Ведьмак 3: снаряжение школы Грифона. Школа грифона ведьмак 3 где найти

Содержание

The Witcher 3: Wild Hunt: полное руководство по поиску всех комплектов снаряжения WolfSchool в базовом, продвинутом, отличном, мастерском и гроссмейстерском вариантах.

Ведьмак 3: снаряжение школы Грифона

The Witcher … Бессмертная работа Андрея Сапковского продолжает восхищать создателей игр. На этот раз создатель эмоций предлагает третью часть своей эпической истории о приключениях Геральта Ливийского. Бессмертный воин Белый Волк вновь оживает на наших экранах. А вместе с ним Цирилла, Трисс, Йен и многие другие уже полюбившиеся персонажи.

В игре есть несколько школ ведьм, и вам нужно найти их снаряжение (серебряные и стальные мечи, перчатки, рукавицы, доспехи и сапоги). Так с чего же вам следует начать? Давайте поближе познакомимся с грифоном из школы передач Witcher 3.

Ведьмачий стальной клинок. Базовое снаряжение

Во-первых, вам нужно найти схему конструкции «Стальной меч». Отправляйтесь в Велен, а оттуда в Руины Хиндхолда. Там, в древних руинах, вы встретите обитателей руин, которые не представляют никакой сложности для наших героев. Победите их всех и поднимитесь в гнездо гарпии. Неистовые существа будут убиты вашим мечом. Вот тут-то и начинается самое интересное. Встретьте гнездо недавно убитых жителей на верхних этажах руин. Встаньте на крышу — нужная вам дверь находится слева. Используйте острую интуицию Геральта — через минуту у вас в руках будет фигурка для ковки стального меча.

Ваша новая цель — маяк Лорнрут. Вы должны нанести удар, но, к сожалению, вы не сможете воспользоваться мостом. Геральт умрет. Держитесь правой стороны маяка. Оказавшись в воде, плывите к точке приложения сил так, чтобы обелиск оказался справа от вас. Прыгайте в воду и плывите по подводному каналу к маяку. У героя хватает дыхания, чтобы сделать это. Поднимитесь на верхний уровень и надрайте задницу монстру на 14-м уровне. Если вы все еще енот, активируйте мост и разомнитесь, хватая добычу и ноги руками. Теперь у вас есть схема того, как выковать серебряный меч.

The Witcher 3: The Gryphon's Uniform

Фото: серебряный меч грифона

Бронированные штаны, сапоги, броня и перчатки

Последние четыре карты ждут вас в пещерах Охотника на драконов в восточной Темерии. Он находится недалеко от усадьбы Риадон. Исследовав пещеру и уничтожив всех населяющих ее монстров, вы найдете трещину в стене. Магические заклинания помогут вам. Используйте символ Аардона, чтобы взорвать стены, покрытые порошком. За ним находится пещера с мини-боссом. Вампиры. Как Реджис, только хуже и менее умный. После того как вы убедились, что кровожадные не причиняют вреда окружающим, можно осмотреть сундук. Помимо заветной карты, вы также найдете множество других предметов, которые можно добыть. Их можно использовать по своему усмотрению.

The Witcher 3: The Gryphon's Uniform

Изображения: брюки, сапоги, доспехи и халаты грифонов.

Таким образом, вы получите один из самых красивых наборов брони и оружия, которые могут использовать наши беловолосые протеже. Помните, однако, что вы можете улучшить все вышеперечисленные части комплекта… Во-первых, мы определили, как войти в игровой мир. Witcher 3 Gryphon школьное оборудование, то подумайте, как его улучшить.

Улучшение снаряжения школы Грифона

Кратко объясните, где найти чертежи, необходимые для улучшения обуви, брюк, рубашки и перчаток Ведьмака. Вы также узнаете, как улучшить оружие героя.

‘Улучшенный’ (чтобы найти эти конструкции, нужно бежать в Темерию и Реданию):.

  • Стальной меч. На западе Темерии находится деревня Клыки. Найдите бандитский лагерь, он будет на полуострове недалеко от деревни, в одном из сундуков вы найдете чертеж для улучшенного стального меча.
  • Серебряный меч.. Чертеж можно найти в пещере слева от Развилки. В одном из сундуков будет болтаться необходимое вам руководство по улучшению. Юго-восток Темерии.
  • Комплект доспехов. Придется немного полазить и заглянуть в соседнее королевство. Комплект для улучшения нательной брони находится в сундуке в Форте Белого Орла. Поющий тролль укажет вам на него. Улучшение перчаток вы найдете в пещере на кладбище. Пресловутое место упокоения находится на юге Темерии. Называется оно кладбищем Нового Могильника. Разворотив Аард’ом вход, обыщите сундуки. Там вы найдете необходимое вам. Чтобы улучшить портки главного героя, нужно найти замок Кровавого барона Вроницы на севере Темерии. Разрушенная башня к востоку от замка содержит в себе заветный сундучок. Прокачка сапог из комплекта будет доступна после обыска сундука в развалинах к северо-западу от корчмы на границе Темерии с Реданией. Придется повоевать.

