Юбилейный ТОП 7 Переизданий Skyrim! Сколько раз стоит купить пятую часть “Древних Свитков”. Какая версия скайрима самая лучшая

Кроме того, считаете ли вы, что в последних сиквелах TES как-то преодолена тема некромантии? Undeath Remastered пытается исправить это упущение.

Юбилейный ТОП 7 Переизданий Skyrim! Сколько раз стоит купить пятую часть “Древних Свитков”?

11. 11. 11.- Важная дата! И не только потому, что вы можете врываться в существующие (и виртуальные) магазины с широкой улыбкой на лице и грабить разнообразные товары с не очень большими скидками. И не только потому, что вы не хотите лишать его последнего шанса выиграть 80% PS5 и рискуете быть убитым жестокими репрессиями того самого закона…

Что же на самом деле означает эта дата? Все просто, 11 ноября 2011 года — день рождения нашей любимой, великолепной пышечки с драконами, криками, Лидией и, конечно же, шедевральной музыкой.

Скажем честно — мы так много шутили о миллиарде переизданий, что уже забыли о том, что у игры действительно день рождения! И эта дата, которая, кстати, весьма красива и могла бы стать основой для «Дня древнего старого персонажа», провалилась и не состоялась. В случае со Skyrim сама игра надолго отошла на второй план и послужила фоном для бесконечных (и очень милых) юморесок в его честь… Сегодня очередное переиздание TES V: Skyrim, и в интернете появился очередной мем по этому поводу, поэтому я написал для вас интересную статью (по крайней мере, я надеюсь, что она будет для вас интересной).

В этой статье мы постарались собрать все формы Skyrim, когда-либо выпущенные, переизданные и собранные заново. И сегодня мы наконец-то можем определить, какой Skyrim можно по праву назвать «лучшим»!

Печать уже ждет TES 6, которая, несомненно, выживет! До тех пор мы снова видим Skyrim!

Восьмое место — Anniversary Edition (11.11.21)

После десятилетия переизданий, смешных и негативных комментариев мы возвращаемся к Skyrim. 2021. У нас снова появилась новая платформа, на которой можно проводить игру. И снова графика будет улучшена. Также появятся новые миссии, броня, оружие … Новые причины должны быть объяснены. Является ли альтернативный Skyrim окончательным? Надеюсь, что нет. Да и сами игроки, судя по их реакции, действительно сыты по горло переизданием Skyrim. Похоже, это тот случай, когда шутка не спасает ситуацию!

Мы все в это верим, Си-Догги, мы все в это верим…

Седьмое место — Switch Edition (17.11.17)

Почти накануне шестой годовщины своего великого духовного произведения Тодд Говард заключил противоречивое соглашение с водопроводчиком из Nintendo. Некоторые говорят, что это было соглашение с дьяволом, но есть аргумент, что новая платформа, в данном случае, как ни странно, работает. Меня смущают два вопроса. Первый: действительно ли есть кто-то, кто не кормит Skyrim в 2017 году (вопрос, который будет задан в 2021 году)? Второй вопрос более оригинален и не должен остаться без ответа … Как владельцы «Скайрима» выжили и все еще видят что-то в этом мире после такого экстремального стрессового напряжения?

Но сотрудничество только что стало намного лучше!

Я доволен 30 часами, потраченными на Skyrim, и с большой вероятностью вернусь в этот игровой мир. Однако я бы отметил, что если я провожу столько времени в игре, я хочу получить взамен ощущение жизни. С другой стороны, мой опыт игры в Skyrim можно идеально описать фразой «ну, это было неплохо».

Skyrim для Xbox 360

Когда Skyrim впервые вышла в 2011 году, это был огромный шаг вперед для игровой индустрии. На консолях не было такой большой, детально проработанной игры, которая работала бы так же хорошо, как Skryim. В конце концов, было ясно, насколько важна игра, и хотя она была большим шагом вперед, она все еще важна. Из-за проблем с версией для PS3 во время выхода Skyrim на Xbox 360, это был лучший способ познакомиться с игрой на консоли. Недавно вышедшая копия Skyrim на Xbox 360 была продана на аукционе за 600 долларов, что показывает, насколько хорошо люди помнят эту версию игры.

Skyrim на PS3

Версия Skyrim для PS3 встречается не так часто. Когда игра Skyrim на PS3 была выпущена, она была настолько повреждена, что была потенциально неиграбельна. Конечно, были некоторые нелепые проблемы с другими версиями игры, но версия для PS3 была явно худшей. Конечно, игроки смогли начать игру, но возник ряд критических проблем. Часто это были поврежденные файлы хранения, неприемлемые ритмы кадров и т.д. Хотя самые большие проблемы были в основном устранены с помощью ремонта и обновлений, плохая производительность игры во время релиза уничтожила ее в глазах многих владельцев PlayStation.

Заметной тенденцией в этом списке является то, что лучшие версии Skryim всегда были для ПК. Это неудивительно, поскольку компьютеры всегда были мощнее консолей, поэтому, конечно, это техническая игра, так как Skyrim всегда лучше работает на платформах с лучшим материалом. По этой причине Skyrim на ПК был лучшим способом играть в игру, когда она была первоначально выпущена, но это не значит, что он свободен от ошибок. Оказывается, некоторые вещи не могут исправить даже самые лучшие процессоры.

