Где Каргобоб в GTA Online Criminal Enterprises. Cargobob gta 5 где найти.

Задание Тревора относительно Флойда. Осмотрев квартиру Флойда, Тревор понимает, что он — мальчик для битья. Его жена изменяет ему и заставляет пахать двадцать четыре часа в сутки, но он, кажется, не замечает этого. Великий гуманист Тревор хочет помочь своему приятелю и едет в порт, где работает Флойд.

Как получить Cargobob в ГТА 5

Как получить каргобоб в GTA 5. В этой статье мы расскажем вам, как и где найти этот вертолет, а чтобы узнать об этом, вам нужно просто читать дальше.

Каргобоб — военный вертолет в Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto V. Он также появляется в GTA Online и является отличным вертолетом для использования в различных миссиях, особенно в тех, которые связаны с боем и грузами.

Давайте посмотрим, где и как можно получить Каргобоб в игре, чтобы использовать его.

Дизайн Cargobob в GTA 5

Дизайн этого вертолета практически не меняется в разных версиях игры.

1.

Cargobob — самый большой и тяжелый вертолет в игре. Это также относительно редкий вертолет. Его фюзеляж очень похож на фюзеляж CH-47 Chinook. Однако он получил другую конфигурацию, похожую на меньший Sikorsky S-92. Он также оснащен хвостовым ротором типа Fenestron.

Хотя Cargobob имеет открытый задний грузовой отсек, он не может перевозить другие транспортные средства, поскольку заднюю рампу использовать нельзя. Каргобоб очень тяжелый, его трудно регулировать по высоте, поворачивать или выполнять другие маневры уклонения, и он не имеет защиты. Однако он очень прочный — может выдержать до 12 ракет, прежде чем загорится и взорвется. Каргобоб имеет только две двери и может перевозить только двух человек.

2) GTA 5 онлайн.

Это не только вертолет с двумя винтами, но и другие детали, такие как камуфляж и знаки отличия, которые идентифицируют его как принадлежащий Корпусу морской пехоты США. Он почти полностью основан на Sikorsky MH-53 «Pave Low», но, как упоминалось выше, имеет два ротора вместо одного.

Как получить Cargobob в ГТА 5

Где находится Cargobob в ГТА 5

Вертолет находится в разных местах в зависимости от игры.

1.

На вертолетной площадке KACC Military Fuels, к северо-востоку от Лас-Вентураса. Бак легко доступен при движении на автомобиле Patriot.

Внутренняя зона 69 Аэропорт. Зона 69 открывает 5-звездочный уровень преследования, охраняемый военными, полицейскими и агентами ФБР, а воздушное пространство над ним охраняется вражескими гибридами, что делает приобретение этого Каргобоба очень опасным.

2) GTA 5 онлайн.

Как вы уже знаете, тип самолета, который появляется в том или ином месте, меняется по мере того, как вы поднимаетесь выше. Уровень и расположение Каргобоба показаны в списке ниже:

Аэропорт Лос-Сантоса / Госпиталь Лос-Сантоса / Вертолет Ла Пуэрта / Штаб-квартира NOOSE / Вертолет Сэнди Шорс / Офис шерифа Палето Бэй: уровни 22-32. На 39-м уровне вы все еще можете найти Каргобоба в вертолете на острове Элизиан к востоку от аэропорта.

Хелипорт Мерриуэзер (остров Элизиан): Уровень 22+

Подиум Grapevine: уровни 22-32

Код для получения Cargobob в ГТА 5

Нет кода для получения Cargobob, так как его можно использовать и в других случаях. Читы в GTA 5 .

Теперь вы знаете, как получить Каргобоб в GTA 5. В заключение, Cargobob можно приобрести в Warstock Cache & Carry за $1 790 000 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX. Надеемся, это вам поможет, ведь этот вертолет может плавать на воде или буксировать что-либо с помощью буксировочного устройства.

Несколько надежных способов получить Cargobob в GTA Online Criminal Enterprises

В GTA Online Criminal Enterprises есть всего несколько мест, где появляется Каргобоб. Плательщики могут попытаться найти их в следующих местах:

  • Форт Занкудо
  • Морской порт Лос-Сантоса

Помните, что форт Занкудо является строго охраняемой военной базой, поэтому искать там карбоновые бомбы очень опасно. Большую часть времени кто-то будет пилотировать вертолет. Игрок может попытаться выстрелить в голову, но это только привлечет нежелательное внимание. В этом случае следует избегать форта Занкудо.

В GTA Online Criminal Enterprises гораздо безопаснее пройти за военно-морской порт Лос-Сантоса, где припарковано несколько грузовых бобиков. Однако так бывает не всегда, поэтому этот метод ни в коем случае не является гарантированным.

Также ищите вертолетные площадки после достижения 22-го ранга

В GTA Online Criminal Enterprises игроки могут повышать свой уровень через систему таблиц лидеров и получать больше наград по мере прохождения игры. Например, когда новичок достигнет 22 уровня, Каргобоб будет случайным образом появляться на различных вертолетных площадках.

Конечно, игроки должны сначала найти эти места. Многие из них расположены вблизи аэропортов, военных баз и полицейских участков. Не имеет значения, где находятся игроки — в Лос-Сантосе или округе Блейн.

Игроки обязательно должны купить Cargobob

Это, пожалуй, самый простой способ. в GTA Online Криминальные предприятия. Игрокам просто нужно использовать свой телефон, чтобы зайти на сайт Warstock Cache and Carry. Самая простая стоимость составляет $1 790 000. Если у игрока уже есть сарай, он может хранить его там.

