Dust 2 в кс го. Уступ на даст 2.

Граната должна отскочить вправо и ослепить всех игроков у входа в туннель. Также молния должна поразить врагов, прячущихся за контейнером справа.

Тактики на карте Dust 2 для CS:GO, за кт и террористов

Надеюсь, я смогу помочь вам улучшить тактику, когда вы будете играть на этой карте в группе из пяти человек. Я считаю, что эта тактика — лучший способ выиграть как можно больше сражений, пока карта Dust 2 не будет перестроена.

Требуется оружие.

Играйте в A: Один из ваших игроков с M4 играет в рампе A, стараясь не затягивать и иногда играя в средней игре (P1). Другой игрок в A с M4 (P3) остается в яме и стреляет/разбивает AWP (P2), пиная как можно больше в ящик.

Игра на B: Игрок с M4 стоит в коробке перед дверью точки B и наблюдает за полузащитниками KT на случай, если T решит запустить полузащитников. (P4) Последний CJ остается в пленуме B и наблюдает за происходящим с безопасного угла. (Р5)

Примечания: В случае минидампа, P4 может держать минидом KT за дверью B вместе с P1, который также может легко увидеть минидом KT. В случае изнасилования B, P5 выведет противника из пленума, а P4 — из дверей. С ними будет заниматься P1, который будет наблюдать за средними КТ. В случае короткого флеша, P2 может подойти к машине и указать на awp, если он не фраг, P3 также может быстро вытащить.

Тактики на карте Dust 2 для кс го

(КТ) Вторая тактика

Требуется оружие.

Игры на середине пути: P1 с M4 заперт в kt spawn, чтобы помочь ему увидеть середину пути.

A-игра: P2 будет оставаться в гуське с AWP, чтобы его не затронули гранаты/монотопы. P3 останется в боксе с M4, и как только он увидит флеш-лонг, он должен получить как минимум 2 оппонента. Поверьте, это не сложно, у вас есть хороший угол для них, и они могут видеть только вашу голову, пока вы правильно играете в яме.

Игра с B: P4 остается возле двойной коробки возле туннеля и может бросить снап так, что его товарищу по команде (P5) удается получить 5 слепых террористов вместо 5 слепых террористов. Если эта тактика не используется, оба игрока могут просто наблюдать за углами без шипов, и все будет в порядке.

Примечания: Игрок P1 закрывает их, когда середина пушистая; соперникам также будет трудно его увидеть. P1 также слышит, находятся ли Т в коротком, среднем или нижнем туннеле.

Тактики на карте Dust 2 для cs:go

(КТ) Третья тактика

Требуется оружие.

Играйте в A: P1 остается на гусе с M4, а P2 остается на рампе с AWP. P2 также может смотреть через середину на случай, если его ударят, а P5 может подойти к окнам/дверям в точке B для получения информации и быстрого удара. P3 послушно играет в бокс и ждет флеша.

Игра на B: P4 имеет AWP на B, а P5 имеет M4. P5, который находится рядом с двойным ящиком в храме, может ударить P4 с AWP 5 слепых террористов. Ну, это должно быть легко.

Примечания: P2 и P3 могут помогать друг другу, быстро переходя от лонго к рампе A и обратно. Если P5 чувствует себя более комфортно в середине КТ, он может перейти в бокс у двери B.

Тактики на карте Dust 2

Раскидка гранат на Dust 2 в кс го

Хотя dust2 — относительно простая карта, для хорошей игры на ней нужны хотя бы базовые навыки владения гранатами. Кажется, что карта продумана сверху донизу, но игроки все равно придумывают новые и интересные идеи для использования гранат.

В большинстве случаев используются дымовые гранаты, а также обычные взрывные и зажигательные гранаты. Для того чтобы всегда быть в курсе новых разработок и оставаться в курсе событий, рекомендуется установить интересующую вас карту из Steam Lab. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • Войдите в Steam,
  • Перейдите в раздел «Сообщество» и одновременно откройте «Лабораторию»,
  • Введите название игры, Counter-Strike: Global Offensive, в поле поиска,
  • В появившемся списке найдите карту «Dust2 Smoke Practice» и подпишитесь на нее.

Если все было сделано правильно, пользователь установит тренировочную карту Dust2 для метания гранат.

Тактики на Dust 2 в кс го

Dust 2 в кс го

Поскольку Dust2 — относительно простая карта, довольно сложно разработать множество различных тактик. Однако в турнирах команды будут придумывать интересные стратегии. Затем они будут использоваться и в обычных рейтинговых матчах. Некоторые интересные тактики, используемые профессиональными командами:

  • Понять суть коротко — тактика, которая подходит только для спецназа. Когда спецназ появляется под коротким, это дает игрокам возможность быстро занять одну из ведущих позиций. Чтобы быстро достичь этой точки, необходимо сразу после начала раунда запрыгнуть в ящики и послать союзника к коротышке, чтобы занять позицию или посмотреть, не движутся ли враги к точке А над коротышкой,
  • Захватите центральную точку — почти на каждой карте центральная точка имеет особое значение, потому что, заняв ее, вы сможете контролировать передвижения ваших врагов. Захват центра в пыли2 принесет пользу обеим сторонам. В большинстве случаев дымовые гранаты используются для захвата, чтобы блокировать обзор противника с противоположной стороны карты,
  • Выйти и занять пункт Б — эта тактика для террористической группы. Поскольку точка А находится дальше от точки Б, чем та, где находится группа террористов, иногда выгодно, чтобы вся группа заняла точку Б. Этот метод отлично подходит для стрельбы из пистолета, когда огневая мощь спецназа еще невелика.