‘Superior’ (этот и следующий ‘Master’, серия улучшенных проектов на островах Скеллиг):.

  • Стальной меч. Северо-запад Ан Скеллиге. Нужен обрыв с алтарем. За местом поклонения и будет заветный чертеж.
  • Серебряный меч. Юг Ард Скеллиге, маяк Элверум, пещера к северо-западу, последний зал.
  • Комплект брони. Также находится на главном острове архипелага. Северо-восточное побережье, лагерь бандитов у скал Стопы Великана. Сундук в лодке (разбитой).
  • Стальной меч. Центр Ард Скеллиге. Вам нужно будет найти разрушенную деревню Босхольм, в одном из домов которой и лежит заветная диаграмма.
  • Серебряный меч. Деревня Форнхала на юге Ард Скеллиге. На востоке от деревни находится рассадник чудовищ. Найдите озеро, на одном из берегов которого находится башня, хранящая в себе заветный сундук с чертежом.
  • Комплект брони. Придется победить Циклопа на побережье востока Ард Скеллиге. На втором ярусе логова находится искомый сундук. Само же логово расположено между Редгиллем и кладбищем китов.

Оборудование школы Великого магистра также можно собрать самостоятельно, не прибегая к квесту. В следующих инструкциях указано точное расположение всех чертежей.

Начальное снаряжение Школы Грифона

Основное оборудование в школе Gryphon.

Стартовый набор для школы «Грифон

  • Необходимый уровень: 11
  • Местонахождение чертежей: Велен
  • Тип доспеха: средний
  • Броня: 90 (Д) + 31 (Ш) + 31 (С) + 27 (П) = 179
  • Урон стального меча: 119-145
  • Урон серебряного меча: 202-246

Чтобы получить задание «Witcher Antiquities: Gryphon School Equipment» (11 уровень), в котором можно найти все дизайны из оригинального набора, необходимо купить первую карту Эдвина Грелова у стрелка в деревне Подлуцы. Это поселение расположено в Велене, к юго-западу от Вроницкого замка.

Оружейник в деревне Подлесье. Веллен.

Броник в деревне Подлуцы. Велен.

В то же время можно приобрести вторую карточку Эдвина Грелоффа с тем же оружием. Это поможет вам собрать улучшенный комплект. Если вы хотите найти все дизайны самостоятельно, не прибегая к миссиям, следуйте инструкциям, опубликованным ниже.

Доспех, штаны, сапоги, перчатки Школы Грифона

Отправляйтесь на восток от места Велен и найдите пещеру Убийцы драконов в горной местности к югу от шахты Кривое ухо. Войдите и пройдите до конца пещеры. По пути вы найдете уровень 7. Далее есть стена, которую нужно разрушить знаком Aard, за которой находится токсичный газ, который можно уничтожить знаком IGNI. В последней комнате находится Экинма 11 уровня. Это может вызвать проблемы, если вы только что начали игру. Снимите его и найдите сундук рядом с каменным ко. Внутри вы найдете броню, брюки, сапоги и перчатки школы Гриффона.

Стальной меч Школы Грифона

Отправляйтесь в северную часть Верена. Найдите замок Баронетос на небольшом острове к западу от Бифа. Рядом открывается проход под названием «Последняя крепость». Войдите в замок, снимите несколько эндриагов на 11 уровне и поднимитесь по лестнице на самый верх. Рядом с башней находится небольшая пристройка со скелетом. Ищите его и планируйте Стальной меч наземной школы.

Серебряный меч Школы Грифона

К северо-западу от Валена находятся руины крепости, построенной на небольшом скалистом острове. Приготовьтесь к битве, так как это место удерживает Виверна 14 уровня. Мост закрыт, и до него нужно добираться другим путем с воды. Плывите к острову справа от моста и ищите вход в подводную пещеру. Он находится очень близко к месту расположения электричества, которое вы увидите на берегу. Доплывите до конца пещеры, поплавайте и заберитесь на скалистый выступ, чтобы попасть в подземелье замка. В верхней части пещеры находится выход. Слева от входной двери находится лестница. Поднимитесь наверх, и в школе грифонов найдется сундук с серебряным мечом.

Улучшенное снаряжение Школы Грифона

Модернизированное оборудование для школы грифонов.

