10 советов начинающему игроку в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Как правильно играть в скайрим

Плохо. Обыщите курган Белого хребта, чтобы найти «Камертофилл», который может создать взрывных пауков. Они сохраняются в разделе прокрутки.

10 советов начинающему игроку в The Elder Scrolls 5: Skyrim

Восемь лет спустя все еще есть новые игроки, которые приходят в Skyrim и хотят стать непосредственно Довакином и сражаться с драконами. Для таких игроков я подготовил 10 советов, которые помогут им выжить в суровом мире. Поехали!

10 советов для начинающих игроков в Elder Scrolls 5: Skyrim

Да, многие игроки называют своих товарищей по команде бесполезными снарядами, которые просто бегают вокруг. Постарайтесь дать им лучшую броню и более прочные палки. Так вы сможете увидеть, кто бесполезен, особенно в бою. Пока ваши товарищи по команде поглощают урон, вы можете продолжать атаковать их, не тратя драгоценные HP.

Не тратьте деньги на оружие и броню

Покупайте снаряжение в Skyrim только для того, чтобы очаровать его. Если вы найдете отличный меч, который работает до конца игры, не покупайте его. Убедитесь, что чуть позже вы найдете меч получше.

Отличное оборудование есть везде, и вы можете встретить легендарное оборудование, поэтому тратить деньги на пустые безделушки, если вы не хотите совершенствоваться, — пустая трата идей.

Тщательно подходи к прокачке

10 советов для начинающих игроков в Elder Scrolls 5: Skyrim

Первое, что вам нужно знать, это то, что ваши противники будут качаться вместе с вашим персонажем. Поэтому на 20-м уровне вы не сможете легко справиться с врагами, которые оглушены в начале игры. Не тяните за каждую ветку, пытаясь вытащить все навыки. Выберите одну или несколько ключевых областей, на которых следует сосредоточиться, и совершенствуйте их как можно больше, не отвлекаясь на другие отрасли.

Довакина принимают четыре монаха храма. Монахи попросят вас продемонстрировать свое умение пользоваться голосом. Вы должны использовать безжалостный крик силы. Один из монахов поможет вам улучшить ваши заклинания. Далее вы должны пройти через задний двор, выучить новое заклинание Death Rush и применить его, чтобы выполнить задание.

Гайды по The Elder Scrolls 5: Skyrim

Для тех, кто не знаком с этим опасным и очень интересным миром, мы составили руководство, которое поможет вам начать игру.

Руководство для новичков The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

Частые ручные сохранения. Не жалко внезапно потерять монстра в пещере и нуждаться в его пополнении. Но очень жаль, если ваше последнее сохранение осталось далеко позади и вам придется потратить много времени, пытаясь наверстать все упущенное. И расстояния довольно приличные! На самом деле, гораздо больше.

Если вы хотите быстро восстановить запас продавца, попробуйте сохранить игру, нажать на продавца и перезапустить. Его акции и деньги придется восстанавливать.

Вы можете использовать Wabajakwand, который вы зарабатываете, выполняя задания Madmind, чтобы повысить уровень своего поклонника.

Хотите ли вы взять все акции своих последователей и уволить их? Используйте ваббаджак и превратите их в курицу или пирог. Тогда у вас точно не будет ссор и других проблем. В следующий раз, когда ваше оружие вернется к своему обычному виду, вы сможете использовать только оружие по умолчанию.

Последний совет: поберегите себя перед свадьбой. Далее обсудите с вашим будущим супругом, где вы будете жить, поскольку вы будете получать «любовный комфорт» от брака и совместного проживания. Однако здесь есть ошибка, и ваш будущий супруг может переехать обратно домой, и вы не получите этого комфорта. В этом случае восстановите хранилище и повторите попытку.

Как сделать вампира

Руководство для новичков The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

Быть вампиром — это, конечно, хорошо, но нельзя просто так появляться под солнцем. Более того, вас будут ненавидеть все и вся. Поэтому, чтобы стать вампиром, нужно разобраться с вампиризмом. Если вы превращаете свою жизнь в высасывающее заклинание, вы можете придерживаться болезни Sanguinare Vampiris. Вы можете исцелиться в течение 72 часов, почему?

Когда вы являетесь полноценным вампиром, у вас 100% иммунитет к болезням и ядам. Это также на 25% усложняет поиск, когда вы тайно подбираетесь к своей жертве. Однако недостатком является то, что вы очень уязвимы на солнце. Ваш максимальный запас здоровья, магии и энергии уменьшается со стадиями голода er, а ваш ритм на солнце полностью отсутствует.