Похожие: почему Elder Scrolls 4: Oblivion заслуживает такого же внимания, как Skyrim

Skyrim: Special Edition для PS4

Спустя почти пять лет после выхода Skyrim компания Bethesda выпустила Skyrim: Special Edition. Это обновление текущего поколения игры, включая все три дополнения DLC и моды сообщества. К сожалению, поклонники PlayStation от этого не выиграли, так как Sony не разрешила размещать на платформе специально настроенный контент, опасаясь нарушения безопасности. В результате количество модов, действительно поддерживаемых игрой, было очень небольшим. Sony по сути свела на нет один из главных аргументов в пользу продажи игры из-за страха компании перед взломом. Это спорный вопрос.

Опять же, из-за проблем с соответствующей игрой для PlayStation игра Skyrim на консоли Xbox стала лучшей. Skyrim: Special Edition прекрасно работал на Xbox One, и поддержка консольных модов была очень желанной, наряду с другими новыми возможностями, включенными в игру. Фанаты могли играть в DLC Dawngaurd, Hearthfire и Dragonborn с самого начала, так что у тех, кто хотел снова испытать все, что может предложить Elder Scrolls 5, была такая возможность.

Погрузитесь в исследование таинственной родины кхаджитов, затерянной в джунглях Элсвира. Раскройте тайны ненависти, от которой страдают кхазцы и аргониане по всему Тамриэлю. Но учтите, что во влажных джунглях и жаркой пустыне иллюзорный свет чудесной луны не всегда приводит к желаемым ответам.

В Skyrim всё сделано на вполне достойном, но не идеальном уровне

Основные концепции и функции Skyrim очень стабильны. Своевременное нажатие кнопок делает бои по-настоящему увлекательными. Навигация по инвентарю проста. Поэтому даже начинающие игроки в RPG не будут чувствовать себя неловко. А множество миссий с открытым миром позволяют проходить игру в комфортном темпе.

Кроме того, богатство инструментов создания и адаптации персонажей и полное отсутствие линейности дают игроку уникальный опыт и позволяют ему стать режиссером своей собственной истории. Кроме того, мир Skyrim богат и изобилует множеством различных деталей, каждый город и регион имеет свой собственный стиль и особенности.

И хотя возможность создать свою собственную историю — мечта каждого поклонника RPG, трудно утверждать, что Skyrim действительно лучше всех (или почти всех) проектов, которые последовали (или были выпущены задолго до выхода Skyrim). даже по произведениям). Если некоторые проблемы Skyrim можно списать на устаревшую графику или технологии, то все остальные недостатки связаны с отсутствием изобретательности.

Например, бои в Skyrim выглядят хорошо, но в том виде, в котором они представлены в серии Souls, этот троп уже удален из понятия «шутер от первого лица».

Возможно, в 2011 году было весело трясти х без надлежащей системы прицеливания, но сейчас эта механика выглядит устаревшей. Очень странно видеть, как сильные и умелые воины расправляются с врагами, просто размахивая холодным оружием во все стороны.

Dark Souls заставляет игрока продумывать каждое движение меча и каждое заклинание, а Skyrim, кажется, говорит, что бегать вокруг врагов с сарказмом — это нормально. Игра предлагает разнообразные стили боя, позволяя комбинировать выстрелы из лука, заклинания и гребни мечей, но не исключает углубления боевой системы.

Skyrim: самая универсальная игра на свете

Теперь все в Dark Brotherhood по-прежнему выглядит элегантно.

Многие высоко оценили множество миссий и глубокий сюжет игры. Да, в игре есть различные миссии, но я бы не сказал, что они захватывающие. Они, конечно, не «находят и приводят в действие» уровневые миссии, которые «считаются своего рода клише в геймплее», но персонажи этих мини-историй отчаянно лишены переработки.

Многие NPC явно мотивированы окончательностью и даже не пытаются скрыть это событие, поэтому сюжетные повороты просто не способны удивить. Другие персонажи, напротив, играют более умеренную роль квестодателей без истории и мотивации.

Действительно, такая огромная игра, как Skyrim, должна иметь отличные миссии и никогда не игнорировать их существование. Ветви истории Темного братства и Гильдии воров обладают большой силой, развитием характера и поведением. История не утопает в мелочной этике и догмах.

Эти миссии означают, что игроки — реалистичные люди, ищущие свои собственные интересы и пытающиеся раскрыть как можно больше темных тайн этого мира. Такой честности очень не хватает в популярных приключенческих и RPG играх.

Заключение

Skyrim — это, пожалуй, самая доступная ролевая игра с открытым миром для новичков. Бои здесь сложные, но не хардкорные. Инвентарь намного удобнее в использовании, чем в The Witcher 3 или ni no kuni II. Здесь есть множество миссий и сюжетных линий, которые удовлетворят абсолютное большинство игроков, но сам открытый мир настолько интересен, что даже обычная прогулка не станет пустой тратой времени.

