Как в игре ГТА 5 набрать номер телефона и позвонить, контакты персонажей. Как набрать номер в гта 5

Садитесь на машину и направляйтесь к Los Santos Customs .в игре. Оказавшись там, перейдите в раздел с номерными знаками и выберите новый индивидуальный номерной знак. Помните, что если игроку нужно несколько номеров, ему сначала нужно будет прикрепить свой первый номерной знак к машине, прежде чем создавать второй и т. Д.

Как вводить чит коды в ГТА 5

В компании Rockstar Games при создании игры позаботились о том, чтобы игроки не испытывали неудобств при прохождении самой игры, и оставили возможность введения чит-кодов.

Конечно, встречаются игроки, которые принципиально не вводят коды и желают пройти игру полностью без чьей-либо помощи, но большинство игроков на каком-либо этапе игры желает себе помочь за счет этого самого чит-кода.

Ниже разберем, какие есть главные чит-коды и как их правильно вводить.

Способы ввода чит-кодов в ГТА 5

Есть два способа введения чит-кода с помощью клавиатуры, с помощью консоли и при помощи телефона играющего.

При помощи консоли

Этот способ подразумевает под собой открытие специальной консоли с помощью кнопки тильда (находится под кнопкой Esc, на русской раскладке обозначается как буква Ё).

После открытия консоли в нее остается прописать сам чит-код и после нажатия кнопки Enter он будет применен. Для того, чтобы удостоверится что код введен правильно, на экране отобразится надпись «Чит-код включен».

При помощи телефона

kak-vvodit

Для применения кода вторым способом вам понадобится телефон. Нужно в него зайти, перейти в контакты, нажать пробел, и с помощью кнопок со стрелками и кнопки Enter ввести нужный код, после чего нажимаем пробел для совершения вызова и активации чит-кода.

Для повторного его применения достаточно нажать звездочку на клавиатуре телефона персонажа. Обращаю ваше внимание, что коды работают только в одиночном режиме.

Прежде чем вводить цифры нужного абонента, необходимо разобраться в особенностях телефонов «GTA V». Поскольку действие игры происходит в 2013 году, в руках у персонажей находятся полноценные смартфоны.

Интересные номера

При помощи смартфона игровые персонажи «ГТА 5» могут дозвониться в самые разные городские службы. Полезными являются следующие номера:

  • служба спасения (911);
  • заказ такси (323-555-5555);
  • запись сообщения для автоответчика (273-555-0155);
  • автомеханик (328-555-0153).

Помимо контактных данных, которые несут практическую пользу, в «GTA V» есть контакты, чей вызов сопровождается занимательными диалогами.

К примеру, если ввести цифры 321-555-01-1X (вместо X вставляется любое число), геймер услышит звук модема. Если звонить на 389-555-01-22, персонаж услышит грубый голос, требующий перестать совершать звонки. А контактные данные 555-01-5X принадлежат жертве пранкеров, которая просит не записывать разговор.

разговор на улице

Номера сюжетных персонажей

Кроме служб и просто интересных номеров в игре есть контактные данные персонажей. Полезными будут следующие:

  • 328-555-0108 – контакты Майкла;
  • 273-555-0136 – цифры Тревора;
  • 328-555-0156 – мобильник Франклина;
  • 328-555-0103 – телефон Урсулы;
  • 346-555-0118 – связь с Амандой;
  • 346-555-0111 – Найджел;
  • 328-555-0110 – Патрисия Мандрасо;
  • 328-555-0180 – Таниша Джексон.

Игрок будет узнавать новые телефоны по мере прохождения сюжета, поэтому записывать отдельно контактные данные нет особого смысла. События в игре сами подскажут, когда потребуется набрать того или иного персонажа.

Игроки заметят, что в приложении Los Santos Customs представлены все их персонажи. Если они хотят, они могут углубиться в своих персонажей, чтобы просмотреть соответствующую информацию. После этого игроки найдут четыре вкладки: Гараж , Настроить , Тарелки и Дом .

