GTA Online: руководство для начинающих по ночным клубам. Ночной клуб гта 5 онлайн

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Вышло обновление Ночная жизнь для GTA Online

Объедините усилия с Брутони в обновлении «Ночная жизнь» для GTA Online, чтобы превратить пустующий участок в самый популярный ночной клуб Лос-Сантоса — так официально называется мультиплеер GTA5 и часть игры GTA Online.

При поддержке легендарного Тони Принса вам нужно будет приобрести звуковую систему, выбрать дизайн интерьера, привлечь известных диджеев для привлечения посетителей и многое другое. Все это используется в качестве обширного прикрытия. Сетевой нелегальный бизнес.

Используя серверы, установленные на огромном подземном складе, технические специалисты могут собирать самые популярные контрабандные товары со всех предприятий. Ничего не нужно делать.

Nightclub management

Вы выполняете работу по обеспечению клуба всем необходимым — барменами, охранниками, оборудованием, диджеями и т.д. Затем вам нужно продвигать свой бизнес, чтобы заработать больше денег. В то же время вы можете совмещать работу с развлечениями. Вы можете попробовать новые танцевальные движения на дорожке, выпить шампанского в VIP-зоне, постоять за барной стойкой или угостить друзей ружьем. Самые популярные клубы тоже иногда бывают. Вас посетят такие знаменитости, как Джимми Бостон и Лейси Джонас.

Ваш клуб будет вдохновлен популярными диджеями

  • Solomun – 24 июля;
  • Tale Of Us – 31 июля;
  • Dixon – 7 августа;
  • The Black Madonna – 14 августа.

The nightclub warehouse

Бизнес ночного клуба выводит ваш бизнес на новый уровень: вы можете управлять всеми существующими предприятиями и имуществом, от сараев до метамфетаминовых лабораторий, с помощью технического специалиста. Если вы хотите расширить свою преступную сеть, на этой неделе вы можете воспользоваться скидками на различные объекты недвижимости. Расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой в VIP-зоне, пока техник сам получает товар.

Чтобы продать накопленный товар, необходим транспорт. Продукция может поставляться небольшими партиями или оптом и храниться одновременно у нескольких компаний. Более крупные сделки связаны с большим риском, но могут принести дополнительную прибыль. Однако, какой бы подход вы ни выбрали, у вас не будет проблем с поиском подходящего автомобиля.

Под клубом находится трехэтажный гараж для автомобилей.

В дополнение к гаражу-складу инженеры имеют доступ к изготовленному на заказ VapidSpeedo, который может быть оснащен щитами и пулеметными турелями. Эксклюзивный MyBatu Bullet и эксклюзивный MTL Pounder — это большие транспортные средства, которые также могут быть оснащены бронеплитами и оружием для защиты вас и ваших товаров.

В дополнение к гаражу-складу вы получаете индивидуальный VapidSpeedo. Также есть три этажа, каждый из которых вмещает 10 автомобилей.

Ночные клубы были добавлены в Grand Theft Auto Online с обновлением After Hours. Это один из многих простых способов заработать деньги — многие считают его одним из лучших объектов недвижимости, которые можно купить. Однако первоначальные затраты и техническое обслуживание могут быть немного пугающими для некоторых игроков.

Что нужно знать новичкам о ночных клубах GTA Online

Новые игроки должны знать о многочисленных возможностях настройки этого свойства. Однако новым игрокам не рекомендуется приобретать их сразу, так как они влияют только на внешний вид. К ним относятся:.

Хотя можно приобрести больше полов в гараже, это не чисто эстетическое решение. Каждый дополнительный этаж от B2 до B4 позволяет игрокам хранить 10 дополнительных транспортных средств. B5 позволяет игрокам держать Террорбайт и работать в Пейдж-Харрис.

Работа в качестве заказчика — неплохой способ заработать деньги на ранних стадиях GTA Online. Отметим также, что Terrorbyte позволяет игрокам настраивать свой Oppressor Mk II (если приобрести лабораторию специалистов за 495 000 долларов).

Ежедневный доход

Игроки GTA Online могут начать собирать ежедневный заработок сразу после выполнения всех заданий по кастомизации ночного клуба. Также это:.