Но стоит ли нам стремиться к этому? Так ли важна «доступность», если она не раскрывает потенциал игры? Должны ли мы создать более целостное приключение вместо того, чтобы пытаться удовлетворить всех? А что вы думаете об игровой индустрии, где Skyrim считается одним из самых популярных проектов, несмотря на то, что ни один из его аспектов не является выдающимся?

Я доволен 30 часами, потраченными на Skyrim, и с большой вероятностью вернусь в этот игровой мир. Однако я бы отметил, что если я провожу столько времени в игре, я хочу получить взамен ощущение жизни. С другой стороны, мой опыт игры в Skyrim можно идеально описать фразой «ну, это было неплохо».

Эти миссии означают, что игроки — реалистичные люди, ищущие свои собственные интересы и пытающиеся раскрыть как можно больше темных тайн этого мира. Такой честности очень не хватает в популярных приключенческих и RPG играх.

Moonpath To Elsweyr

MoonPath to Elsweyr — одно из самых ранних изменений, полностью посвященных истории зверя.

Погрузитесь в исследование таинственной родины кхаджитов, затерянной в джунглях Элсвира. Раскройте тайны ненависти, от которой страдают кхазцы и аргониане по всему Тамриэлю. Но учтите, что во влажных джунглях и жаркой пустыне иллюзорный свет чудесной луны не всегда приводит к желаемым ответам.

Если вы ищете больше знаний о Каджит, а также интересные и хорошо проработанные истории о необычных местах и врагах, MoonPath to Elsweyr предлагает незабываемые впечатления. Все, что вам нужно сделать, — это сделать первый шаг, и вы будете на своем пути.

Falskaar

Если вы ищете глобальные изменения в сюжете TES V: Skyrim, вы наверняка слышали о Фальскааре.

В течение многих лет Фальскаар был населен Узлами. Узлы не имели представления о том, что до их прихода Землей правили Древние. В злополучный день открываются волшебные врата в древние руины Музбутанда, и так начинается наше приключение. Совершенно новый остров для исследования, миссии, интересные NPC и даже уникальный саундтрек, созданный разработчиками мода, чтобы сделать игровой опыт действительно уникальным. Все это ждет игрока в Фальскарре. Сюжетная линия Falskarr необычна, но она полностью соответствует сюжету игры и предлагает более 20 часов полноценного геймплея.

Это одно из лучших изменений в поиске, которые вы можете найти.

The Forgotten City

Нелинейные модификации TES V: Skyrim не часто встречаются в Skyrim в таком масштабе.

Forgotten Cities рассказывает историю давно забытого города. Игроки ждут 6-10 часов, чтобы получить более 1500 тщательно разработанных и тщательно продуманных диалоговых реплик и 18 полностью документированных NPC. Исследуйте руины Забытого города, сразитесь с новыми врагами и узнайте причины краха некогда великого города.

Если вы любите захватывающие, нелинейные сюжетные моды, то это идеальный вариант для вас. Это один из немногих квестовых модов, который может повлиять на развитие и окончание истории.

Если вы любите захватывающие, нелинейные сюжетные моды, то это идеальный вариант для вас. Это один из немногих квестовых модов, который может повлиять на развитие и окончание истории.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Обложка The Elder Scrolls V: SkyrimSpecialEdition

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это переиздание легендарной фэнтезийной ролевой игры, завоевавшей более 200 наград «Игра года» среди различных игр на консолях нового поколения. Эта версия включает основную игру и все дополнения, а также включает обновленные функции, такие как обновленная графика, спецэффекты и динамическая глубина.

Поделитесь им со своими друзьями в социальных сетях, чтобы они тоже смогли оценить The Elder Scrolls V: Skyrim SpecialEdition!

Трейлер и скриншоты

Видеообзор TheElderScrollsV: SkyrimSpecialEdition от Youtube-блогеров. Добавляйте собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены рейтинги различных интернет-изданий, в том числе выдержки из рецензий на The Elder Scrolls V: SkyrimSpecialEdition. Мы не добавляем отзывы без оценки, так как не можем определить оценку на основании написанного текста, равно как и сделать это от имени автора. Мы стараемся составить максимально объективную оценку на основе реально выставленных баллов.

Выпуск Skyrim Special Edition имеет смысл за счет возможности вернуться в топ лучших RPG, в котором сейчас доминируют Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3: Wild Hunt. Конечно, переиздания старых игр не превзойдут более новые релизы, но они актуальны за счет геймплея, особенностей и истории игроков, а также обновленной графики. Из недостатков версии для MS можно отметить только отсутствие перевода на планшетах.

Это все тот же старый добрый Skyrim, одна из самых атмосферных ролевых игр, которую когда-либо видело человечество. Здесь вы можете спасти принцессу, убить драконов и даже спасти мир. Вы можете исследовать десятки тысячелетних курганов в поисках масок дракона, выполнять поручения сумасшедших даэдра, стать оборотнем или даже убить самого императора. Все эти приключения длятся более 100 часов.. Все выпущенные дополнения также доступны.

Оцените статью
BLASTGAMES