ГТА 5 ограбление ювелирного магазина: прохождение миссии. Ограбление ювелирного гта 5.

Он расположен у подножия горы Татавиам. Огромный супермаркет открыт 24 часа в сутки и также имеет 2 кассы, ограбление которых обогащает персонажа на 1050 игровых монет. Реакция полиции относительно быстрая. Поэтому при побеге рекомендуется использовать воздушное транспортное средство (например, вертолет).

Зарабатываем деньги грабежом в гта 5

В GTA 5 в режиме одиночной игры есть несколько способов заработать деньги, поэтому давайте рассмотрим их по очереди. Давайте начнем, пожалуй, с наименее прибыльного способа, а затем перейдем к самым крутым способам заработать деньги в GTA 5! Поехали:

  1. Самый быстрый способ заработать деньги — подойти к прохожему на улице, «избить» его и забрать последствия. Вы можете быстро заработать деньги в GTA 5, используя этот метод, но ключевое слово в этом методе — «немного», потому что, если заработать достаточно денег таким способом совершенно нереально, это почти слишком хлопотное занятие — оно требует много времени. И это не трудный путь,
  2. Кража в магазине — вы можете просто зайти в любой магазин и направить пистолет на продавца, который отдаст вам все деньги, а затем вы должны как можно быстрее покинуть это место. В следующий раз, когда будете грабить магазин, будьте осторожны, потому что продавец может поднять пистолет и выстрелить. Они могут забрать не только деньги, но и товар. И не пренебрегайте грабежом с партнером — так вы сможете заработать больше,
  3. Выполняйте задания в случайных событиях — задания обычно дают NPC, отмеченные на карте вопросительными знаками.

Все спин-оффы вселенной Человека-паука!

Заработок на случайных событиях

Игра предлагает еще один отличный способ заработать деньги. Будьте готовы помочь корпоративному аналитику, у которого сломалась машина. Миссия называется HitchLift 1. После принятия миссии у вас есть 2:20 минут, чтобы доставить консультанта в аэропорт Лос-Сантоса. Если вы успеете вовремя, аналитик даст вам ценную информацию, которая поможет вам разбогатеть.

Вложите все свои деньги в бренд Tinkle на BAWSAQ, пока не сделали домашнюю работу. Если вы снова откроете биржу после дня игры, прибыль составит 30% на ПК и 50% на консолях.

Второй способ заработать деньги — инвестировать в Bill Binder. Однако у этой аферы есть существенный недостаток — вы не можете предсказать результаты. Поэтому инвестировать деньги рекомендуется только богатым игрокам.

Ограбления

Ограбления — самый простой способ заработать деньги в пятой части знаменитого криминального экшена о рок-звезде. Более того, вы не сможете их пропустить, поскольку они являются частью основной сюжетной линии. В ограблениях вам будут помогать сообщники, которым вы будете платить процент от суммы ограбления.

Планируя свои первые дела, многие игроки наивно полагают, что смогут получить максимальную прибыль с самыми «дешевыми» сообщниками. К сожалению, это не так. Преступники, которые берут самую низкую ставку, только создадут вам дополнительные проблемы, поэтому лучше не экономить в этом отношении.

Самые прибыльные наемники — те, которых вы найдете на городских улицах. Обычно им в первую очередь нужна ваша помощь, и если вы ее окажете, они станут доступны для рейдов. Помните, что с каждым рейдом повышаются навыки ваших сообщников, но не ваши требования к зарплате.

ГТА 5 ограбление ювелирного магазина: прохождение миссии

Гта 5 ограбление ювелирного магазина прохождение миссии

Ограбление ювелирного магазина — одна из основных миссий в GTA 5. На первый взгляд, задача ясна: ограбить ювелирный магазин Вангелико, уйти без потерь и с большим количеством драгоценностей, но на самом деле все гораздо сложнее. В этой статье мы подробно расскажем, как потратить в gta 5 rob ювелирный магазин, начиная с подготовки перед миссией и заканчивая необходимым результатом.

Подготовка перед ограблением

Успех ограбления во многом зависит от предыдущей миссии, в которой вы исследуете сам магазин и набираете команду. Осмотр самого магазина не займет много времени: просто пройдите мимо витрин, поговорите с продавцами и сфотографируйте вентиляционную систему на крыше здания. С другой стороны, к набору команды для ограбления следует отнестись более серьезно. Чтобы миссия была на 100% успешной, необходимо нанять лучших специалистов, даже если их услуги стоят дорого. После этого нужно решить, как делать работу — громко или тихо.