Ежедневный доход генерируется один раз за игровой день (на самом деле это происходит примерно каждые 48 минут). Популярность этого бизнеса определяет, сколько игрок зарабатывает в день. Игроки PS5 и Xbox Series X|S могут заработать до $50 000 (за исключением недель событий), в то время как владельцы игр предыдущего поколения могут заработать до $10 000.

Вам нужно посетить их ночной клуб и отправиться в их штаб-квартиру, чтобы получить свой ежедневный заработок (он находится в хранилище, показанном на рисунке выше).

Управление

Игроки GTA Online должны знать, что вы можете создать организацию и проводить «клубные акции» в своем офисе (для этого используйте настольный компьютер), так как популярность со временем будет снижаться. GTA Online дает игроку случайные рекламные задания, поэтому их выполнение повысит его популярность.

Вы также можете изменить DJ на этом компьютере. Новый компьютер стоит 100 000 долларов США. Если игрок хочет получить старого диджея, ему достаточно заплатить $10 000.

Еще одним важным аспектом управления является складирование. Однако игроки GTA Online должны иметь другой бизнес, чтобы использовать его. Например

  • Специальный грузовой склад или Ангар
  • Бункер для торговли оружием
  • Кокаиновая камера
  • Лаборатория метамфетамина
  • Ферма сорняков
  • Отдел подделки документов
  • Фабрика поддельных денег

Здесь вы можете нанять складских техников для закупки товаров. Вы также сможете продавать эти товары.

Последняя важная вещь, которую следует знать новичкам, — это то, что здесь они могут внести некоторые улучшения в свой ночной клуб.

  • Обновление оборудования : 1 425 000 долларов США
  • Обновление персонала: 475 000 долларов США
  • Обновление системы безопасности: 695 000 долларов США

Чтобы удвоить производительность вашего склада, вам необходимо обновить оборудование. Обновление персонала может уменьшить постепенную потерю популярности ночного клуба. Модернизация системы безопасности снижает вероятность спасательных/рейдовых операций.

Читайте также следующую статью GTA Online: как быстро заработать деньги в ночном клубеКакие предприятия покупать и избегать в GTA Online? Руководство для новичков: пять объектов недвижимости, которые новичкам в GTA Online стоит приобрести в 2022 году

Зарегистрируйтесь в игре в любое время до 30 июля и получите футболку Tony’s Funhouse.

Можно ли кастомизировать клуб?

Да, клуб имеет в общей сложности шесть настраиваемых опций. Вы можете сделать выбор прямо на сайте при покупке номера. При необходимости вы можете игнорировать регулировки — таким образом, приобретая трость за меньшие деньги.

Ниже приведен список всех «апгрейдов» ночных клубов.

Опция «Стиль» позволяет выбрать один из трех вариантов оформления интерьера. Если опция игнорируется, автоматически применяется первая. Два других стоят 225 000 и 300 000 долларов США соответственно.

В клубах используются различные типы освещения. Каждый из них имеет разное истечение и разные эффекты. Стоимость варьируется от 88 000 до 295 000 долларов США в зависимости от типа.

Утвержденное название клуба — «Омега». За дополнительные 33 500 долларов США вы можете изменить название вашего бизнеса на одно из предложенных.

Склады позволяют хранить товары для продажи. При покупке клуба вы можете выбрать количество этажей, имеющихся на складе. Чем больше у вас этажей, тем больше товаров вы можете туда поместить. Вы можете выбрать до пяти этажей. Это стоит 400 702 000. Вы также можете выбрать размер гаража с максимальным количеством четырех этажей. За самый большой гараж вы заплатите дополнительно 441 900 долларов США.

Для повышения привлекательности клуба можно установить два пространства с танцовщицами. Цены могут варьироваться в зависимости от стиля одежды и самих танцоров, но вам стоит ждать примерно 255 000 долларов США.

Последним элементом модернизации является «сухой лед». Это дополнительный эффект турбулентности, который отображается во время выступления диджея. Стоимость составляет 345 000 долларов США.

Помещение куплено, как открыть там клуб?

Перед началом работы клуба необходимо выполнить несколько простых задач. Вы можете запустить их на офисном компьютере персонажа. Необходимо выполнить три задания. Затем клуб открывает свои двери для всех желающих.