Читы на транспортные средства, машины и мотоциклы

Trashmaster (мусоровозка):
Телефон: 1-999-872-433 / Консоль: TRASHED

Limo (лимузин):
Телефон: 1-999-846-39663 / Консоль: VINEWOOD

Stunt Plane (самолет):
Телефон: 1-999-2276-78676 / Консоль: BARNSTORM

Sanchez («грязный» байк):
Телефон: 1-999-633-7623 / Консоль: OFFROAD

Comet (спортивная машина):
Телефон: 1-999-266-38 / Консоль: COMET

Buzzard (вертолет):
Телефон: 1-999-289-9633 / Консоль: BUZZOFF

Caddy (машинка для гольфа):
Телефон: 1-999-4653-46-1 / Консоль: HOLEIN1

Crop Duster (кукурузник):
Телефон: 1-999-359-77729 / Консоль: FLYSPRAY

Rapid GT:
Телефон: 1-999-727-4348 / Консоль: RAPIDGT

PCJ-600 (мотоцикл):
Телефон: 1-999-762-538 / Консоль: ROCKET

BMX (велосипед):
Телефон: 1-999-226-348 / Консоль: BANDIT

Траспортные средства из эксклюзивного контента

Duke O’Death:
Телефон: 1-999-3328-4227 / Консоль: DEATHCAR
Для работы чита необходимо пройти случайное событие для получения Duke O’Death, все подробности тут – случайное событие и как найти Duke O’Death.

Гидроплан Dodo:
Телефон: 1-999-282-2537 / Консоль: EXTINCT
Для того чтобы чит-код на спав гидроплана Dodo работал, Вам необходимо пройти случайное событие – подробнее о случайном событии гидроплана Dodo.

Go Go Monkey Blista:
Телефон: 1-999-398-4628 / Консоль: BUBBLES
Для работы чита необходимо пройти задание по фотоохоте за Франклина, подробнее тут – руководство по фотоохоте дикой природы в GTA 5.

После открытия консоли в нее остается прописать сам чит-код и после нажатия кнопки Enter он будет применен. Для того, чтобы удостоверится что код введен правильно, на экране отобразится надпись «Чит-код включен».

Ознакомьтесь с приложением The Lost Santos Customs.

Игроки заметят, что в приложении Los Santos Customs представлены все их персонажи. Если они хотят, они могут углубиться в своих персонажей, чтобы просмотреть соответствующую информацию. После этого игроки найдут четыре вкладки: Гараж , Настроить , Тарелки и Дом .

Вкладка «Гараж» позволяет игрокам просматривать свои машины; вкладка «Настроить» позволяет игрокам модифицировать свою технику, независимо от того, где они находятся; вкладка «Таблички» позволяет игрокам создавать собственные номерные знаки; вкладка «Главная» — это место, где игроки могут просматривать основную информацию о своих персонажах. Конечно, игроки выберут вкладку «Таблички» и начнут настраивать.

Сделайте свой персональный номерной знак

При создании собственного номерного знака у игроков есть несколько вариантов настройки: Цвет , T ext и Фон . Существует множество комбинаций цвета и фона, которые хорошо дополняют друг друга, предоставляя игрокам множество вариантов персонализации. Кроме того, они помещают любой текст, который хотят, при условии, что он не превышает восьми символов.

Потратив некоторое время на эксперименты с индивидуальными номерными знаками, игроки могут приступить к доработке своего творения. Для этого игроки должны выбрать, какой персонаж хочет получить индивидуальный номерной знак. После этого они могут подтвердить свой выбор и перейти в Grand Theft Auto Online .

Восстановить шкалу спецспособностей:
Телефон: 1-999-769-3787 / Консоль: POWERUP
Восполнить до максимального значения линейку уникальной спецспособности.

