вы можете взаимодействовать с девушками. Например, Кейра Метц — девушка-колдунья, которая охотится на ведьм. Геральт может выполнить это задание. В конце каждой миссии Кира приглашает главного героя на скачки, после чего ведьма может переспать с ней или отказаться от такого предложения.

Трис появилась в более ранних дозах. В третьей игре она часто появляется. У игроков есть возможность установить отношения между Геральтом и Трис во время сюжетной линии. В конечном итоге они уходят или остаются с ведьмой.

 Трис Меригольд.

В начале игры появляется Дженнифер. Вы также можете построить с ней отношения. Для этого необходимо выбрать правильные строки. Однако если игрок флиртует с Трис и Дженнифер одновременно, он не сможет построить отношения с ними в дальнейшем.

В игре также есть дом терпимости, где Геральт может воспользоваться услугами девушек. Всего их два. Пассифлора и хромосома каталонская.

Активация и гайд мутагены

Чтобы активировать навык, просто перетащите его на свободное поле в инвентаре. Некоторые мутагенные вещества генерируют только один уровень. Важно правильно разместить их, чтобы они функционировали максимально эффективно.

Список содержит 12 ячеек, разделенных на четыре блока. В каждом блоке есть своя ячейка, предназначенная для мутаций.

 Взаимные вещества находятся в инвентаре

Совет! Для большей эффективности следует использовать мутагенность того же цвета, что и клеточный навык. Фехтование — красный, зодиакальный пояс — синий, а алхимия — зеленый.

ВАЖНО: Игрокам следует внимательно изучить свои привилегии по трофеям и оценить, помогут ли эти улучшения получить быстрый прирост.

Гайд по прокачке персонажа в игре Ведьмак 3: Дикая Охота

В частности, кратко обсуждается производительность Witcher 3. В частности, будет описан один из возможных путей и вариантов развития Геральта. Кстати, в игре нет стандартных классов, но есть множество способностей и навыков и различных комбинаций, которые помогают достичь уникальных архетипов.

П реамбула

В The Witcher нет классов, уникальных для традиционных ролевых игр. Вам не разрешается быть сильным колдуном или теневым разбойником. Вы играете за Ведьмака Геральта, превосходного фехтовальщика, который может поглощать фильтры и яды, смертельно опасные для обычных людей. Эти фильтры превращают и без того сверхчеловеческую силу, скорость и реакцию в настоящее смертоносное оружие.

Способности и характеристики

Подпись.

Открыв сетку развития героя, вы увидите четыре ветви навыков. Три из них (Фехтование, Знамения и Алхимия) являются основными. Каждая ветвь навыков имеет пять подзатрат. Фехтование, например, делится на быстрые, тяжелые и дистанционные атаки, а также защиту и экстаз.

Алхимия

Наконец, каждый из этих андеррайтеров обладает четырьмя навыками. Быстрые атаки — это память тела, точные удары, вихри и жесткие удары. Все остальные следуют тем же принципам.

Мечник

В связи с этим последняя отрасль называется «дополнительные навыки». Поначалу он полезен, поскольку дает большой бонус к характеристикам, например +500 хп к здоровью.

Прокачка

Навыки

Локальная роль — Удобство игровой системы заключается в том, что если вы хотите дойти до конца, вам не придется рисовать на всем ее участке. Конечно, сначала вам нужно будет сосредоточиться на количестве очков, необходимых для навыков более высокого уровня.

Однако, поскольку в каждом разделе есть несколько навыков, вышеупомянутые свободы очень помогут вам. Чтобы достичь последнего навыка, вам не нужно укреплять все свои защитные сооружения. Достаточно вложить несколько очков в ограждение, и все будет доступно.

Активация и мутагены

Мутация

Чтобы использовать навык, просто перетащите его в свободное положение. Стоит отметить, что они открыты на уровне. Правильное размещение навыков также важно.

Всего существует 12 позиций навыков, разделенных на три категории. Каждая SO -Called Cell Trinity имеет свой собственный уникальный и эксклюзивный, посвященный мутагенности.