Предел эффективности

Руководство для новичков The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

Ваш полный щит должен быть равен 567. Это 80% от максимально возможного. Это означает, что враги, особенно на высоких уровнях, не будут вас убивать. Чтобы получить нужное количество щитов, вы можете использовать магию, жертвовать заклинаниями и умениями или увеличивать свои навыки и джаггернауты.

У вас также есть привилегия использовать его на легкой броне, чтобы снизить урон на 50%. Или эликсиры, которые временно увеличивают урон, наносимый броней или оружием.

В Skyrim есть все необходимое, поэтому не забывайте хорошо питаться! Есть несколько рецептов, которые вы можете попробовать в Скайриме!

Исследуйте каждый уголок Скайрима

Skyrim — это, прежде всего, игра про исследование. После побега из Хелгена вы оказываетесь в большом и интересном мире, где можете делать все, что захотите. Это включает в себя строительство собственного жилья, предположения, борьбу с драконами, торговлю и т.д.

Не торопитесь с игрой. По мере продвижения вперед вы открываете все новые и новые области и должны обыскать каждое открытое здание или подземелье. Там вы найдете ценные предметы, а также книги, из которых можно узнать больше о событиях, происходящих в Скайриме. Даже если вы не играли в предыдущие части TES, это все равно очень интересно.

Не сходите с дороги

Пейзажи в Skyrim великолепны, но не стоит просто заходить в густые леса и любоваться высокими соснами и красивыми цветами. В начале (и только в начале) игры лучше всего следовать по дорогам. У этого способа передвижения есть преимущество — они не будут нападать на вас.

Вдали от улиц и троп можно заметить грабителей, диких животных, великанов и домашних питомцев. Они бросаются в атаку на добакина, как только видят его. Поэтому, если вы не ищете приключений и хотите добраться из пункта А в пункт Б без происшествий, езжайте по дороге.

Не забывайте использовать крики (Ту’умы)

Крик — это главная уникальная способность главного героя, о которой можно узнать в начале игры. Однако, помимо этой способности, в Skyrim есть интересные магические заклинания и мощное оружие, с помощью которого можно без проблем победить врагов. По этой причине большинство игроков забывают о Ту’уме и проходят игру, используя только магию или оружие.

На самом деле, это главная ошибка, которую совершают все новички. Голоса — это уникальный механизм, который предлагает множество дополнительных возможностей. С их помощью можно вызывать драконов, отгонять врагов или склонять людей и животных по своей воле.

Игроки могут зарабатывать деньги честными способами. Кроме того, они могут воровать различные товары и устройства или защищать персонажей в игре. В игру может играть каждый, у кого есть установочный компакт-диск или фотография.

Трюк с броней

Щиты максимального уровня могут сбить вас с толку в Skyrim. В полностью снаряженном состоянии он имеет уровень 567 очков, но каждая деталь имеет дополнительный бонус +25 очков.

Максимальное поглощение урона составляет 80% от уровня. Больше ничего нельзя сделать, поэтому, как только вы достигнете «максимального» уровня щита, 80% получаемого урона будет блокировано.

Лучше всего то, что вы можете достичь самого высокого уровня брони без всех частей. Например, если вы ведьма или предпочитаете бегать в юбке.

Один из вариантов — использовать заклинание «Шкура дракона». Это дает дополнительное снижение урона на 80% в течение 30 секунд. Однако в сочетании с вампиром-некромантом эффект длится дольше, поэтому если вы хотите стать магом, но не желаете обременять себя дополнительной броней, подумайте о том, чтобы обратиться к темной стороне.

В игре существует множество преимуществ магической брони, которой можно экипировать легкую броню. И если вас не смущает длительное время действия, не забывайте менять фильтры и заклинания.

В целом, чтобы достичь максимального уровня брони, вам нужно сосредоточиться на кузнечном деле и магии.

Как кузнецу, вам необходимо 100 навыков, 100 навыков брони и способность «Древнее знание» (приобретается во время квеста «Непостижимые глубины»), позволяющая ускорить кузнечное дело на 15%. Также не забудьте об Эликсире кузнеца, который улучшает броню и оружие на 50% в течение 30 секунд.

Что касается магии, то вы можете улучшать одежду, кольца, ожерелья и доспехи. Самое главное, что эффекты накапливаются, и вы можете усилить четыре за раз, когда у вас есть целый набор.