Что нужно знать о вертолетах в GTA 5

Перед тем, как покупать вертолет – вы должны будете купить сначала вертолетную площадку, где тот будет стоять. Именно на нее будут доставляться все, купленные вами вертолете. Но при покупке – будьте аккуратны, особенно в онлайн-режиме, т.к. продать его потом – вы не сможете. Опять же, сохранить украденный вертолет – можно только на такой площадке и никак иначе.

Как вызвать вертолет в гта 5

Как вызвать вертолет

Если вы хотите полетать на вертолете, то для этого в телефоне – найдите контакт Pegasus, позвоните туда и компания, в кратчайшие сроки, доставит вам ваш вертолет на ближайшую посадочную точку (вашу).

Что касается GTA Online – тут у игроков нет собственных площадок, поэтому, позвонив в тот же Pegasus – они доставят ваш аппарат на ближайшую вертолетную площадку от вас.

Опять же, в вашем телефоне будет номер Лестера, одной из возможностей которого – является доставка вертолета. Но данная функция обойдется вам в 700 долларов.

как вызвать вертолет в гта 5 онлайн

Также, в вашем телефоне будет номер Мэриуезер. Позвонив туда – вам предоставят очень интересные услуги, в том числе и эвакуация на вертолете.

как вызвать вертолет в gta 5 онлайн

Тут – вы просто убиваете прилетевшего пилота, садитесь и летаете столько, сколько вам нужно.

как вызвать вертолет

Что касается читов – то на данный момент – известен чит, вызывающий вертолет Buzzard. Для этого вам нужно будет набрать на телефоне 1-999-289-9633 и вы станете счастливым обладателем халявного вертолета.

Вот такие способы вызова вертолета, существуют в GTA 5. Так что летайте на здоровье, дорогие читатели.

Прочитать позже Отправить статью на e-mail Мы не собираем ваши данные и тем более не передаем их третьим лицам Отправить

GTA Online была выпущена 1 октября 2013 г. и будет доступна ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а также консоли последнего поколения.

Коды на изменение игрового мира

GTA 5 - Код на снег и другую погоду

Чит-код на погоду (и код на снег). Погода будет меняться при каждом вводе этого кода.

GTA 5 - код на замедление времени

Код на замедление игрового времени. Можно применять до четырёх раз.

Код на гравитацию в GTA 5

Код на лунную гравитацию.

Код на дрифт в GTA 5

Код на дрифт (скользкие дороги). После активации этого кода все машины начинают безумно скользить.

Особые коды на секретный транспорт

Обратите внимание! Эти чит-коды будут работать только у игроков, которые перенесли свою игру с PlayStation 3 / XBOX 360 на PC. Вы также можете добавить себе этот траспорт (и любой другой) с помощью трейнера для GTA 5.

Код на машину смерти в GTA 5

Код на машину Duke O’Death. Требуется выполнение случайного события «Дуэль».

GTA 5 - Код на подлодку

Код на Kraken Sub (Go Go Monkey Blista). Чит на эту подлодку заработает после прохождения миссий мозаики обезьяны или фотографий дикой природы.

Код на самолёт для GTA 5 на ПК

Чит-код на самолёт Dodo. Требуется прохождение случайного события «Морской самолет».

Если вам есть дело до таких вещей как достижения, трофеи, игровая статистика и прочего, то мы крайне не советуем вам сохранять своей прогресс после введения любого чит-кода. Читы предназначены для веселья и ненавязчивого геймплея, без необходимости добывать игровые ценности не долгим и нудным путём, так что, опять же, сохраняться не советуем. И ещё одна вещь: у вас не получится сохранить игру с работающими читами. То есть, если вы использовали чит-код и сохранились, то чит уже не будет действовать после загрузки сейва — будьте добры ввести заново. Ну и, разумеется, коды для GTA 5 будут работать только в сюжетном режиме, использовать их в GTA Online — бесполезно.

Оцените статью
BLASTGAMES