Поэтому лучшим вариантом является объединение трех одинаковых навыков в «тройку» и соединение после черно-белой мутации. Тогда ваши навыки значительно улучшатся. Например, навыки в области фехтования всегда отображаются красным цветом. Наложение на них красных мутаций увеличивает вашу атаку.

Места Силы

Одна из точек приложения сил в игре

Как и положено во всех ролевых играх, очки, доступные для улучшения вашего персонажа, открываются по мере вашего роста. Однако в The Witcher для их получения не нужно повышать уровень. Все, что вам нужно сделать, это найти места расположения энергии, разбросанные по всей карте. Каждый из них дает вам одно очко.

Автолевелинг и опыт

Многие монстры и люди мира также пойдут с вами. Если вы ошибаетесь, вы роете себе могилу. Это особенно неприемлемо на более высоких уровнях сложности. Получать опыт очень просто — убивайте монстров, выполняйте задания.

П ример класса: алхимик-фехтовальщик

Колдун Фенсер разрезает их всех на капусту и другие материалы.

Ведьмак — послушный поклонник и использует принудительные эликсиры, масла, бомбы и магические знаки. Каждый из псевдовидов — воин, колдун, алхимик — интересен для игры. Фехтовальщик, как следует из его названия, поражает врагов сталью, Колдун использует колдовские знаки, которые могут замедлить, сжечь или обездвижить врагов, а Алхимик производит только смертоносные фильтры и яды, которые повышают вашу выживаемость в несколько раз.

К сожалению, вы не можете одновременно подниматься на уровни всех или двух классов. В любом случае, если вы хотите получить самые современные навыки, вам придется вложить большую часть своих средств в один из филиалов.

Однако для каждой отрасли достаточно лишь базовых навыков, некоторые из которых оказываются очень полезными, создавая гибридные классы для смешивания. Например, фехтовальщики имеют свободный доступ к Реке Ярости. Это позволяет им использовать сигналы более высокого уровня.

Алхимик со шрамом сам по себе невероятно вынослив, а его атаки не уступают чистому воину. Также мы не должны забывать о бомбах. Бомбы могут уничтожать целые группы врагов.

Большая власть требует больших жертв, поэтому будьте готовы к трудностям на первых порах. Изначально алхимия не предлагает никаких полезных навыков, поэтому пока вы можете использовать только таланты своих поклонников, а выпив «очищающий фильтр», вы сможете восстановить свои таланты, когда у вас будет больше очков.

Что собирать?

Школа медвежьей брони обеспечивает максимальную защиту, но скорость атаки снижается

Строго говоря, колдовской бой предлагает свободный выбор из трех типов доспехов. Кошачий набор, Молниеносный стиль, Медвежий набор, Тяжелая атака, Набор Волка или Грабба, а также для чего-то среднего. Решите для себя, что для вас важнее: сила, скорость или среднее решение? Основываясь на броне, вы должны улучшить те или иные навыки в отрасли.

Очистительные фильтры можно приобрести у торговцев Новиграда.

Как и выше, первоначально изучите навыки фехтования. Играть с ними очень просто. После 5-го уровня вам нужно получить очистительный фильтр и сбросить таланты. На следующем уровне вам нужно черпать только алхимию.

В первом месте «Белый сад» вам нужно выполнить все вопросы на карте. Вы найдете в общей сложности шесть камней силы, что, безусловно, очень полезно.

Дополнительные умения

Очки, полученные от камней силы, идеально подходят для броска в четвертую ногу. Поддерживайте следующие порядки.

1) Солнце и звезды — ваше здоровье начнет медленно восстанавливаться при солнечном свете.

2) Инстинкт выживания — дает вам 500 хп.

3) Школа кошачьего мастерства — увеличивает вашу атаку по легкой броне. Это умение лучше всего использовать для сборки котасета.

4) Медвежья школа техник — Выбрав этот навык, вы должны отказаться от очка «3».

Фехтование

Отражение стрел - полезный навык. В противном случае он может ужалить ежа.

Оцените статью
BLASTGAMES