Эта тактика довольно проста, но очень эффективна. Их смогут использовать даже те, кто недавно играл в Counter-Strike: Global Offensive.

Dust2 2×2 разновидность

Еще одним доказательством популярности dust2 является тот факт, что эта карта претерпела больше всего изменений. Одно из них — dust2 2×2. Это изменение представляет собой урезанную версию оригинальной карты dust2, в которой осталась только точка A.

В основном, карта используется при игре 2на2 — это хороший способ потренироваться с союзником, чтобы понимать действия друг друга. Этот вариант также часто выбирается в турнирах, проводимых в формате 2х2.

Быстрый мид

Топ5 тактик которые приведут вас к победе на Dust 2 в CSGO

В боях среднего уровня игроки на стороне ST обычно знакомы с базовыми разбросами Smoke и Hammer. Одними из самых популярных курилок для защищающейся стороны являются средние курилки, чтобы террористы не знали, сколько игроков побежали защищать заключенного Б. Это хороший способ для террористов получить представление о том, сколько игроков побежали. Он также позволяет игрокам уклоняться от снайпера террористов, поджидающего их на базе.

Хороший способ справиться с этими дымами — сыграть быстрый средний ререйз. Если вы играете с командой и имеете четкий план действий, вам, конечно, не следует играть так агрессивно. Однако если вы пытаетесь играть в одиночку, например, если ситуация не очень радужная, вам определенно стоит попробовать быстрый средний рейз, поскольку большинство игроков на стороне ST не ожидают таких рискованных входов.

Контроль шорта

Топ5 тактик которые приведут вас к победе на Dust 2 в CSGO

Пожалуй, самое простое направление для управления на карте Dust 2 — короткое (зигзаг). Короткая игра в большинстве случаев оказывается легкой для террористов по одной простой причине — ее очень трудно контролировать обороняющимся игрокам. Все оборонительные позиции на этой карте имеют довольно неудобный угол, поэтому удары по атакующим игрокам обычно спасают ситуацию и позволяют вам занять место.

Важно захватить и контролировать коротышку, так как с него в любой момент можно начать атаку. Из зигзага можно быстро переключиться на пленум A и пленум B. Однако убедитесь, что вы стреляете по дыму со средней дистанции, поскольку вражеский снайпер контролирует свою позицию, и миссия без дыма может оказаться не столь успешной.

Активная игра на шорте за СТ

Топ5 тактик которые приведут вас к победе на Dust 2 в CSGO

Как мы уже говорили, короткий путь является относительно легким для злоумышленников. Вот почему для контртеррористов так важно попытаться противостоять террористу, контролируя эту позицию. Одна из самых больших ошибок, которую совершают многие игроки, — это слишком пассивная игра на короткой стороне. Поэтому, играя коротко-агрессивно, учитывайте возможность контратаки.

Этот стиль игры особенно эффективен, если ваши противники развивают свою атаку очень медленно. Однако помните, что ваши противники привыкнут к этому и будут ожидать вас, если вы каждый раз будете играть слишком агрессивно, поэтому важно соблюдать баланс. Однако если вам удастся устроить короткое замыкание, а ваших противников там не окажется, вы сможете передать своим товарищам по команде ценную информацию о передвижениях ваших противников.

Средняя линия

В середине карты есть несколько изменений, начиная с улучшения освещения в нижнем туннеле, чтобы лагерников можно было увидеть из темных углов.

Несколько других темных коридоров также были освещены, а зона дверей «ни туда, ни сюда» была заменена. С меньшим количеством закоулков на карте, в которых можно застрять, у игроков появляется больше времени, чтобы сосредоточиться на действительно важных вещах.

Внешний вид

В то время как геймплей de_dust2 не стареет с годами, внешний вид нуждается в хорошей художественной переработке. Сторона B сейчас является исторической цитаделью («Kasbah»), находящейся на реставрации, а сторона A — это большой базар и отель (Hotel Aurore). Качество текстур увеличилось в четыре раза, а все карты сообщества теперь поддерживают и Южную Африку. А теперь плохие новости: два входа в пиццу были удалены с карты. Хорошая новость: их заменили две стоматологические клиники. Совпадение? Я так не думаю.

Новые модельки персонажей

Широко известные Leet Krew, классические злодеи из Dust II, ранее известные как Durah Gang, получили визуальные бонусы, соответствующие обновленному окружению. Эти модели террористов получили улучшенные текстуры, чтобы сделать их более узнаваемыми, сплоченными и знаковыми, закаленными ветеранами боев в бесчисленных раундах CS и по-прежнему одержимыми идеей мирового господства. Вы заметите, что некоторые члены обновленной группы Leet Krew являются постоянными посетителями нового Salon De Coiffeur.

Оцените статью
BLASTGAMES