  • Подготовка: персонал. Первое, что понадобится для открытия клуба — работники. К счастью, Тони обо всем договорился и вам надо лишь проехаться по нескольким местам и забрать нужных людей.
  • Подготовка: оборудование. Никуда не деться и без оборудования. Тони нужен автобус для вечеринок. Его придется угнать в типичном для GTA стиле, просто прыгнув за руль и нажав на газ.
  • Solomun. Тони смог организовать выступление известного ди-джея Solomun в вашем клубе. Исполнитель прибывает в аэропорт, поэтому садитесь в машину и гоните к указанному месту. Возле аэропорта выяснится, что пилот отрубился и теперь Solomun пытается самостоятельно приземлиться. Следуйте за самолетом, пока он не приземлится и затем доставьте ди-джея в клуб.

Как управлять клубом?

Управление клубом может осуществляться через компьютер в офисе. После активации появляются различные вкладки. Каждая вкладка отвечает за различную информацию и функции. На главной странице вы увидите общую статистику клуба. Здесь вы можете увидеть, насколько популярен ваш бизнес, какой доход он приносит и как он продвигается в других бизнесах.

На странице «Управление ночным центром» представлена подробная статистика о работе вашего предприятия. Вы можете просматривать количество посетителей, ежедневную выручку, бюджеты и другую полезную информацию. Рентабельность вашей установки зависит от популярности вашего клуба.

Новые игроки должны знать о многочисленных возможностях настройки этого свойства. Однако новым игрокам не рекомендуется приобретать их сразу, так как они влияют только на внешний вид. К ним относятся:.

Обновления

Если вы не потратили деньги на некоторые опции настройки, вы всегда можете вернуться и сделать это позже. Есть также несколько улучшений, которые можно приобрести после того, как вы их уже купили. Есть несколько визуальных изменений: стиль ночного клуба, световая установка, название и обозначения ночного клуба, сухой лед, танцоры и костюмы. Однако параметры хранения имеют большое значение. Вы получаете четыре дополнительных этажа для хранения и три этажа для гаражей (каждый вмещает до 10 автомобилей).

Если у вас есть все необходимое для установки улучшенной недвижимости, есть и другие вещи, которые важны для получения денег и управления ночным клубом.

  • Вы можете приобрести обновление оборудования за 1 425 000 долларов. Это повышает продуктивность складских техников и удваивает скорость производства ящиков.
  • Повышение квалификации персонала на 475 000 долларов. Это снизит ежедневную потерю популярности ночного клуба.
  • Обновление системы безопасности стоит 695 000 долларов. Это снижает вероятность нападения на ночной клуб . Он добавляет шкафчик для оружия в офис, создает оружие по всему офису и подвалу, добавляет охранников на подвальные уровни и вдвое снижает частоту проведения рейдовых миссий .

Если у вас не так много денег, вам придется отдать предпочтение модернизации, а не визуальным изменениям.

Миссии

Итак, вы купили ночной клуб рядом с другой недвижимостью, потратили деньги на модернизацию склада для увеличения складских помещений и сконфигурировали его по своему усмотрению. Теперь вам осталось выполнить небольшую работу по завершению установки.

Есть несколько миссий, в которых вам нужно собрать персонал ночного клуба и перевести его к себе домой. Это просто, но отнимает много времени. Затем вам поручают понять, как управлять автобусом, полным оборудования. Вы должны управлять им и убедиться, что все находится в одном положении — просто, но немного утомительно. То же самое относится и к миссии ночного клуба. Там вам придется выполнять другие задания, чтобы сохранить популярность ночного клуба.

Важность популярности

При управлении ночным клубом популярность очень важна. Чем менее популярен ночной клуб, тем, конечно, меньше он будет стоить. Очевидно, что есть некоторые визуальные изменения, такие как скучающие посетители, меньшее количество танцоров и еще худшие напитки.

Однако важны не только визуальные изменения. Уровень популярности напрямую влияет на то, сколько денег вы зарабатываете. Вы можете потратить 500 000 на обновление своего персонала. Это приведет к снижению популярности вашего ночного клуба на ежедневной основе. В большинстве случаев вы упустите возможность немного повысить свою популярность. Будьте готовы регулярно возвращаться в город, чтобы раздавать свои листовки.

Используя серверы, установленные на огромном подземном складе, технические специалисты могут собирать самые популярные контрабандные товары со всех предприятий. Ничего не нужно делать.

