Ведьмак 3: Как получить секретные достижения/трофеи. Как получить все достижения в ведьмак 3

Совет! За спасение от грифона крестьянин предложит 50 золотых. Лучше отказаться, тогда далее в таверне можно получить скидки от его родственников.

10 способов быстро повысить уровень в Ведьмаке 3

Ведьмак 3, несомненно, одна из лучших RPG в этом поколении консолей, и мы здесь, чтобы помочь новым игрокам!

По масштабам, моральной составляющей, повествованию, размерам игровой карты и возможностям Ведьмак 3 является настоящим монстром в игровом мире. Некоторые игроки проходят основные квесты в погоне за сюжетом, другие же забывают об основной линии повествования и сутками играют в гвинт. В игре действительно есть чем заняться, и что забавно: Геральту может хорошенько достаться. В игре есть сотни комплектов доспехов, миллионы способов их носить и уйма возможностей повысить уровень мастерства ведьмака.

Однако если вы отчаялись получить новые карты для гвинта и ваш уровень слишком мал, чтобы отсечь голову грифона на пути к карте Цирилла на 15 очков, есть несколько способов быстро повысить уровень Геральта и вернуться к настоящей игре – выигрышам у детей в картах и отбиранию их монет.

Собирайте вещи в Белом Саду

Собирайте вещи в Белом Саду

После минимального обучения Геральта в Каэр Морхене вашей первой локацией в мире Ведьмака должен стать Белый Сад. Это место подходит для новичка, так как слабая экипировка и низкий уровень мастерства пока что делают приключения затруднительными.

Белый Сад богат интересными местами, особенно много здесь Мест Силы, которые быстро повышают мощность ваших Знаков и мгновенно дают очки умений и навыков. Перед тем как отправиться дальше, соберите все, что найдете в Белом Саду – это поможет, когда вы начнете реальную игру. Если вы пойдете туда позже, навыки улучшатся незначительно, так как ваш уровень будет слишком высок.

Для победы над Олафом нужно использовать следующую тактику: уворачивайтесь от его ударов столько сколько сможете, а затем быстро наносите ему два-три тяжелых удара. После опять уклоняйтесь от его атак и так далее.

Сюжетные достижения в The Witcher 3

Эти секретные достижения выполняются в разных точках истории, и их нельзя пропустить. людьми, завершившими основной квест.

  • Друг в нужде — найдите и освободите Лютик. Выдается после завершения квеста «Поэт под давлением».
  • Семейный советник — Найдите жену и дочь барона. Выдается после завершения квеста «Семейные дела».
  • Сирень и крыжовник — Найдите Йеннифэр. Выдается после завершения квеста «Сирень и крыжовник».
  • Kingmaker — Помогите выбрать следующего правителя Скеллиге. Это дается, когда квесты «Владение», «Повелитель Ундвика», «Королевский гамбит» и «Коронация» завершены.
  • Некромант — Помогите Йеннифэр извлечь информацию из тела Скьялла. Выдается после завершения квеста «Безымянный».
  • Что-то еще — Найдите Цири. Выдается после завершения квеста «Остров туманов».
  • Король мертв — Победите Эредина. Выдается после завершения квеста «На тонком льду».
  • Ксенонавт — Посетите Тир на Лиа. Выдается после завершения квеста «Сквозь время и пространство».

Квестовые достижения в The Witcher 3

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Эти достижения игрок может пропустить.

  • Ashes to Ashes — Убейте Теразан. Он присуждается после выполнения «Контракта: двери захлопнулись», который можно найти на доске объявлений на площади Иерарха.
  • Убийца королей — Примите участие в убийстве короля Радовида. Выдается после завершения квеста «Причина состояния». Перед отъездом на Остров Туманов игроку необходимо выполнить эти квесты — «Око за око», «Самый разыскиваемый в Редании», «Вопрос жизни и смерти», «Сейчас или никогда», «Смертельный заговор», и «Ослепляюще очевидно». Чтобы получить это достижение, игрок также должен выбирать первый вариант диалога каждый раз, когда Геральт говорит с Дейкстрой и Филиппой в «Ослепляюще забвении».
  • Бесстрашный истребитель вампиров — Убейте Сарасти. Выдается за выполнение квеста «Тайна убийств в переулках». Игрок может перейти к этому заданию через «Контракт: Пропавшие солдаты» на доске объявлений в Оретоне.
  • Дьявол или Враг? — Убейте Морвудда. Он выдается после выполнения «Контракта: пропавший сын», который можно найти в Раннвейге.
  • Друзья с пользой — выполните цепочку заданий Кейры Мец. Игрок получает это после выполнения «Приглашение от Киеры Мец», «Мышиная башня», «Услуга для друга» и «За повышение уровня знаний».
  • Полный экипаж — Имейте под рукой всех возможных союзников для битвы при Каэр Морхене. Геральту нужно убедиться, что он отправит Кейру в Каэр Морхен, ему нужно выполнить « Око за око «Чтобы привести Вернона Роша и Веса, ему нужно попросить помощи у Золтана Чивая после встречи с ним в таверне Розмари и Тимьян, ему нужно завершить« Сейчас или никогда »и помочь магам сбежать из Новиграда, чтобы победить Трисс, правителя Скеллиге. обещают свою помощь по завершении своих квестов, и игроку нужно найти Эрмиона в Гедайните в Ард Скеллиг, чтобы попросить его о помощи.
  • Визгун — Убейте Визгунчика. Контракт на этот квест можно найти в Вороньем окуне в Велене.
  • Эффект Доплера — Разберитесь с двойником. Выдается после завершения «Контракт: Неуловимый вор», который начинается после «Контракта: Бес». Игрок может найти «Контракт: Бес» на доске объявлений в Квадрате Иерархии.
  • Тройная угроза — Убейте трех разных противников тремя разными способами в одном сражении (т. Е. Разными типами оружия. и заклинания).
  • Что это было? — Через четыре секунды игроку нужно атаковать, контратаковать, бросить знак и использовать бомбу.
  • Woodland Spirit — Убейте лесного духа. Игрок получает это после завершения квеста «В самом сердце леса» и перехода на сторону Свена. Квест находится в Файрлунде.