Билд на двойное оружие

Если рука пуста, вложите в нее пистолет. Игроки с двумя видами оружия в руках не могут защищаться и быстро расходуют силы своего персонажа. Именно поэтому лучше всего использовать красногвардейцев, так как они могут нейтрализовать мощные атаки и обеспечить адреналин, при этом они обладают низкой сопротивляемостью.

Уровень расхода выносливости зависит от веса оружия в руке. Правая рука предпочтительно должна держать основное, например, ударное оружие. Скорость атаки регулируется оружием в левой руке, которое должно быть кинжалом. Бонусы за строительство начисляются только при одновременном использовании обеих рук. Атака обеими руками одновременно (одновременное нажатие обеих кнопок атаки) активирует два вида оружия. Сила атаки двумя лезвиями (при одновременном удержании обеих кнопок атаки) вызывает тройной удар при использовании. Кроме того, каждый удар наносит на 50% больше урона, чем атака одним оружием. Поэтому вы можете рассчитывать на 150% дополнительного урона. Уникальная анимация при нанесении удара двумя ножами подбрасывает один из кинжалов в воздух, после чего игра замедляется.

Что касается преимуществ одноручного дерева умений, есть несколько вещей, которые могут значительно улучшить этот билд. Если вы не видите его в списке, не тратьте свои баллы. Для активации привилегии не требуется никаких специальных атак. Просто используйте два оружия одновременно, чтобы получить бонус.

  • Оруженосец — каждый из пяти рангов увеличивает урон от оружия на 20%. Все пять дадут двойной урон оружия.
  • Двойная Шквал — увеличивает скорость всех атак оружия в ваших руках.
  • Двойная Ярость — двойные атаки дают на 50% больший дополнительный урон.
  • Свирепый Удар — 25% дополнительного урона во время мощных атак на месте. Складывается с тройным двойным мощным ударом

Также не забывайте использовать Fury oftheElements. Выкрики увеличивают скорость атаки на 30%, 50% и 70%. В зависимости от количества выученных деталей. Это особенно хорошо работает с некромантами-вампирами с Амулетами Талоса и Благословениями Храма Талоса.

Вдали от улиц и троп можно заметить грабителей, диких животных, великанов и домашних питомцев. Они бросаются в атаку на добакина, как только видят его. Поэтому, если вы не ищете приключений и хотите добраться из пункта А в пункт Б без происшествий, езжайте по дороге.

Skyrim — секреты и советы

Секреты и советы Skyrim

Привет всем. Недавно я хотел написать статью о TES V: Skyrim. Прошла неделя, и за это время я много читал о Skyrim и открыл для себя много нового об «особенностях» игры. Мои впечатления от игры еще больше выросли, и большинство из них — положительные. Здесь я хотел бы поделиться некоторыми полезными советами для тех, кто хочет играть в Skyrim…

Выбор сложности

Skyrim в чем-то похож на Diablo. Если вы не можете пройти сложный уровень, поставьте его на легкий и не парьтесь 😀 То же самое относится и к Skyrim. Эксперт — это средний уровень сложности. Игрокам рекомендуется перейти на Expert, так как это очень просто. Однако на Wizard играют только настоящие эксперты, поэтому многие из вас начнут троллить. Волшебникам действительно сложно играть, но некоторые билды легко играть. Поэтому, если вы не гик, поставьте Adept или Expert. Разница между экспертом и мастером невелика. Разница в количестве времени, за которое вы убиваете мобов, не делает трафик больше.

В игре есть общий уровень и уровень мастерства. При колебаниях уровня вашего мастерства меняется и ваш общий уровень. Мобы будут подстраиваться под ваш общий уровень. Каждый, кто играл в Морровинд, знает, что это такое. Если вы прыгаете по земле и делаете много акробатики, то в прыжке мага при встрече с серьезным противником в пещере можно прыгнуть только перед ним и через несколько секунд он будет лежать и кусать асфальт. Поэтому, если вы играете воином или магом, не спешите повышать красноречие или скрытность до 100.

Как проще качнуть некоторые скилы

Скрытность. Вы можете легко улучшить это, разместив своего персонажа на стене позади охранника Вайтленгейта. Нажмите Ctrl, затем CapsLock и оставьте так до утра. Утром необходимо пройти курс «Стелс 100».