1. Для ограбления под прикрытием вам нужно угнать два грузовика с оборудованием и газовыми гранатами. Эти задания разделены на две миссии, которые вы можете выполнить, не подвергаясь выстрелам или преследованию.

2. в громком ограблении вам предстоит угнать полицейскую машину с большим количеством оружия. Получив заказ, вы должны отыскать машину, которая находится на шоссе. Протаранив машину, вы должны заставить полицейских выйти из машины. Затем убейте полицейских, сядьте в их машину и закончите погоню. Затем вы столкнетесь с главной задачей — ограблением ювелирного магазина.

Ограбление ювелирного магазина

Как и большинство миссий, ограбление ювелирных изделий проходит в три этапа: Доезжайте до места назначения, следуйте основной процедуре и избегайте преследования.

1. Поездка в сам магазин не требует больших усилий. Пока вы едете, ваши персонажи просто разговаривают на разные темы.

2. затем начинается собственно ограбление, которое зависит от вашего выбора членов команды и тактики.

Если вы выберете тайное ограбление, вам придется забраться на соседнюю стройку и оттуда бросить газовые гранаты в вентиляционную шахту магазина. Помните, что у вас всего пять гранат, и лучше не промахиваться. Затем проникните в магазин и украдите все драгоценности. Все охранники и клиенты будут «в отключке» из-за газовых гранат.

Если вы решили совершить громкое ограбление, просто ворвитесь в магазин и грубо украдите драгоценности. Все клиенты и продавцы будут сидеть на полу, но вам нужно будет отправить одного из членов вашей команды присматривать за ними.

3. Затем группа разделится, и вы будете играть как Франклин. Пока вы катаетесь на велосипедах, вы должны следить за тем, чтобы один из ваших товарищей по команде не выпал с сумкой, полной драгоценностей. Это может произойти, если вы выберете дешевого и слабого грабителя.

Как только Франклин достигнет канала, переключитесь на Майкла. Чтобы успешно завершить миссию, столкните патрульные машины в воду и проверьте состояние своих людей. В конце все члены команды должны сесть в грузовик, и задание будет выполнено.

Быстрый захват

Вы успеваете ограбить витрины магазинов за 50 секунд. После каждого удара по стеклу прилавка камера переключается на короткую сцену, в результате которой вы оказываетесь в комнате. Партнеры помогают вам собирать драгоценности. Проще следовать за траекторией блока, чтобы украсть его по ходу движения.

Уворачиваясь от полицейских вдоль каналов, Майкл оказывается за рулем мощного грузовика. Полицейские машины, которые появляются рядом с фургоном, необходимо таранить, чтобы уничтожить их. Вы можете толкать полицейские машины в сторону или с помощью кенгуру.

Ситуация измеряется, когда все машины на улице Майкла таранят.

Прохождение миссии Ограбление ювелирного магазина GTA 5

Пришло время для первого большого ограбления в сюжетном режиме GTA 5. Миссию «Ограбление драгоценностей» можно пройти двумя способами: громким, когда вы штурмуете магазин через входную дверь с оружием, или тихим, когда вы пускаете газ в покупателей.

Все ограбление можно разделить на три основные части, первая из которых — добраться до магазина. Добраться до этого места из Лестера несложно.

Ограбление

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Это самая волнительная часть, и здесь все зависит от того, скупитесь ли вы на команду или выбрали профессионалов.

Громкий подход:

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Чем больше внимания вы уделяете своей команде, тем быстрее ваши «коллеги» будут забирать драгоценности с витрин. У вас есть совсем немного времени, поэтому действуйте быстро, потому что большинство украшений находится в основной части магазина.

Тихое прохождение:

Здесь вам нужно забраться на крышу, именно там, где мы были в задании «Исследовать ювелирный магазин». Франклин должен забраться на будку, откуда Майкл делал фотографии, и бросить канистру с газом в вентиляционную систему.

Побег

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Когда вы покинете место ограбления, переключитесь на Франклина. Вам предстоит проехать на мотоцикле по городским улицам и попасть в туннель, где вам нужно будет просто следовать за своими напарниками. Поскольку вы обладаете особой способностью замедлять время с помощью мотоцикла, эта часть ограбления не вызовет у вас особых затруднений. Но помните, когда вы спускаетесь в туннель, вы должны как можно внимательнее следить за своими напарниками, под землей много крутых поворотов, и если вы упадете, миссия будет испорчена.

Ограбление ювелирного - миссия GTA 5

Когда вы достигнете дренажного канала, вы должны переключиться на Майкла. Его машина позволяет ему наезжать на полицейских. Главное — не стрелять, ехать по воде, если нужно — не повредить машину, в конце миссии появится подсказка, нужно остановиться и забрать своих напарников.