Это дорого, но в долгосрочной перспективе окажется полезным. Игроки могут легко использовать Каргобоб для выполнения поисковых миссий. Кроме того, удобнее иметь их в сарае, чем искать вручную. Это позволяет игрокам сэкономить много времени на более сложных миссиях.

Как получить каргобоб в GTA V и GTA Online

Каргобоб — один из лучших самолетов и транспортных средств в GTA V и GTA Online. Они очень важны, поскольку являются громоздкими и прочными и, конечно, могут перевозить другие транспортные средства. Так что с точки зрения геймплея они очень полезны. Исходя из этого, мы пишем о том, как игроки могут получить Cargobobs в GTA V и GTA Online.

Возможные местоположения каргобоба в GTA V и GTA Online

В GTA V и GTA Online нет постоянного места, где можно получить каргобоб. Они могут появляться беспорядочно в разных местах. Чтобы иметь высокие шансы получить его, игроки в GTA Online должны быть как минимум 22-го уровня. А для GTA V им нужно разблокировать всех трех играбельных персонажей в игре. Хотя эти места не являются фиксированными, они представляют собой наиболее конкретные места, где появляются грузовые бобы.

  • Медицинский центр Лос-Сантос
  • Международный аэропорт Лос-Сантос
  • Штаб-квартира N.O.O.S.E.
  • Форт Занкудо
  • Морской порт Лос-Сантоса
  • Вертолетная площадка Ла Пуэрта
  • Вертолетная площадка Сэнди Шорс

Грузовой боб, полученный в этих местах, не является постоянным и исчезнет, если игрок оставит его слишком надолго или если он будет уничтожен. Есть вероятность, что грузовой боб вообще не появится в сессии GTA Online.

Как купить каргобоб в GTA V и GTA Online

Самый простой способ получить Карго Боба — купить его на сайте Warstock Cache & Nestie. Вы можете приобрести их в любое время на сайте. На сайте представлены две версии Cargobob: гражданская версия и военная версия. Военный называется просто Каргобоб, а гражданский — Каргобоб Джетсам.

Cargobob (военный)

Этот Cargobob — военная версия, используемая морскими пехотинцами. Игроки могут приобрести его за $1 790 000. Он оформлен в военных цветах.

Cargobob Jetsam

Cargobob Jetsam — это гражданский вариант, который игроки могут приобрести за 1 995 000 долларов. Он дороже военного варианта, но имеет отличную цветовую палитру с сочетанием белого и красного цветов.

Где найти вертолет в GTA Online

В многопользовательском режиме получить вертолет гораздо сложнее, потому что рядом с вами более чем достаточно других игроков, желающих покорить небо. Есть несколько мест, где вертолеты появляются случайно — так что если вы ждете вертолет, то получаете «свинью в кадре».

  1. Крыша больницы в Южном Лос-Сантосе. Вы можете подняться по лестнице у входа на парковку.
  2. На парковке на берегу залива, недалеко от пляжа Веспуччи.
  3. Если вам не повезет и на втором спавне не окажется вертолета, вам придется отправиться в аэропорт, где есть вертолетная площадка напротив ангара.
  4. На крыше исследовательского комплекса в высокогорном районе Паломино.
  5. И, конечно, в аэропорту Сэнди Шорс есть вертолет.

Что можно зацепить крюком вертолета

Как только у вас есть вертолет с крюком, вы можете взлететь и поохотиться, если это можно так назвать. Нажатие клавиши «E» на клавиатуре или геймпаде — это все, что нужно, чтобы установить крючок. При наведении на груз, который вы хотите зацепить, убедитесь, что крючок касается верхней части объекта. Дальнейшие действия не требуются, так как груз поднимется сам. После того как вы вытянули груз, нажмите «E» ( ), чтобы отпустить его.

Для вытягивания доступны различные предметы:

  • Транспортные средства.
  • Транспортные средства.
  • Туалеты на дороге.
  • Лодки для отдыха.
  • Танки.

И это далеко не весь список предметов, которые вы можете перевозить — вертолет Cargobob в GTA 5 подарит вам много часов веселья. Чего стоит одна только мысль о том, чтобы бросить в море на шоссе машину, полную пассажиров, или такой изощренный способ, как украсть танк, а затем бросить его в блокпост?

Cargobob Description:

Это летающий автобус, о котором вы всегда мечтали! Cargobob — это двухдвигательный двухвинтовой тактический транспортный вертолет, который вы узнаете по мелодраматическим сценам воздушных перевозок во всех военных фильмах. Максимальная скорость полета — 200 миль/ч, нормальная крейсерская скорость — 150 миль/ч, в зависимости от того, сколько килограммов кокаина или военнопленных у вас в багажнике.

Дата выхода 17 сентября 2013 DLC / Title Update 1.01 Запуск игры Издание.

GTA V Story Mode Платформы PC PlayStation 4 Xbox One PlayStation 3 Xbox 360

Игровые локации Cargobob в Grand Theft Auto V Где найти Cargobob в GTA Online и GTA V Story Mode :

С афари на районе

Вторая часть подготовки к ограблению. Вам нужно попасть на корабль и перерезать тросы, удерживающие подводную лодку.

Обрезать тросы на судне

Перерезать кабели на корабле

Если у вас в руках снайперская винтовка с глушителем, при желании вы можете перерезать кабели на расстоянии. В любом случае, отпустив машину, заберитесь на борт и плывите в указанную гавань. Там вас встретит Флойд, который отнесет подводную лодку в машину, а затем перевезет ее в гараж.

Миссия «Мини-подлодка» на золото

— Разбейте провода с помощью снайперской винтовки,

— Управление в 8:30.

Оцените статью
BLASTGAMES