Модернизация школы GRY

  • Необходимый уровень: 18
  • Местонахождение чертежей: Велен
  • Тип доспеха: средний
  • Броня: 125 (Д) + 45 (Ш) + 45 (С) +41 (П) = 256
  • Урон стального меча: 169-207
  • Урон серебряного меча: 265-323

Чтобы получить модернизированное оборудование школы грифонов для выполнения задания, вам понадобятся первая и вторая карты Эдвина Грелова. Это поселение расположено в Велене, к юго-западу от Вроницкого замка.

Оружейник в деревне Подлесье. Веллен.

Броник в деревне Подлуцы. Велен.

Чтение карты разблокирует миссии The Witcher’s Antiquity: Improvements to Griffon School I I и The Witcher’s Antiques: Improvements to Griffon School II II. Это поможет вам найти все улучшенные дизайны декораций. Вы можете выполнить их без задания, если будете следовать приведенным ниже инструкциям.

Улучшенный доспех Школы Грифона

На северо-востоке от Белема, к западу от Охсенфурта, находится крепость Белого Орла, где обитают скальные тролли. Слева от его дома, построенного из обломков корабля, стоит сундук с планами усовершенствованной брони школы Гриффона.

Улучшенные штаны Школы Грифона

Недалеко от замка Вроника находятся руины, обозначенные на карте как «Пепелище». Улучшенный сундук для брюк Grip School — один из деревянных фрагментов.

Улучшенные сапоги Школы Грифона

Небольшая руина в северной части участка Велен. В одном из углов руин находится сундук, в котором хранится дизайн улучшенных ботинок школы Грифонов. Место охраняется вилохвостом 18 уровня, но вам не обязательно сражаться с ним, чтобы получить дизайн.

Улучшенные перчатки Школы Грифона

Отправляйтесь на юг в Велен. Вас интересует кладбище рядом с разрушенной деревней, обозначенное на карте как «Новое кладбище». Он расположен примерно в том же вертикальном положении, что и замки Коломница и Вроница. Найдите небольшую пещеру, вход в которую завален камнем. Расчистите завалы у маркера Аард и возьмите из сундука улучшенный дизайн глобуса школы грифонов. Однако будьте предупреждены, что вся эта местность полна призраков и идиотов.

Улучшенный стальной меч Школы Грифона

Отправляйтесь в западную часть Велена в деревню Подлесье. Найдите остатки небольшой крепости, в которой сейчас живут разбойники. Сундук с улучшенным дизайном стального меча из школы Грифонов находится рядом с руинами смотровой башни.

Улучшенный серебряный меч Школы Грифона

Пещера, которую мы ищем, находится в южном конце Велена, к юго-востоку от КрукедХита. В конце пещеры находится сундук с улучшенным дизайном серебряного меча из школы Грифонов.

Отличное снаряжение Школы Грифона

Школа оборудования

Прекрасные условия в школе «Грифон».

  • Необходимый уровень: 26
  • Местонахождение чертежей: Скеллиге
  • Тип доспеха: средний
  • Броня: 165 (Д) + 61 (Ш) + 61 (С) + 57 (П) = 344
  • Урон стального меча: 227-277
  • Урон серебряного меча: 337-411

Третья часть карты Эдвина Грелова необходима для того, чтобы найти лучшее оборудование Школы Грифонов для вашей миссии. Его можно приобрести у оружейника на центральном рынке в Новиграде.

Броня на рынке Новиграда.

Оружейник на рынке Новиграда.

Прочитав карту, вы сможете получить доступ к заданию Witcher Antiquities: улучшение GryphonSchoolIII. В описании говорится, что вы найдете только великолепные доспехи и мечи, но на самом деле в процессе вы получите весь набор. Используя приведенные ниже инструкции, вы сможете найти все конструкции самостоятельно, не прибегая к поиску.

Отличные доспех, штаны, сапоги и перчатки Школы Грифона

Отправляйтесь к северо-восточной оконечности центрального острова Скеллиге. На карте это место обозначено как «Подножие великана». Отгоните пиратов, обосновавшихся на берегу, и найдите сундук за вторым (от знака прохода) в обломках лодки. Получите большую броню, брюки, сапоги и перчатки школы Грифона.

Отличный стальной меч Школы Грифона

Отправляйтесь на северо-восток к острову Скеллиге. На северо-западной стороне острова, сразу за заброшенной деревней, вы найдете небольшой алтарь. За ним находится сундук с большим стальным мечом дизайна школы грифонов.

Отличный серебряный меч Школы Грифона

В южной части центрального острова Скеллиге найдите вход в пещеру. Войдите в пещеру и поверните направо на развилке. В конце пещеры находится сундук с серебряным мечом школы Грифонов.