Если во время выполнения миссии произошел сбой или игра зависла, прочитайте этот раздел. Если и это не поможет, загрузите сохранение игры после этой миссии.

Видео с демонстрацией прохождения миссии Ограбление ювелирного (по стелсу):

ManiaMods.com — это ваш путеводитель по последним новостям, модам и общей информации о GTA4, GTA 5 и GTA Online.

Наша новость основана на информации из первых рук, включая официальный сайт RockstarGames.com, и появилась всего через несколько часов после выхода оригинала.

Коллекция тщательно отобранных файлов содержит сотни самых интересных модификаций с подробными инструкциями и демонстрационными видео, патчами, состояниями сохранения и многим другим.

И, конечно же, на нашем сайте вы найдете подробную информацию о самых популярных играх серии Grand Theft Auto. А если у вас остались вопросы — посетите наш форум.

Мы всегда рады поделиться с вами самой свежей и уникальной информацией из мира GTA, но помните: если вы копируете гиперссылку на https://maniamods.ru/, она ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ManiaMods.ru — постоянно дорабатывается, но всегда является удобным ресурсом. И если улицы Либерти-Сити и Лос-Сантоса кажутся вам знакомыми, добро пожаловать.

Что делать после ограбления мерриуэзер в гта 5 нет заданий

Не случайно фраза «Нельзя быть счастливым все время» стала крылатой фразой, ведь GTA стала так популярна среди молодых геймеров благодаря своей толерантности и чувству богатой жизни. Для меня, как большого поклонника серии, стало большой неожиданностью отсутствие читов и кодов на деньги в сюжетном режиме. Но, как оказалось, разработчики детально проработали этот момент: В конце игры каждый из героев трио может похвастаться несколькими миллиардами долларов на своем счету.

Морская авантюра

Перед прохождением игры мы рекомендуем вам посетить летную школу для Майкла.

Садитесь в машину и езжайте в аэропорт Тревор, где вас ждет военный грузовой вертолет.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Запрыгните на каргобоб, подключите подводную лодку и летите к месту назначения с помощью GPS.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Когда вы прибудете в пункт назначения, опустите подводную лодку в море и передайте управление Тревору.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Используя систему «Trackify» на своем мобильном телефоне, вы должны найти секретное оружие. Чем ближе вы приближаетесь, тем меньше становится красная точка на радаре.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Как только вы появитесь, вас будут преследовать вертолеты и полицейские катера, отстреливайтесь от них.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Сбежав от полиции, летите в аэропорт Тревора.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Когда вы прибываете в аэропорт, начинается видеоигра. Лестер с большим энтузиазмом объясняет, что они украли секретное ядерное оружие. Если устройство не вернуть немедленно, Тревор, Майкл и Франклин становятся самыми разыскиваемыми людьми в мире, и мы видели, что государство делает с такими преступниками в миссии «Все по правилам».

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Если во время этой миссии произойдет сбой в игре или ограбление не начнется, воспользуйтесь нашими советами.

Как заработать много денег в GTA 5?

В игре есть несколько способов заработать деньги, но самое главное — довести миссии Лестера до конца, за исключением тех, которые влияют на сюжет игры.

Но давайте начнем с самого начала — с ограблений. Этот вид деятельности приносит каждому из персонажей значительную сумму денег, а вот как ее увеличить — читайте далее. Разработчики предоставили вам свободу действий в выборе группы, которую вы будете грабить, но существует идеальная комбинация, которая может принести вам больше денег, чем другие варианты.

Что делать после ограбления мерриуэзер в гта 5 нет заданий

Здравствуйте. Когда вы играете в историю о Треворе, есть миссия под названием «Исследование гавани», и в конце этой миссии есть два способа сыграть в ограбление Мерриуэзера: Торговый корабль и морские приключения. Проблема заключается в следующем: Первая посвящена подготовке к миссии — вам нужно украсть подводную лодку. Все сделано так, как просили. После этого продолжения миссии не будет. На карте нет символа «H», чтобы продолжить путь. То же самое происходит, если вы решили отправиться в морское приключение, вот только после захвата вертолета возникает та же проблема! Что делать. Помогите решить эту проблему.

Почему в GTA 5 не начинается последний этап миссии The Merriweather Heist?