Как и полагается он всего один. Называется — «Предел возможного». А выдается за получение всех описанных до этого достижений. Что ж, удачи вам и титанического терпения!

9 Я носил офери до того, как было круто

Соберите всю доступную броню Офьери и конское снаряжение и хотя бы один меч Офиери.

Эта броня доступна только позже в игре, поэтому ее легко пропустить. Большую часть доспехов можно найти в квесте «Из отдаленных берегов Офье», а остальные можно купить у торговца в пункте быстрого передвижения Верхней Мельницы. Это не тот, который требует много времени или неизмеримых навыков или чего-то еще, это просто тот, о котором вы можете забыть, когда вы ищете все свои трофеи.

8 Враг моего врага

Используйте Знак Аксии, чтобы заставить одного противника убить другого. Сделайте это 20 раз.

Это требует немного терпения, и, возможно, именно поэтому так много людей не имеют его. Если вы наложите знак Axii на кого-то в группе и подождите, он может просто убить других охранников, и это нужно делать снова и снова для трофея. Это может быть сложно, так как вам все еще нужно защищаться, и гораздо проще просто убить всех охранников и двигаться дальше. Но если вы хотите этот трофей / достижение .

В The Witcher 3: Wild Hunt прохождение квеста «На ощупь» самое длительное, поэтому стоит запастись едой и привести в полный порядок доспехи. Сколько времени уйдет на миссию, зависит от последовательности действий героя:

Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Примечание: осторожно в посте в статье могут быть СПОЙЛЕРЫ! Видеоролики по получению достижений спрятаны под спойлерами.

Коллекционирование

The Witcher 3: Wild Hunt - Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Официальное описание: собрать все карты для Гвинта, доступные в базовой версии игры.

Как получить: разработчики подтвердили, что в игре представлено более 140 карт для Гвинта. Их можно либо купить у торговцев, либо получить за выполнение побочных квестов. Более полный гайд появится после релиза The Witcher 3: Wild Hunt.

The Witcher 3: Wild Hunt - Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Официальное описание: найти 100 точек быстрого перехода.

Как получить: ничего сложного в этом нет, так как большая часть таких точек находится по мере прохождения игры – вы вряд ли их пропустите.

The Witcher 3: Wild Hunt - Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Официальное описание: оказаться одновременно под действием всех бонусов, которые только можно получить в Местах Силы.

Как получить: Места Силы (ритуальные камни) скрыты в лесу Белого сада (здесь начинается игра). На карте они отмечены вопросительными знаками до того как вы их найдете. Активирование мест силы даст вам очки опыта и увеличит эффективность одного из ваших магических знаков. Как известно, у ведьмака пять знаков, поэтому вам нужно активировать пять соответствующих камней.

Загвоздка состоит в том, что эффект от места силы длиться всего тридцать минут, поэтому нужно добраться до всех камней за полчаса. Впрочем, благодаря быстрому путешествию это не должно составить у вас особого труда.

The Witcher 3: Wild Hunt - Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Официальное описание: уничтожить все гнезда чудовищ или в землях Велена и Новиграда или на Скеллиге.

Как получить: здесь вам понадобятся ваши боевые навыки, впрочем, на среднем уровне сложности битвы с этими монстрами окажутся довольно легкими. Гнезда будут отмечены на карте.

The Witcher 3: Wild Hunt - Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Официальное описание: собрать рецепты для бомб шести разных типов.

Как получить: покупаем рецепты у торговцев или получаем их за выполнение побочных заданий.

The Witcher 3: Wild Hunt - Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Гайд по достижениям The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Прохождение Ведьмак 3: Дикая охота на 100 процентов с самого начала

Полное руководство по прохождению The Witcher 3: Wild Hunt раскроет секреты всех миссий, сюжетных и околосюжетных квестов. Гайд поможет быстро и правильно выполнять все задания игры.

The Witcher 3: Wild Hunt – заключительная часть трилогии игр польского разработчика CD Projekt RED, релиз которой состоялся в 2015 году. Серия создана по мотивам одноименного романа Анджея Сапковского. Главный герой – ведьмак Геральт из Ривии, профессиональный истребитель монстров.

 Заставка игры

В игре Ведьмак 3: Дикая охота прохождение заключается в поисках Дитя Предназначения. Белого Волка ожидают путешествия по выжженным войной землям, соленым водам и сражения с опасными чудовищами. Разработчики усовершенствовали боевую систему, полностью переработали механику игры, чтобы игрок мог насладиться интуитивным ролевым игровым процессом. Важное отличие игры – открытый и абсолютно бесшовный мир.

Жанр, платформа, время прохождения

Ведьмак 3: Дикая Охота – ролевая игра в жанре RPG, разработанная для ПК. Действия разворачиваются в мире фэнтези, где главному герою предстоят сложные решения, их последствия и постоянные сражения.

Полная версия включает саму игру и комплект дополнений, в который входит два новых эпизода:

В игре Ведьмак 3 время прохождения основного сюжета занимает примерно 50 часов, а со всеми квестами – до 200 часов. Дополнительные эпизоды – это еще 30 часов игры.

Оцените статью
BLASTGAMES