Скидки

Скидки для предприятий

  • Жилое помещение для офиса – 30%
  • Улучшение безопасности ночного клуба – 40%
  • Бункерный транспорт ( Caddy 1 из 2) – 50%
  • Клабхаусы – 30%

Автотранспорт

Prime Gaming

Игроки, успешно подключившие Social Club и Prime Games, получат бонус GTA в размере 100 000 за каждое подключение, сделанное на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно зайдите и зарегистрируйтесь в Prime Games перед подключением аккаунта Social Club.

Перед началом работы клуба необходимо выполнить несколько простых задач. Вы можете запустить их на офисном компьютере персонажа. Необходимо выполнить три задания. Затем клуб открывает свои двери для всех желающих.

Семь новых транспортных средств

Вскоре на дороге появляется большое дело, когда модифицированные шины Dinka Jester Classic сталкиваются с оглушительным звуком роу Mammoth Patriot Stretch и непринужденным гурманством Ocelot Swinger. Добавьте к этому трио новых грузовиков, которые можно переоборудовать в смертоносные танки, включая кастомный MTL Pounder, кастомный Maibatsu Mule и кастомный Vapid Speedo. А еще есть автобус для вечеринок…

  • Dinka Jester Classic (Legendary Motorsport)
  • Ocelot Swinger (Legendary Motorsport)
  • Mammoth Patriot Stretch (Southern San Andreas Super Autos)
  • Party Bus (Southern San Andreas Super Autos)
  • Заказной MTL Pounder (Warstock)
  • Заказной Maibatsu Mule (Warstock)
  • Заказной Vapid Speedo (прилагается к ночному клубу)

Благодаря 20 футам неонового неона и усиленным сабвуферам, Bus Party делает любую вечеринку незабываемой.

Оцелот Свингер. Настоящая легенда наконец-то вышла на улицы.

Для Dinka Jester Classic доступны многочисленные окраски и другие изменения.

Эксклюзивный список гостей

Мы продолжаем раздавать награды игрокам, вошедшим в список GTA Online в период с 25 июня по 2 июля. Каждый из списка получит приз в размере $350 000 за игру GTA и кристально чистую футболку Maisonette Los Santos вместо кровавой бронежилета.

Затем продажи можно увеличить, купив кастомный My Batmule и кастомный MTL Pounder, оснастив оба транспортных средства и кастомный Vapid Speedo для сопровождения клуба 40% щитами.

Игроки из списка приглашенных могут придать своим транспортным средствам психоделический вид с помощью эксклюзивных цветов краски «Coloud Sessanta Nove» и «Camouflage Pink» или отпраздновать 10-летие Британской империи с помощью эксклюзивных цветов для королевы и графа Оцелота Свингера. Вы можете.

Не забывайте. Подключите учетную запись Rockstar Social Club к своей учетной записи FacebookТогда приготовьтесь к эксклюзивной серии Facebook Gaming X Social Club «Ночная жизнь». Тем временем игроки будут получать денежные бонусы в GTA $. Первая трансляция этой специальной серии состоится 27 июля на сайте Facebook.com/rockstarGames. Смотрите официальное шоу и обновляйте свою NightLife на FB.GG, новом источнике Facebook. Ведущей мероприятия будет женщина Ласло, а сопровождать ее будут специальные гости из команды детей Rockstar NYC и весь звездный состав создателей игр Facebook. Мы будем зажигать грузовики, доставать бутылки Bretar и прилагать все усилия, чтобы Tony’s стал веселым домом, известным как самый крутой клуб в Лос-Сантосе. Мы также будем вручать призы случайно выбранным зрителям в нашей беседе на Facebook.Свяжите свой аккаунт с социальным клубом.. Призы будут разыгрываться еженедельно до середины августа среди различных друзей Facebook Game Creator. Более подробная информация об этом предложении будет объявлена позднее на этой неделе.

Скидки на недвижимость и предприятия

До 30 июля действует скидка 25% на ряд объектов недвижимости, предприятий и ремонтов. Хотите возглавить революцию буги-вуги на черном рынке? Затем добавьте еще более яркое пятно к вашему преступному созвездию.

  • Ангары и модификации
  • Мастерская ангара
  • Офисы и модификации для них
  • Офисные гаражи и модификации для них
  • Персональная автомастерская
  • Склады для спецгруза
  • Клабхаусы и модификации для них
  • Мастерская клабхауса
  • Байкерские предприятия
  • Бункеры и модификации для них
Оцените статью
BLASTGAMES