Вернитесь в коридор и идите налево. Следуйте по проходу, пока не достигнете различных круглых статуй. Используйте переключатель, чтобы направить все статуи к центру. Прыгайте в воду. Доплывите до дна и возьмите ключ от лаборатории. Вернитесь в пещеру с големом. Используйте ключ, чтобы открыть последнюю секцию.

Доспехи и снаряжение школы Грифона: Ведьмак 3

Чтобы использовать базовый набор, вам необходим 11 уровень. Главное изменение происходит на 34-м уровне, которого вы, вероятно, достигнете к концу основной истории.

Доспехи школы Грифона увеличивают силу персонажа. Полный мастер-комплект дает 50% бонус к уровню сигнала.

Броня обеспечивает лучшую физическую защиту, чем легкая броня Cat School. Однако, поскольку это более тяжелый класс брони, она замедляет регенерацию энергии Геральта. Поэтому и знаки должны использоваться реже.

Мастер брони школы грифонов Witcher-3. мастер-перчатка-грифон-школа-репетитор-3 master-boots-griffon-school-witcher-3master-boots-griffon-school-witcher-3

Оружие школы Грифона также увеличивает силу сигмы.

мастер-серебряный-меч-грифон-школьный-ведьмак-3мастер-стальной-меч-грифон-школьный-ведьмак-3

Где найти карты для поиска снаряжения школы Грифона

Поищите открытки Эдвина Грелоффа у торговцев, они позволят вам найти нужный дизайн. Первые два можно приобрести у оружейника в деревне Подлесье.

Расположение деревни — юго-западное по отношению к замку Вронис.

подлесье-страна-большая

Оказавшись в деревне, просто пройдите через местных оружейников.

подлесье-нация-большойоружейник

Третью карту можно приобрести на площади Иерархии, центральной площади Новиграда. Бронхо, которое мы ищем, можно найти на рынке.

иерарх-квадрат

Действуйте — и третья карта у вас в кармане.

Третий владелец карты

Последние четыре карты Эдвина Грелоффа принадлежат эльфийскому кузнецу Хаттори. Однако он начнет работать с вами только после того, как вы поможете ему открыть кузницу. Это позволит вам принять участие в серии миссий с мечами и головоломками.

Хаттори

Хаттори не только соглашается торговать с вами, но и выступает в роли вашего главного молотобойца, поскольку он может выковать для вас главный меч.

Хаттори

Мало букафф? Читайте есчо !

Где найти чертежи улучшенных доспехов школы Грифона

Остальные рецепты и планы GryphonShk. Усовершенствованная конструкция серебряного меча спрятана в пещере. Ориентир — перекресток на дороге к югу от CrookedHeath.

Панцирь чудовища в Ведьмак 3

Необычный материал для изготовления колдовских доспехов из Школы Медведя. Сложность его приобретения заключается в том, что он не продается в магазинах.

Мы решили вынести спойлеры в отдельную статью. Все места на карте снабжены краткими описаниями — как добраться до нужного места, чтобы получить чертежи различных частей доспехов школы грифонов.

Мастерское снаряжение Грифона

Серебряный меч мастера Грифона — главный остров Скеллиг. В разрушенной башне, в сундуке.

Грифон Мастер Меча — главный остров Скеллиг. В сундуке в разрушенной деревне.

Мастерская доспехов Грифона, мастерская браслетов Грифона, мастерская сапог Грифона, мастерская брюк Грифона — все на восточной стороне главного острова Скеллиг. Победите циклопа, взберитесь на руины и карабкайтесь по скалам, чтобы добраться до сундука.

Позднее — гиды по другим школам. Другие руководства по Witcher 3 можно найти здесь. Следите за нашими новостями в сообществе vk или в Twitter.

Пещера, которую мы ищем, находится в южном конце Велена, к юго-востоку от КрукедХита. В конце пещеры находится сундук с улучшенным дизайном серебряного меча из школы Грифонов.

Мастерское снаряжение школы Грифона

Где найти Серебряный меч мастера Грифона

В заброшенном форте в Скеллиге. Внутри вас ждут Волколаки и прибывший Хлориск. Убейте их и войдите в заброшенную башню. Сундук будет разработан.

2015-06-19_00033

Где найти стальной меч мастера Грифона.

В заброшенной деревне Скеллиг. Поднимитесь на холм, и вас ждет сундук с ценным предметом.

2015-06-19_00041

Где найти лабораторную броню школы Грифона

Восточная часть острова Скеллиг. Циклоп стоит на страже лабораторного проекта. Убейте его, а затем поднимитесь по карнизу в крепость. В одном из сундуков есть нужный вам дизайн.

Оцените статью
BLASTGAMES