Для того чтобы активировать последний этап миссии «Merriweather Heist», вы должны уже завершить остальные этапы миссии. В списке выполненных заданий должны быть задания «Stretch at Large», «Neighbourhood Safari» и задание FRB «All by Instructions». Чтобы начать миссию FRB «Друзья», вы должны ответить на входящий звонок от Тревора или Майкла. Перейдите к одному из них и просто подождите, пока не начнется выполнение нужного задания.

Грузовой корабль

Все три главных героя встречаются в квартире Флойда. После просмотра короткого игрового ролика сядьте в машину и отправляйтесь в гавань.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Бросьте Франклина на мост, он должен прикрыть Майкла, пока тот будет устанавливать бомбы.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Вам нужно открыть проход — убейте охранников. Лучше всего убивать охранников одного за другим, чтобы никто не успел поднять тревогу.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Когда все ваши противники будут мертвы, идите к Майклу. Теперь вам нужно установить первую бомбу — и сразу после этого отправиться к Франклину.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Убейте всех охранников возле лодочной рампы.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Не забывайте о своей карме, потому что вторая волна врагов придет отсюда, чтобы уничтожить вас.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Проверьте верхнюю палубу рядом со спасательной шлюпкой, потому что ваши враги появятся и оттуда.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Как только Майкл окажется на борту, ваша задача — уничтожить всех, кто может помешать ему заложить бомбу. Убивайте всех, кто появляется на носу корабля, следите за кармой и открытыми участками, где могут появиться солдаты.

Ограбление Мерриуэзер - миссия GTA 5

Как только Майкл установит последнюю бомбу, управление переходит к нему, и он прыгает в воду. Оказавшись в воде, возьмите свой телефон, откройте контакты и наберите номер под названием «Blast». Оказавшись под водой, плывите к устройству с гидролокатором: чем меньше мигающая красная точка, тем ближе вы к цели. Затем управление передается Тревору на подводной лодке.

Вариант бесшумного ограбления

В случае тихого ограбления драгоценностей в «GTA 5» Лестеру предлагают план, в котором главное — оглушить всех обитателей банка газом.

Вариант бесшумного ограбления

Для этого нужно обратить внимание на мини-карту, на которой изображен фургон с газовыми гранатами. Чтобы завладеть им, нужно убрать водителя, завладеть фургоном и отвезти его в пункт назначения. Однако это нелегко, потому что игрока преследует полиция, которую он должен держать на расстоянии. В «GTA 5» вы можете получить золотую награду за ограбление ювелирного магазина. Для этого нужно стрелять по дверям грузовика, чтобы гранаты падали оттуда.

Затем вам нужно угнать грузовик с дезинфицирующим средством из порта Лос-Сантоса, который охраняется. Угон должен быть совершен незаметно, чтобы получить золотую награду, а если награда вам не нужна, вы должны избавиться от полиции. Как и в предыдущем варианте, фургон необходимо довезти до места назначения.

Собрав все детали, вы можете приступать к самому ограблению. Выбрав Франклина, игрок должен пойти в вентиляционную шахту и бросить туда газовую гранату. Затем вся команда входит в магазин без единой жертвы и тихо и мирно очищает прилавки, не привлекая внимания.

Полиция пускается в погоню, как только все члены группы садятся на мотоциклы. Здесь нужно быть внимательным, потому что если один из компаньонов упадет, игрок должен немедленно поднять его сумку, чтобы куш не стал слишком маленьким. Если трудно справиться с управлением, может помочь способность Франклина замедлять время.

Ограбление с «фанфарами»

Если вы хотите внести немного хаоса в мир «GTA 5», вы можете ограбить ювелирный магазин старым добрым способом, взяв пистолет и устроив хаос.

Во-первых, стоит раздобыть оружие, информацию о котором вам даст Лестер. Оружие помещается в фургон спецназа. Устраняя сопутствующие препятствия, игрок сможет завладеть фургоном и скрыться от назойливой полиции.

Ограбление с

Затем вы можете надеть маски и смело ворваться в магазин, угрожая покупателям оружием и сметая все с прилавков. Затем, как и в предыдущем варианте, следует погоня на мотоцикле, которую нужно проводить с особой осторожностью, иначе придется начинать миссию заново.

Причины для перезапуска миссии

Миссия должна быть продолжена, если один из компаньонов будет пойман полицией или просто погибнет во время погони. Миссия также считается проваленной, если игрок потерял все газовые гранаты до входа в шлюз.

Майкл должен успеть выбраться из магазина до того, как сработает сигнализация. Хороший хакер может помочь в этом, дав банде больше времени на ограбление и побег. Франклин не должен отставать от других в погоне на мотоцикле. Для починки диска лучше всего использовать специальные навыки.

Оцените статью
BLASTGAMES