Красноречие. Вы можете улучшить его, поговорив с барменом в таверне RiftenTavern. Хорошо спросите его, если он больше не любит связи, и нажмите на него. Вы также можете раздать монетки нищим на улице или посетить храм Дибелла с благословением.

Кража сумочки. Вы можете легко попасть в любой город через F5-F9. Чем выше предмет, который вы хотите украсть, тем больше опыта вы получите. Для ловкости лучше всего сначала использовать перчатки или амулеты.

Кузнечное дело. Это очень выгодная сделка за те деньги, которые вам нужно собрать после повышения уровня красноречия по более выгодной цене. Все необходимые материалы можно приобрести у кузнеца. Ходят слухи, что лучший способ повышения уровня — нож из сыромятной кожи, но самый выгодный — железный нож. В то же время, увеличивая свои магические способности, вы можете получить небольшую прибыль от продажи магического оружия.

Магия. Чтобы овладеть этим умением, вам нужно иметь сотни камней души. Вы можете сделать специальный кинжал с захватом души, сделайте это на одну секунду — это даст вам 1000 использований (поверьте, этого достаточно, большинство врагов падут с одного удара). Просто бегайте, убивайте полумертвых мобов своим волшебным оружием и закапывайте камень души. Если вы играете за мага, есть специальные заклинания для захвата душ. Затем изгоните его с помощью зачарованного ножа (если он у вас есть). Тогда от продажи каждого кинжала вы будете получать огромную прибыль. Единственная проблема — найти продавцов, которые продадут вам магическую добычу.

Алхимия. После магии и кузнечного дела этот предмет должен быть нарисован в последнюю очередь. Для прокачки вам понадобится много растений, поэтому подбирайте все, что попадется на пути. Лучше создать невидимые фильтры и токсичные параличи, которые повредят вашему здоровью.

Мощность оружия. Этот навык можно получить у Вилкаса, который следует за вами в одной из сюжетных миссий компаньона. Вы не можете убить его, но должны подождать, пока он проснется, когда вы получите все HP, но не слишком долго…

Совет! Правильная комбинация для первой головоломки — змея, змея, рыба. Код для второй головоломки — медведь, мотылек, сова.

Знакомство с The Elder Scrolls Skyrim

Elder Scrolls Skyrim — это игра с большим и по-настоящему ярким миром. Здесь игроки вольны делать все, что захотят. После первой миссии, где игроку нужно спастись от дракона, он может продолжить выполнение миссий или заняться чем-то другим — исследовать мир The ElderScrollsSkyrim.

Игроки могут зарабатывать деньги честными способами. Кроме того, они могут воровать различные товары и устройства или защищать персонажей в игре. В игру может играть каждый, у кого есть установочный компакт-диск или фотография.

Основные правила игры в The Elder Scrolls Skyrim

Перед началом игры пользователь может выбрать одну из нескольких различных рас: орки, ноды, хаджиты, импы, аргониане, редгарды, бретонцы, высшие эльфы, темные эльфы и древесные эльфы (выбор одной из рас мало влияет на исход игры). У каждого из них есть свои особые способности. В The Elder Scrolls Skyrim игроки могут развивать своих собственных персонажей.

Развитие характера может осуществляться различными способами и требует сосредоточенного внимания. Первый способ — найти и купить специальные книги, которые улучшают определенные навыки (сами навыки развиваются автоматически). Второй способ — это постоянное совершенствование навыков. Например, игроки могут изучать кузнечное дело, а на более высоких уровнях — создавать уникальные доспехи и оружие.

Вы можете играть за колдуна, лучника или воина — выбор зависит непосредственно от пользователя. У вас есть возможность прокачиваться, покупать в магазине оружие и броню, улучшать их и бороться со злом. Символы категорий были упрощены в максимально возможной степени. Теперь, чтобы улучшить свои навыки, игрокам необходимо достичь нового уровня, и только тогда они смогут повысить свои навыки.

Одно из главных нововведений — убийство драконов и поглощение их силы. Убив определенного дракона, персонаж может поглотить его душу. Затем он может активировать одно из «Слов силы» (одно из самых мощных умений).

Большим преимуществом этой игры является то, что игрок сам решает, какие задания выполнять и в каком порядке. Он может принять любую сторону — помогать тем, кто дает задания, или выступать против них. В Elder Scrolls Skyrim игрок может взаимодействовать с огромным количеством объектов (почти со всеми) и множеством персонажей.

Оцените статью
BLASTGAMES